Разместить рекламу на сайте

ОАО ХРМК отзывы

Перечень видов работ, выполняемых компанией 1. Комплексный ремонт (капитальный, средний, текущий) и реконструкция основного и вспомогательного тепломеханического и электротехнического оборудования электростанций, включая теплоизоляционные, обмуровочные и антикоррозионные работы; 2. Комплексный ремонт (капитальный, средний, текущий) и реконструкция электротехнического оборудования распределительных подстанций напряжением от 35 до 500 кВ; 3. Монтаж технологического оборудования различного назначения; 4. Строительство, ремонт и реконструкция подземных и надземных трубопроводов различного назначения; 5. Строительство, ремонт и реконструкция кабельных линий энергоснабжения напряжением до 110 кВ включительно; 6. Капитальное строительство и ремонт зданий и сооружений производственного назначения; 7. Услуги по предоставлению автомобильной и специальной строительной техники; 8. Изготовление металлоконструкций; 9. Изготовление котельно-вспомогательного и нестандартизированного оборудования); 10. Пуско-наладочные работы на электротехническом оборудовании; 11. Монтаж, ремонт и обслуживание установок пожарной и охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и эвакуации при пожаре. khrmk.ru

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании ОАО ХРМК отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 222
на странице: 2

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей полищук

2016-03-23

Сказать друзьям об отзыве

Начальство хамы, на контакт не идут,,,,, разговаривают на матах, ума нет в планировании работы, и заставляют ехать работать не по професии, апотом ещё и говорят что ты плохой работник, и платят ещё меньше!!!!! Денисов Д.А начальник участка вообще глупый человек, не знает куда поставить людей!!!!! Командировочные постоянно задерживает!!!!! Ходят болтаются, а потом ещё и не доволен чем то,,,,???? Полный бордак! Ни когда не идите работать в этот дурдом!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей полищук г. Хабаровск

2016-03-23

Сказать друзьям об отзыве

Начальство хамы, на контакт не идут,,,,, разговаривают на матах, ума нет в планировании работы, и заставляют ехать работать не по професии, апотом ещё и говорят что ты плохой работник, и платят ещё меньше!!!!! Денисов Д.А начальник участка вообще глупый человек, не знает куда поставить людей!!!!! Командировочные постоянно задерживает!!!!! Ходят болтаются, а потом ещё и не доволен чем то,,,,????...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей полищук

2016-03-23

Сказать друзьям об отзыве

Начальство хамы, на контакт не идут, , , , , разговаривают на матах, ума нет в планировании работы, и заставляют ехать работать не по професии, апотом ещё и говорят что ты плохой работник, и платят ещё меньше! ! ! ! ! Денисов Д.А начальник участка вообще глупый человек, не знает куда поставить людей! ! ! ! ! Командировочные постоянно задерживает! ! ! ! ! Ходят болтаются, а потом ещё и не доволен чем то, , , , ? ? ? ? Полный бордак! Ни когда не идите работать в этот дурдом! ! ! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Иванов

2014-07-07

Сказать друзьям об отзыве

Из-за слабой производственной подготовки постоянная ругань и недопонимания. Руководство набирает заказы мелкие дешёвые и скоротечные не успеешь обосноваться пора сворачиваться и чувствуешь себя кочевником и толком ничего не зарабатываешь. Из-за этого возникает большая текучка в коллективе что ещё больше опускает руки. Зарплата сравнительно низкая можно и до 20 000 упасть. Хорошую зарплату получить это чудо. Можно конечно попасть на хороший объект, но это случай.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Иванов г. Хабаровск

2014-07-07

Сказать друзьям об отзыве

Из-за слабой производственной подготовки постоянная ругань и недопонимания. Руководство набирает заказы мелкие дешёвые и скоротечные не успеешь обосноваться пора сворачиваться и чувствуешь себя кочевником и толком ничего не зарабатываешь. Из-за этого возникает большая текучка в коллективе что ещё больше опускает руки. Зарплата сравнительно низкая можно и до 20 000 упасть. Хорошую зарплату...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Иванов

2014-07-07

Сказать друзьям об отзыве

Из-за слабой производственной подготовки постоянная ругань и недопонимания. Руководство набирает заказы мелкие дешёвые и скоротечные не успеешь обосноваться пора сворачиваться и чувствуешь себя кочевником и толком ничего не зарабатываешь. Из-за этого возникает большая текучка в коллективе что ещё больше опускает руки. Зарплата сравнительно низкая можно и до 20 000 упасть. Хорошую зарплату получить это чудо. Можно конечно попасть на хороший объект, но это случай.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Владимир

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Очень конфликтный коллективНерегулярно зачисляют деньгиотсутствует соцпакет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ОАО ХРМК отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *