Разместить рекламу на сайте

Экстернаты Москвы. Единая информационная служба отзывы

extern-mos.ru 4959679634 , Россия, г. Москва

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании Экстернаты Москвы. Единая информационная служба отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 234
на странице: 2

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-08-29

Сказать друзьям об отзыве

Нагло обманывают потенциальных клиентов! Наблюдала такую картину: звонит человек, просит подобрать подходящее место учёбы. У него спрашивают телефон и обещают: "Не переживайте, мы вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоним!". Но при этом только делают вид, что записывают номер!

Как удалось выяснить, им интересны только "живые люди", которые приходят в их офис. Утверждать не могу - но, наверное, не с пустыми карманами. Им то-они и помогают в поиске экстернатов.

А все остальные, кто звонит по телефону - это, получается, не "живые люди" и им можно спокойно развешивать на уши лапшу.

Категорически не советую никому работать здесь!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-29

Сказать друзьям об отзыве

нет Нагло обманывают потенциальных клиентов! Наблюдала такую картину: звонит человек, просит подобрать подходящее место учёбы. У него спрашивают телефон и обещают: "Не переживайте, мы вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоним!". Но при этом только делают вид, что записывают номер!



Как удалось выяснить, им интересны только "живые люди", которые приходят в их офис. Утверждать не могу - но, наверное, не с пустыми карманами. Им то-они и помогают в поиске экстернатов.



А все остальные, кто звонит по телефону - это, получается, не "живые люди" и им можно спокойно развешивать на уши лапшу.



Категорически не советую никому работать здесь!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-29

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

нет

Минусы

Нагло обманывают потенциальных клиентов! Наблюдала такую картину: звонит человек, просит подобрать подходящее место учёбы. У него спрашивают телефон и обещают: ‘Не переживайте, мы вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоним!’. Но при этом только делают вид, что записывают номер!

Как удалось выяснить, им интересны только ‘живые люди’, которые приходят в их офис. Утверждать не могу — но, наверное, не с пустыми карманами. Им то-они и помогают в поиске экстернатов.

А все остальные, кто звонит по телефону — это, получается, не ‘живые люди’ и им можно спокойно развешивать на уши лапшу.

Категорически не советую никому работать здесь!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-29

Сказать друзьям об отзыве

Нагло обманывают потенциальных клиентов! Наблюдала такую картину: звонит человек, просит подобрать подходящее место учёбы. У него спрашивают телефон и обещают: "Не переживайте, мы вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоним!". Но при этом только делают вид, что записывают номер! Как удалось выяснить, им интересны только "живые люди", которые приходят в их офис. Утверждать не могу - но, наверное, не с пустыми карманами. Им то-они и помогают в поиске экстернатов. А все остальные, кто звонит по телефону - это, получается, не "живые люди" и им можно спокойно развешивать на уши лапшу. Категорически не советую никому работать здесь!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-08-29

Сказать друзьям об отзыве

Нагло обманывают потенциальных клиентов! Наблюдала такую картину: звонит человек, просит подобрать подходящее место учёбы. У него спрашивают телефон и обещают: "Не переживайте, мы вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоним!". Но при этом только делают вид, что записывают номер! Как удалось выяснить, им интересны только "живые люди", которые приходят в их офис. Утверждать не могу - но, наверное, не с пустыми...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-29

Сказать друзьям об отзыве

Нагло обманывают потенциальных клиентов! Наблюдала такую картину: звонит человек, просит подобрать подходящее место учёбы. У него спрашивают телефон и обещают: "Не переживайте, мы вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоним! ". Но при этом только делают вид, что записывают номер! Как удалось выяснить, им интересны только "живые люди", которые приходят в их офис. Утверждать не могу - но, наверное, не с пустыми карманами. Им то-они и помогают в поиске экстернатов. А все остальные, кто звонит по телефону - это, получается, не "живые люди" и им можно спокойно развешивать на уши лапшу. Категорически не советую никому работать здесь! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-29

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы нет Минусы Нагло обманывают потенциальных клиентов! Наблюдала такую картину: звонит человек, просит подобрать подходящее место учёбы. У него спрашивают телефон и обещают: "Не переживайте, мы вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоним!". Но при этом только делают вид, что записывают номер! Как удалось выяснить, им интересны только "живые люди", которые приходят в их офис. Утверждать не могу - но, наверное, не с пустыми карманами. Им то-они и помогают в поиске экстернатов. А все остальные, кто звонит по телефону - это, получается, не "живые люди" и им можно спокойно развешивать на уши лапшу. Категорически не советую никому работать здесь!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Экстернаты Москвы. Единая информационная служба отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *