Разместить рекламу на сайте

ООО "AZ-it" отзывы

изготовление печатей, заправка картриджей, юридические услуги, бухгалтерские услуги, создание сайтов az-pechati.ru 88129480096 , Россия, г. Санкт-Петербург, Оптиков д. 4

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
11 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 11

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО "AZ-it" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 221
на странице: 1

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Илья Борисов

2014-05-20

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Хороший коллектив.
Руководству отдельное спасибо — все вопросы решаются достаточно оперативно.
Транспортная доступность — на работу идти куда приятней, когда не трясешься в метро каждый день.
Даже с других веток можно на одном транспорте добраться, причем дорога займет не больше 1 часа.
Зарплата приличная.
Лично меня, уже через месяц трудоустроили официально.
Конечно, это не Microsoft, но видно, что компания развивается, улучшает свой продукт, а следовательно и условия для работы.
И что также немаловажно, это то, что активное участие в этом развитии поощряется.
В целом, после двух месяцев работы, я могу рекомендовать эту компанию как достойную внимания.

Говоря о должности менеджера по продажам в компании ‘РосГид’, я могу сказать то же, что и про подобные должности в других компаниях. Продавать тяжело, продавать легко. Вы никогда не сможете предугадать то, как пойдет месяц. Так везде. У Вас что-то не получится, Вам будет обидно, Вы будете искать проблему, и многие увидят её в работодателе. Многие, начнут писать длиннопосты в ‘красных окошках’ на подобных сайтах. Многие, обвинят что и кого угодно, но не себя. Себя, такого умного и красивого, в длинном, белом пальто.
Не обижайтесь, господа Многие. Вас много, а тех, кто может продавать и продает — мало.

Минусы

Сами ищите.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-04-04

Сказать друзьям об отзыве

Не соблюдают трудовой кодекс во многом, начиная с зарплаты - она "серая", наличными. В предпраздничные дни по законодательству укороченный рабочий день на 1 час, мы работали как обычно. Грозились запретить уходить на законный обед из офиса, хотя я имею на это право! Задерживали зарплату почти на месяц сотрудникам. Офис-менеджера, который работал до меня, уволили за то, что он к врачу пошел вместо работы. И не выплатили ему денег за один из двух месяцев работы!!! Мне выплатили всё, но с задержкой и меньше, чем ожидалось. И еще: у них работают сотрудники, никак не оформленные, которые не имеют на руках даже своей копии трудового договора - которые ничего не подписывали даже!!!! Сами ТК не соблюдают, а в должностную инструкцию по каждому поводу и без повода тыкают носом, ставят задачи в своей тупой программе АРМ (автоматизированное раб.место) - типо такой: - каждый понедельник перечитываем должностную инструкцию и порядок действий работника! начальство работников считает просто рабами, дает им тупые пустые задания, пусть только посмеет РАБ одну минуту посидеть без дела. Собственно, начальство - это семья идиотов из деревни в Оренбургской области. Понятно, почему они такие. Приехали с глубинки в Питер и все из себя ... По поводу условий работы - начальство же из деревни, видимо, привыкло работать руками, так в офисе все сделано своими ручками - и полки, и дверь в каморке, где сидит заправщик)) собственно, которая никогда не закрывается, и поэтому на обеденном треугольничке (типо стол, тоже самоделка) постоянно пыль, тонер от картриджей, который вызывает рак. Уборщица приходит раз в 3 недели убираться. Туалет в подсобке - протекает и воняет, так же как и вода - как будто из канализации. Монитор на одном из двух рабочих мест - царапанный, зрение садит. Все программы - типо Майкрософт Виндоус, Офис, Корел Дро - нелегальные, скачанные торрентом из интернета. Наслать бы проверку на них!!!! Юристы сидят в офисе в БЦ (недалеко) с хорошими условиями, т.е. у этой деревенской компании 2 офиса. Но они только создают видимость своего благополучия, на самом деле вы не увидите ни денег, ни карьерного роста, ни хороших условий для работы. Только придурковатое начальство, антисанитария и нарушение ваших прав. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-13

Сказать друзьям об отзыве

ничего
Не соблюдают трудовой кодекс во многом, начиная с зарплаты - она "серая", наличными. В предпраздничные дни по законодательству укороченный рабочий день на 1 час, мы работали как обычно. Грозились запретить уходить на законный обед из офиса, хотя я имею на это право! Задерживали зарплату почти на месяц сотрудникам. Офис-менеджера, который работал до меня, уволили за то, что он к врачу пошел вместо работы. И не выплатили ему денег за один из двух месяцев работы!!! Мне выплатили всё, но с задержкой и меньше, чем ожидалось.

И еще: у них работают сотрудники, никак не оформленные, которые не имеют на руках даже своей копии трудового договора - которые ничего не подписывали даже!!!!

Сами ТК не соблюдают, а в должностную инструкцию по каждому поводу и без повода тыкают носом, ставят задачи в своей тупой программе АРМ (автоматизированное раб.место) - типо такой:

- каждый понедельник перечитываем должностную инструкцию и порядок действий работника!

начальство работников считает просто рабами, дает им тупые пустые задания, пусть только посмеет РАБ одну минуту посидеть без дела.

Собственно, начальство - это семья идиотов из деревни в Оренбургской области. Понятно, почему они такие. Приехали с глубинки в Питер и все из себя ...



По поводу условий работы - начальство же из деревни, видимо, привыкло работать руками, так в офисе все сделано своими ручками - и полки, и дверь в каморке, где сидит заправщик)) собственно, которая никогда не закрывается, и поэтому на обеденном треугольничке (типо стол, тоже самоделка) постоянно пыль, тонер от картриджей, который вызывает рак.

Уборщица приходит раз в 3 недели убираться. Туалет в подсобке - протекает и воняет, так же как и вода - как будто из канализации.

Монитор на одном из двух рабочих мест - царапанный, зрение садит.

Все программы - типо Майкрософт Виндоус, Офис, Корел Дро - нелегальные, скачанные торрентом из интернета. Наслать бы проверку на них!!!!



Юристы сидят в офисе в БЦ (недалеко) с хорошими условиями, т.е. у этой деревенской компании 2 офиса. Но они только создают видимость своего благополучия, на самом деле вы не увидите ни денег, ни карьерного роста, ни хороших условий для работы.

Только придурковатое начальство, антисанитария и нарушение ваших прав.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-16

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

1. Молодой коллектив.
2. Вменяемый руководитель.
3. Все вопросы решаются быстро и четко.
4. Работаем и будем работать в данной компании.

Минусы

1. Хотелось бы более быстрого роста, но это как говорится, все от нас зависит.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним 

2013-08-16

Сказать друзьям об отзыве

1. Хотелось бы более быстрого роста, но это как говорится, все от нас зависит.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Санкт-Петербург

2013-07-31

Сказать друзьям об отзыве

Не соблюдают трудовой кодекс во многом, начиная с зарплаты - она "серая", наличными. В предпраздничные дни по законодательству укороченный рабочий день на 1 час, мы работали как обычно. Грозились запретить уходить на законный обед из офиса, хотя я имею на это право! Задерживали зарплату почти на месяц сотрудникам. Офис-менеджера, который работал до меня, уволили за то, что он к врачу пошел вместо работы. И не выплатили ему денег за один из двух месяцев работы!!! Мне выплатили всё, но с задержкой и меньше, чем ожидалось.
И еще: у них работают сотрудники, никак не оформленные, которые не имеют на руках даже своей копии трудового договора - которые ничего не подписывали даже!!!!
Сами ТК не соблюдают, а в должностную инструкцию по каждому поводу и без повода тыкают носом, ставят задачи в своей тупой программе АРМ (автоматизированное раб.место) - типо такой:
- каждый понедельник перечитываем должностную инструкцию и порядок действий работника!
начальство работников считает просто рабами, дает им тупые пустые задания, пусть только посмеет РАБ одну минуту посидеть без дела.
Собственно, начальство - это семья идиотов из деревни в Оренбургской области. Понятно, почему они такие. Приехали с глубинки в Питер и все из себя ...

По поводу условий работы - начальство же из деревни, видимо, привыкло работать руками, так в офисе все сделано своими ручками - и полки, и дверь в каморке, где сидит заправщик)) собственно, которая никогда не закрывается, и поэтому на обеденном треугольничке (типо стол, тоже самоделка) постоянно пыль, тонер от картриджей, который вызывает рак.
Уборщица приходит раз в 3 недели убираться. Туалет в подсобке - протекает и воняет, так же как и вода - как будто из канализации.
Монитор на одном из двух рабочих мест - царапанный, зрение садит.
Все программы - типо Майкрософт Виндоус, Офис, Корел Дро - нелегальные, скачанные торрентом из интернета. Наслать бы проверку на них!!!!

Юристы сидят в офисе в БЦ (недалеко) с хорошими условиями, т.е. у этой деревенской компании 2 офиса. Но они только создают видимость своего благополучия, на самом деле вы не увидите ни денег, ни карьерного роста, ни хороших условий для работы.
Только придурковатое начальство, антисанитария и нарушение ваших прав.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-07-31

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

ничего

Минусы

Не соблюдают трудовой кодекс во многом, начиная с зарплаты — она ‘серая’, наличными. В предпраздничные дни по законодательству укороченный рабочий день на 1 час, мы работали как обычно. Грозились запретить уходить на законный обед из офиса, хотя я имею на это право! Задерживали зарплату почти на месяц сотрудникам. Офис-менеджера, который работал до меня, уволили за то, что он к врачу пошел вместо работы. И не выплатили ему денег за один из двух месяцев работы!!! Мне выплатили всё, но с задержкой и меньше, чем ожидалось.
И еще: у них работают сотрудники, никак не оформленные, которые не имеют на руках даже своей копии трудового договора — которые ничего не подписывали даже!!!!
Сами ТК не соблюдают, а в должностную инструкцию по каждому поводу и без повода тыкают носом, ставят задачи в своей тупой программе АРМ (автоматизированное раб.место) — типо такой:
— каждый понедельник перечитываем должностную инструкцию и порядок действий работника!
начальство работников считает просто рабами, дает им тупые пустые задания, пусть только посмеет РАБ одну минуту посидеть без дела.
Собственно, начальство — это семья идиотов из деревни в Оренбургской области. Понятно, почему они такие. Приехали с глубинки в Питер и все из себя …

По поводу условий работы — начальство же из деревни, видимо, привыкло работать руками, так в офисе все сделано своими ручками — и полки, и дверь в каморке, где сидит заправщик)) собственно, которая никогда не закрывается, и поэтому на обеденном треугольничке (типо стол, тоже самоделка) постоянно пыль, тонер от картриджей, который вызывает рак.
Уборщица приходит раз в 3 недели убираться. Туалет в подсобке — протекает и воняет, так же как и вода — как будто из канализации.
Монитор на одном из двух рабочих мест — царапанный, зрение садит.
Все программы — типо Майкрософт Виндоус, Офис, Корел Дро — нелегальные, скачанные торрентом из интернета. Наслать бы проверку на них!!!!

Юристы сидят в офисе в БЦ (недалеко) с хорошими условиями, т.е. у этой деревенской компании 2 офиса. Но они только создают видимость своего благополучия, на самом деле вы не увидите ни денег, ни карьерного роста, ни хороших условий для работы.
Только придурковатое начальство, антисанитария и нарушение ваших прав.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним 

2013-07-31

Сказать друзьям об отзыве

Не соблюдают трудовой кодекс во многом, начиная с зарплаты - она "серая", наличными. В предпраздничные дни по законодательству укороченный рабочий день на 1 час, мы работали как обычно. Грозились зап...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-07-31

Сказать друзьям об отзыве

Не соблюдают трудовой кодекс во многом, начиная с зарплаты - она "серая", наличными. В предпраздничные дни по законодательству укороченный рабочий день на 1 час, мы работали как обычно. Грозились запретить уходить на законный обед из офиса, хотя я имею на это право! Задерживали зарплату почти на месяц сотрудникам. Офис-менеджера, который работал до меня, уволили за то, что он к врачу пошел вместо работы. И не выплатили ему денег за один из двух месяцев работы!!! Мне выплатили всё, но с задержкой и меньше, чем ожидалось. И еще: у них работают сотрудники, никак не оформленные, которые не имеют на руках даже своей копии трудового договора - которые ничего не подписывали даже!!!! Сами ТК не соблюдают, а в должностную инструкцию по каждому поводу и без повода тыкают носом, ставят задачи в своей тупой программе АРМ (автоматизированное раб.место) - типо такой: - каждый понедельник перечитываем должностную инструкцию и порядок действий работника! начальство работников считает просто рабами, дает им тупые пустые задания, пусть только посмеет РАБ одну минуту посидеть без дела. Собственно, начальство - это семья идиотов из деревни в Оренбургской области. Понятно, почему они такие. Приехали с глубинки в Питер и все из себя ... По поводу условий работы - начальство же из деревни, видимо, привыкло работать руками, так в офисе все сделано своими ручками - и полки, и дверь в каморке, где сидит заправщик)) собственно, которая никогда не закрывается, и поэтому на обеденном треугольничке (типо стол, тоже самоделка) постоянно пыль, тонер от картриджей, который вызывает рак. Уборщица приходит раз в 3 недели убираться. Туалет в подсобке - протекает и воняет, так же как и вода - как будто из канализации. Монитор на одном из двух рабочих мест - царапанный, зрение садит. Все программы - типо Майкрософт Виндоус, Офис, Корел Дро - нелегальные, скачанные торрентом из интернета. Наслать бы проверку на них!!!! Юристы сидят в офисе в БЦ (недалеко) с хорошими условиями, т.е. у этой деревенской компании 2 офиса. Но они только создают видимость своего благополучия, на самом деле вы не увидите ни денег, ни карьерного роста, ни хороших условий для работы. Только придурковатое начальство, антисанитария и нарушение ваших прав.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Санкт-Петербург

2013-07-31

Сказать друзьям об отзыве

Не соблюдают трудовой кодекс во многом, начиная с зарплаты - она "серая", наличными. В предпраздничные дни по законодательству укороченный рабочий день на 1 час, мы работали как обычно. Грозились запретить уходить на законный обед из офиса, хотя я имею на это право! Задерживали зарплату почти на месяц сотрудникам. Офис-менеджера, который работал до меня, уволили за то, что он к врачу пошел...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-07-31

Сказать друзьям об отзыве

Не соблюдают трудовой кодекс во многом, начиная с зарплаты - она "серая", наличными. В предпраздничные дни по законодательству укороченный рабочий день на 1 час, мы работали как обычно. Грозились запретить уходить на законный обед из офиса, хотя я имею на это право! Задерживали зарплату почти на месяц сотрудникам. Офис-менеджера, который работал до меня, уволили за то, что он к врачу пошел вместо работы. И не выплатили ему денег за один из двух месяцев работы! ! ! Мне выплатили всё, но с задержкой и меньше, чем ожидалось. И еще: у них работают сотрудники, никак не оформленные, которые не имеют на руках даже своей копии трудового договора - которые ничего не подписывали даже! ! ! ! Сами ТК не соблюдают, а в должностную инструкцию по каждому поводу и без повода тыкают носом,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО "AZ-it" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *