Разместить рекламу на сайте

Яппи маркет отзывы

Сеть супермаркетов, кейтеринг yappi-market.ru , Россия, г. Москва, нескажу

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
48 Отрицательных отзывов
6 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 54

Категория: Справочная

Отзывы о компании Яппи маркет отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 266
на странице: 3

Комментарий №54

Фотография пользователя

Отзыв написал >kb bjhk,

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

зиновьева увольняет за то что внешне не понравился.....о чем тут...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №53

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

А Зиновьева думает что она рожей вышла? ? ? ? ? ? ? По моему страшная с бешеными глазами и зрачками как у наркоманки, речь как у зечки, грубит, хамит, ставит себя выше других, хотя сама колхозница нечего из себя не представляющая ей только с хачами на рынке картошкой торговать. Про стиль в одежде я так вообще молчу такое впечатление что на помойке подобрала одежду.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №52

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-08-14

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Нет Минусы А Зиновьева думает что она рожей вышла??????? По моему страшная с бешеными глазами и зрачками как у наркоманки, речь как у зечки, грубит, хамит, ставит себя выше других, хотя сама колхозница нечего из себя не представляющая ей только с хачами на рынке картошкой торговать. Про стиль в одежде я так вообще молчу такое впечатление что на помойке подобрала одежду.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №51

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-08-14

Сказать друзьям об отзыве

А Зиновьева думает что она рожей вышла??????? По моему страшная с бешеными глазами и зрачками как у наркоманки, речь как у зечки, грубит, хамит, ставит себя выше других, хотя сама колхозница нечего из себя не представляющая ей только с хачами на рынке картошкой торговать. Про стиль в одежде я так вообще молчу такое впечатление что на помойке подобрала одежду.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №50

Фотография пользователя

Отзыв написал >kb bjhk,

2015-08-13

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы нет Минусы зиновьева увольняет за то что внешне не понравился.....о чем тут...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №49

Фотография пользователя

Отзыв написал >kb bjhk, г. Москва

2015-08-13

Сказать друзьям об отзыве

зиновьева увольняет за то что внешне не понравился.....о чем тут...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №48

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван

2015-08-09

Сказать друзьям об отзыве

Неправильное распределение должностных обязанностей, формулировка " с тобой не хотят работать" или " у тебя неправильные черты лица",

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №47

Фотография пользователя

Отзыв написал >kb bjhk,

2015-08-03

Сказать друзьям об отзыве

нет зиновьева увольняет за то что внешне не понравился.....о чем тут...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №46

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-05-31

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №45

Фотография пользователя

Отзыв написал ИП Шляпкин

2015-03-19

Сказать друзьям об отзыве

Сотрудником этой компании является мой муж, судя по отзывам тут и его рассказам они решили избавиться от работников, поэтому какие либо подробности писать смысла не. Наверно выгонят всех, сменят название и наберут других, на тех же незаконных условиях, только этим можно объяснить тот геноцид в буквальном смысле слова который они сейчас устроили.так как вакансий у них сейчас не размещено а сотрудников увольняют пачками, после таких отзывов к ним само собой никто не пойдёт, и я думаю они это понимают. Поэтому оставшимся там следует задуматься о новой работе. Я думаю выплачивать задолженность по зарплате они тоже не собираются.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №44

Фотография пользователя

Отзыв написал ИП Шляпкин г. Москва

2015-03-18

Сказать друзьям об отзыве

Сотрудником этой компании является мой муж, судя по отзывам тут и его рассказам они решили избавиться от работников, поэтому какие либо подробности писать смысла не. Наверно выгонят всех, сменят название и наберут других, на тех же незаконных условиях, только этим можно объяснить тот геноцид в буквальном смысле слова который они сейчас устроили.так как вакансий у них сейчас не размещено а...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №43

Фотография пользователя

Отзыв написал ИП Шляпкин

2015-03-18

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Были раньше, теперь их нет. Минусы Сотрудником этой компании является мой муж, судя по отзывам тут и его рассказам они решили избавиться от работников, поэтому какие либо подробности писать смысла не. Наверно выгонят всех, сменят название и наберут других, на тех же незаконных условиях, только этим можно объяснить тот геноцид в буквальном смысле слова который они сейчас устроили.так как вакансий у них сейчас не размещено а сотрудников увольняют пачками, после таких отзывов к ним само собой никто не пойдёт, и я думаю они это понимают. Поэтому оставшимся там следует задуматься о новой работе. Я думаю выплачивать задолженность по зарплате они тоже не собираются.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №42

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-03-17

Сказать друзьям об отзыве

ООО...Это история без конца! Ад ! Прошло время и я уже успокоилась, но в ЯППИ до сих пор даже за покупками не хожу! Работаешь выполняя должности охранника, кассира, грузчика, уборщицы, фасовщицы и т.п. Кидали первое время с магазина на магазин! За переработки не доплачивают (а они есть всегда)! Обещали зп от 27 000 и выше, а по факту 14 000 самое большее, что я видела! Первые месяца...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №41

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-03-17

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Положительных сторон НЕТ и Не Будет! Минусы ООО...Это история без конца! Ад ! Прошло время и я уже успокоилась, но в ЯППИ до сих пор даже за покупками не хожу! Работаешь выполняя должности охранника, кассира, грузчика, уборщицы, фасовщицы и т.п. Кидали первое время с магазина на магазин! За переработки не доплачивают (а они есть всегда)! Обещали зп от 27 000 и выше, а по факту 14 000 самое большее, что я видела! Первые месяца вообще 5 000,8 000,потом 12 000 ,перед НГ получила 14 000 ,а в январе (учитывая огромные переработки перед праздниками) заплатили 16 000 !!!! Сославшись на недостачи !!!! и ШТРАФЫ! Недостачи - вообще отдельный разговор! Доходило до абсурдных цифр! А во время ревизий (за которые опять же ни чего не доплачивали) руководство делали вид, что все воруют, а они единственный честные люди! Новый начальник Зиновьева Н.В. берет на себя много, может обматерить работников просто потому что сама не справляется со своей работой, или у нее плохое настронение, а оно у нее всегда плохое!!! Унижает работников прям в торговом зале! Короче говоря, когда мы с девочками уже начали рыдать, я решила уволиться - тут целый спектакль! Отдала своё заявление дак они ещё пытались меня подставить!Прихожу я в а мне говорят увольняем Вас и компенсацию за отпуск не выплатим. Я вообще обалдела! За расчетом приезжала 3 раза, это все ее проделки! Пока она туту не стала руководить такого не было! Но денег от них так и не добилась! Пусть Зиновьева подавится моими отпускными одежду приличную себе купит, а то других материт, а сама выглядит как из секендхенда. Я забрала деньги - нет те копейки, которые мне отдали..., уже ни чего не выясняя, я была рада уже тому что сбросила этот груз с плечей. Ещё многое можно рассказать,но и этого хватит для общей картины.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №40

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-03-17

Сказать друзьям об отзыве

ООО...Это история без конца! Ад ! Прошло время и я уже успокоилась, но в ЯППИ до сих пор даже за покупками не хожу! Работаешь выполняя должности охранника, кассира, грузчика, уборщицы, фасовщицы и т.п. Кидали первое время с магазина на магазин! За переработки не доплачивают (а они есть всегда)! Обещали зп от 27 000 и выше, а по факту 14 000 самое большее, что я видела! Первые месяца вообще 5 000, 8 000, потом 12 000 , перед НГ получила 14 000 , а в январе (учитывая огромные переработки перед праздниками) заплатили 16 000 ! ! ! ! Сославшись на недостачи ! ! ! ! и ШТРАФЫ! Недостачи - вообще отдельный разговор! Доходило до абсурдных цифр! А во время ревизий (за которые опять же ни чего не доплачивали) руководство делали вид, что все воруют, а они единственный честные

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №39

Фотография пользователя

Отзыв написал Д М г. Москва

2015-03-13

Сказать друзьям об отзыве

НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО КОДЕКСА И ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ВО ВСЕМ. РАБОТАЕМ ПО 15 ЧАСОВ. В ТАБЕЛЕ ПРОСТАВЛЯЮТ 8 ЧАСОВ. ТАБЕЛЬ С ОТРАБОТАННЫМИ ЧАСАМИ ПОДСОВЫВАЮТ НА ПОДПИСЬ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ПОСЛЕ ВЫПЛАТЫ З/ПЛАТЫ. ПЕРЕРЫВЫ НЕ РЕГЛАМЕНТИРОВАНЫ. ОБЕД 10-15 МИНУТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ И В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ МОГУТ ПОЗВАТЬ НА КАССУ, ЕСЛИ ОЧЕРЕДЬ БОЛЕЕ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК. В МАГАЗИНЕ РАБОТАЮТ ТРИ КАССИРА ОДИН ИЗ КОТОРЫХ ПЕЧЕТ...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №38

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-03-13

Сказать друзьям об отзыве

1. Самый главный отрицательный момент это новый руководитель компании г-жа Зиновьева Н.В. абсолютно не воспитанная, наглая, подлая, вечно орущая на сотрудников и унижающая и обворовывающая людей бабища. Да стоит только на мужа ее посмотреть бедный мужик загнаный, забитый, она же и дома и на работе его достает. мало того что она старше его лет на 20 наверное, ох бедный муж. Зиновьева издевается...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №37

Фотография пользователя

Отзыв написал Д М

2015-03-13

Сказать друзьям об отзыве

НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО КОДЕКСА И ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ВО ВСЕМ. РАБОТАЕМ ПО 15 ЧАСОВ. В ТАБЕЛЕ ПРОСТАВЛЯЮТ 8 ЧАСОВ. ТАБЕЛЬ С ОТРАБОТАННЫМИ ЧАСАМИ ПОДСОВЫВАЮТ НА ПОДПИСЬ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ПОСЛЕ ВЫПЛАТЫ З/ПЛАТЫ. ПЕРЕРЫВЫ НЕ РЕГЛАМЕНТИРОВАНЫ. ОБЕД 10-15 МИНУТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ И В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ МОГУТ ПОЗВАТЬ НА КАССУ, ЕСЛИ ОЧЕРЕДЬ БОЛЕЕ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК. В МАГАЗИНЕ РАБОТАЮТ ТРИ КАССИРА ОДИН ИЗ КОТОРЫХ ПЕЧЕТ ПИРОЖКИ, два других обслуживают весь зал. В КОНЦЕ НЕДЕЛИ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ ВЕСЬ ОСТАТОК ТОВАРА, КОТОРЫЙ НЕ ПРОДАЛИ НА КАССАХ ДИРЕКТОР ЗИНОВЬЕВА РУГАЕТСЯ МАТОМ И С ПЕРСОНАЛОМ И С ПОСТАВЩИКАМИ. ОБСТАНОВКА НАПРЯЖЕННАЯ, ТЮРЬМА ПОКАЖЕТСЯ РАЕМ ПОСЛЕ ЯППИ.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №36

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-03-13

Сказать друзьям об отзыве

1. Самый главный отрицательный момент это новый руководитель компании г-жа Зиновьева Н.В. абсолютно не воспитанная, наглая, подлая, вечно орущая на сотрудников и унижающая и обворовывающая людей бабища. Да стоит только на мужа ее посмотреть бедный мужик загнаный, забитый, она же и дома и на работе его достает. мало того что она старше его лет на 20 наверное, ох бедный муж. Зиновьева издевается над работниками и кайфует от этого! САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ЕЕ ИЗВРАЩЕНИЯ: - ВЫПЛАТИТЬ БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ - УВОЛИТЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ И НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ РАСЧЕТ - ЗАДЕРЖИВАТЬ ЗАРПЛАТУ - ОРАТЬ НА СОТРУДНИКОВ, УНИЖАТЬ ИХ! - РАСПУСКАТЬ СПЛЕТНИ И ИНТРИГИ.... и др. - НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ОТПУСКНЫЕ - НЕ ОТПУСКАТЬ В ОТПУСК СОТРУДНИКОВ ... и это не полный список....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №35

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-03-13

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Их было больше чем отрицательных пока руководили компанией Ризанова Н.В. и Шафран Н.А., но с приходом этой Ведьмы - ЗИНОВЬЕВОЙ положительных сторон не осталось. Минусы 1. Самый главный отрицательный момент это новый руководитель компании г-жа Зиновьева Н.В. абсолютно не воспитанная, наглая, подлая, вечно орущая на сотрудников и унижающая и обворовывающая людей бабища. Да стоит только на мужа ее посмотреть бедный мужик загнаный, забитый, она же и дома и на работе его достает. мало того что она старше его лет на 20 наверное, ох бедный муж. Зиновьева издевается над работниками и кайфует от этого! САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ЕЕ ИЗВРАЩЕНИЯ: - ВЫПЛАТИТЬ БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ - УВОЛИТЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ И НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ РАСЧЕТ - ЗАДЕРЖИВАТЬ ЗАРПЛАТУ - ОРАТЬ НА СОТРУДНИКОВ, УНИЖАТЬ ИХ! - РАСПУСКАТЬ СПЛЕТНИ И ИНТРИГИ.... и др. - НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ОТПУСКНЫЕ - НЕ ОТПУСКАТЬ В ОТПУСК СОТРУДНИКОВ ... и это не полный список....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал Д М

2015-03-13

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы ИХ НЕТ!!! Минусы НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО КОДЕКСА И ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ВО ВСЕМ. РАБОТАЕМ ПО 15 ЧАСОВ. В ТАБЕЛЕ ПРОСТАВЛЯЮТ 8 ЧАСОВ. ТАБЕЛЬ С ОТРАБОТАННЫМИ ЧАСАМИ ПОДСОВЫВАЮТ НА ПОДПИСЬ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ПОСЛЕ ВЫПЛАТЫ З/ПЛАТЫ. ПЕРЕРЫВЫ НЕ РЕГЛАМЕНТИРОВАНЫ. ОБЕД 10-15 МИНУТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ И В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ МОГУТ ПОЗВАТЬ НА КАССУ, ЕСЛИ ОЧЕРЕДЬ БОЛЕЕ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК. В МАГАЗИНЕ РАБОТАЮТ ТРИ КАССИРА ОДИН ИЗ КОТОРЫХ ПЕЧЕТ ПИРОЖКИ, два других обслуживают весь зал. В КОНЦЕ НЕДЕЛИ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ ВЕСЬ ОСТАТОК ТОВАРА, КОТОРЫЙ НЕ ПРОДАЛИ НА КАССАХ ДИРЕКТОР ЗИНОВЬЕВА РУГАЕТСЯ МАТОМ И С ПЕРСОНАЛОМ И С ПОСТАВЩИКАМИ. ОБСТАНОВКА НАПРЯЖЕННАЯ, ТЮРЬМА ПОКАЖЕТСЯ РАЕМ ПОСЛЕ ЯППИ.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Бариста

2015-03-11

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Красивый бизнес-центр в центе Москвы! Это пожалуй все плюсы !!!! Остальное минусы и БЕЗПРЕДЕЛ! Обманывают по сумме зарплаты! Имейте ввиду сколько вам обещали поделите на 2!!!! Вот реально сколько вы будете получать! Минусы но этот положительный момент меркнет на фоне того , что приходилось терпеть от руководства . Это постоянные угрозы в виде увольнения или каких то штрафных санкций, практикуются оскорбления и унижения , им ни чего не стоит наорать на тебя при всех прямо в торговом зале. В общем перечислять , что позволяют себе эти люди к обслуживающему персоналу можно долго. Бесконечно увольняют работников! Я такого еще не видела, лица меняются день ото дня! При чём увольняют плохо, в один день раз и ты резко не подходишь! Не выплачивают деньги при увольнении! Постоянные недостачи! ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ! А еще ШТРАФЫ!!!! Они их называют ДЕПРЕМИРОВАНИЕ! За что не узнаете никогда! Просто так! ((((((((((((

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Бариста г. Москва

2015-03-11

Сказать друзьям об отзыве

но этот положительный момент меркнет на фоне того , что приходилось терпеть от руководства . Это постоянные угрозы в виде увольнения или каких то штрафных санкций, практикуются оскорбления и унижения , им ни чего не стоит наорать на тебя при всех прямо в торговом зале. В общем перечислять , что позволяют себе эти люди к обслуживающему персоналу можно долго. Бесконечно увольняют работников! Я...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Бариста

2015-03-11

Сказать друзьям об отзыве

но этот положительный момент меркнет на фоне того , что приходилось терпеть от руководства . Это постоянные угрозы в виде увольнения или каких то штрафных санкций, практикуются оскорбления и унижения , им ни чего не стоит наорать на тебя при всех прямо в торговом зале. В общем перечислять , что позволяют себе эти люди к обслуживающему персоналу можно долго. Бесконечно увольняют работников! Я такого еще не видела, лица меняются день ото дня! При чём увольняют плохо, в один день раз и ты резко не подходишь! Не выплачивают деньги при увольнении! Постоянные недостачи! ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ! А еще ШТРАФЫ! ! ! ! Они их называют ДЕПРЕМИРОВАНИЕ! За что не узнаете никогда! Просто так! ((((((((((((

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал XXX

2015-03-06

Сказать друзьям об отзыве

Отпахал поваром больше года, зарплату платили сначала вовремя и в полном размере, начальство относилось адекватно, все устраивало! Но несколько месяцев назад поменялось начальство и все положительные моменты закончились! ! ! ! Зарплату задерживают, аванс отменили, в отпуск и на больничный только по белой з/п ! Что бы было понятно белая 14 000 а черная 32 000, но это еще не все праздничные и выходные не оплачиваются! То есть за январь отработав 15 дней получил не 32 000 как должен был а 14 500! Что это за беспредел ? ? ? А еще и ДЕПРЕМИРОВАНИЯ появились, то есть по русски ШТРАФЫ! Коллектив по сокращали из 5 поваров оставили 3 а зарплату урезали (((( как так ? Объем остался, цены выросли, а з/п уменьшилась! Но как я увидел не только на кухне сокращали всех: кассиров,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал XXX г. Москва

2015-03-06

Сказать друзьям об отзыве

Отпахал поваром больше года, зарплату платили сначала вовремя и в полном размере, начальство относилось адекватно, все устраивало! Но несколько месяцев назад поменялось начальство и все положительные моменты закончились!!!! Зарплату задерживают, аванс отменили, в отпуск и на больничный только по белой з/п ! Что бы было понятно белая 14 000 а черная 32 000, но это еще не все праздничные и...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал XXX

2015-03-06

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Бывшее начальство было положительной стороной, по человечески и с уважением относились ко всем сотрудникам, здоровались, замечания делали корректно. И зарплату вовремя платили и справедливые были женщины! Жаль что на их место пришли Грубые, Жадные и Безчеловечные! Работа в красивом бизнес центре. Минусы Отпахал поваром больше года, зарплату платили сначала вовремя и в полном размере, начальство относилось адекватно, все устраивало! Но несколько месяцев назад поменялось начальство и все положительные моменты закончились!!!! Зарплату задерживают, аванс отменили, в отпуск и на больничный только по белой з/п ! Что бы было понятно белая 14 000 а черная 32 000, но это еще не все праздничные и выходные не оплачиваются! То есть за январь отработав 15 дней получил не 32 000 как должен был а 14 500! Что это за беспредел ??? А еще и ДЕПРЕМИРОВАНИЯ появились, то есть по русски ШТРАФЫ! Коллектив по сокращали из 5 поваров оставили 3 а зарплату урезали (((( как так ? Объем остался, цены выросли, а з/п уменьшилась! Но как я увидел не только на кухне сокращали всех: кассиров, продавцов, барменов, даже шефа уволили за один день! Да когда сокращают не по сокращению, просто новая начальница из Владивостока увольняет за один день и по белой з/п и даже за отпуск заработанный не выдает компенсацию! Вот пришлось уйти!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Яна Гудько

2015-02-24

Сказать друзьям об отзыве

но когда я заходила купить роллы там я вмдела картину что повара сушисты с витрины жрут свой продукт.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-12-21

Сказать друзьям об отзыве

Отсутствие премий и любой другой материальной мотивации.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-10-06

Сказать друзьям об отзыве

Их было больше чем отрицательных пока руководили компанией Ризанова Н.В. и Шафран Н.А., но с приходом этой Ведьмы - ЗИНОВЬЕВОЙ положительных сторон не осталось. 1. Самый главный отрицательный момент это новый руководитель компании г-жа Зиновьева Н.В. абсолютно не воспитанная, наглая, подлая, вечно орущая на сотрудников и унижающая и обворовывающая людей бабища.

Да стоит только на мужа ее посмотреть бедный мужик загнаный, забитый, она же и дома и на работе его достает. мало того что она старше его лет на 20 наверное, ох бедный муж. Зиновьева издевается над работниками и кайфует от этого! САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ЕЕ ИЗВРАЩЕНИЯ:

- ВЫПЛАТИТЬ БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ

- УВОЛИТЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ И НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ РАСЧЕТ

- ЗАДЕРЖИВАТЬ ЗАРПЛАТУ

- ОРАТЬ НА СОТРУДНИКОВ, УНИЖАТЬ ИХ!

- РАСПУСКАТЬ СПЛЕТНИ И ИНТРИГИ.... и др.

- НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ОТПУСКНЫЕ

- НЕ ОТПУСКАТЬ В ОТПУСК СОТРУДНИКОВ ... и это не полный список....






Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Яппи маркет отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *