Разместить рекламу на сайте

Высотники.рф отзывы

Чонгарский бул., 4, корп. 2 visotniky.ru 84954114154 Москва, Москва, Чонгарский бульвар, 4/2

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании Высотники.рф отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 228
на странице: 1

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Доброжелатель Альпинист, г. Москва, Каши

2013-11-28

Сказать друзьям об отзыве

Руководитель Ядрихинский Александр представляется Семёновым Александром,это уже должно навести на мысли. Шарашка чистой воды. У компании три направления-альпинизм,продажа стекла и зеркал и автоперевозки.Менеджеры все сидят в одном помещении.Альпинистов постоянно кидает на деньги,обещает выплаты 2 раза в месяц,по факту большие задержки,если дошло до выплат то ищет как урезать и удержать.Работа есть за счёт рекламы и ведущих мест в поисковике,но реально работники как офисные так и те кто в поле бегут из-за кидалово на зарплату. Менеджерам по альпинизму сейчас обещает оклад 40+% от перевыполнения плана,но как то умалчивается что этот оклад зависит от выполнения плана,т.е. не выполнил план-полностью оклад не получил,там тоже хитрая % схема.Альпинисты работают без оклада.25 числа выплата всем 12500р всё остальное что заработал 10 числа и вот тут как раз начинается сомое интересное с удержками и задержками,если будешь настаивать поставт в чёрный список и скажет что не пускали в офис,т.е. вообще не получишь денег.Основной мотив урезки зарплаты-все работы гарантийные и если ты уйдёшь кто их будет выполнять?Говорит удержу определённую сумму с каждой закрытой заявки в течнеии нескольких месяцев, а потом выплачу.По факту большинство не доживают до этих самых месяцев,а если и доживают,то соответсвенно есть удержки за другие работы,это как снежный ком... О соц. пакете не может быть и речи,слышал были случаи утери трудовых книжек.Оформление только по договору,про книжку забудьте.Если будешь уходить то соответсвенно вообще ничего не выплатит.Постоянно там работают три человека-сам руководитель,менеджер Андрей и альпинист Иван(два нормальных человека,с которыми можно работать) видимо парни не могут найти ничего достойного.Два других направления не знаю,но там тоже текучка,соответсвенно дела плохи...желающим проверить мои слова успехов!Советую не тратить время и искать болеедобросовестного работодателя.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Доброжелатель Альпинист

2013-11-28

Сказать друзьям об отзыве

Положительное обещания на собеседовании
Руководитель Ядрихинский Александр представляется Семёновым Александром,это уже должно навести на мысли. Шарашка чистой воды. У компании три направления-альпинизм,продажа стекла и зеркал и автоперевозки.Менеджеры все сидят в одном помещении.Альпинистов постоянно кидает на деньги,обещает выплаты 2 раза в месяц,по факту большие задержки,если дошло до выплат то ищет как урезать и удержать.Работа есть за счёт рекламы и ведущих мест в поисковике,но реально работники как офисные так и те кто в поле бегут из-за кидалово на зарплату. Менеджерам по альпинизму сейчас обещает оклад 40+% от перевыполнения плана,но как то умалчивается что этот оклад зависит от выполнения плана,т.е. не выполнил план-полностью оклад не получил,там тоже хитрая % схема.Альпинисты работают без оклада.25 числа выплата всем 12500р всё остальное что заработал 10 числа и вот тут как раз начинается сомое интересное с удержками и задержками,если будешь настаивать поставт в чёрный список и скажет что не пускали в офис,т.е. вообще не получишь денег.Основной мотив урезки зарплаты-все работы гарантийные и если ты уйдёшь кто их будет выполнять?Говорит удержу определённую сумму с каждой закрытой заявки в течнеии нескольких месяцев, а потом выплачу.По факту большинство не доживают до этих самых месяцев,а если и доживают,то соответсвенно есть удержки за другие работы,это как снежный ком... О соц. пакете не может быть и речи,слышал были случаи утери трудовых книжек.Оформление только по договору,про книжку забудьте.Если будешь уходить то соответсвенно вообще ничего не выплатит.Постоянно там работают три человека-сам руководитель,менеджер Андрей и альпинист Иван(два нормальных человека,с которыми можно работать) видимо парни не могут найти ничего достойного.Два других направления не знаю,но там тоже текучка,соответсвенно дела плохи...желающим проверить мои слова успехов!Советую не тратить время и искать болеедобросовестного работодателя.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Доброжелатель Альпинист

2013-11-28

Сказать друзьям об отзыве

Руководитель Ядрихинский Александр представляется Семёновым Александром,это уже должно навести на мысли. Шарашка чистой воды. У компании три направления-альпинизм,продажа стекла и зеркал и автоперевозки.Менеджеры все сидят в одном помещении.Альпинистов постоянно кидает на деньги,обещает выплаты 2 раза в месяц,по факту большие задержки,если дошло до выплат то ищет как урезать и удержать.Работа есть за счёт рекламы и ведущих мест в поисковике,но реально работники как офисные так и те кто в поле бегут из-за кидалово на зарплату. Менеджерам по альпинизму сейчас обещает оклад 40+% от перевыполнения плана,но как то умалчивается что этот оклад зависит от выполнения плана,т.е. не выполнил план-полностью оклад не получил,там тоже хитрая % схема.Альпинисты работают без оклада.25 числа выплата всем 12500р всё остальное что заработал 10 числа и вот тут как раз начинается сомое интересное с удержками и задержками,если будешь настаивать поставт в чёрный список и скажет что не пускали в офис,т.е. вообще не получишь денег.Основной мотив урезки зарплаты-все работы гарантийные и если ты уйдёшь кто их будет выполнять?Говорит удержу определённую сумму с каждой закрытой заявки в течнеии нескольких месяцев, а потом выплачу.По факту большинство не доживают до этих самых месяцев,а если и доживают,то соответсвенно есть удержки за другие работы,это как снежный ком... О соц. пакете не может быть и речи,слышал были случаи утери трудовых книжек.Оформление только по договору,про книжку забудьте.Если будешь уходить то соответсвенно вообще ничего не выплатит.Постоянно там работают три человека-сам руководитель,менеджер Андрей и альпинист Иван(два нормальных человека,с которыми можно работать) видимо парни не могут найти ничего достойного.Два других направления не знаю,но там тоже текучка,соответсвенно дела плохи...желающим проверить мои слова успехов!Советую не тратить время и искать болеедобросовестного работодателя.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Доброжелатель Альпинист г. Москва

2013-11-28

Сказать друзьям об отзыве

Руководитель Ядрихинский Александр представляется Семёновым Александром,это уже должно навести на мысли. Шарашка чистой воды. У компании три направления-альпинизм,продажа стекла и зеркал и автоперевозки.Менеджеры все сидят в одном помещении.Альпинистов постоянно кидает на деньги,обещает выплаты 2 раза в месяц,по факту большие задержки,если дошло до выплат то ищет как урезать и удержать.Работа...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Доброжелатель Альпинист

2013-11-28

Сказать друзьям об отзыве

Руководитель Ядрихинский Александр представляется Семёновым Александром,это уже должно навести на мысли. Шарашка чистой воды. У компании три направления-альпинизм,продажа стекла и зеркал и автоперевозки.Менеджеры все сидят в одном помещении.Альпинистов постоянно кидает на деньги,обещает выплаты 2 раза в месяц,по факту большие задержки,если дошло до выплат то ищет как урезать и удержать.Работа есть за счёт рекламы и ведущих мест в поисковике,но реально работники как офисные так и те кто в поле бегут из-за кидалово на зарплату. Менеджерам по альпинизму сейчас обещает оклад 40+% от перевыполнения плана,но как то умалчивается что этот оклад зависит от выполнения плана,т.е. не выполнил план-полностью оклад не получил,там тоже хитрая % схема.Альпинисты работают без оклада.25 числа выплата всем 12500р всё остальное что заработал 10 числа и вот тут как раз начинается сомое интересное с удержками и задержками,если будешь настаивать поставт в чёрный список и скажет что не пускали в офис,т.е. вообще не получишь денег.Основной мотив урезки зарплаты-все работы гарантийные и если ты уйдёшь кто их будет выполнять?Говорит удержу определённую сумму с каждой закрытой заявки в течнеии нескольких месяцев, а потом выплачу.По факту большинство не доживают до этих самых месяцев,а если и доживают,то соответсвенно есть удержки за другие работы,это как снежный ком... О соц. пакете не может быть и речи,слышал были случаи утери трудовых книжек.Оформление только по договору,про книжку забудьте.Если будешь уходить то соответсвенно вообще ничего не выплатит.Постоянно там работают три человека-сам руководитель,менеджер Андрей и альпинист Иван(два нормальных человека,с которыми можно работать) видимо парни не могут найти ничего достойного.Два других направления не знаю,но там тоже текучка,соответсвенно дела плохи...желающим проверить мои слова успехов!Советую не тратить время и искать болеедобросовестного работодателя. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Доброжелатель Альпинист

2013-11-28

Сказать друзьям об отзыве

Руководитель Ядрихинский Александр представляется Семёновым Александром, это уже должно навести на мысли. Шарашка чистой воды. У компании три направления-альпинизм, продажа стекла и зеркал и автоперевозки.Менеджеры все сидят в одном помещении.Альпинистов постоянно кидает на деньги, обещает выплаты 2 раза в месяц, по факту большие задержки, если дошло до выплат то ищет как урезать и удержать.Работа есть за счёт рекламы и ведущих мест в поисковике, но реально работники как офисные так и те кто в поле бегут из-за кидалово на зарплату. Менеджерам по альпинизму сейчас обещает оклад 40+% от перевыполнения плана, но как то умалчивается что этот оклад зависит от выполнения плана, т.е. не выполнил план-полностью оклад не получил, там тоже хитрая % схема.Альпинисты работают без оклада.25 числа выплата

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Доброжелатель Альпинист

2013-11-28

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Положительное обещания на собеседовании Минусы Руководитель Ядрихинский Александр представляется Семёновым Александром,это уже должно навести на мысли. Шарашка чистой воды. У компании три направления-альпинизм,продажа стекла и зеркал и автоперевозки.Менеджеры все сидят в одном помещении.Альпинистов постоянно кидает на деньги,обещает выплаты 2 раза в месяц,по факту большие задержки,если дошло до выплат то ищет как урезать и удержать.Работа есть за счёт рекламы и ведущих мест в поисковике,но реально работники как офисные так и те кто в поле бегут из-за кидалово на зарплату. Менеджерам по альпинизму сейчас обещает оклад 40+% от перевыполнения плана,но как то умалчивается что этот оклад зависит от выполнения плана,т.е. не выполнил план-полностью оклад не получил,там тоже хитрая % схема.Альпинисты работают без оклада.25 числа выплата всем 12500р всё остальное что заработал 10 числа и вот тут как раз начинается сомое интересное с удержками и задержками,если будешь настаивать поставт в чёрный список и скажет что не пускали в офис,т.е. вообще не получишь денег.Основной мотив урезки зарплаты-все работы гарантийные и если ты уйдёшь кто их будет выполнять?Говорит удержу определённую сумму с каждой закрытой заявки в течнеии нескольких месяцев, а потом выплачу.По факту большинство не доживают до этих самых месяцев,а если и доживают,то соответсвенно есть удержки за другие работы,это как снежный ком... О соц. пакете не может быть и речи,слышал были случаи утери трудовых книжек.Оформление только по договору,про книжку забудьте.Если будешь уходить то соответсвенно вообще ничего не выплатит.Постоянно там работают три человека-сам руководитель,менеджер Андрей и альпинист Иван(два нормальных человека,с которыми можно работать) видимо парни не могут найти ничего достойного.Два других направления не знаю,но там тоже текучка,соответсвенно дела плохи...желающим проверить мои слова успехов!Советую не тратить время и искать болеедобросовестного работодателя.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Высотники.рф отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *