Разместить рекламу на сайте

ЭКОПАН-СТРОЙ отзывы

Наша компания занимается производством и строительством каркасно-панельных домов по технологии ЭКОПАН.

Здания панельного типа могут быть самыми различными: это малоэтажные жилые дома, коттеджии, гаражи, гостиницы, и склады, и спортивные комплексы.

Строительство панельных  домов в России – наиболее популярное и востребованное направление в современном коттеджестроении. Основное отличие панельных домов от традиционных зданий – это заводское производство всех конструкционных элементов дома. Такие страны, как Канада, США и Германия, уже давно оценили все преимущества каркасно-панельного возведения загородных домов. Сегодня технология панельных домов используется и в России для строительства крупных коттеджей и небольших дачных домиков.

Главное преимущество производства и строительства панельных домов – это максимально сокращённые сроки. На производство домокомплекта от одной до трех недель, на строительство панельного дома от трех недель до месяца. Обходится панельный дом, по сравнению с кирпичным зданием той же площади, недорого, поэтому строительство панельных  домов в Ивановской и других областях доступно разным слоям потребителей. Внутренняя отделка каркасно-панельного дома может быть начата сразу же после окончания строительно-сборочных работ, благодаря отсутствию усадки строения. Внутренняя отделка не испортится даже в том случае, если дом будет оставлен на зиму без отопления. Основа долговечности конструкции панельного дома – это особая обработка и скрытое размещение его каркаса. Обеспечить низкую стоимость быстровозводимого  дома позволяет правильный выбор современных теплоизоляционных материалов.

При строительстве панельных домов можно легко воплотить в жизнь любое пожелание заказчика, ведь конструктивные особенности здания не накладывают ограничений на дизайн дома. Благодаря малому весу панельной конструкции, можно сэкономить на фундаменте без ущерба для дома. Для оборудования загородного панельного дома применяют самые разнообразные отопительные и дымоходные системы: камины, печи, печи-камины, дымоходы.

Наши специалисты, по согласованному проекту, изготовят силовой комплект Вашего будущего дома и подготовят его к транспортировке на строительную площадку. Встретить дома произведенные нашей компанией можно на всей территории России и стран СНГ.

Собственное производство позволяет нам производить до 25000 м.кв. панелей и до 10 комплектов домов в месяц.

Сотрудничество с компанией «Экопан-Строй» не ограничивается только комплектами домов. Вы можете получить дом в любой стадии готовности от комплекта дома до дома «под ключ».
ecopan-ivanovo.ru 4932581666 , Россия, г. Москва

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
21 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 21

Категория: Справочная

Отзывы о компании ЭКОПАН-СТРОЙ отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 246
на странице: 1

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Альберт Справедливость

2013-12-28

Сказать друзьям об отзыве

Уважаемый соискатель или клиент этой компании. Не спешите делать выбор в сторону этой компании потому что: 1) Да, в экопан-иваново работал такой сотрудник Сергей Док, занимал не плохую должност, но к сожалению для него и к несчастью для этой компании он ушел не по собственному желанию, а по желанию вновь прибывшего заместителя директора афанасьева. Таких компаний не мало, их очень много, не скупитесь на время и проведите в поисках застройщика пару дней. Да, все компании пытаются заработать денег, но не надо строить иллюзий, экопан-иваново такая же компания, которая хочет и пытается содрать сос своих клиентов послеедние деньги, будьте очень осторожны. 7 раз проверь, 1 раз закажи. 2) Сергей Док не переезжал в другой город, он работает в компании ООО "Доступный Дом" , и он не

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2013-12-28

Сказать друзьям об отзыве

Зуенков Владимир, Вы вроде работаете снабженцем в этой компании. Да, согласен для снабженца может быть и не заметны отрицательные стороны компании, но нам как поставщикам сырья для вас уже все очень надоело, по 2-3 месяца выкалачивать с вас деньги, "где деньги Зин", кормишь завтраками в течении месяца, шеф твой смирнов вообще трубки не берет, короче гемор какой то, больше с вами работать не будем

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей г. Иваново

2013-12-28

Сказать друзьям об отзыве

Зуенков Владимир, Вы вроде работаете снабженцем в этой компании. Да, согласен для снабженца может быть и не заметны отрицательные стороны компании, но нам как поставщикам сырья для вас уже все очень надоело, по 2-3 месяца выкалачивать с вас деньги, "где деньги Зин", кормишь завтраками в течении месяца, шеф твой смирнов вообще трубки не берет, короче гемор какой то, больше с вами работать не...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2013-12-28

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

сначала были, потом исчезли и больше не появлялись

Минусы

Зуенков Владимир, Вы вроде работаете снабженцем в этой компании. Да, согласен для снабженца может быть и не заметны отрицательные стороны компании, но нам как поставщикам сырья для вас уже все очень надоело, по 2-3 месяца выкалачивать с вас деньги, ‘где деньги Зин’, кормишь завтраками в течении месяца, шеф твой смирнов вообще трубки не берет, короче гемор какой то, больше с вами работать не будем

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2013-12-28

Сказать друзьям об отзыве

Зуенков Владимир, Вы вроде работаете снабженцем в этой компании. Да, согласен для снабженца может быть и не заметны отрицательные стороны компании, но нам как поставщикам сырья для вас уже все очень надоело, по 2-3 месяца выкалачивать с вас деньги, "где деньги Зин", кормишь завтраками в течении месяца, шеф твой смирнов вообще трубки не берет, короче гемор какой то, больше с вами работать не будем

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Альберт Справедливость

2013-12-27

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Читайте отрицательный отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Минусы

Уважаемый соискатель или клиент этой компании. Не спешите делать выбор в сторону этой компании потому что:
1) Да, в экопан-иваново работал такой сотрудник Сергей Док, занимал не плохую должност, но к сожалению для него и к несчастью для этой компании он ушел не по собственному желанию, а по желанию вновь прибывшего заместителя директора афанасьева. Таких компаний не мало, их очень много, не скупитесь на время и проведите в поисках застройщика пару дней. Да, все компании пытаются заработать денег, но не надо строить иллюзий, экопан-иваново такая же компания, которая хочет и пытается содрать сос своих клиентов послеедние деньги, будьте очень осторожны. 7 раз проверь, 1 раз закажи.
2) Сергей Док не переезжал в другой город, он работает в компании ООО ‘Доступный Дом’ , и он не созванивается с бывшим руководством, так как его кинули на премиальную заработную плату, как и всех других уволенных работников.
Кстати, если вы всетаки надумаете устраиваться в эту компанию, то будьте готовы что вас могут уволить в любой день , без права отработки 14 календарных дней. Директор просто говорит вам что в вас он больше не нуждается, и просит вас покинуть рабочее место в сию же секунду, без оплаты отработанного времени, имейте это в виду.
3) Генеральная линия компании, о которой говорится в отзыве псевдо Сергея Док, это только нажива, прибыль, выручка и доход, главное в компании не оказать заказчику полный комплекс услу, а содрать с него побольше денег, а строительство потом зачастую сопровождается судебными разборками, которые не нужны никому!!!!!!!!!!!!!!!!!
4) Я. как бывший сотрудник компании, не могу вспомнить , чтобы за годы моей работы в компании, хотябы один заказчик пришел и поблагодарил нашу компанию за качественно проделанную работу, и это факт. Уверяю вас, что за годы работы компаниии , ни разу не приходил повторно ни один клиент, небыло никаких консультаций как с лудшими знакомыми, все это бред и замануха, будьте осторожны.
5)Скажу вам честно, ‘Сергей Док’ подтвердит, что работая с этой компанией, вы не выигрываете, вы просто остаетесь в полной жопе, это мое мнение, но будьте осторожны.
6) В этой компании мерседесов небыло и нет, как пишут в комментарии ‘Сергея Док’, скорее всего это не его комментарий, так как он как один из самых первых работников этой компании должен знать какую шнягу гонит шуйский завод. Пенополистирол используют не ПСБ-С-25 как пишут на своем сайте, а ПСБ-15, который менее плотный заявленного, так что всем заказчикам советую проверить свои договора и домокомплекты, брус используют за частую уже гнилой, и для скрытия этой гнили обрабатывают его красителям.
Уважаемые заказчики, будьте очень внимательны, не стесьняйтесь, переговорите с 3-5 клиентами этой компании и сами все узнаете!!!!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Альберт Справедливость г. Иваново

2013-12-27

Сказать друзьям об отзыве

Уважаемый соискатель или клиент этой компании. Не спешите делать выбор в сторону этой компании потому что: 1) Да, в экопан-иваново работал такой сотрудник Сергей Док, занимал не плохую должност, но к сожалению для него и к несчастью для этой компании он ушел не по собственному желанию, а по желанию вновь прибывшего заместителя директора афанасьева. Таких компаний не мало, их очень много, не...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Альберт Справедливость

2013-12-27

Сказать друзьям об отзыве

Уважаемый соискатель или клиент этой компании. Не спешите делать выбор в сторону этой компании потому что: 1) Да, в экопан-иваново работал такой сотрудник Сергей Док, занимал не плохую должност, но к сожалению для него и к несчастью для этой компании он ушел не по собственному желанию, а по желанию вновь прибывшего заместителя директора афанасьева. Таких компаний не мало, их очень много, не скупитесь на время и проведите в поисках застройщика пару дней. Да, все компании пытаются заработать денег, но не надо строить иллюзий, экопан-иваново такая же компания, которая хочет и пытается содрать сос своих клиентов послеедние деньги, будьте очень осторожны. 7 раз проверь, 1 раз закажи. 2) Сергей Док не переезжал в другой город, он работает в компании ООО "Доступный Дом" , и он не созванивается с бывшим руководством, так как его кинули на премиальную заработную плату, как и всех других уволенных работников. Кстати, если вы всетаки надумаете устраиваться в эту компанию, то будьте готовы что вас могут уволить в любой день , без права отработки 14 календарных дней. Директор просто говорит вам что в вас он больше не нуждается, и просит вас покинуть рабочее место в сию же секунду, без оплаты отработанного времени, имейте это в виду. 3) Генеральная линия компании, о которой говорится в отзыве псевдо Сергея Док, это только нажива, прибыль, выручка и доход, главное в компании не оказать заказчику полный комплекс услу, а содрать с него побольше денег, а строительство потом зачастую сопровождается судебными разборками, которые не нужны никому!!!!!!!!!!!!!!!!! 4) Я. как бывший сотрудник компании, не могу вспомнить , чтобы за годы моей работы в компании, хотябы один заказчик пришел и поблагодарил нашу компанию за качественно проделанную работу, и это факт. Уверяю вас, что за годы работы компаниии , ни разу не приходил повторно ни один клиент, небыло никаких консультаций как с лудшими знакомыми, все это бред и замануха, будьте осторожны. 5)Скажу вам честно, "Сергей Док" подтвердит, что работая с этой компанией, вы не выигрываете, вы просто остаетесь в полной жопе, это мое мнение, но будьте осторожны. 6) В этой компании мерседесов небыло и нет, как пишут в комментарии "Сергея Док", скорее всего это не его комментарий, так как он как один из самых первых работников этой компании должен знать какую шнягу гонит шуйский завод. Пенополистирол используют не ПСБ-С-25 как пишут на своем сайте, а ПСБ-15, который менее плотный заявленного, так что всем заказчикам советую проверить свои договора и домокомплекты, брус используют за частую уже гнилой, и для скрытия этой гнили обрабатывают его красителям. Уважаемые заказчики, будьте очень внимательны, не стесьняйтесь, переговорите с 3-5 клиентами этой компании и сами все узнаете!!!!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-14

Сказать друзьям об отзыве

Экопан-Иваново теперь SIP WELL полное кидалово. Текучка кадров в этой компании норма , так построен их бизнес. Не заплатить людям зарплату тоже вполне нормально. Смирнов А.А. вообще современный Остап Бендер много слов и обещаний , но очень мало денег , народа перекидал большое количество , причем ни только своих работников но и клиентов. Мой Вам совет НЕ ИМЕЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ НИ КАКИХ ДЕЛ.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-12-14

Сказать друзьям об отзыве

Экопан-Иваново теперь SIP WELL полное кидалово. Текучка кадров в этой компании норма , так построен их бизнес. Не заплатить людям зарплату тоже вполне нормально. Смирнов А.А. вообще современный Остап Бендер много слов и обещаний , но очень мало денег , народа перекидал большое количество , причем ни только своих работников но и клиентов. Мой Вам совет НЕ ИМЕЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ НИ КАКИХ ДЕЛ.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-14

Сказать друзьям об отзыве

Экопан-Иваново теперь SIP WELL полное кидалово. Текучка кадров в этой компании норма , так построен их бизнес. Не заплатить людям зарплату тоже вполне нормально. Смирнов А.А. вообще современный Остап Бендер много слов и обещаний , но очень мало денег , народа перекидал большое количество , причем ни только своих работников но и клиентов. Мой Вам совет НЕ ИМЕЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ НИ КАКИХ ДЕЛ.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-14

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Никаких

Минусы

Экопан-Иваново теперь SIP WELL полное кидалово. Текучка кадров в этой компании норма , так построен их бизнес. Не заплатить людям зарплату тоже вполне нормально. Смирнов А.А. вообще современный Остап Бендер много слов и обещаний , но очень мало денег , народа перекидал большое количество , причем ни только своих работников но и клиентов. Мой Вам совет НЕ ИМЕЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ НИ КАКИХ ДЕЛ.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Владимир Зуенков

2013-12-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Перспективная компания, хороший коллектив, понимающее руководство, стабильная зарплата, полный соц пакет.

Минусы

Если они и есть то они не заметны в работе.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Док

2013-12-11

Сказать друзьям об отзыве

Единственный отрицательный момент - конкурентная среда и подделки. Многие почему-то оценивают компанию по работе кустарных компаний, шабашников. Обидно. На самом деле качество сборки здесь на высоте. Здесь делают "Мерседесы", но все пытаются их сравнить с телегой.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Док

2013-12-11

Сказать друзьям об отзыве

Единственный отрицательный момент - конкурентная среда и подделки. Многие почему-то оценивают компанию по работе кустарных компаний, шабашников. Обидно. На самом деле качество сборки здесь на высоте. Здесь делают "Мерседесы", но все пытаются их сравнить с телегой.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Док

2013-12-11

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Доброго дня. Хотел поделиться своим опытом по работе в компании Экопан-Иваново (малоэтажное строительство), т.к. таких компаний мало, да и большинство на рынке пытаются просто заработать денег. Пишу потому, что переехал на другой город, но эмоционально живу своей бывшей работой, часто созваниваюсь с руководством. В Экопан-Иваново генеральная линия — не только построить дом, но и обеспечить качественное пост-строительное обслуживание (иначе — сервис). Вы можете представить, когда Заказчик приходит к вам, как к старому знакомому? Когда просто советуется с вами. Лучшая награда — близкие дружественные отношения с бывшим клиентом. Скажу честно, в каком качестве вы не сотрудничали с компанией, всегда будете а прибыли. Реально можно зарабатывать деньги на расстоянии и это нравится многим. С уважением, Сергей.

Минусы

Единственный отрицательный момент — конкурентная среда и подделки. Многие почему-то оценивают компанию по работе кустарных компаний, шабашников. Обидно. На самом деле качество сборки здесь на высоте. Здесь делают ‘Мерседесы’, но все пытаются их сравнить с телегой.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Док г. Иваново

2013-12-11

Сказать друзьям об отзыве

Единственный отрицательный момент - конкурентная среда и подделки. Многие почему-то оценивают компанию по работе кустарных компаний, шабашников. Обидно. На самом деле качество сборки здесь на высоте. Здесь делают "Мерседесы", но все пытаются их сравнить с телегой.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-30

Сказать друзьям об отзыве

Компания "Экопан-Иваново", в частности руководитель Смирнов Андрей Александрович очень любит рабскую силу и не любит сдерживать обещания! В г.Родники Ивановской области от данной компании строились дома возле школы №4. Эти дома уже сданы в эксплуатацию, а строители до сих пор не получили зарплату! Начинало работать около 100 человек, а стройку заканчивало всего 10! ! ! В данный момент Смирнов А.А. скрывается и на связь не выходит! Если Вы любите работать без выходных ДАРОМ(! ), то эта работа именно для Вас! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Иваново

2013-09-29

Сказать друзьям об отзыве

Компания "Экопан-Иваново", в частности руководитель Смирнов Андрей Александрович очень любит рабскую силу и не любит сдерживать обещания! В г.Родники Ивановской области от данной компании строились дома возле школы №4. Эти дома уже сданы в эксплуатацию, а строители до сих пор не получили зарплату! Начинало работать около 100 человек, а стройку заканчивало всего 10!!!В данный момент Смирнов А.А....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-29

Сказать друзьям об отзыве

Компания "Экопан-Иваново", в частности руководитель Смирнов Андрей Александрович очень любит рабскую силу и не любит сдерживать обещания! В г.Родники Ивановской области от данной компании строились дома возле школы №4. Эти дома уже сданы в эксплуатацию, а строители до сих пор не получили зарплату! Начинало работать около 100 человек, а стройку заканчивало всего 10!!!В данный момент Смирнов А.А. скрывается и на связь не выходит! Если Вы любите работать без выходных ДАРОМ(!), то эта работа именно для Вас!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-29

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Положительных сторон нет вообще!

Минусы

Компания ‘Экопан-Иваново’, в частности руководитель Смирнов Андрей Александрович очень любит рабскую силу и не любит сдерживать обещания! В г.Родники Ивановской области от данной компании строились дома возле школы №4. Эти дома уже сданы в эксплуатацию, а строители до сих пор не получили зарплату! Начинало работать около 100 человек, а стройку заканчивало всего 10!!!В данный момент Смирнов А.А. скрывается и на связь не выходит! Если Вы любите работать без выходных ДАРОМ(!), то эта работа именно для Вас!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ЭКОПАН-СТРОЙ отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *