Разместить рекламу на сайте

Стройтрубнадзор-Сервис отзывы

ООО «СТРОЙТРУБНАДЗОР-СЕРВИС» работает на нефтегазовом рынке России и СНГ более 11 лет. Компания специализируется в области услуг по независимому техническому надзору (строительному контролю), экспертизе промышленной безопасности, контролю качества при строительстве объектов топливно-энергетического комплекса, трубопроводов, изготовлении труб, трубных деталей, металлопроката и металлоконструкций на заводах-изготовителях, технический надзор за всеми видами строительно-монтажных работпри сооружением объектов промышленного и гражданского строительства.

Мы располагаем свидетельствами, лицензиями, сертификатами, экспертными заключениями ОАО "Газпром", ООО «ГАЗПРОМ ГАЗНАДЗОР» о готовности компании к проведению работ по строительному контролю (техническому надзору) при капитальном строительстве и реконструкции объектов транспорта газа, а также при их капитальном ремонте. В декабре 2009 г. наша компания стала членом саморегулируемой организации «Нефтегазстрой» и получила свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

20 мая 2011 года ООО «СТРОЙТРУБНАДЗОР-СЕРВИС» получило новое Свидетельство саморегулируемой организации «Нефтегазстрой» о допуске к работам по строительному контролю, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных и уникальных объектов, предусмотренных статьей 48.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации. Это свидетельство позволяет компании оказывать услуги по строительному контролю по всему спектру строительных работ.

stn-s.ru 84957888522 Москва, Россия, г. Москва

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
39 Отрицательных отзывов
4 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 43

Категория: Справочная

Отзывы о компании Стройтрубнадзор-Сервис отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 260
на странице: 2

Комментарий №43

Фотография пользователя

Отзыв написал НЕ ВАЖНО г. Москва

2018-05-31

Сказать друзьям об отзыве

Как и во всех организациях такого типа есть свои плюсы и минусы, смотря на какой участок попадешь и какого вы уровня специалист. Работаю здесь не мало времени и по этому не хотелось бы обсирать ни коллег, ни офис. У нас по всей стране бардак из-за отсутствия нормальных законов, в том числе и в Трудовом Кодексе. Я просто хочу предупредить людей, которые хотят сюда устроиться заработать денег для...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №42

Фотография пользователя

Отзыв написал Артур Пирожков

2018-05-23

Сказать друзьям об отзыве

При трудоустройстве рисуют такие условия работы и заработной платы, что хочется петь и плясать, эмоции распирают... Розовые мечты, так сказать... А на деле... А на деле розовые мечты разбиваются о металлическую задницу реальности... Обещаемые деньги не получает никто. Трудоустройство только в Москве. Проезд до москвы за свой счет. Аттестации за свой счет. 100 % рабочего времени это командировки. Отдых за свой счет. Через полгода аттестации не регламентированные ни чем. Не прошел аттестацию - с тобой расстаются и удерживают проезд аттестации из того, что заработал. Ребята смотрят на творящееся вокруг: русская рулетка мать ее)) Соц. пакет, возможно, входит в обещаемую при трудоустройстве зарплату, ничего не могу сказать. Так и не смог разобраться то ли я имею соц пакет, то ли он имеет меня. Перспективы мониторю в других местах.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №41

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр (Сотрудник)

2018-05-10

Сказать друзьям об отзыве

Начнем, наверно. ПТО Касинец обещает все до потери пульса бухгалтерия Бутенко не выплачивает деньги, диспетчер Сидорова путает все рейсы, а о начальстве так вообще помолчим, не могут разрулить элементарные вопросы. Чем обеспечивать семью и выплачивать кредит? Как улететь с участка не имея денег? Как можно жить работать на участке??????????

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №40

Фотография пользователя

Отзыв написал Бабушко Бэтмана (Бывший сотрудни

2018-02-02

Сказать друзьям об отзыве

Все там говно. Не идите сюда. Нихуя нет, зп по полгода нет. Катаешься по стране за свой счет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №39

Фотография пользователя

Отзыв написал Не важно (Сотрудник)

2018-02-01

Сказать друзьям об отзыве

Как и во всех организациях такого типа есть свои плюсы и минусы, смотря на какой участок попадешь и какого вы уровня специалист. Работаю здесь не мало времени и по этому не хотелось бы обсирать ни коллег, ни офис. У нас по всей стране бардак из-за отсутствия нормальных законов, в том числе и в Трудовом Кодексе. Я просто хочу предупредить людей, которые хотят сюда устроиться заработать денег для содержания семьи, то этого у вас без нервов не получиться. Зарплату задерживают уже больше трех лет и с каждым разом все изощренней. Последний год и даже полтора года выплачивают по 30-40% от зарплаты официальная, а остальное не известно когда выплатят и если выплатят то с левых счетов. На данный момент работникам еще должны по 60-70% за январь, февраль, март и апрель, а сейчас уже конец мая. У работников запросивших 2НДФЛ за 2017г. указывают только 30-40% от зарплаты, чего раньше такого не было, было все белое. Хоть при увольнении говорят рассчитывают полностью, ну а у без грамотных высчитают за спецодежду. Так что ребята желающие устроиться в ООО «Стройтрубнадзор-Сервис» делайте вывод. И не верьте отделу кадров про вовремя выплачиваемую заработную плату. ЭТО ЛОЖ!!! P.S. ВСЕМ УДАЧИ!!! Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №38

Фотография пользователя

Отзыв написал Тимур г. Москва

2017-12-06

Сказать друзьям об отзыве

не тратьте своё драгоценное время! шараш-монтаж. зп официально 17т.р. а остальное тысяч 40 чёрными. ещё и должен остался. северных нет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №37

Фотография пользователя

Отзыв написал Южанин г. Москва

2017-11-23

Сказать друзьям об отзыве

Ну что птенчики, пора сказать правду об этой малоуважаемой компашке. Ушёл я оттуда к тюменцам и ничуть не жалею. Работал и на порту и на мессояхе и чуть в мегионе покрутился, а как платить перестали, так и ушёл. Теперь правда. Оклад у всех 17000. Получали на руки 60-75 тыс., кто где работал. Зарплата разбита на 2 части, первую заплатят 100%, вторую - по желанию. Меня мусолили 4 месяца, пока сам...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №36

Фотография пользователя

Отзыв написал Сотрудник

2017-11-19

Сказать друзьям об отзыве

Как и во всех организациях такого типа есть свои плюсы и минусы, смотря на какой участок попадешь и какого вы уровня специалист. Работаю здесь не мало времени и по этому не хотелось бы обсирать ни коллег, ни офис. У нас по всей стране бардак из-за отсутствия нормальных законов, в том числе и в Трудовом Кодексе.
Я просто хочу предупредить людей, которые хотят сюда устроиться заработать денег для содержания семьи, то этого у вас без нервов не получиться. Зарплату задерживают уже больше трех лет и с каждым разом все изощренней. Последний год и даже полтора года выплачивают по 30-40% от зарплаты официальная, а остальное не известно когда выплатят и если выплатят то с левых счетов. На данный момент работникам еще должны по 60-70% за январь, февраль, март и апрель. У работников запросивших 2НДФЛ за 2017г. указывают только 30-40% от зарплаты, чего раньше такого не было, было все белое. Хоть при увольнении говорят рассчитывают полностью, ну а у без грамотных высчитают за спецодежду.
Так что ребята желающие устроиться в ООО «Стройтрубнадзор-Сервис» делайте вывод. И не верьте отделу кадров про вовремя выплачиваемую заработную плату. ЭТО ЛОЖ!!!
P.S. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №35

Фотография пользователя

Отзыв написал Виталий г. Москва

2017-10-31

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата делится на две части: "белая" и "серая". И если первую ещё как-то дают, видимо опасаясь проблем с законом, то про вторую забудьте ( особенно если увольняетесь). Из-за задержки и невыплаты заработной платы все остальные проблемы:текучка и нехватка кадров, следовательно большая нагрузка на оставшихся.Проблемы с бухгалтерией :никогда не дают на руки расчётных листков, нужных справок от...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей (Сотрудник)

2017-10-05

Сказать друзьям об отзыве

Обращаюсь к руководству компании. Отдайте деньги которые мы заработали, имейте совесть

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Альберт (Сотрудник)

2017-09-18

Сказать друзьям об отзыве

1. Несоответствие заявленной зп реально полученным деньгам. При трудоустройстве расклад был 70 000 + 20 000 суточных. Первое время это более-менее выполнялось ( в среднем недоплачивали в районе 5-7 тысяч) ссылаясь на всякий бред, в последние три месяца в сумме мне недоплатили около 50 тысяч. Ну и за все время работы я ни разу не получил ровно столько денег, сколько мне обещали. 2. Стабильная задержка зарплаты на 2-3 месяца. По факту, отработав двухмесячную вахту, и отдохнув две недели, первую часть (!) зарплаты (около 30%) за предыдущую вахту вы получите в конце первого месяца следующей вахты. Данный формат вынуждает инспекторов продляться на месяц-другой, дабы не возвращаться домой без денег, а конторе помогает экономить на авиабилетах для командирования сотрудников, что довольно удобно всем, кроме линейных сотрудников. Нахуй так жить, пацаны?) Еще вам могут просто "забыть заплатить". И придется брать осадой бухгалтерию в течении нескольких месяцев, чтобы получить свои деньги. 3. Вахтовый метод работы. Нууу, вахтовый метод работы, это когда ты сколько отработал - столько и отдыхаешь, а в данной организации, в целях ухода от налогов или в других каких целях используется понятие "командировка". То есть по факту, отработав 2 месяца вы имеете право только на 2 недели отдыха (отработанные выходные, так понимаю). Конечно, не проблема взять за свой счет, но оно вам надо? Ах да, северный стаж вам не идет в зачет, имейте ввиду. 4. Условия проживания отвратные, по 8 человек в вагоне, в обнимку с грязными носками соседа, в окружении смердящий и храпящих коллег). Своей столовой нет, договоров на питание/поставку воды тоже нет. В зависимости от месторождения эти вопросы решаются либо устными договоренностями с подрядчиками, но чаще всего никак. Сегодня в баню воду возят, а завтра не возят. Короче бред, очередная экономия конторских денег и отсутствие возможности элементарно помыться в душе чаще одного раза в три дня. Конкретно на новопортовском месторождении в июле 2016 год в нашем вахтовом жилом поселке отключили электричество. Везде. В душе, бане, жилых вагонах и офисе. Начальник участка засунул язык в жопу, начальство в москве (был выходной день) ничего решить не может и предлагает подождать до завтра)) Алло, мы типа на крайнем севере, тут как бэ холодно без электроотопления даже "летом") Вопрос решился в течении получаса после звонка в МЧС, и хоть начальник участка (и начальство в москве) были невероятно фрустрированы таким поворотом событий, электричество нам включили и никто не замерз, но сам факт такого - говорит о многом. Это лишь одна из немногих историй о том, как безобразно налажен быт на месторождениях у этой организации, и отвратителен он именно потому, что в пто никто не хочет/не может заключить ни один договор. Резюмируя: Зарплата не соответствует действительности, условия проживания отвратительные, отношение к сотрудникам отвратительное, текучка кадров невероятно высока, перспектив нет, соцпакета нет. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Касинетс - Питух песипетух г. Москва

2017-07-26

Сказать друзьям об отзыве

Гнилоёбая контора с гнилоёбыми сотрудниками! ЗП с охуевшими задержками (2-3 месяца) и по слухам, это уже норма не первый год! Воды в душе нет, столовой нет, требуют продлевать вахту.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Евгений (Сотрудник)

2017-07-14

Сказать друзьям об отзыве

Уважаемые соискатели даже не думайте устраиваться в организацию ООО "СТРОЙТРУБНАДЗОР-СЕРВИС" г. Москва. Я пока работаю в должности инспектора технического надзора. Почему пока, да потому что нет возможности (денег) улететь на вертолёте с обьекта. Зарплату не платят за май ещё не заплатили з/п, а уже на дворе август месяц. В трудовом договоре официалка 15 000. Забрасывают людей на обьект, высылают только командировочные на них питаешься в столовой. В столовой есть невозможно (до рвотного рефлекса). Жду сентябрь месяц, чтобы хотя бы улететь до Нового Уренгоя на вертолёте и бежать с этой организации. Кормят обещаниями с апреля месяца.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал 111 111 г. Москва

2017-05-10

Сказать друзьям об отзыве

Старшие полное дерьмо и идиоты. зарплата с задержкой. Заказчик имеет всех и за всё. а все прогибаются. есть ещё Наумец андрюша АЛКОГОЛИК И ПОДОНОК РЕДКОСТНЫЙ. ну в общем контингент ниже уровня моря!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-04-17

Сказать друзьям об отзыве

Не особо выдающаяся контора. Зп с задержкой, но честно. Начальники от Москвы и до окраин дураки редкие. Заказчики распальцованные и хамовитые.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал дамир

2017-02-17

Сказать друзьям об отзыве

текучка громадная. людей не хватает. Люди приезжают и тут же уезжают домой. машины ремонтируют не сразу. Зарплату задерживают на 2 месяца. Расчеток не дают. За то что сам покупал и внес в авансовый не выплачивают, или через год может. и ты не знаешь даже выплатили или нет. Коллектив не плохой, но начальники участков ......Взять Левашова. Крикливый самодур. C людьми разговаривать не умеет. Насколько слышал его от то всюду гнали. И вот теперь заказчик и с Мегиона выгнал. Хоть теперь нам легче вдохнется.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-01-30

Сказать друзьям об отзыве

Левашова гнать в шею, самодура везде гонят, развалит он вашу и так шаткую шарагу

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий Касинец

2016-12-25

Сказать друзьям об отзыве

1. Несоответствие заявленной зп реально полученным деньгам. При трудоустройстве расклад был 70 000 + 20 000 суточных. Первое время это более-менее выполнялось ( в среднем недоплачивали в районе 5-7 тысяч) ссылаясь на всякий бред, в последние три месяца в сумме мне недоплатили около 50 тысяч. Ну и за все время работы я ни разу не получил ровно столько денег, сколько мне обещали.
2. Стабильная задержка зарплаты на 2-3 месяца. По факту, отработав двухмесячную вахту, и отдохнув две недели, первую часть (!) зарплаты (около 30%) за предыдущую вахту вы получите в конце первого месяца следующей вахты. Данный формат вынуждает инспекторов продляться на месяц-другой, дабы не возвращаться домой без денег, а конторе помогает экономить на авиабилетах для командирования сотрудников, что довольно удобно всем, кроме линейных сотрудников. Нахуй так жить, пацаны?)
Еще вам могут просто "забыть заплатить". И придется брать осадой бухгалтерию в течении нескольких месяцев, чтобы получить свои деньги.
3. Вахтовый метод работы. Нууу, вахтовый метод работы, это когда ты сколько отработал - столько и отдыхаешь, а в данной организации, в целях ухода от налогов или в других каких целях используется понятие "командировка". То есть по факту, отработав 2 месяца вы имеете право только на 2 недели отдыха (отработанные выходные, так понимаю). Конечно, не проблема взять за свой счет, но оно вам надо?
Ах да, северный стаж вам не идет в зачет, имейте ввиду.
4. Условия проживания отвратные, по 8 человек в вагоне, в обнимку с грязными носками соседа, в окружении смердящий и храпящих коллег). Своей столовой нет, договоров на питание/поставку воды тоже нет. В зависимости от месторождения эти вопросы решаются либо устными договоренностями с подрядчиками, но чаще всего никак. Сегодня в баню воду возят, а завтра не возят. Короче бред, очередная экономия конторских денег и отсутствие возможности элементарно помыться в душе чаще одного раза в три дня.

Конкретно на новопортовском месторождении в июле 2016 год в нашем вахтовом жилом поселке отключили электричество. Везде. В душе, бане, жилых вагонах и офисе. Начальник участка засунул язык в жопу, начальство в москве (был выходной день) ничего решить не может и предлагает подождать до завтра)) Алло, мы типа на крайнем севере, тут как бэ холодно без электроотопления даже "летом")
Вопрос решился в течении получаса после звонка в МЧС, и хоть начальник участка (и начальство в москве) были невероятно фрустрированы таким поворотом событий, электричество нам включили и никто не замерз, но сам факт такого - говорит о многом.
Это лишь одна из немногих историй о том, как безобразно налажен быт на месторождениях у этой организации, и отвратителен он именно потому, что в пто никто не хочет/не может заключить ни один договор.

Резюмируя:
Зарплата не соответствует действительности, условия проживания отвратительные, отношение к сотрудникам отвратительное, текучка кадров невероятно высока, перспектив нет, соцпакета нет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр (Сотрудник)

2016-11-15

Сказать друзьям об отзыве

Зарплату не платят с июня месяца,а сейчас конец октября

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Альберт Хамитов г. Москва

2016-10-18

Сказать друзьям об отзыве

1. Несоответствие заявленной зп реально полученным деньгам. При трудоустройстве расклад был 70 000 + 20 000 суточных. Первое время это более-менее выполнялось ( в среднем недоплачивали в районе 5-7 тысяч) ссылаясь на всякий бред, в последние три месяца в сумме мне недоплатили около 50 тысяч. Ну и за все время работы я ни разу не получил ровно столько денег, сколько мне обещали. 2. Стабильная...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Альберт Хамитов

2016-10-18

Сказать друзьям об отзыве

1. Несоответствие заявленной зп реально полученным деньгам. При трудоустройстве расклад был 70 000 + 20 000 суточных. Первое время это более-менее выполнялось ( в среднем недоплачивали в районе 5-7 тысяч) ссылаясь на всякий бред, в последние три месяца в сумме мне недоплатили около 50 тысяч. Ну и за все время работы я ни разу не получил ровно столько денег, сколько мне обещали. 2. Стабильная задержка зарплаты на 2-3 месяца. По факту, отработав двухмесячную вахту, и отдохнув две недели, первую часть (! ) зарплаты (около 30%) за предыдущую вахту вы получите в конце первого месяца следующей вахты. Данный формат вынуждает инспекторов продляться на месяц-другой, дабы не возвращаться домой без денег, а конторе помогает экономить на авиабилетах для командирования сотрудников, что довольно

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2016-09-02

Сказать друзьям об отзыве

Заработная плата задерживается на два месяца. Сотрудники в офисе Москвы ужасные Одни начальники и че с этого, никакого толка от этих начальников Касинец хам ещё тот бухгалтерия упоротая денег не дают зарплату задерживают на два месяца, бух трубку не берет никогда. Билеты перезаказавали сто раз, то дорого, то езжай поездом трое суток, вообще охирели никакого контроля, звонишь диспетчеру, я занята перезвоните завтра , а то что денег стоит позвонить в Москву это ничего да?? Да каждый отдел чекнутый, ещё и денег в этой конторе должен будешь не мало...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал дамир

2016-08-20

Сказать друзьям об отзыве

текучка громадная. людей не хватает. Люди приезжают и тут же уезжают домой. машины ремонтируют не сразу. Зарплату задерживают на 2 месяца. Расчеток не дают. За то что сам покупал и внес в авансовый не выплачивают, или через год может. и ты не знаешь даже выплатили или нет. Коллектив не плохой, но начальники участков ......Взять Левашова. Крикливый самодур. C людьми разговаривать не умеет. Насколько слышал его от то всюду гнали. И вот теперь заказчик и с Мегиона выгнал. Хоть теперь нам легче вдохнется.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал я

2016-06-23

Сказать друзьям об отзыве

з/п задерживают, а при увольнении вообще ни чего не заплатили, хотя работал без нареканий

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Ник

2016-04-28

Сказать друзьям об отзыве

нет Коллектив слабый, у некоторых инспекторов нет даже высшего образования. Такое ощущение что набрали людей с луны. Как может человек быть инспектором если он сам никогда не работал хотя бы ИТРом. Считают себя спецами, хотя от их слов голова кругом. Набрали молодежь, которая что такое стройка знает только по слухам. Зарплату задерживают, обещанные деньги не платят.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Игорь

2016-04-13

Сказать друзьям об отзыве

Не особо выдающаяся контора. Зп с задержкой, но честно. Начальники от Москвы и до окраин дураки редкие. Заказчики распальцованные и хамовитые.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег г. Москва

2016-03-16

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег

2016-03-16

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег

2016-03-16

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей (Бывший сотрудник)

2016-02-27

Сказать друзьям об отзыве

Я проработать успел не долго,всего две вахты.Первое впечатление было положительное.Практически все с опытом работы.Работа не бей лежачего,с 7:00 и до 20:00.Работать можно.Для чего держать начальника Ичеткина не понимаю.От него и его заместителя добрых слов не дождаться.Чтобы ты не делал ты всегда по словам можешь улететь завтра же на вертолете.Народ если хотите за 50 р. Лететь за три моря и жить с придурковатыми начальниками и жить в дерьме,дерзайте!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Стройтрубнадзор-Сервис отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *