Разместить рекламу на сайте

Добрый Фин отзывы

Гостиничный бизнес 2966200 , Россия, г. Казань, щербаково1

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
3 Отрицательных отзывов
4 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании Добрый Фин отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 251
на странице: 3

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Лилия Сафина, г. Казань, щербаково1

2013-10-17

Сказать друзьям об отзыве

Я в этой компании проработала совсем немного!но этого было достаточно чтобы убедиться в том что директор у них никчемная личность.да и не директор он вовсе а так сидит из-за своей мамки на теплом месте.С того момента как я пришла на работу он не смог ответить ни на один мой вопрос."я не знаю" "я не могу вам ответить" - разве это ответ директора. Собрал своих родственников и любовниц к себе под крылышко и остальных работников гонит в шею хотя сам каждый день зачем то набирает штат и дает им ложную надежду. каждый шаг - штраф.штрафует надо не надо.Везде натыкал камеры, но ладно это я еще понимаю, но там где девочки раздеваются и кушают зачем она нужна!!!! Такого не профессионального, некомпетентного человека я вижу впервые!Видно что человек не уверен в себе и пытается за счет других найти оправдания своим слабостям.Дорогой Владислав Рудольфович Алиев да горите вы синим пламенеми ваша "мамашка" Валя тоже!!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Лилия Сафина

2013-10-17

Сказать друзьям об отзыве

в компании хорошие учредители, и хороший обслуживающий персонал(горничные). Я в этой компании проработала совсем немного!но этого было достаточно чтобы убедиться в том что директор у них никчемная личность.да и не директор он вовсе а так сидит из-за своей мамки на теплом месте.С того момента как я пришла на работу он не смог ответить ни на один мой вопрос."я не знаю" "я не могу вам ответить" - разве это ответ директора. Собрал своих родственников и любовниц к себе под крылышко и остальных работников гонит в шею хотя сам каждый день зачем то набирает штат и дает им ложную надежду. каждый шаг - штраф.штрафует надо не надо.Везде натыкал камеры, но ладно это я еще понимаю, но там где девочки раздеваются и кушают зачем она нужна!!!! Такого не профессионального, некомпетентного человека я вижу впервые!Видно что человек не уверен в себе и пытается за счет других найти оправдания своим слабостям.Дорогой Владислав Рудольфович Алиев да горите вы синим пламенеми ваша "мамашка" Валя тоже!!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Лилия Сафина

2013-10-17

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

в компании хорошие учредители, и хороший обслуживающий персонал(горничные).

Минусы

Я в этой компании проработала совсем немного!но этого было достаточно чтобы убедиться в том что директор у них никчемная личность.да и не директор он вовсе а так сидит из-за своей мамки на теплом месте.С того момента как я пришла на работу он не смог ответить ни на один мой вопрос.’я не знаю’ ‘я не могу вам ответить’ — разве это ответ директора. Собрал своих родственников и любовниц к себе под крылышко и остальных работников гонит в шею хотя сам каждый день зачем то набирает штат и дает им ложную надежду. каждый шаг — штраф.штрафует надо не надо.Везде натыкал камеры, но ладно это я еще понимаю, но там где девочки раздеваются и кушают зачем она нужна!!!! Такого не профессионального, некомпетентного человека я вижу впервые!Видно что человек не уверен в себе и пытается за счет других найти оправдания своим слабостям.Дорогой Владислав Рудольфович Алиев да горите вы синим пламенеми ваша ‘мамашка’ Валя тоже!!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Лилия Сафина

2013-10-17

Сказать друзьям об отзыве

Я в этой компании проработала совсем немного!но этого было достаточно чтобы убедиться в том что директор у них никчемная личность.да и не директор он вовсе а так сидит из-за своей мамки на теплом месте.С того момента как я пришла на работу он не смог ответить ни на один мой вопрос."я не знаю" "я не могу вам ответить" - разве это ответ директора. Собрал своих родственников и любовниц к себе под крылышко и остальных работников гонит в шею хотя сам каждый день зачем то набирает штат и дает им ложную надежду. каждый шаг - штраф.штрафует надо не надо.Везде натыкал камеры, но ладно это я еще понимаю, но там где девочки раздеваются и кушают зачем она нужна!!!! Такого не профессионального, некомпетентного человека я вижу впервые!Видно что человек не уверен в себе и пытается за счет других найти оправдания своим слабостям.Дорогой Владислав Рудольфович Алиев да горите вы синим пламенеми ваша "мамашка" Валя тоже!!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Лилия Сафина г. Казань

2013-10-17

Сказать друзьям об отзыве

Я в этой компании проработала совсем немного!но этого было достаточно чтобы убедиться в том что директор у них никчемная личность.да и не директор он вовсе а так сидит из-за своей мамки на теплом месте.С того момента как я пришла на работу он не смог ответить ни на один мой вопрос."я не знаю" "я не могу вам ответить" - разве это ответ директора. Собрал своих родственников и любовниц к себе под...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Лилия Сафина

2013-10-17

Сказать друзьям об отзыве

Я в этой компании проработала совсем немного! но этого было достаточно чтобы убедиться в том что директор у них никчемная личность.да и не директор он вовсе а так сидит из-за своей мамки на теплом месте.С того момента как я пришла на работу он не смог ответить ни на один мой вопрос."я не знаю" "я не могу вам ответить" - разве это ответ директора. Собрал своих родственников и любовниц к себе под крылышко и остальных работников гонит в шею хотя сам каждый день зачем то набирает штат и дает им ложную надежду. каждый шаг - штраф.штрафует надо не надо.Везде натыкал камеры, но ладно это я еще понимаю, но там где девочки раздеваются и кушают зачем она нужна! ! ! ! Такого не профессионального, некомпетентного человека я вижу впервые! Видно что человек не уверен в себе и пытается за счет других найти

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Лилия Сафина

2013-10-17

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы в компании хорошие учредители, и хороший обслуживающий персонал(горничные). Минусы Я в этой компании проработала совсем немного!но этого было достаточно чтобы убедиться в том что директор у них никчемная личность.да и не директор он вовсе а так сидит из-за своей мамки на теплом месте.С того момента как я пришла на работу он не смог ответить ни на один мой вопрос."я не знаю" "я не могу вам ответить" - разве это ответ директора. Собрал своих родственников и любовниц к себе под крылышко и остальных работников гонит в шею хотя сам каждый день зачем то набирает штат и дает им ложную надежду. каждый шаг - штраф.штрафует надо не надо.Везде натыкал камеры, но ладно это я еще понимаю, но там где девочки раздеваются и кушают зачем она нужна!!!! Такого не профессионального, некомпетентного человека я вижу впервые!Видно что человек не уверен в себе и пытается за счет других найти оправдания своим слабостям.Дорогой Владислав Рудольфович Алиев да горите вы синим пламенеми ваша "мамашка" Валя тоже!!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Добрый Фин отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *