Разместить рекламу на сайте

ООО "ск "лидер" отзывы

проектирование объектов и управление собственными девелоперскими проектами. p-bau.ru 79162113129749550546477915451836574955054647

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
15 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 15

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО "ск "лидер" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 262
на странице: 1

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-10-28

Сказать друзьям об отзыве

Уволился около года назад, и как выяснилось вовремя. Когда я уходил компания находилась в кризисе, уже начинались задержки с зарплатами по вине руководства, гендиректор - Беспалов Н.С. обыкновенный сельский мужик с пошлыми шуточками и плоским мышлением - даже удивительно как оказался на такой должности. Эта компания дочерняя при куче других, все это походит на клубок змей, директора что повыше тянут на себя одеяло, много открытого воровства на их уровне, в результате чего страдают работники. На сколько мне известно идут судебные тяжбы из-за пятимесячной не выплаты зарплаты. В хорошие времена не было нормальных корпоративов-максимум разложиться на столах в офисе. Офис расположен далеко от метро. Никакого карьерного и зарплатного роста. Как пришел-ничему не научился. Советую крепко думать прежде чем связываться с этой шарашкой.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва, Россия, Москва, Тесси

2013-10-28

Сказать друзьям об отзыве

Уволился около года назад, и как выяснилось вовремя. Когда я уходил компания находилась в кризисе, уже начинались задержки с зарплатами по вине руководства, гендиректор — Беспалов Н.С. обыкновенный сельский мужик с пошлыми шуточками и плоским мышлением — даже удивительно как оказался на такой должности. Эта компания дочерняя при куче других, все это походит на клубок змей, директора что повыше тянут на себя одеяло, много открытого воровства, в результате чего, естественно, страдают работники. На сколько мне известно идут судебные тяжбы из-за пятимесячной не выплаты зарплаты. В хорошие времена не было нормальных корпоративов-максимум разложиться на столах в офисе. Офис расположен далеко от метро. Никакого карьерного и зарплатного роста. Как пришел-ничему не научился. Советую крепко думать прежде чем связываться с этой шарашкой.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-28

Сказать друзьям об отзыве

Отношение работодателя к приходу/уходу на работу. Без проблем можно отпроситься и отработать недостающее время потом. Белая зп, но это скорее всего закончилось. Уволился около года назад, и как выяснилось вовремя. Когда я уходил компания находилась в кризисе, уже начинались задержки с зарплатами по вине руководства, гендиректор — Беспалов Н.С. обыкновенный сельский мужик с пошлыми шуточками и плоским мышлением — даже удивительно как оказался на такой должности. Эта компания дочерняя при куче других, все это походит на клубок змей, директора что повыше тянут на себя одеяло, много открытого воровства, в результате чего, естественно, страдают работники. На сколько мне известно идут судебные тяжбы из-за пятимесячной не выплаты зарплаты. В хорошие времена не было нормальных корпоративов-максимум разложиться на столах в офисе. Офис расположен далеко от метро. Никакого карьерного и зарплатного роста. Как пришел-ничему не научился. Советую крепко думать прежде чем связываться с этой шарашкой.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-28

Сказать друзьям об отзыве

Отношение работодателя к приходу/уходу на работу. Без проблем можно отпроситься и отработать недостающее время потом. Белая зп, но это скорее всего закончилось. Уволился около года назад, и как выяснилось вовремя. Когда я уходил компания находилась в кризисе, уже начинались задержки с зарплатами по вине руководства, гендиректор - Беспалов Н.С. обыкновенный сельский мужик с пошлыми шуточками и плоским мышлением - даже удивительно как оказался на такой должности. Эта компания дочерняя при куче других, все это походит на клубок змей, директора что повыше тянут на себя одеяло, много открытого воровства на их уровне, в результате чего страдают работники. На сколько мне известно идут судебные тяжбы из-за пятимесячной не выплаты зарплаты. В хорошие времена не было нормальных корпоративов-максимум разложиться на столах в офисе. Офис расположен далеко от метро. Никакого карьерного и зарплатного роста. Как пришел-ничему не научился. Советую крепко думать прежде чем связываться с этой шарашкой.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-28

Сказать друзьям об отзыве

Уволился около года назад, и как выяснилось вовремя. Когда я уходил компания находилась в кризисе, уже начинались задержки с зарплатами по вине руководства, гендиректор - Беспалов Н.С. обыкновенный сельский мужик с пошлыми шуточками и плоским мышлением - даже удивительно как оказался на такой должности. Эта компания дочерняя при куче других, все это походит на клубок змей, директора что повыше тянут на себя одеяло, много открытого воровства на их уровне, в результате чего страдают работники. На сколько мне известно идут судебные тяжбы из-за пятимесячной не выплаты зарплаты. В хорошие времена не было нормальных корпоративов-максимум разложиться на столах в офисе. Офис расположен далеко от метро. Никакого карьерного и зарплатного роста. Как пришел-ничему не научился. Советую крепко думать прежде чем связываться с этой шарашкой.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-10-28

Сказать друзьям об отзыве

Уволился около года назад, и как выяснилось вовремя. Когда я уходил компания находилась в кризисе, уже начинались задержки с зарплатами по вине руководства, гендиректор — Беспалов Н.С. обыкновенный сельский мужик с пошлыми шуточками и плоским мышлением — даже удивительно как оказался на такой должности. Эта компания дочерняя при куче других, все это походит на клубок змей, директора что повыше...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-10-28

Сказать друзьям об отзыве

Уволился около года назад, и как выяснилось вовремя. Когда я уходил компания находилась в кризисе, уже начинались задержки с зарплатами по вине руководства, гендиректор - Беспалов Н.С. обыкновенный сельский мужик с пошлыми шуточками и плоским мышлением - даже удивительно как оказался на такой должности. Эта компания дочерняя при куче других, все это походит на клубок змей, директора что повыше...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Игорь (Бывший сотрудник)

2013-10-28

Сказать друзьям об отзыве

Не адекватное руководство , в частности Овчинников постоянно кидает на деньги под любым выдуманным предлогом , постоянная текучка кадров в связи со скотским отношением к работникам .Именно потому компания является лидером по постоянному поиску работников на сайтах вакансий .

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Сотрудник (Сотрудник)

2013-10-28

Сказать друзьям об отзыве

Самая ужасная шараж монтаж в омске. Не под каким предлогом не устраивайтесь туда на работу. Кидают на деньги. Сами же прячут не сданный инструмент и потом выщитывают за него в 3ое. Безопасность там ужасная ее нет. На высоте работа без ремней . Начальство шакалы. А при увольнении ни копейки не заплатят.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей Павлович (Бывший сотрудни

2013-10-28

Сказать друзьям об отзыве

Начальник строительства - Врун и от своих слов отказывается ! Осторожно !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр (Бывший сотрудник)

2013-10-28

Сказать друзьям об отзыве

Руководство тупорылое!!! Мастера олени!! Директор Овчинников %удалено% Уебанович!... Если вы пришли в эту контору, я вам сочувствую! Вы там протяните месяца 2-3 от силы... Скотское отношение к работникам... И не мечтайте что вам заплатят ту, сумму, которую обещают! !! Когда уходил с этой гнилой конторы, я представлял себе, что однажды встречусь с Овчинниковым лицом к лицу, где нибудь в переулке... Понимаете... Кидает на деньги... МРАЗЬ!!!!! Очень хотелось воткнуть ему электрод в горло!...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним (Бывший сотрудник)

2013-10-28

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-28

Сказать друзьям об отзыве

Уволился около года назад, и как выяснилось вовремя. Когда я уходил компания находилась в кризисе, уже начинались задержки с зарплатами по вине руководства, гендиректор — Беспалов Н.С. обыкновенный сельский мужик с пошлыми шуточками и плоским мышлением — даже удивительно как оказался на такой должности. Эта компания дочерняя при куче других, все это походит на клубок змей, директора что повыше тянут на себя одеяло, много открытого воровства, в результате чего, естественно, страдают работники. На сколько мне известно идут судебные тяжбы из-за пятимесячной не выплаты зарплаты. В хорошие времена не было нормальных корпоративов-максимум разложиться на столах в офисе. Офис расположен далеко от метро. Никакого карьерного и зарплатного роста. Как пришел-ничему не научился. Советую крепко думать

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-28

Сказать друзьям об отзыве

Уволился около года назад, и как выяснилось вовремя. Когда я уходил компания находилась в кризисе, уже начинались задержки с зарплатами по вине руководства, гендиректор - Беспалов Н.С. обыкновенный сельский мужик с пошлыми шуточками и плоским мышлением - даже удивительно как оказался на такой должности. Эта компания дочерняя при куче других, все это походит на клубок змей, директора что повыше тянут на себя одеяло, много открытого воровства на их уровне, в результате чего страдают работники. На сколько мне известно идут судебные тяжбы из-за пятимесячной не выплаты зарплаты. В хорошие времена не было нормальных корпоративов-максимум разложиться на столах в офисе. Офис расположен далеко от метро. Никакого карьерного и зарплатного роста. Как пришел-ничему не научился. Советую крепко думать

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-28

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Отношение работодателя к приходу/уходу на работу. Без проблем можно отпроситься и отработать недостающее время потом. Белая зп, но это скорее всего закончилось. Минусы Уволился около года назад, и как выяснилось вовремя. Когда я уходил компания находилась в кризисе, уже начинались задержки с зарплатами по вине руководства, гендиректор - Беспалов Н.С. обыкновенный сельский мужик с пошлыми шуточками и плоским мышлением - даже удивительно как оказался на такой должности. Эта компания дочерняя при куче других, все это походит на клубок змей, директора что повыше тянут на себя одеяло, много открытого воровства на их уровне, в результате чего страдают работники. На сколько мне известно идут судебные тяжбы из-за пятимесячной не выплаты зарплаты. В хорошие времена не было нормальных корпоративов-максимум разложиться на столах в офисе. Офис расположен далеко от метро. Никакого карьерного и зарплатного роста. Как пришел-ничему не научился. Советую крепко думать прежде чем связываться с этой шарашкой.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО "ск "лидер" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *