Разместить рекламу на сайте

ООО Инжиниринговая компания СИТЕХ отзывы

Работа на объектах без заключения договоров 2760506 , Россия, г. Новосибирск, ул Б.Хмельницкого 2 — 7 этаж

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
19 Отрицательных отзывов
9 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 28

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО Инжиниринговая компания СИТЕХ отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 244
на странице: 1

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Новосибирск

2014-04-08

Сказать друзьям об отзыве

Рабочих размещают в скученных условиях: 6-8 человек на 10кв.м. Питание питательное( для рабочих),лично собаки при строительном объекте не воротили морды от объедков. Баня или даже холодный душ зачастую не входят в обязательный сервис. Работа с 8 до 20,возможны переработки. Возможны недокомплектация одежды по сезону или по погоде,что не отменяет выход на работу(к примеру,работа в осеннюю непогоду без дождевиков и сапог в летней робе и т.п). Следует отметить некомпетентность,что немножко усложняет условия труда, и заносчивость молодых прорабов. Чтобы претендовать на зарплату,надо умудриться не попасться на штрафные санкции, на которые руководство фирмы весьма изобретательно. Начисляют зарплату избирательно,выплачивают-также и, зачастую, с задержкой. У кого кредиты или семья,или финансовые затруднения-ни в коем случае не смею рекомендовать работу в этой фирме. Условия проживания на вахте,работы и оплаты труда для специалистов рабочих профессии постоянны и неизменны! Это факт-со временем там ничего не меняется.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-04-08

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Фирма дает возможность накопить трудовой опыт на строительных объектах, претендента на вакансию (разно-)рабочего не смущают неудобными вопросами о судимости, опыте работы, предыдущих местах работы и причинах увольнения. Эта фирма обеспечивает необходимый минимум жилищных удобств(койкоместо) и суточный паек. Можно добавить к немногочисленным достоинствам то обстоятельство,что можно обзавестись новыми хорошими знакомствами,да и просто на страну поглядеть. Вот,кажется,и всё. Можно отметить беспримерную вежливость работников отдела кадров (еще бы,лишь бы людей отправить побыстрей,пока они не одумались). Минусы Рабочих размещают в скученных условиях: 6-8 человек на 10кв.м. Питание питательное( для рабочих),лично собаки при строительном объекте не воротили морды от объедков. Баня или даже холодный душ зачастую не входят в обязательный сервис. Работа с 8 до 20,возможны переработки. Возможны недокомплектация одежды по сезону или по погоде,что не отменяет выход на работу(к примеру,работа в осеннюю непогоду без дождевиков и сапог в летней робе и т.п). Следует отметить некомпетентность,что немножко усложняет условия труда, и заносчивость молодых прорабов. Чтобы претендовать на зарплату,надо умудриться не попасться на штрафные санкции, на которые руководство фирмы весьма изобретательно. Начисляют зарплату избирательно,выплачивают-также и, зачастую, с задержкой. У кого кредиты или семья,или финансовые затруднения-ни в коем случае не смею рекомендовать работу в этой фирме. Условия проживания на вахте,работы и оплаты труда для специалистов рабочих профессии постоянны и неизменны! Это факт-со временем там ничего не меняется.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-04-08

Сказать друзьям об отзыве

Рабочих размещают в скученных условиях: 6-8 человек на 10кв.м. Питание питательное( для рабочих), лично собаки при строительном объекте не воротили морды от объедков. Баня или даже холодный душ зачастую не входят в обязательный сервис. Работа с 8 до 20, возможны переработки. Возможны недокомплектация одежды по сезону или по погоде, что не отменяет выход на работу(к примеру, работа в осеннюю непогоду без дождевиков и сапог в летней робе и т.п). Следует отметить некомпетентность, что немножко усложняет условия труда, и заносчивость молодых прорабов. Чтобы претендовать на зарплату, надо умудриться не попасться на штрафные санкции, на которые руководство фирмы весьма изобретательно. Начисляют зарплату избирательно, выплачивают-также и, зачастую, с задержкой. У кого кредиты или семья, или финансовые

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-04-08

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Фирма дает возможность накопить трудовой опыт на строительных объектах, претендента на вакансию (разно-)рабочего не смущают неудобными вопросами о судимости, опыте работы, предыдущих местах работы и причинах увольнения. Эта фирма обеспечивает необходимый минимум жилищных удобств(койкоместо) и суточный паек. Можно добавить к немногочисленным достоинствам то обстоятельство,что можно обзавестись новыми хорошими знакомствами,да и просто на страну поглядеть. Вот,кажется,и всё. Можно отметить беспримерную вежливость работников отдела кадров (еще бы,лишь бы людей отправить побыстрей,пока они не одумались).

Минусы

Рабочих размещают в скученных условиях: 6-8 человек на 10кв.м. Питание питательное( для рабочих),лично собаки при строительном объекте не воротили морды от объедков. Баня или даже холодный душ зачастую не входят в обязательный сервис. Работа с 8 до 20,возможны переработки. Возможны недокомплектация одежды по сезону или по погоде,что не отменяет выход на работу(к примеру,работа в осеннюю непогоду без дождевиков и сапог в летней робе и т.п). Следует отметить некомпетентность,что немножко усложняет условия труда, и заносчивость молодых прорабов. Чтобы претендовать на зарплату,надо умудриться не попасться на штрафные санкции, на которые руководство фирмы весьма изобретательно. Начисляют зарплату избирательно,выплачивают-также и, зачастую, с задержкой. У кого кредиты или семья,или финансовые затруднения-ни в коем случае не смею рекомендовать работу в этой фирме. Условия проживания на вахте,работы и оплаты труда для специалистов рабочих профессии постоянны и неизменны! Это факт-со временем там ничего не меняется.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Новосибирск

2014-04-08

Сказать друзьям об отзыве

Рабочих размещают в скученных условиях: 6-8 человек на 10кв.м. Питание питательное( для рабочих),лично собаки при строительном объекте не воротили морды от объедков. Баня или даже холодный душ зачастую не входят в обязательный сервис. Работа с 8 до 20,возможны переработки. Возможны недокомплектация одежды по сезону или по погоде,что не отменяет выход на работу(к примеру,работа в осеннюю непогоду...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-04-08

Сказать друзьям об отзыве

Рабочих размещают в скученных условиях: 6-8 человек на 10кв.м. Питание питательное( для рабочих),лично собаки при строительном объекте не воротили морды от объедков. Баня или даже холодный душ зачастую не входят в обязательный сервис. Работа с 8 до 20,возможны переработки. Возможны недокомплектация одежды по сезону или по погоде,что не отменяет выход на работу(к примеру,работа в осеннюю непогоду без дождевиков и сапог в летней робе и т.п). Следует отметить некомпетентность,что немножко усложняет условия труда, и заносчивость молодых прорабов. Чтобы претендовать на зарплату,надо умудриться не попасться на штрафные санкции, на которые руководство фирмы весьма изобретательно. Начисляют зарплату избирательно,выплачивают-также и, зачастую, с задержкой. У кого кредиты или семья,или финансовые затруднения-ни в коем случае не смею рекомендовать работу в этой фирме. Условия проживания на вахте,работы и оплаты труда для специалистов рабочих профессии постоянны и неизменны! Это факт-со временем там ничего не меняется.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-26

Сказать друзьям об отзыве

Рабочих размещают в скученных условиях: 6-8 человек на 10кв.м. Питание питательное( для рабочих),лично собаки при строительном объекте не воротили морды от объедков. Баня или даже холодный душ зачастую не входят в обязательный сервис. Работа с 8 до 20,возможны переработки. Возможны недокомплектация одежды по сезону или по погоде,что не отменяет выход на работу(к примеру,работа в осеннюю непогоду без дождевиков и сапог в летней робе и т.п). Следует отметить некомпетентность,что немножко усложняет условия труда, и заносчивость молодых прорабов. Чтобы претендовать на зарплату,надо умудриться не попасться на штрафные санкции, на которые руководство фирмы весьма изобретательно. Начисляют зарплату избирательно,выплачивают-также и, зачастую, с задержкой. У кого кредиты или семья,или финансовые затруднения-ни в коем случае не смею рекомендовать работу в этой фирме. Условия проживания на вахте,работы и оплаты труда для специалистов рабочих профессии постоянны и неизменны! Это факт-со временем там ничего не меняется. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2014-02-24

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Очень быстро отправляют на вахту или в командировку на два месяца и выдают по 300рублей всего , питание в командировке из расчета 100руб в сутки

Минусы

Не выплачивают зарплату

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2014-02-17

Сказать друзьям об отзыве

Быстрая и скорейшая отправка на вахту в командировку без денег минимум на 2 месяца Невыплата зарплаты - 90%

Питание за свой счет минус 100р

Доставка домой за свой счет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2014-01-15

Сказать друзьям об отзыве

помещения не плохое не выплачивают зарплату по 4 месяца

при расчете задержали расчет на 1,5 месяца

обещают зарплату 25000 рублей

в договоре пишут 10 000

за 2 недели заплатили 4 000

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван Иванович Иванов

2014-01-10

Сказать друзьям об отзыве

Хороший интернет сайт. Хорошо расписывается - какая это очень перспективная и динамично развивающаяся компания (?), равной которой нет во всём Новосибирске. Обещают золотые горы. В договоре значится зарплата 9000 руб. В итоге - её и платят. И то не всегда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван Иванович Иванов, г. Новосибирск

2013-12-16

Сказать друзьям об отзыве

Обещают золотые горы. В договоре значится зарплата 9000 руб. В итоге - её и платят. И то не всегда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван Иванович Иванов

2013-12-16

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Хороший интернет сайт. Хорошо расписывается - какая это очень перспективная и динамично развивающаяся компания (?), равной которой нет во всём Новосибирске. Минусы Обещают золотые горы. В договоре значится зарплата 9000 руб. В итоге - её и платят. И то не всегда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван Иванович Иванов г. Новосибирск

2013-12-16

Сказать друзьям об отзыве

Обещают золотые горы. В договоре значится зарплата 9000 руб. В итоге - её и платят. И то не всегда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван Иванович Иванов

2013-12-16

Сказать друзьям об отзыве

Обещают золотые горы. В договоре значится зарплата 9000 руб. В итоге - её и платят. И то не всегда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван Иванович Иванов

2013-12-16

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Хороший интернет сайт. Хорошо расписывается — какая это очень перспективная и динамично развивающаяся компания (?), равной которой нет во всём Новосибирске.

Минусы

Обещают золотые горы. В договоре значится зарплата 9000 руб. В итоге — её и платят. И то не всегда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-14

Сказать друзьям об отзыве

Фирма дает возможность накопить трудовой опыт на строительных объектах, претендента на вакансию (разно-)рабочего не смущают неудобными вопросами о судимости, опыте работы, предыдущих местах работы и причинах увольнения. Эта фирма обеспечивает необходимый минимум жилищных удобств(койкоместо) и суточный паек. Можно добавить к немногочисленным достоинствам то обстоятельство,что можно обзавестись новыми хорошими знакомствами,да и просто на страну поглядеть. Вот,кажется,и всё. Можно отметить беспримерную вежливость работников отдела кадров (еще бы,лишь бы людей отправить побыстрей,пока они не одумались).
Рабочих размещают в скученных условиях: 6-8 человек на 10кв.м. Питание питательное( для рабочих),лично собаки при строительном объекте не воротили морды от объедков. Баня или даже холодный душ зачастую не входят в обязательный сервис. Работа с 8 до 20,возможны переработки. Возможны недокомплектация одежды по сезону или по погоде,что не отменяет выход на работу(к примеру,работа в осеннюю непогоду без дождевиков и сапог в летней робе и т.п). Следует отметить некомпетентность,что немножко усложняет условия труда, и заносчивость молодых прорабов. Чтобы претендовать на зарплату,надо умудриться не попасться на штрафные санкции, на которые руководство фирмы весьма изобретательно. Начисляют зарплату избирательно,выплачивают-также и, зачастую, с задержкой. У кого кредиты или семья,или финансовые затруднения-ни в коем случае не смею рекомендовать работу в этой фирме. Условия проживания на вахте,работы и оплаты труда для специалистов рабочих профессии постоянны и неизменны! Это факт-со временем там ничего не меняется.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2013-12-13

Сказать друзьям об отзыве

не выплачивают зарплату по 4 месяца при расчете задержали расчет на 1,5 месяца обещают зарплату 25000 рублей в договоре пишут 10 000 за 2 недели заплатили 4 000

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2013-12-13

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

помещения не плохое

Минусы

не выплачивают зарплату по 4 месяца
при расчете задержали расчет на 1,5 месяца
обещают зарплату 25000 рублей
в договоре пишут 10 000
за 2 недели заплатили 4 000

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр г. Новосибирск

2013-12-13

Сказать друзьям об отзыве

не выплачивают зарплату по 4 месяца при расчете задержали расчет на 1,5 месяца обещают зарплату 25000 рублей в договоре пишут 10 000 за 2 недели заплатили 4 000

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2013-12-13

Сказать друзьям об отзыве

не выплачивают зарплату по 4 месяца при расчете задержали расчет на 1, 5 месяца обещают зарплату 25000 рублей в договоре пишут 10 000 за 2 недели заплатили 4 000

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр, г. Новосибирск, Новосибирск

2013-12-13

Сказать друзьям об отзыве

не выплачивают зарплату по 4 месяца
при расчете задержали расчет на 1,5 месяца
обещают зарплату 25000 рублей
в договоре пишут 10 000
за 2 недели заплатили 4 000

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2013-12-13

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы помещения не плохое Минусы не выплачивают зарплату по 4 месяца при расчете задержали расчет на 1,5 месяца обещают зарплату 25000 рублей в договоре пишут 10 000 за 2 недели заплатили 4 000

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2013-12-10

Сказать друзьям об отзыве

Невыплата зарплаты - 90% Питание за свой счет минус 100р Доставка домой за свой счет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2013-12-10

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Быстрая и скорейшая отправка на вахту в командировку без денег минимум на 2 месяца

Минусы

Невыплата зарплаты — 90%
Питание за свой счет минус 100р
Доставка домой за свой счет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр г. Новосибирск

2013-12-10

Сказать друзьям об отзыве

Невыплата зарплаты - 90% Питание за свой счет минус 100р Доставка домой за свой счет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр, г. Новосибирск, ул Б.Хмельниц

2013-12-10

Сказать друзьям об отзыве

Невыплата зарплаты - 90%
Питание за свой счет минус 100р
Доставка домой за свой счет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2013-12-10

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Быстрая и скорейшая отправка на вахту в командировку без денег минимум на 2 месяца Минусы Невыплата зарплаты - 90% Питание за свой счет минус 100р Доставка домой за свой счет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО Инжиниринговая компания СИТЕХ отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *