Разместить рекламу на сайте

ОС Системс отзывы

Системный инетгратор opensourcesystems.ru 84957273393 , Россия, г. Москва, м. Савеловская

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
6 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании ОС Системс отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 232
на странице: 1

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва, м. Савеловская

2013-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Приехал, пообщался. Через неделю позвонили и сказали что меня берут. А еще через неделю (когда я уже отклонил все остальные предложения и написал заявление на увольнение на текущей работе) - сообщили что у них ВНЕЗАПНО поменялся техдиректор и что я им уже не нужен. Такое вот кидалово. Будете устраиваться к ним - требуйте подписанный оффер, во избежании.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Приятный и тихий офис.

Люди, с которыми я беседовал (бывший техдиректор и один из инженеров) - весьма адекватны. Приехал, пообщался. Через неделю позвонили и сказали что меня берут. А еще через неделю (когда я уже отклонил все остальные предложения и написал заявление на увольнение на текущей работе) - сообщили что у них ВНЕЗАПНО поменялся техдиректор и что я им уже не нужен. Такое вот кидалово. Будете устраиваться к ним - требуйте подписанный оффер, во избежании.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Приятный и тихий офис.
Люди, с которыми я беседовал (бывший техдиректор и один из инженеров) — весьма адекватны.

Минусы

Приехал, пообщался. Через неделю позвонили и сказали что меня берут. А еще через неделю (когда я уже отклонил все остальные предложения и написал заявление на увольнение на текущей работе) — сообщили что у них ВНЕЗАПНО поменялся техдиректор и что я им уже не нужен. Такое вот кидалово. Будете устраиваться к ним — требуйте подписанный оффер, во избежании.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Приехал, пообщался. Через неделю позвонили и сказали что меня берут. А еще через неделю (когда я уже отклонил все остальные предложения и написал заявление на увольнение на текущей работе) - сообщили что у них ВНЕЗАПНО поменялся техдиректор и что я им уже не нужен. Такое вот кидалово. Будете устраиваться к ним - требуйте подписанный оффер, во избежании.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Приехал, пообщался. Через неделю позвонили и сказали что меня берут. А еще через неделю (когда я уже отклонил все остальные предложения и написал заявление на увольнение на текущей работе) - сообщили что у них ВНЕЗАПНО поменялся техдиректор и что я им уже не нужен. Такое вот кидалово. Будете устраиваться к ним - требуйте подписанный оффер, во избежании.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Приехал, пообщался. Через неделю позвонили и сказали что меня берут. А еще через неделю (когда я уже отклонил все остальные предложения и написал заявление на увольнение на текущей работе) - сообщили что у них ВНЕЗАПНО поменялся техдиректор и что я им уже не нужен. Такое вот кидалово. Будете устраиваться к ним - требуйте подписанный оффер, во избежании.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Приятный и тихий офис. Люди, с которыми я беседовал (бывший техдиректор и один из инженеров) - весьма адекватны. Минусы Приехал, пообщался. Через неделю позвонили и сказали что меня берут. А еще через неделю (когда я уже отклонил все остальные предложения и написал заявление на увольнение на текущей работе) - сообщили что у них ВНЕЗАПНО поменялся техдиректор и что я им уже не нужен. Такое вот кидалово. Будете устраиваться к ним - требуйте подписанный оффер, во избежании.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ОС Системс отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *