Разместить рекламу на сайте

КНР отзывы

Корпорация недвижимости "Рескор" на рынке недвижимости Москвы с 1989 года, входит в ТОП-10 риелторских компаний. Компания является членом Московской Ассоциации Риелторов и Российской Гильдиии Риелторов. За это время накоплен значительный положительный опыт, создана команда профессионалов. Наша компания является неоднократным победителем профессиональных конкурсов и премий в области достижений на рынке недвижимости.

rescor.ru 4953639922 , Россия, г. Москва, Китай город

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
14 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 16

Категория: Справочная

Отзывы о компании КНР отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 222
на странице: 2

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-05-22

Сказать друзьям об отзыве

Пригласили на вакансию менеджера по подбору персонала на job-mo.ru. Позвонила, договорились о собеседовании с hr-менеджером. Перед собеседованием заполнила анкету. После чего состоялся разговор с hr-ом. Выяснилось, что в обязанности менеджера по подбору персонала (помимо, собственно, поиска сотрудников, в основном риэлторов) будет входить обучение, адаптация, первичное оформление на работу и участие в приеме экзаменов у сотрудников. И весь этот "прелестный" набор за 32 тыс. руб. в месяц (до вычета налога). Подчинение у данной позиции руководителю отдела продаж (любопытная оргструктура), а самое забавное, что собеседование проводится в 3 этапа: у hr-а, руководителя юридического департамента и вице-президента компании. И все три собеседования проводятся в разных офисах: с hr-ом на Китай-городе, с юристом на Калужской, с вице-президентом еще где-то... На следующей день меня пригласили на второй этап собеседования на Калужскую. Так называемое "собеседование с начальником юридического департамента" проходило в присутствии этого самого юриста (она молчала всю встречу), но при участии руководителя отдела продаж. 10-минутный разговор свелся исключительно к вопросам о том, почему я уволилась с предыдущих мест, даже о самом первом опыте, с которого я уволилась 9 лет назад, с пристрастием выясняли. Непосредственно по работе выяснилось, что источники поиска сотрудников у них только бесплатные, на платные сайты типа head hunter доступа нет. А вместо непосредственных обязанностей менеджера по персоналу большое внимание уделялось продажам и холодным звонкам. И явно не понравилась моя фраза про работу только в белых компаниях. В общем, зря потеряла время. Если бы прочитала отзывы на этой сайте до собеседования, не стала бы рассматривать предложение этой мутной компании.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-05-22

Сказать друзьям об отзыве

Пригласили на вакансию менеджера по подбору персонала на job-mo.ru. Позвонила, договорились о собеседовании с hr-менеджером. Перед собеседованием заполнила анкету. После чего состоялся разговор с hr-ом. Выяснилось, что в обязанности менеджера по подбору персонала (помимо, собственно, поиска сотрудников, в основном риэлторов) будет входить обучение, адаптация, первичное оформление на работу и...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-05-22

Сказать друзьям об отзыве

Пригласили на вакансию менеджера по подбору персонала на job-mo.ru. Позвонила, договорились о собеседовании с hr-менеджером. Перед собеседованием заполнила анкету. После чего состоялся разговор с hr-ом. Выяснилось, что в обязанности менеджера по подбору персонала (помимо, собственно, поиска сотрудников, в основном риэлторов) будет входить обучение, адаптация, первичное оформление на работу и участие в приеме экзаменов у сотрудников. И весь этот "прелестный" набор за 32 тыс. руб. в месяц (до вычета налога). Подчинение у данной позиции руководителю отдела продаж (любопытная оргструктура), а самое забавное, что собеседование проводится в 3 этапа: у hr-а, руководителя юридического департамента и вице-президента компании. И все три собеседования проводятся в разных офисах: с hr-ом на Китай-городе,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-05-22

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Не заметила. Минусы Пригласили на вакансию менеджера по подбору персонала на job-mo.ru. Позвонила, договорились о собеседовании с hr-менеджером. Перед собеседованием заполнила анкету. После чего состоялся разговор с hr-ом. Выяснилось, что в обязанности менеджера по подбору персонала (помимо, собственно, поиска сотрудников, в основном риэлторов) будет входить обучение, адаптация, первичное оформление на работу и участие в приеме экзаменов у сотрудников. И весь этот "прелестный" набор за 32 тыс. руб. в месяц (до вычета налога). Подчинение у данной позиции руководителю отдела продаж (любопытная оргструктура), а самое забавное, что собеседование проводится в 3 этапа: у hr-а, руководителя юридического департамента и вице-президента компании. И все три собеседования проводятся в разных офисах: с hr-ом на Китай-городе, с юристом на Калужской, с вице-президентом еще где-то... На следующей день меня пригласили на второй этап собеседования на Калужскую. Так называемое "собеседование с начальником юридического департамента" проходило в присутствии этого самого юриста (она молчала всю встречу), но при участии руководителя отдела продаж. 10-минутный разговор свелся исключительно к вопросам о том, почему я уволилась с предыдущих мест, даже о самом первом опыте, с которого я уволилась 9 лет назад, с пристрастием выясняли. Непосредственно по работе выяснилось, что источники поиска сотрудников у них только бесплатные, на платные сайты типа head hunter доступа нет. А вместо непосредственных обязанностей менеджера по персоналу большое внимание уделялось продажам и холодным звонкам. И явно не понравилась моя фраза про работу только в белых компаниях. В общем, зря потеряла время. Если бы прочитала отзывы на этой сайте до собеседования, не стала бы рассматривать предложение этой мутной компании.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-01-11

Сказать друзьям об отзыве

их просто нет зарплата в "черную", не платят налогов. Бухгалтерия просто по хамски относится - как ни странно 3 бухгалтера и у всех должность звучит одинаково- "главный бухгалтер". Руководство договора 2 экземпляр на руки не выдают, боятся жалоб в трудовые инспекции и суды. Сотрудники все запуганные руководством. Просто "хорошо" уволиться удается не всем. Если уволился в "никуда", найти новое место работы не реально, т.к. дают плохую рекомендацию по телефону. А за глаза говорят лестные слова и отнекиваются. Работать заставляют и по субботам тоже и за все время работы ни разу не повысили з/пл и это за 20 тысяч-то?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал succ succ

2014-11-22

Сказать друзьям об отзыве

------нет Агентство ищет себе рабов. А не работников. Мое мнение.Работать за 25.000 и со всем справляться. Ужасное место.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-10-27

Сказать друзьям об отзыве

Не заметила.
Пригласили на вакансию менеджера по подбору персонала на job-mo.ru. Позвонила, договорились о собеседовании с hr-менеджером.

Перед собеседованием заполнила анкету. После чего состоялся разговор с hr-ом. Выяснилось, что в обязанности менеджера по подбору персонала (помимо, собственно, поиска сотрудников, в основном риэлторов) будет входить обучение, адаптация, первичное оформление на работу и участие в приеме экзаменов у сотрудников. И весь этот "прелестный" набор за 32 тыс. руб. в месяц (до вычета налога). Подчинение у данной позиции руководителю отдела продаж (любопытная оргструктура), а самое забавное, что собеседование проводится в 3 этапа: у hr-а, руководителя юридического департамента и вице-президента компании. И все три собеседования проводятся в разных офисах: с hr-ом на Китай-городе, с юристом на Калужской, с вице-президентом еще где-то... На следующей день меня пригласили на второй этап собеседования на Калужскую. Так называемое "собеседование с начальником юридического департамента" проходило в присутствии этого самого юриста (она молчала всю встречу), но при участии руководителя отдела продаж. 10-минутный разговор свелся исключительно к вопросам о том, почему я уволилась с предыдущих мест, даже о самом первом опыте, с которого я уволилась 9 лет назад, с пристрастием выясняли. Непосредственно по работе выяснилось, что источники поиска сотрудников у них только бесплатные, на платные сайты типа head hunter доступа нет. А вместо непосредственных обязанностей менеджера по персоналу большое внимание уделялось продажам и холодным звонкам. И явно не понравилась моя фраза про работу только в белых компаниях. В общем, зря потеряла время. Если бы прочитала отзывы на этой сайте до собеседования, не стала бы рассматривать предложение этой мутной компании.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-07-14

Сказать друзьям об отзыве

зарплата в "черную", не платят налогов. Бухгалтерия просто по хамски относится - как ни странно 3 бухгалтера и у всех должность звучит одинаково- "главный бухгалтер". Руководство договора 2 экземпляр на руки не выдают, боятся жалоб в трудовые инспекции и суды. Сотрудники все запуганные руководством. Просто "хорошо" уволиться удается не всем. Если уволился в "никуда", найти новое место работы не реально, т.к. дают плохую рекомендацию по телефону. А за глаза говорят лестные слова и отнекиваются. Работать заставляют и по субботам тоже и за все время работы ни разу не повысили з/пл и это за 20 тысяч-то?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2014-07-14

Сказать друзьям об отзыве

зарплата в "черную", не платят налогов. Бухгалтерия просто по хамски относится - как ни странно 3 бухгалтера и у всех должность звучит одинаково- "главный бухгалтер". Руководство договора 2 экземпляр на руки не выдают, боятся жалоб в трудовые инспекции и суды. Сотрудники все запуганные руководством. Просто "хорошо" уволиться удается не всем. Если уволился в "никуда", найти новое место работы не...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-07-14

Сказать друзьям об отзыве

зарплата в "черную", не платят налогов. Бухгалтерия просто по хамски относится - как ни странно 3 бухгалтера и у всех должность звучит одинаково- "главный бухгалтер". Руководство договора 2 экземпляр на руки не выдают, боятся жалоб в трудовые инспекции и суды. Сотрудники все запуганные руководством. Просто "хорошо" уволиться удается не всем. Если уволился в "никуда", найти новое место работы не реально, т.к. дают плохую рекомендацию по телефону. А за глаза говорят лестные слова и отнекиваются. Работать заставляют и по субботам тоже и за все время работы ни разу не повысили з/пл и это за 20 тысяч-то?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-07-14

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы их просто нет Минусы зарплата в "черную", не платят налогов. Бухгалтерия просто по хамски относится - как ни странно 3 бухгалтера и у всех должность звучит одинаково- "главный бухгалтер". Руководство договора 2 экземпляр на руки не выдают, боятся жалоб в трудовые инспекции и суды. Сотрудники все запуганные руководством. Просто "хорошо" уволиться удается не всем. Если уволился в "никуда", найти новое место работы не реально, т.к. дают плохую рекомендацию по телефону. А за глаза говорят лестные слова и отнекиваются. Работать заставляют и по субботам тоже и за все время работы ни разу не повысили з/пл и это за 20 тысяч-то?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал succ succ

2014-05-30

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

——нет

Минусы

Агентство ищет себе рабов. А не работников. Мое мнение.Работать за 25.000 и со всем справляться. Ужасное место.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал succ succ

2014-05-30

Сказать друзьям об отзыве

Агентство ищет себе рабов. А не работников. Мое мнение.Работать за 25.000 и со всем справляться. Ужасное место.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал succ succ г. Москва

2014-05-30

Сказать друзьям об отзыве

Агентство ищет себе рабов. А не работников. Мое мнение.Работать за 25.000 и со всем справляться. Ужасное место.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал succ succ

2014-05-30

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы ------нет Минусы Агентство ищет себе рабов. А не работников. Мое мнение.Работать за 25.000 и со всем справляться. Ужасное место.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Евдокия

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Не платят аванс, большая текучка кадров, Люди недовольны зарплатой, Отсутствие по болезни не компенсируется, Негде вкусно пообедать

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв КНР отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *