Разместить рекламу на сайте

Вега-2000 отзывы

ООО «Вега – 2000» - это надежная, динамично развивающаяся компания, предлагающая обширный спектр услуг в сфере строительства и благоустройства дорожной инфраструктуры.
«Вега – 2000» вышла на рынок дорожно-строительных работ Санкт-Петербурга в 1992 году и успела зарекомендовать себя как ответственный и компетентный партнер, способный в оговоренные сроки и с максимальным качеством выполнять широкий спектр услуг.

Наша стратегия:

  • четко отлаженный механизм работы с клиентами
  • гарантия качества и полного выполнения принятых обязательств
  • реализация работ в сжатые сроки
  • применение новых технологий в сфере дорожного строительства

Наши преимущества:

  • мы берем на себя ответственность за согласование всех вопросов по проведению дорожно-строительных работ с заинтересованными организациями, тем самым, максимально освобождая Вас от всех хлопот, связанных с реализацией проекта
  • парк современной дорожно-строительной техники ведущих европейских фирм-производителей
  • огромный опыт работы в  плотно застроенных районах города
  • штат опытных, высококвалифицированных и ответственных специалистов

На протяжении 15 лет добросовестной работы на рынке дорожно-строительных услуг «Вега – 2000» осуществила множество проектов, об успешности которых можно судить по отзывам клиентов.

В феврале 2007 года работа компании «Вега-2000» была отмечена Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли Администрации Санкт-Петербурга и получила звание «Лучший подрядчик по выполнению работ по благоустройству территорий для государственных нужд 2006».
«Вега – 2000» - Ваша дорога в будущее!
vega-2000.ru 88125799024

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
13 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 14

Категория: Справочная

Отзывы о компании Вега-2000 отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 222
на странице: 2

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2023-11-25

Сказать друзьям об отзыве

Полный обман! Сделали работу, установили бордюр на ЗСД. Деньги не выплатил, потому что отказали в дальнейшем сотрудничестве. К людям относится как к скотине ни какого уважения! Деньги отдавать не собираются вообще. Эта шарага аферистов!!! Парни не советую работать. В шараге три афериста, Михаила старший, Михаил младший сынок и Михаил прораб!!! Шарага полный отстой ?. Не связывайтесь на уговоры этой шараги. Тупо потратите время!!!! Сергей.

Город: Санкт-Петербург

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Петр

2022-04-12

Сказать друзьям об отзыве

  1. Это НЕнадежная компания, зп задерживают. Не советую!!! 

Город: Питер

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-04-07

Сказать друзьям об отзыве

Отсутствие организации труда, распределения обязанностей. Работников за людей не считают, никого не уважают. На зиму выкидывают на улицу. Задержки зп космического масштаба.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Санкт-Петербург

2015-04-07

Сказать друзьям об отзыве

Отсутствие организации труда, распределения обязанностей. Работников за людей не считают, никого не уважают. На зиму выкидывают на улицу. Задержки зп космического масштаба.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-04-07

Сказать друзьям об отзыве

Отсутствие организации труда, распределения обязанностей. Работников за людей не считают, никого не уважают. На зиму выкидывают на улицу. Задержки зп космического масштаба.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-04-07

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Вытекают из отрицательных. При отсутствии организации труда никто ни с кого ничего не может спросить. Минусы Отсутствие организации труда, распределения обязанностей. Работников за людей не считают, никого не уважают. На зиму выкидывают на улицу. Задержки зп космического масштаба.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-02-18

Сказать друзьям об отзыве

Вытекают из отрицательных. При отсутствии организации труда никто ни с кого ничего не может спросить. Отсутствие организации труда, распределения обязанностей. Работников за людей не считают, никого не уважают. На зиму выкидывают на улицу. Задержки зп космического масштаба.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2014-06-30

Сказать друзьям об отзыве

Компания в целом ужасная, никого не считают за людей , ни какой организации труда, постоянные задержки заработной платы , а в моем случае ее полное отсутствие, ген. директор, как бы помягче сказать, человек не порядочный. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в данную компанию!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-06-30

Сказать друзьям об отзыве

Компания в целом ужасная, никого не считают за людей , ни какой организации труда, постоянные задержки заработной платы , а в моем случае ее полное отсутствие, ген. директор, как бы помягче сказать, человек не порядочный. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в данную компанию!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2014-06-30

Сказать друзьям об отзыве

Компания в целом ужасная, никого не считают за людей , ни какой организации труда, постоянные задержки заработной платы , а в моем случае ее полное отсутствие, ген. директор, как бы помягче сказать, человек не порядочный. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в данную компанию!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-06-30

Сказать друзьям об отзыве

Компания в целом ужасная, никого не считают за людей , ни какой организации труда, постоянные задержки заработной платы , а в моем случае ее полное отсутствие, ген. директор, как бы помягче сказать, человек не порядочный. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в данную компанию! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-06-30

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Их просто нет Минусы Компания в целом ужасная, никого не считают за людей , ни какой организации труда, постоянные задержки заработной платы , а в моем случае ее полное отсутствие, ген. директор, как бы помягче сказать, человек не порядочный. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в данную компанию!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-04-18

Сказать друзьям об отзыве

Их просто нет Компания в целом ужасная, никого не считают за людей , ни какой организации труда, постоянные задержки заработной платы , а в моем случае ее полное отсутствие, ген. директор, как бы помягче сказать, человек не порядочный. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в данную компанию!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Ксения

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Перебои с зарплатой, Невсегда дают отпуск, когда просишь, Нельзя отклоняться от рабочего графика:(, Платная парковка

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Вега-2000 отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *