Разместить рекламу на сайте

AHConferences отзывы

Развитие бизнеса сегодня зависит от информации - это основной фактор в конкурентной борьбе.
C 2001 года компания AHConferences разрабатывала ряд профессиональных и отраслевых конференций, которые каждый год привлекают 120-150 руководителей высшего звена компаний первого и второго эшелонов.
Многие наши мероприятия приобрели ежегодный характер, регулярно предоставляя нашим делегатам актуальную информацию о тенденциях развития экономики, коммерческих составляющих успеха компании. Конференции нашей компании предоставляют независимую площадку для общения профессионалов во многих секторах экономики, включая телекоммуникации, логистику, банковские и финансовые услуги, ритейл, HR, фармацевтику и информационные технологии. Контент наших мероприятий заслужил высокую оценку среди ведущих экспертов в различных отраслях экономики. Принимая участие в наших конференциях делегаты получают возможность, с одной стороны, узнать последнюю информацию о тенденциях рынка, а, с другой стороны, приобрести полезные деловые контакты, которые могут стать значимыми в будущем.
ahconferences.com 84957907815

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 9

Категория: Справочная

Отзывы о компании AHConferences отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 223
на странице: 2

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2016-11-05

Сказать друзьям об отзыве

Экономия на всем. На офисе, на зарплате, на налогах. Молодой и приятный, но очень наивный коллектив, который живет от конверта до конверта. Начальство, которое не знакомо с этикой и трудовым кодексом. Непрофессиональные принципы работы. Два единственных положительных отзыва на этом сайте, написанные в один день одним человеком (теряюсь в догадках, кем;) ). Это худшая компания, где мне...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-11-05

Сказать друзьям об отзыве

Экономия на всем. На офисе, на зарплате, на налогах. Молодой и приятный, но очень наивный коллектив, который живет от конверта до конверта. Начальство, которое не знакомо с этикой и трудовым кодексом. Непрофессиональные принципы работы. Два единственных положительных отзыва на этом сайте, написанные в один день одним человеком (теряюсь в догадках, кем;) ). Это худшая компания, где мне довелось работать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Лина

2016-08-01

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Лина г. Москва

2016-08-01

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр г. Москва

2016-04-15

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-02-13

Сказать друзьям об отзыве

Корпоративная культура. Во-первых, в компании процветает феминизм. На всех мало-мальски руководящих должностях работают только женщины. Это обусловлено влиянием учредителя Юлии. Все мужчины у нее плохие и в компании работают в качестве рабов. Юлия получает большое удовольствие, именно когда унижает мужчин. Мол, "не они - меня, а я - их". Так, она наняла себе в личные помощники молодого человека, который постоянно по приказу заваривает ей кофе, причем она любит заказывать у него в кофе именно в присутствии посторонних, чтобы показать свое мнимое превосходство. Во-вторых, компания отдает предпочтение приезжим изо всех краев и областей РФ. Ощущение этакой площади "трёх вокзалов" - неотъемлемая часть корпоративной культуры компании. "Кто был никем - тот станет всем". Ущербные разных мастей, разведенные, одинокие женщины с неудавшейся судьбой; сокращенные за неэффективность из крупных компаний; бывшие проститутки; отбывшие административные или уголовные наказания - каждый найдет свое место в AH Conferences. Сплетни, зависть, кучкование в группки - вот портрет коллектива AH Conferences. Зарплата. Начну с того, что она серая. Раньше официальная часть составляла 50% от оклада, сейчас эта пропорция сдвинулась в сторону уменьшения официальной части. Однако не думайте, что с официальной зп в 10-15 т.р. эта фирма будет перечислять ваши налоги и взносы в ПФР и ФСС. Ничего подобного. Руководство компании категорически не уважает законы РФ и постоянно ищет лазейки чтобы не платить те или иные налоги, взносы, отчисления и т.п. В итоге компания не исполняет свои обязанности в качестве налогового агента по уплате НДФЛ. Так, они из-за этого закрыли ООО "Эй-Эйч Медиа Груп", проработавшее несколько лет, и открыли новую фирму ООО "АХ Конференции". В налоговую подаются справки, что в компании работало якобы 3 человека - гендиректор, зам гендиректора и главный бухгалтер. Все! Остальных сотрудников как будто и нет, а на самом деле штат составляет 10 человек. Такая же ситуация с выплатами в ПФР - руководство обманывает ПФР и подает заведомо ложную отчетность, т.н. "нулёвки", где написано, что деятельность в фирме не велась и заработная плата за отчетный период не начислялась. Зарплату платят нерегулярно, постоянные задержки, от нескольких дней до нескольких недель. Проценты с продаж (руководство любит называть их БОНУСАМИ) не платятся ВООБЩЕ. Никогда и никому. Под предлогом невыполнения месячного/полугодового/квартального плана:) Практикуется отправка сотрудников в неоплачиваемый отпуск летом на несколько месяцев. Условия труда отвратительные. Рабочие столы для ПК по ширине наверное сантиметров 60, хотя существуют специальные САНПиНы и ГОСТы, которые регламентируют размеры рабочего места, но руководство естественно знать об этом не может и не хочет. Сами рабочие процессы в компании на крайне низком уровне. За 15 лет работы руководству так и не удалось наладить в компании бизнес-процессы. Менять ничего не хотят, все пущено на самотёк. Все делается в последний момент. Долги перед поставщиками. Бывает, что начинают продавать конференцию за 1 месяц, а бывает, что чуть ли не за полгода. IT-инфраструктура 90-х годов, древние компьютеры, отсутствие CRM. Работа с электронными таблицами EXCEL, постоянная путаница, техническая работа по копированию-сливанию таблиц. Ну и как следствие этого всего, огромная текучка кадров.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2016-02-13

Сказать друзьям об отзыве

Корпоративная культура. Во-первых, в компании процветает феминизм. На всех мало-мальски руководящих должностях работают только женщины. Это обусловлено влиянием учредителя Юлии. Все мужчины у нее плохие и в компании работают в качестве рабов. Юлия получает большое удовольствие, именно когда унижает мужчин. Мол, "не они - меня, а я - их". Так, она наняла себе в личные помощники молодого человека,...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-02-13

Сказать друзьям об отзыве

Корпоративная культура. Во-первых, в компании процветает феминизм. На всех мало-мальски руководящих должностях работают только женщины. Это обусловлено влиянием учредителя Юлии. Все мужчины у нее плохие и в компании работают в качестве рабов. Юлия получает большое удовольствие, именно когда унижает мужчин. Мол, "не они - меня, а я - их". Так, она наняла себе в личные помощники молодого человека, который постоянно по приказу заваривает ей кофе, причем она любит заказывать у него в кофе именно в присутствии посторонних, чтобы показать свое мнимое превосходство. Во-вторых, компания отдает предпочтение приезжим изо всех краев и областей РФ. Ощущение этакой площади "трёх вокзалов" - неотъемлемая часть корпоративной культуры компании. "Кто был никем - тот станет всем". Ущербные разных мастей,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

низкая зп, Не соблюдают тк при увольнении, махинации с зарплатой

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв AHConferences отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *