Разместить рекламу на сайте

ЦентрРегион, НП СРО отзывы

centerregion.ru 4952280375

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
13 Отрицательных отзывов
4 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 17

Категория: Справочная

Отзывы о компании ЦентрРегион, НП СРО отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 223
на странице: 2

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-01-22

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Полный соц.пакет, возможность отпроситься или взять за свой счет. Коллектив так себе (3-4 человека нормальные). Все кто умело подлизывают задницу руководству, будут в чести. Минусы Рыба гниет с головы. Руководство просто шизанутое (любители унижать подчиненных в присутствии других подчиненных, постоянно сталкивают лбами сотрудников, обожают интриги, а также очень любят подхалимов и доносчиков). Компания медленно, но верно идет ко дну. Парни (не все, но большинство) там хуже девчонок, обожают сплетни, любители перемыть косточки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-01-22

Сказать друзьям об отзыве

Рыба гниет с головы. Руководство просто шизанутое (любители унижать подчиненных в присутствии других подчиненных, постоянно сталкивают лбами сотрудников, обожают интриги, а также очень любят подхалимов и доносчиков). Компания медленно, но верно идет ко дну. Парни (не все, но большинство) там хуже девчонок, обожают сплетни, любители перемыть косточки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-01-22

Сказать друзьям об отзыве

Рыба гниет с головы. Руководство просто шизанутое (любители унижать подчиненных в присутствии других подчиненных, постоянно сталкивают лбами сотрудников, обожают интриги, а также очень любят подхалимов и доносчиков). Компания медленно, но верно идет ко дну. Парни (не все, но большинство) там хуже девчонок, обожают сплетни, любители перемыть косточки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-01-18

Сказать друзьям об отзыве

Если не вдаваться в самокопание, то негатива нет. Всегда можно "зацепиться" за то, что тебя не устраивает. Просто не стоит принимать близко к сердцу все рабочие процессы и внутренние отношения, и тогда работа покажется тебе удовлетворительной и приятной. Работал 4 года, и по большому счету, все устраивало. Если не можешь поменять ситуацию, поменяй отношение к ней. Это, кстати, касается любого места работы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2014-09-04

Сказать друзьям об отзыве

Если не вдаваться в самокопание, то негатива нет. Всегда можно "зацепиться" за то, что тебя не устраивает. Просто не стоит принимать близко к сердцу все рабочие процессы и внутренние отношения, и тогда работа покажется тебе удовлетворительной и приятной. Работал 4 года, и по большому счету, все устраивало. Если не можешь поменять ситуацию, поменяй отношение к ней. Это, кстати, касается любого места работы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-09-04

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы 1. Условия труда 2. Коллектив (если не придираться) 3. Относительно нормальное руководство, со своими "тараканами" в голове, но у кого их нет?! 4.Соблюдение ТК 5 Всегда своевременная выплата зар. платы. Минусы Если не вдаваться в самокопание, то негатива нет. Всегда можно "зацепиться" за то, что тебя не устраивает. Просто не стоит принимать близко к сердцу все рабочие процессы и внутренние отношения, и тогда работа покажется тебе удовлетворительной и приятной. Работал 4 года, и по большому счету, все устраивало. Если не можешь поменять ситуацию, поменяй отношение к ней. Это, кстати, касается любого места работы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-09-04

Сказать друзьям об отзыве

Если не вдаваться в самокопание, то негатива нет. Всегда можно "зацепиться" за то, что тебя не устраивает. Просто не стоит принимать близко к сердцу все рабочие процессы и внутренние отношения, и тогда работа покажется тебе удовлетворительной и приятной. Работал 4 года, и по большому счету, все устраивало. Если не можешь поменять ситуацию, поменяй отношение к ней. Это, кстати, касается любого места работы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2014-09-04

Сказать друзьям об отзыве

Если не вдаваться в самокопание, то негатива нет. Всегда можно "зацепиться" за то, что тебя не устраивает. Просто не стоит принимать близко к сердцу все рабочие процессы и внутренние отношения, и тогда работа покажется тебе удовлетворительной и приятной. Работал 4 года, и по большому счету, все устраивало. Если не можешь поменять ситуацию, поменяй отношение к ней. Это, кстати, касается любого...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-08-01

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы 1. Белая З/П без задержек. 2. Комфортный офис в центре. 3. Хорошая (но очень малая) часть коллектива. 4. Работаешь и работаешь, особо не докучают. 5. Спокойное отношение к отгулам. 6. Всё строго по ТК. Минусы 1. Компания медленно но верно идёт ко дну. 2. Президентам по сути своей нет дела до внесения изменений и того, что компания раззоряется. 3. Директора так же не хотят ничего менят, в добавок, думают что они VIP персоны в МСК. 4. Не конкурентна во всех смыслах этого слова. 5. Большая часть коллектива только и выжидает момента, как бы настучать и подлизнуть директорам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-08-01

Сказать друзьям об отзыве

1. Компания медленно но верно идёт ко дну. 2. Президентам по сути своей нет дела до внесения изменений и того, что компания раззоряется. 3. Директора так же не хотят ничего менят, в добавок, думают что они VIP персоны в МСК. 4. Не конкурентна во всех смыслах этого слова. 5. Большая часть коллектива только и выжидает момента, как бы настучать и подлизнуть директорам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2014-08-01

Сказать друзьям об отзыве

1. Компания медленно но верно идёт ко дну. 2. Президентам по сути своей нет дела до внесения изменений и того, что компания раззоряется. 3. Директора так же не хотят ничего менят, в добавок, думают что они VIP персоны в МСК. 4. Не конкурентна во всех смыслах этого слова. 5. Большая часть коллектива только и выжидает момента, как бы настучать и подлизнуть директорам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва, БЦ "Ноев Ковчег"

2014-08-01

Сказать друзьям об отзыве

1. Компания медленно но верно идёт ко дну.

2. Президентам по сути своей нет дела до внесения изменений и того, что компания раззоряется.

3. Директора так же не хотят ничего менят, в добавок, думают что они VIP персоны в МСК.

4. Не конкурентна во всех смыслах этого слова.

5. Большая часть коллектива только и выжидает момента, как бы настучать и подлизнуть директорам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-07-07

Сказать друзьям об отзыве

1. Компания медленно но верно идёт ко дну. 2. Президентам по сути своей нет дела до внесения изменений и того, что компания раззоряется. 3. Директора так же не хотят ничего менят, в добавок, думают что они VIP персоны в МСК. 4. Не конкурентна во всех смыслах этого слова. 5. Большая часть коллектива только и выжидает момента, как бы настучать и подлизнуть директорам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-05-28

Сказать друзьям об отзыве

1. Условия труда

2. Коллектив (если не придираться)

3. Относительно нормальное руководство, со своими "тараканами" в голове, но у кого их нет?!

4.Соблюдение ТК

5 Всегда своевременная выплата зар. платы. Если не вдаваться в самокопание, то негатива нет. Всегда можно "зацепиться" за то, что тебя не устраивает. Просто не стоит принимать близко к сердцу все рабочие процессы и внутренние отношения, и тогда работа покажется тебе удовлетворительной и приятной. Работал 4 года, и по большому счету, все устраивало. Если не можешь поменять ситуацию, поменяй отношение к ней. Это, кстати, касается любого места работы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-05-24

Сказать друзьям об отзыве

Полный соц.пакет, возможность отпроситься или взять за свой счет. Коллектив так себе (3-4 человека нормальные). Все кто умело подлизывают задницу руководству, будут в чести. Рыба гниет с головы. Руководство просто шизанутое (любители унижать подчиненных в присутствии других подчиненных, постоянно сталкивают лбами сотрудников, обожают интриги, а также очень любят подхалимов и доносчиков). Компания медленно, но верно идет ко дну. Парни (не все, но большинство) там хуже девчонок, обожают сплетни, любители перемыть косточки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-22

Сказать друзьям об отзыве

1. Белая З/П без задержек.

2. Комфортный офис в центре.

3. Хорошая (но очень малая) часть коллектива.

4. Работаешь и работаешь, особо не докучают.

5. Спокойное отношение к отгулам.

6. Всё строго по ТК.


1. Компания медленно но верно идёт ко дну.



2. Президентам по сути своей нет дела до внесения изменений и того, что компания раззоряется.



3. Директора так же не хотят ничего менят, в добавок, думают что они VIP персоны в МСК.



4. Не конкурентна во всех смыслах этого слова.



5. Большая часть коллектива только и выжидает момента, как бы настучать и подлизнуть директорам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Алина

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

нерегулярно зачисляют деньгиЖуткая текучка кадров!Отсутствует профессиональный рост...Нет парковки в офисеКаждый старается выпендриться(

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ЦентрРегион, НП СРО отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *