Разместить рекламу на сайте

Академия ремонта отзывы

Основное направление деятельности нашей организации – это отделка жилых и коммерческих помещений по созданным нами дизайн-проектам класса VIP.

 Мы работаем с 2004 года: за этот период было реализовано более 200 проектов. Мы набрали богатый опыт воплощения эксклюзивных интерьеров, а наши специалисты способны точно осуществить даже самые неординарные дизайнерские идеи. Особое внимание мы уделяем безукоризненному качеству, эксклюзивности и соблюдение поставленных сроков выполнения работ.

В 2010 году появилась необходимость оказания услуги «дизайн-проект», так как объемы заказов росли и все чаще стали обращаться клиенты с проектами от сторонних компаний невысокого качества.

В 2011 году был сделан упор на повышение качества работы и требований к отбору персонала всех направлений. В это же время начинают функционировать два новых отдела – отдел развития и сметный. Компания переходит в режим выполнения всех работ самостоятельно, без привлечения подрядчиков. Это дает возможность максимально контролировать все этапы, повышая качество без роста цен.

В 2012 году начал работу новый отдел «Строительство», который успешно занимается проектированием и строительством частных коттеджей.

В 2014 году нашей компанией было разработано уникальное направление- укомплектование частного дома эксклюзивной террасой-барбекю. На данный момент это направление пользуется высоким спросом и динамично развивается.

akademiya-remonta.com 88007005111, 88007707076 , Россия, г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 14, офис 10

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
13 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 13

Категория: Справочная

Отзывы о компании Академия ремонта отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 224
на странице: 1

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-25

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Очень хороший и отзывчивый коллектив

Минусы

Неофициальное трудоустройство. Спустя несколько месяцев (возможно!) заключится трудовой договор на минимальный оклад 5 000 руб. Неофициально оклад 10 тыс. руб + то, что наработаете. Но если наработаете много, все не отдадут. Задержки зарплаты постоянно, могут даже длиться по 2 месяца. После увольнения, ничего не выплачивают. Объекты часто простаивают, потому как рабочим не платят. Используют в ремонте квартир материалы дешевле, чем указаны в смете. Директора часто поручают работу совершенно не по вашим обязанностям, доплат за это нет и, если что, вы будете нести ответственность за какие-либо ошибки. При задержке зарплаты на 2 месяца, директора спокойно уезжают заграницу на отдых под видом командировки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-25

Сказать друзьям об отзыве

Неофициальное трудоустройство. Спустя несколько месяцев (возможно!) заключится трудовой договор на минимальный оклад 5 000 руб. Неофициально оклад 10 тыс. руб + то, что наработаете. Но если наработаете много, все не отдадут. Задержки зарплаты постоянно, могут даже длиться по 2 месяца. После увольнения, ничего не выплачивают. Объекты часто простаивают, потому как рабочим не платят. Используют в ремонте квартир материалы дешевле, чем указаны в смете. Директора часто поручают работу совершенно не по вашим обязанностям, доплат за это нет и, если что, вы будете нести ответственность за какие-либо ошибки. При задержке зарплаты на 2 месяца, директора спокойно уезжают заграницу на отдых под видом командировки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Краснодар

2013-12-25

Сказать друзьям об отзыве

Неофициальное трудоустройство. Спустя несколько месяцев (возможно!) заключится трудовой договор на минимальный оклад 5 000 руб. Неофициально оклад 10 тыс. руб + то, что наработаете. Но если наработаете много, все не отдадут. Задержки зарплаты постоянно, могут даже длиться по 2 месяца. После увольнения, ничего не выплачивают. Объекты часто простаивают, потому как рабочим не платят. Используют в...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-25

Сказать друзьям об отзыве

Неофициальное трудоустройство. Спустя несколько месяцев (возможно! ) заключится трудовой договор на минимальный оклад 5 000 руб. Неофициально оклад 10 тыс. руб + то, что наработаете. Но если наработаете много, все не отдадут. Задержки зарплаты постоянно, могут даже длиться по 2 месяца. После увольнения, ничего не выплачивают. Объекты часто простаивают, потому как рабочим не платят. Используют в ремонте квартир материалы дешевле, чем указаны в смете. Директора часто поручают работу совершенно не по вашим обязанностям, доплат за это нет и, если что, вы будете нести ответственность за какие-либо ошибки. При задержке зарплаты на 2 месяца, директора спокойно уезжают заграницу на отдых под видом командировки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-25

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Очень хороший и отзывчивый коллектив Минусы Неофициальное трудоустройство. Спустя несколько месяцев (возможно!) заключится трудовой договор на минимальный оклад 5 000 руб. Неофициально оклад 10 тыс. руб + то, что наработаете. Но если наработаете много, все не отдадут. Задержки зарплаты постоянно, могут даже длиться по 2 месяца. После увольнения, ничего не выплачивают. Объекты часто простаивают, потому как рабочим не платят. Используют в ремонте квартир материалы дешевле, чем указаны в смете. Директора часто поручают работу совершенно не по вашим обязанностям, доплат за это нет и, если что, вы будете нести ответственность за какие-либо ошибки. При задержке зарплаты на 2 месяца, директора спокойно уезжают заграницу на отдых под видом командировки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Константин (Бывший сотрудник)

2013-12-24

Сказать друзьям об отзыве

Здравствуйте, читатели! СЦ(СК) ООО Меркурий, а также СЦ Академия Ремонта и Рем Центр (все это одна и та же шарашкина контора, может еще под другими названиями фигурировать на эл. площадке), мерзкая, мерзкие сотрудники! МОШЕННИКИ настоящие! Одно и тоже описание на вакансию слово в слово под разными компаниями... Расскажу как все происходит, как они относятся ко всему и на самом деле чем занимаются: Они набирают огромное количество людей ежедневно на платное обучение по сметному делу, сантехработам, электрике и т.д., хотя предварительно не говоря об этом. Ты добавляешь резюме с опытом в строительной области в hh.ru, job.ru и т.д., тебя они находят и отправляют приглашение на собеседование на поступление на работу. Ты едешь к ним, и они тебе говорят если есть опыт, то сразу на экзамен, и, в случае удачной сдачи, берут на практику, а если нет опыта, то на платное 2х недельное обучение придется идти, которое стоит 12000руб. Текучка огромная. Обучение конечно вроде бы нормальное, но они все твердят, что серьезнейшая компания в области ремонта квартир и т.д., уже 11лет на рынке, на одном и том же адресе, есть отдел контроля качества, сотрудничают с Европейскими и Российскими производителями, дают гарантию на выполненные работы.... ВСЕ ЭТО ЕРУНДА!!! Не верьте ни одному слову, даже не идите на обучение. Они проводят много этапов экзаменов. Первый - со преподавателем, второй и остальные этапы - с одним самовлюбленным ИДИОТОМ , который ничего не представляет из себя, по имени Сергей. Он, оказывается, не разбирается ни в чем, берет экзамен по продажам, хотя изначально о продажах не было и речи. Сидят в 2х офисных зданиях, где сдаются в аренду офисы, кабинеты. Нет у них офиса отдельного своего, нет никакого отдела контроля качества, НИЧЕГО! Зарабатывают исключительно на этих обучениях. Их центр, где проходят обучение, находится в Москве, м. Октябрьское поле, ул. Народного ополчения, д.34 стр.3., а якобы головной офис находится тоже в Москве, м. Октябрьское поле, ул. Маршала Бирюзова д.1 стр.3. В общем совет: покупайте литературу соответствующую, почитайте, и интернет вам поможет, сами научитесь. Удачи Всем. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал светлана

2013-12-24

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал ооо

2013-12-24

Сказать друзьям об отзыве

Условий труда нет, соц. пакета нет, отпуск 14 дней в год!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал сергей

2013-12-23

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал ирина (Бывший сотрудник)

2013-12-23

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Очень хороший и отзывчивый коллектив Неофициальное трудоустройство. Спустя несколько месяцев (возможно!) заключится трудовой договор на минимальный оклад 5 000 руб. Неофициально оклад 10 тыс. руб + то, что наработаете. Но если наработаете много, все не отдадут. Задержки зарплаты постоянно, могут даже длиться по 2 месяца. После увольнения, ничего не выплачивают. Объекты часто простаивают, потому как рабочим не платят. Используют в ремонте квартир материалы дешевле, чем указаны в смете. Директора часто поручают работу совершенно не по вашим обязанностям, доплат за это нет и, если что, вы будете нести ответственность за какие-либо ошибки. При задержке зарплаты на 2 месяца, директора спокойно уезжают заграницу на отдых под видом командировки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

тупое руководство,сами ничего не понимают в этом бизнесе

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал елена (Бывший сотрудник)

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве


Добавить свой отзыв Академия ремонта отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *