Разместить рекламу на сайте

Группа компаний Эйлит отзывы

Компания "Эйлит" - проектно-монтажная организация, выполняющая "под ключ" работы по оснащению гражданских и промышленных зданий климатическими системами: вентиляции, кондиционирования, отопления, дымоудаления. В комплекс работ, выполняемых специалистами компании, входят: - проектирование систем; - поставка оборудования, в т.ч. из-за рубежа; - производство монтажных работ; - производство пусконаладочных работ; - гарантийное и сервисное обслуживание систем; -ремонтные работы. Компания "Эйлит" специализируется на климатических системах с 1993 года. Климатические системы компании "Эйлит" соответствуют европейским требованиям качества, что подтверждено соответствующими сертификатами. Компания "Эйлит" является официальным представителем по установке и обслуживанию оборудования "Daikin", "Remak", "Swegon", "Gree", "Fuji", "Rittal"

elite-co.ru 8312171440

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании Группа компаний Эйлит отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 222
на странице: 2

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-03-04

Сказать друзьям об отзыве

Работать в компании Эйлит было очень приятно, отличный коллектив, много объектов... Потом сменилось руководство и отношение к сотрудникам. Заработная плата или не выплачивалась вообще, или давали очень маленькими частями, лишь бы не умерли с голоду! Хватало только на хлеб и на проезд до офиса. В конце концов уволились все сотрудники, проектный отдел, коммерческий и все остальные. Фирмы, можно сказать, больше нет. Не советую обращаться в Эйлит за оборудованием. Клиентов обманывают со сроками поставки. Фирма имеет большие долги перед поставщиками. Не говоря уже про до сих пор не выплаченную заработную плату сотрудникам!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник

2015-03-04

Сказать друзьям об отзыве

Компания развалилась по причине недальновидности руководства. Практически за последние 5 лет все шло к этому. На данный момент в фирме осталось 5 сотрудников (в прошлом было в среднем 30 человек). Уволились все по причине невыплаты заработной платы. Не выплачена даже белая зарплата. Фирма должна многим поставщикам, субподрядчикам. Некогда известная своими высококлассными специалистами компания теперь ни на что не способна.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Нижний Новгород

2015-03-04

Сказать друзьям об отзыве

Работать в компании Эйлит было очень приятно, отличный коллектив, много объектов... Потом сменилось руководство и отношение к сотрудникам. Заработная плата или не выплачивалась вообще, или давали очень маленькими частями, лишь бы не умерли с голоду! Хватало только на хлеб и на проезд до офиса. В конце концов уволились все сотрудники, проектный отдел, коммерческий и все остальные. Фирмы, можно...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник г. Нижний Новгород

2015-03-04

Сказать друзьям об отзыве

Компания развалилась по причине недальновидности руководства. Практически за последние 5 лет все шло к этому. На данный момент в фирме осталось 5 сотрудников (в прошлом было в среднем 30 человек). Уволились все по причине невыплаты заработной платы. Не выплачена даже белая зарплата. Фирма должна многим поставщикам, субподрядчикам. Некогда известная своими высококлассными специалистами компания...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-03-04

Сказать друзьям об отзыве

Работать в компании Эйлит было очень приятно, отличный коллектив, много объектов... Потом сменилось руководство и отношение к сотрудникам. Заработная плата или не выплачивалась вообще, или давали очень маленькими частями, лишь бы не умерли с голоду! Хватало только на хлеб и на проезд до офиса. В конце концов уволились все сотрудники, проектный отдел, коммерческий и все остальные. Фирмы, можно сказать, больше нет. Не советую обращаться в Эйлит за оборудованием. Клиентов обманывают со сроками поставки. Фирма имеет большие долги перед поставщиками. Не говоря уже про до сих пор не выплаченную заработную плату сотрудникам!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник

2015-03-04

Сказать друзьям об отзыве

Компания развалилась по причине недальновидности руководства. Практически за последние 5 лет все шло к этому. На данный момент в фирме осталось 5 сотрудников (в прошлом было в среднем 30 человек). Уволились все по причине невыплаты заработной платы. Не выплачена даже белая зарплата. Фирма должна многим поставщикам, субподрядчикам. Некогда известная своими высококлассными специалистами компания теперь ни на что не способна.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Часто приходится задерживаться на работе, нельзя уйти пораньше, отпуск не оплачивается((

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Группа компаний Эйлит отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *