Разместить рекламу на сайте

Такси КИТ Мытищи отзывы

Услуги такси (пассажирские перевозки) taxiskazka.su, taxikit.su 84959798979, 89859798979, 84957787780, 84955085424, 84959717171, 89099563333, 89161355554, 8495971717184959798979891613555548909956333384957787780 Москва, Королёв, Стадионная ул., 7

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
6 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 6

Категория: Справочная

Отзывы о компании Такси КИТ Мытищи отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 252
на странице: 3

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал mix.barsckih

2017-08-19

Сказать друзьям об отзыве

На утро 10 августа была заказана машина в китакси. Заказывали с вечера. Двое взрослых и двое детей на 7 утра с Мытищ до Шереметьево. Договорились о том, что машина приедет с детским креслом. В 6-55 приезжает машина без детского кресла. Мы тут же звоним в китакси разбираться. Молодой человек - диспетчер нам отвечает, что "пускай водитель такси позвонит своему диспетчеру, я предупреждал что нужно детское кресло". Оказывается в китакси не смогли найти нам машину более чем за 12 часов после моего звонка и скинули наш заказ в другое такси. Времени разбираться не было, водитель согласился везти нас без детского кресла только в том случае, если мы оплатим потенциальный штраф за отсутствие детского кресла. Пришлось соглашаться. Хорошо что не попалось гаишников по дороге.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал missis.meschkova2017

2017-08-10

Сказать друзьям об отзыве

Нужно было в 10 утра попасть в поликлинику на прием к врачу. Позвонили с вечера, попросили подать машину утром в 9-30. Нам сказали звонить минут за 15-20 до времени подачи машины. Хорошо. Утром в 9 часов заказываем такси на 9-30. Заказ приняли. Стоим ждем. Никого нет и никто не звонит. Решили сами набрать им. Диспетчер говорит, что придется еще 10-15 минут подождать. Я обьяснила ситуацию, что можем опоздать к врачу, на что нас успокоили, что все будет в порядке, пробок в городе нет. Время 9-45, никого нет. Пошли в сторону главной дороги, в надежде поймать попутку и успеть в поликлинику. Идем и одновременно звоним получить хоть какие то обьяснения. Но трубку уже никто не берет. В итоге мы поймали попутку, опоздали на прием к врачу минут на 15 и все благодаря этому такси. Никому не советую.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Константин

2014-02-19

Сказать друзьям об отзыве

Когда устраиваешься на работу в эту фирмочку тебе обещают минимум 50 000 рублей в месяц. Автомобили шевроле эпика якобы катают в первую очередь, несмотря на частные авто (жаль водителей на своих машинах). В конечном итоге тебя катают на 3000 рублей, при этом ты должен сдать 2400 рублей плана за авто, а чем ты будешь заправляться и на что жить - их не волнует! заказов мало, машин много!!! Полные стоянки!!! И в конечном итоге нас всех уволили в феврале, так как банк отобрал машины! они были кредитными! А недавно я узнал, что две или три машины они не отдали и на них ездят люди! Пишу отзыв, чтобы никто не напоролся и не попадал в минуса! не идите работать в эту фирмочку!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Константин, г. в Московской области, Мыт

2013-10-22

Сказать друзьям об отзыве

Когда устраиваешься на работу в эту фирмочку тебе обещают минимум 50 000 рублей в месяц. Автомобили шевроле эпика якобы катают в первую очередь, несмотря на частные авто (жаль водителей на своих машинах). В конечном итоге тебя катают на 3000 рублей, при этом ты должен сдать 2400 рублей плана за авто, а чем ты будешь заправляться и на что жить - их не волнует! заказов мало, машин много!!! Полные стоянки!!! И в конечном итоге нас всех уволили в феврале, так как банк отобрал машины! они были кредитными! А недавно я узнал, что две или три машины они не отдали и на них ездят люди! Пишу отзыв, чтобы никто не напоролся и не попадал в минуса! не идите работать в эту фирмочку!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Константин г. в Московской области

2013-10-22

Сказать друзьям об отзыве

Когда устраиваешься на работу в эту фирмочку тебе обещают минимум 50 000 рублей в месяц. Автомобили шевроле эпика якобы катают в первую очередь, несмотря на частные авто (жаль водителей на своих машинах). В конечном итоге тебя катают на 3000 рублей, при этом ты должен сдать 2400 рублей плана за авто, а чем ты будешь заправляться и на что жить - их не волнует! заказов мало, машин много!!! Полные...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Константин

2013-10-22

Сказать друзьям об отзыве

Когда устраиваешься на работу в эту фирмочку тебе обещают минимум 50 000 рублей в месяц. Автомобили шевроле эпика якобы катают в первую очередь, несмотря на частные авто (жаль водителей на своих машинах). В конечном итоге тебя катают на 3000 рублей, при этом ты должен сдать 2400 рублей плана за авто, а чем ты будешь заправляться и на что жить - их не волнует! заказов мало, машин много! ! ! Полные стоянки! ! ! И в конечном итоге нас всех уволили в феврале, так как банк отобрал машины! они были кредитными! А недавно я узнал, что две или три машины они не отдали и на них ездят люди! Пишу отзыв, чтобы никто не напоролся и не попадал в минуса! не идите работать в эту фирмочку!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Такси КИТ Мытищи отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *