Разместить рекламу на сайте

Клуб знакомств "клуб двух сердец" отзывы

Клуб знакомств. Разводят на деньги не только клиентов, но и сотрудников klub2serdec.com 4994093488

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
11 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 11

Категория: Справочная

Отзывы о компании Клуб знакомств "клуб двух сердец" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 243
на странице: 1

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2014-11-04

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена, г. Москва

2014-11-03

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2014-11-03

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена г. Москва

2014-11-03

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2014-09-05

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Валерия Логвиненко

2014-01-27

Сказать друзьям об отзыве

Положитедльным является только офис и его месторасположение всех обманывают, как клиентов, так и сотрудников. Болотова Я.В. (директор клуба) не имеет никакого образования, ни высшего, ни психологического, и не имеет права проводить платные психологические консультации. Ее цель - развести клиента на как можно большую сумму, при этом качество услуг от стоимости не меняется. Также предпочитает набирать каждые два-три месяца новых сотрудников, чем выплачивать и без того мизерную заработную плату. При требовании выплатить зарплату ответ один: вы ее не заработали!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Часто застревает лифт(Отсутствует соцпакетВаши переработки никого не волнуют..

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Валерия Логвиненко, г. Москва, г.Москва,

2013-12-09

Сказать друзьям об отзыве

всех обманывают, как клиентов, так и сотрудников. Болотова Я.В. (директор клуба) не имеет никакого образования, ни высшего, ни психологического, и не имеет права проводить платные психологические консультации. Ее цель - развести клиента на как можно большую сумму, при этом качество услуг от стоимости не меняется. Также предпочитает набирать каждые два-три месяца новых сотрудников, чем выплачивать и без того мизерную заработную плату. При требовании выплатить зарплату ответ один: вы ее не заработали!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Валерия Логвиненко

2013-12-09

Сказать друзьям об отзыве

всех обманывают, как клиентов, так и сотрудников. Болотова Я.В. (директор клуба) не имеет никакого образования, ни высшего, ни психологического, и не имеет права проводить платные психологические консультации. Ее цель - развести клиента на как можно большую сумму, при этом качество услуг от стоимости не меняется. Также предпочитает набирать каждые два-три месяца новых сотрудников, чем выплачивать и без того мизерную заработную плату. При требовании выплатить зарплату ответ один: вы ее не заработали!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Валерия Логвиненко г. Москва

2013-12-09

Сказать друзьям об отзыве

всех обманывают, как клиентов, так и сотрудников. Болотова Я.В. (директор клуба) не имеет никакого образования, ни высшего, ни психологического, и не имеет права проводить платные психологические консультации. Ее цель - развести клиента на как можно большую сумму, при этом качество услуг от стоимости не меняется. Также предпочитает набирать каждые два-три месяца новых сотрудников, чем выплачивать...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Валерия Логвиненко

2013-12-09

Сказать друзьям об отзыве

всех обманывают, как клиентов, так и сотрудников. Болотова Я.В. (директор клуба) не имеет никакого образования, ни высшего, ни психологического, и не имеет права проводить платные психологические консультации. Ее цель - развести клиента на как можно большую сумму, при этом качество услуг от стоимости не меняется. Также предпочитает набирать каждые два-три месяца новых сотрудников, чем выплачивать и без того мизерную заработную плату. При требовании выплатить зарплату ответ один: вы ее не заработали!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Клуб знакомств "клуб двух сердец" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *