Разместить рекламу на сайте

ЧОП Сплит 77 отзывы

84999091966 , Россия, г. Москва, Москва, Алтуфьевское шоссе, д.74

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
14 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 16

Категория: Справочная

Отзывы о компании ЧОП Сплит 77 отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 207
на странице: 1

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Не обязательно, г. Москва, Алтуфьевское

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

Наскколько не люблю писать негатив, но тут не смогла удержаться, возмутило долб..во руководства этого шаражного ЧОПа! Ну во первых пригласили на собеседование зная что далеко живу (я этого не скрывала) на вакансию, на которую как оказалось уже найден человек и с таким милым видом "извинились". Просто тронута была такой "любезностью". Это полбеды. Обшарпаный полуподвальный офис тоже оставил "впечатление". Плюс заявка недостоверных сведений о работе - обещали "белость" компании, но как оказалось при разговоре берут охранников и в черную без лицензий. Уже от этого стоит задуматься о ее "порядочности". Плюс работают в ней 2.5 калеки, но деньги обещают баслословные, значит скорей всего будет кидалово.
PS Вообще было посещено несколько ЧОП на собеседованиях и везде как на подбор полный бардак!!!Так что обходите их стороной по возможности. А вообще желаю, чтобы на уровне государства их деятельность была упразднена и все эти чопы были разогнаны все равно работают почти одни далдоны, и толку от их медвежьих услуг почти никаких.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Имя, г. Москва, Москва, Алтуфьевское шос

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

Насколько не люблю писать негатив, но тут не смогла удержаться, возмутило долб..во руководства этого шаражного ЧОПа! Ну во первых пригласили на собеседование зная что далеко живу (я этого не скрывала) на вакансию, на которую как оказалось уже найден человек и с таким милым видом "извинились". Просто тронута была такой "любезностью".
К тому же пригласили на собеседование и даже не удосужились распечатать мое резюме и вообще даже забыли кого пригласили
Это полбеды. Обшарпаный полуподвальный офис тоже оставил "впечатление". Плюс заявка недостоверных сведений о работе - обещали "белость" компании, но как оказалось при разговоре берут охранников и в черную без лицензий. Уже от этого стоит задуматься о ее "порядочности". Плюс работают в ней 2.5 калеки, но деньги обещают баслословные, значит скорей всего будет кидалово.
PS Вообще было посещено несколько ЧОП на собеседованиях и везде как на подбор полный бардак!!!Так что обходите их стороной по возможности. А вообще желаю, чтобы на уровне государства их деятельность была упразднена и все эти чопы были разогнаны все равно работают почти одни далдоны, и толку от их медвежьих услуг почти никаких.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Имя

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

Никаких!
Насколько не люблю писать негатив, но тут не смогла удержаться, возмутило долб..во руководства этого шаражного ЧОПа! Ну во первых пригласили на собеседование зная что далеко живу (я этого не скрывала) на вакансию, на которую как оказалось уже найден человек и с таким милым видом "извинились". Просто тронута была такой "любезностью".

К тому же пригласили на собеседование и даже не удосужились распечатать мое резюме и вообще даже забыли кого пригласили

Это полбеды. Обшарпаный полуподвальный офис тоже оставил "впечатление". Плюс заявка недостоверных сведений о работе - обещали "белость" компании, но как оказалось при разговоре берут охранников и в черную без лицензий. Уже от этого стоит задуматься о ее "порядочности". Плюс работают в ней 2.5 калеки, но деньги обещают баслословные, значит скорей всего будет кидалово.

PS Вообще было посещено несколько ЧОП на собеседованиях и везде как на подбор полный бардак!!!Так что обходите их стороной по возможности. А вообще желаю, чтобы на уровне государства их деятельность была упразднена и все эти чопы были разогнаны все равно работают почти одни далдоны, и толку от их медвежьих услуг почти никаких.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Не обязательно

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

Никаких!!
Наскколько не люблю писать негатив, но тут не смогла удержаться, возмутило долб..во руководства этого шаражного ЧОПа! Ну во первых пригласили на собеседование зная что далеко живу (я этого не скрывала) на вакансию, на которую как оказалось уже найден человек и с таким милым видом "извинились". Просто тронута была такой "любезностью". Это полбеды. Обшарпаный полуподвальный офис тоже оставил "впечатление". Плюс заявка недостоверных сведений о работе - обещали "белость" компании, но как оказалось при разговоре берут охранников и в черную без лицензий. Уже от этого стоит задуматься о ее "порядочности". Плюс работают в ней 2.5 калеки, но деньги обещают баслословные, значит скорей всего будет кидалово.

PS Вообще было посещено несколько ЧОП на собеседованиях и везде как на подбор полный бардак!!!Так что обходите их стороной по возможности. А вообще желаю, чтобы на уровне государства их деятельность была упразднена и все эти чопы были разогнаны все равно работают почти одни далдоны, и толку от их медвежьих услуг почти никаких.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Не обязательно

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Никаких!!

Минусы

Наскколько не люблю писать негатив, но тут не смогла удержаться, возмутило долб..во руководства этого шаражного ЧОПа! Ну во первых пригласили на собеседование зная что далеко живу (я этого не скрывала) на вакансию, на которую как оказалось уже найден человек и с таким милым видом ‘извинились’. Просто тронута была такой ‘любезностью’. Это полбеды. Обшарпаный полуподвальный офис тоже оставил ‘впечатление’. Плюс заявка недостоверных сведений о работе — обещали ‘белость’ компании, но как оказалось при разговоре берут охранников и в черную без лицензий. Уже от этого стоит задуматься о ее ‘порядочности’. Плюс работают в ней 2.5 калеки, но деньги обещают баслословные, значит скорей всего будет кидалово.
PS Вообще было посещено несколько ЧОП на собеседованиях и везде как на подбор полный бардак!!!Так что обходите их стороной по возможности. А вообще желаю, чтобы на уровне государства их деятельность была упразднена и все эти чопы были разогнаны все равно работают почти одни далдоны, и толку от их медвежьих услуг почти никаких.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Имя

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Никаких!

Минусы

Насколько не люблю писать негатив, но тут не смогла удержаться, возмутило долб..во руководства этого шаражного ЧОПа! Ну во первых пригласили на собеседование зная что далеко живу (я этого не скрывала) на вакансию, на которую как оказалось уже найден человек и с таким милым видом ‘извинились’. Просто тронута была такой ‘любезностью’.
К тому же пригласили на собеседование и даже не удосужились распечатать мое резюме и вообще даже забыли кого пригласили
Это полбеды. Обшарпаный полуподвальный офис тоже оставил ‘впечатление’. Плюс заявка недостоверных сведений о работе — обещали ‘белость’ компании, но как оказалось при разговоре берут охранников и в черную без лицензий. Уже от этого стоит задуматься о ее ‘порядочности’. Плюс работают в ней 2.5 калеки, но деньги обещают баслословные, значит скорей всего будет кидалово.
PS Вообще было посещено несколько ЧОП на собеседованиях и везде как на подбор полный бардак!!!Так что обходите их стороной по возможности. А вообще желаю, чтобы на уровне государства их деятельность была упразднена и все эти чопы были разогнаны все равно работают почти одни далдоны, и толку от их медвежьих услуг почти никаких.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Не обязательно

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

Наскколько не люблю писать негатив, но тут не смогла удержаться, возмутило долб..во руководства этого шаражного ЧОПа! Ну во первых пригласили на собеседование зная что далеко живу (я этого не скрывала) на вакансию, на которую как оказалось уже найден человек и с таким милым видом "извинились". Просто тронута была такой "любезностью". Это полбеды. Обшарпаный полуподвальный офис тоже оставил "впечатление". Плюс заявка недостоверных сведений о работе - обещали "белость" компании, но как оказалось при разговоре берут охранников и в черную без лицензий. Уже от этого стоит задуматься о ее "порядочности". Плюс работают в ней 2.5 калеки, но деньги обещают баслословные, значит скорей всего будет кидалово. PS Вообще было посещено несколько ЧОП на собеседованиях и везде как на подбор полный бардак!!!Так что обходите их стороной по возможности. А вообще желаю, чтобы на уровне государства их деятельность была упразднена и все эти чопы были разогнаны все равно работают почти одни далдоны, и толку от их медвежьих услуг почти никаких.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Имя

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

Насколько не люблю писать негатив, но тут не смогла удержаться, возмутило долб..во руководства этого шаражного ЧОПа! Ну во первых пригласили на собеседование зная что далеко живу (я этого не скрывала) на вакансию, на которую как оказалось уже найден человек и с таким милым видом "извинились". Просто тронута была такой "любезностью". К тому же пригласили на собеседование и даже не удосужились распечатать мое резюме и вообще даже забыли кого пригласили Это полбеды. Обшарпаный полуподвальный офис тоже оставил "впечатление". Плюс заявка недостоверных сведений о работе - обещали "белость" компании, но как оказалось при разговоре берут охранников и в черную без лицензий. Уже от этого стоит задуматься о ее "порядочности". Плюс работают в ней 2.5 калеки, но деньги обещают баслословные, значит скорей всего будет кидалово. PS Вообще было посещено несколько ЧОП на собеседованиях и везде как на подбор полный бардак!!!Так что обходите их стороной по возможности. А вообще желаю, чтобы на уровне государства их деятельность была упразднена и все эти чопы были разогнаны все равно работают почти одни далдоны, и толку от их медвежьих услуг почти никаких.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Имя г. Москва

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

Насколько не люблю писать негатив, но тут не смогла удержаться, возмутило долб..во руководства этого шаражного ЧОПа! Ну во первых пригласили на собеседование зная что далеко живу (я этого не скрывала) на вакансию, на которую как оказалось уже найден человек и с таким милым видом "извинились". Просто тронута была такой "любезностью". К тому же пригласили на собеседование и даже не удосужились...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Не обязательно г. Москва

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

Наскколько не люблю писать негатив, но тут не смогла удержаться, возмутило долб..во руководства этого шаражного ЧОПа! Ну во первых пригласили на собеседование зная что далеко живу (я этого не скрывала) на вакансию, на которую как оказалось уже найден человек и с таким милым видом "извинились". Просто тронута была такой "любезностью". Это полбеды. Обшарпаный полуподвальный офис тоже оставил...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Имя

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

Насколько не люблю писать негатив, но тут не смогла удержаться, возмутило долб..во руководства этого шаражного ЧОПа! Ну во первых пригласили на собеседование зная что далеко живу (я этого не скрывала) на вакансию, на которую как оказалось уже найден человек и с таким милым видом "извинились". Просто тронута была такой "любезностью". К тому же пригласили на собеседование и даже не удосужились распечатать мое резюме и вообще даже забыли кого пригласили Это полбеды. Обшарпаный полуподвальный офис тоже оставил "впечатление". Плюс заявка недостоверных сведений о работе - обещали "белость" компании, но как оказалось при разговоре берут охранников и в черную без лицензий. Уже от этого стоит задуматься о ее "порядочности". Плюс работают в ней 2.5 калеки, но деньги обещают баслословные, значит скорей всего будет кидалово. PS Вообще было посещено несколько ЧОП на собеседованиях и везде как на подбор полный бардак!!!Так что обходите их стороной по возможности. А вообще желаю, чтобы на уровне государства их деятельность была упразднена и все эти чопы были разогнаны все равно работают почти одни далдоны, и толку от их медвежьих услуг почти никаких. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Не обязательно

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

Наскколько не люблю писать негатив, но тут не смогла удержаться, возмутило долб..во руководства этого шаражного ЧОПа! Ну во первых пригласили на собеседование зная что далеко живу (я этого не скрывала) на вакансию, на которую как оказалось уже найден человек и с таким милым видом "извинились". Просто тронута была такой "любезностью". Это полбеды. Обшарпаный полуподвальный офис тоже оставил "впечатление". Плюс заявка недостоверных сведений о работе - обещали "белость" компании, но как оказалось при разговоре берут охранников и в черную без лицензий. Уже от этого стоит задуматься о ее "порядочности". Плюс работают в ней 2.5 калеки, но деньги обещают баслословные, значит скорей всего будет кидалово. PS Вообще было посещено несколько ЧОП на собеседованиях и везде как на подбор полный бардак!!!Так что обходите их стороной по возможности. А вообще желаю, чтобы на уровне государства их деятельность была упразднена и все эти чопы были разогнаны все равно работают почти одни далдоны, и толку от их медвежьих услуг почти никаких. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Имя

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

Насколько не люблю писать негатив, но тут не смогла удержаться, возмутило долб..во руководства этого шаражного ЧОПа! Ну во первых пригласили на собеседование зная что далеко живу (я этого не скрывала) на вакансию, на которую как оказалось уже найден человек и с таким милым видом "извинились". Просто тронута была такой "любезностью". К тому же пригласили на собеседование и даже не удосужились распечатать мое резюме и вообще даже забыли кого пригласили Это полбеды. Обшарпаный полуподвальный офис тоже оставил "впечатление". Плюс заявка недостоверных сведений о работе - обещали "белость" компании, но как оказалось при разговоре берут охранников и в черную без лицензий. Уже от этого стоит задуматься о ее "порядочности". Плюс работают в ней 2.5 калеки, но деньги обещают баслословные, значит

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Не обязательно

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

Наскколько не люблю писать негатив, но тут не смогла удержаться, возмутило долб..во руководства этого шаражного ЧОПа! Ну во первых пригласили на собеседование зная что далеко живу (я этого не скрывала) на вакансию, на которую как оказалось уже найден человек и с таким милым видом "извинились". Просто тронута была такой "любезностью". Это полбеды. Обшарпаный полуподвальный офис тоже оставил "впечатление". Плюс заявка недостоверных сведений о работе - обещали "белость" компании, но как оказалось при разговоре берут охранников и в черную без лицензий. Уже от этого стоит задуматься о ее "порядочности". Плюс работают в ней 2.5 калеки, но деньги обещают баслословные, значит скорей всего будет кидалово. PS Вообще было посещено несколько ЧОП на собеседованиях и везде как на подбор полный бардак!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Не обязательно

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Никаких!! Минусы Наскколько не люблю писать негатив, но тут не смогла удержаться, возмутило долб..во руководства этого шаражного ЧОПа! Ну во первых пригласили на собеседование зная что далеко живу (я этого не скрывала) на вакансию, на которую как оказалось уже найден человек и с таким милым видом "извинились". Просто тронута была такой "любезностью". Это полбеды. Обшарпаный полуподвальный офис тоже оставил "впечатление". Плюс заявка недостоверных сведений о работе - обещали "белость" компании, но как оказалось при разговоре берут охранников и в черную без лицензий. Уже от этого стоит задуматься о ее "порядочности". Плюс работают в ней 2.5 калеки, но деньги обещают баслословные, значит скорей всего будет кидалово. PS Вообще было посещено несколько ЧОП на собеседованиях и везде как на подбор полный бардак!!!Так что обходите их стороной по возможности. А вообще желаю, чтобы на уровне государства их деятельность была упразднена и все эти чопы были разогнаны все равно работают почти одни далдоны, и толку от их медвежьих услуг почти никаких.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Имя

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Никаких! Минусы Насколько не люблю писать негатив, но тут не смогла удержаться, возмутило долб..во руководства этого шаражного ЧОПа! Ну во первых пригласили на собеседование зная что далеко живу (я этого не скрывала) на вакансию, на которую как оказалось уже найден человек и с таким милым видом "извинились". Просто тронута была такой "любезностью". К тому же пригласили на собеседование и даже не удосужились распечатать мое резюме и вообще даже забыли кого пригласили Это полбеды. Обшарпаный полуподвальный офис тоже оставил "впечатление". Плюс заявка недостоверных сведений о работе - обещали "белость" компании, но как оказалось при разговоре берут охранников и в черную без лицензий. Уже от этого стоит задуматься о ее "порядочности". Плюс работают в ней 2.5 калеки, но деньги обещают баслословные, значит скорей всего будет кидалово. PS Вообще было посещено несколько ЧОП на собеседованиях и везде как на подбор полный бардак!!!Так что обходите их стороной по возможности. А вообще желаю, чтобы на уровне государства их деятельность была упразднена и все эти чопы были разогнаны все равно работают почти одни далдоны, и толку от их медвежьих услуг почти никаких.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ЧОП Сплит 77 отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *