Разместить рекламу на сайте

Integrated Business Solutions отзывы

INBS - «Integrated Business Solutions» - группа компаний, осуществляющих полный спектр услуг по перевозке, таможенному оформлению, страхованию грузов. Агентская сеть компании охватывает более 150 стран. В аресенале компании двадцатилетний опыт успешной работы на рынке логистических услуг.

 

 

ИНБС работает со всеми видами транспорта, предоставляя услуги по перевозке грузов в любую точку мира.

В нашем распоряжении имеются широкие возможности по организации как международных, так и внутрироссийских (авиационных) перевозок. Нашими партнерами являются крупнейшие авиакомпании мира, такие как Аэрофлот, Трансаэро, British Airways, Lufthansa, Delta Airlines, Air France, Swissair, Austrian Airlines, KLM и другие. Подробнее…

 

Также вы можете отправить свой груз автотранспортом наших проверенных партнеров в любую точку СНГ, Европы или стран Балтии INBS. Вы можете выбрать необходимый вам тип автомобилей: от тентовых грузовиков, полуприцепов, цементовозов, самосвалов до двухъярусных автопоездов и рефрижераторов. Большинство используемых автомобилей имеют страховой полис CMR, оснащены мобильной или спутниковой связью. Подробнее…

 

При сотрудничестве с нами, вам предоставится возможность контейнерных перевозок High-Cube контейнерами, а также перевозка нестандартных грузов специальными Flat Rack и Open Top контейнерами. Подробнее…

Наши клиенты - крупные российские и зарубежные компании, преуспевающие в различных отраслях.

 

Мы зарекомендовали себя, как высококвалифицированный и надежный партнер в следующих секторах рынка:

- авиастроение и космос (авиастроение, грузы оборонной промышленности, вертолетостроение и др.)

- нефтегазовый сектор

- машиностроение

- энергетика

- медицина

- телекоммуникации

- пищевая промышленность

- электроника

 

INBS также оказывает содействие в получении разрешительных документов на перевозку грузов и их сертификации.

Вы также можете воспользоваться нашими консалтинговыми услугами в области транспортной логистики, внешнеэкономической и таможенной деятельности. Команда нашей компании отличается многолетним опытом работы, которым она готова поделиться со своими партнерами.

Мы готовы предоставить вам полный спектр логистических инструментов и решений любой сложности для повышения вашей конкурентоспособности.

 

Команда ООО «ИНБС Интегрированные бизнес решения» работает на рынке транспортно-экспедиторского обслуживания более 20 лет, что позволяет нам гарантировать профессиональное исполнение принятых на себя обязательств.

Индивидуальный подход, компетентность и ответственность – вот основные принципы компании INBS в работе с заказчиками.

inbs.ru 84954118381, 84957339227 Москва, Россия, г. Москва, часовая, д.24, к.2

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
25 Отрицательных отзывов
8 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 33

Категория: Справочная

Отзывы о компании Integrated Business Solutions отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 245
на странице: 2

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Василий

2016-06-09

Сказать друзьям об отзыве

Немотивированный отказ в прохождении собеседования без просмотра резюме. Рекордный срок: 3 минуты между отправленным на вакансию резюме и отказом.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Василий г. Москва

2016-06-09

Сказать друзьям об отзыве

Немотивированный отказ в прохождении собеседования без просмотра резюме. Рекордный срок: 3 минуты между отправленным на вакансию резюме и отказом.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Анна

2016-05-18

Сказать друзьям об отзыве

1.По словам менеджера по персоналу, зарплата - белая, НО делится на две части: 75%-оклад и 25%-премия. Премия не выплачивается тем, кто опаздывает на работу (руководство хитро придумало). 2.На собеседовании сразу сказали, что перспектив роста нет и с расширением штата туго. 3.Как рассказала фин.директор, программы в котором ведут учет совсем старые 1с 7.7, но вроде как переходят уже на 8. Но (важно для тех, кто собеседуется в фин.отдел) много ручных операций, весь УУ вводится вручную! Из этого всего делаю вывод, что на ПО и на автоматизацию работы компания хорошо экономит. 4.Зарплату предложили меньше, чем у меня было указано в резюме (у меня указана средняя зарплата по рынку). Это с учетом того, что еще не факт получишь ты ее 100% или 75%! 5.Фин.директор похожа на деревенскую вульгарно одетую дамочку, но беззлобную. У менеджера по персоналу остался налет провинциального акцента. Это, конечно, дело вкуса, может я слишком придирчива :) 6.Офис серый и унылый. 7.Но что больше всего меня добило или скорее рассмешило - это нелепый психологический тест, состоящий из 600 вопросов, часть из которых сводится к теме сексуальных и физиологических отклонений (например, наличие поноса, запора, частота мочеиспусканий и нормализация слюноотделения). Вот так и не смогла я понять: это стеб, проверка на стрессоустойчивость или они серьезно отбирают людей по частоте хождения в туалет?! В итоге, я отказалась дальше с ними общаться, не мое))) Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Ярослав (Соискатель)

2015-05-04

Сказать друзьям об отзыве

Это обычное агентство,которое подбирает людей для разных "черных" компаний...На собеседование говорят одно,а на самом деле другое...Не вздумайте туда обращаться!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал александр

2015-03-15

Сказать друзьям об отзыве

ищут не менеджера по продажам а сотрудника в колл центр! у них как они выражаются "конвеер" вы должны дожимать клиентов! те холодные вы не делаете ( для когото это + ) вы ОБЯЗАНЫ делать по 4 встречи в неделю 0-0 ..я спросил нужны именно встречи или подписанные договора ( может я по телефону лучше рабтаю ) на что мне сказали что только встречи идут в план. т.е им не важен результат главное вид что ты работаеш ( встречи можно назначать и задним числом :) начальство! самодурство.. - за опоздание в 1 минуту траф! -за не выполнения плана штраф! если вы готовы мириться с бредовыми условиями работы! за 50 000р ( забыл упамянуть никаких % вам не положено только какието смешные 10 или 30 не помню точно $ за клиента

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал александр

2015-03-15

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы обещают оклад в 50 000. ( неплохо ) честные ) Минусы ищут не менеджера по продажам а сотрудника в колл центр! у них как они выражаются "конвеер" вы должны дожимать клиентов! те холодные вы не делаете ( для когото это + ) вы ОБЯЗАНЫ делать по 4 встречи в неделю 0-0 ..я спросил нужны именно встречи или подписанные договора ( может я по телефону лучше рабтаю ) на что мне сказали что только встречи идут в план. т.е им не важен результат главное вид что ты работаеш ( встречи можно назначать и задним числом :) начальство! самодурство.. - за опоздание в 1 минуту траф! -за не выполнения плана штраф! если вы готовы мириться с бредовыми условиями работы! за 50 000р ( забыл упамянуть никаких % вам не положено только какието смешные 10 или 30 не помню точно $ за клиента

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал александр

2015-03-15

Сказать друзьям об отзыве

ищут не менеджера по продажам а сотрудника в колл центр! у них как они выражаются "конвеер" вы должны дожимать клиентов! те холодные вы не делаете ( для когото это + ) вы ОБЯЗАНЫ делать по 4 встречи в неделю 0-0 ..я спросил нужны именно встречи или подписанные договора ( может я по телефону лучше рабтаю ) на что мне сказали что только встречи идут в план. т.е им не важен результат главное вид что ты работаеш ( встречи можно назначать и задним числом :) начальство! самодурство.. - за опоздание в 1 минуту траф! -за не выполнения плана штраф! если вы готовы мириться с бредовыми условиями работы! за 50 000р ( забыл упамянуть никаких % вам не положено только какието смешные 10 или 30 не помню точно $ за клиента

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал александр г. Москва

2015-03-15

Сказать друзьям об отзыве

ищут не менеджера по продажам а сотрудника в колл центр! у них как они выражаются "конвеер" вы должны дожимать клиентов! те холодные вы не делаете ( для когото это + ) вы ОБЯЗАНЫ делать по 4 встречи в неделю 0-0 ..я спросил нужны именно встречи или подписанные договора ( может я по телефону лучше рабтаю ) на что мне сказали что только встречи идут в план. т.е им не важен результат главное...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Наталья

2014-10-02

Сказать друзьям об отзыве

Проработала там несколько лет. Из плюсов- хорошее IT-оснащение, приятный небольшой коллектив, офис недалеко от метро, условия договора соблюдались. Из минусов- лично для меня, не было большой возможности карьерного роста. Кому интересны грузоперевозки и нужен опыт-неплохое место для работы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил

2014-09-20

Сказать друзьям об отзыве

Первое место работы. Коллектив встретил очень приветливо. Помогли разобраться во всех вопросах, давали консультации постоянно. Чтобы поднабраться опыта место вполне так нормальное. Офис тоже не скажу, что далеко и лично мне было удобно добираться

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна

2014-09-20

Сказать друзьям об отзыве

Проработала там полтора года. Месторасположение нормальное, офис тоже в норме. Отдел наш был небольшой, текучки особой не заметила. Хорошая ИТ-платформа. Коллектив помогал втягиваться во все бизнес-процессы. Соцпакет и оплата по договору

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина

2014-08-28

Сказать друзьям об отзыве

нет корпоративного транспорта от метро офис не самый современный, хотя внутри все нормально (кондиционеры, кухня и тп) не оплачивается дополнительно питание и фитнесс

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина

2014-08-28

Сказать друзьям об отзыве

нет корпоративного транспорта от метро офис не самый современный, хотя внутри все нормально (кондиционеры, кухня и тп) не оплачивается дополнительно питание и фитнесс

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина г. Москва

2014-08-28

Сказать друзьям об отзыве

нет корпоративного транспорта от метро офис не самый современный, хотя внутри все нормально (кондиционеры, кухня и тп) не оплачивается дополнительно питание и фитнесс

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина

2014-08-28

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы сейчас текучки нет (разговаривала с людьми из этой компании вне офиса компании) зарплата платится вовремя, даже с опережением. все белое и по ТК - следят за этим сейчас строго было обновление компании в прошлом году. с этим связаны были уходы/приходы руководящего состава (тоже по разговорам с работниками), сейчас все стабильно накупили кучу программ специализированных для работников собеседование произвело хорошее впечатление - адекватный менеджер по персоналу, руководство в лице ГД. Все вежливо и доброжелательно. Минусы нет корпоративного транспорта от метро офис не самый современный, хотя внутри все нормально (кондиционеры, кухня и тп) не оплачивается дополнительно питание и фитнесс

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина, г. Москва

2014-08-28

Сказать друзьям об отзыве

нет корпоративного транспорта от метро
офис не самый современный, хотя внутри все нормально (кондиционеры, кухня и тп)
не оплачивается дополнительно питание и фитнесс

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван

2014-05-11

Сказать друзьям об отзыве

Отзыв о компании - ООО «ИНБС Интегрированные бизнес решения»!!! Т.к. предыдущий отзыв об этой компании с сайта удален и добавить его снова нельзя!!! 1. Каким образом был удален предыдущий отзыв я не знаю, но это сильно взбесило. Люди должны знать, где работать не стоит! 2. Начальство - мудаки. Обоснование - идите и поработайте там. Словами это не передать. 3. Большая текучка. За время пока я работал, уволился почти весь менеджмент организации (начальники отделов). В совокупности за пол года уволилось около 15 человек. Нас даже собирали, чтобы успокоить - типо не увольняйтесь, все будет хорошо)) 4. Первое, что меня удивило, это то что люди сидят допоздна и это считается нормально. При этом, за переработку выплат нет, но есть штрафы за опоздания. 5. Премии выплачиваются не регулярно и не в полном объеме. 6. При приеме на работу, вам предлагают пройти маразматический тест на 600 вопросов. Не ведитесь на эту хрень. 7. По всем кабинетам расставлены камеры, за всеми вашими движениями следят. Есть даже специальный человек для этого. 8. Коллектив амебный. Свои права не защищает. Многие даже на обед не ходят. Типо работа и нет времени. 9. Общее резюме - низкооплачиваемое рабство. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Анна

2014-04-19

Сказать друзьям об отзыве

1.По словам менеджера по персоналу, зарплата - белая, НО делится на две части: 75%-оклад и 25%-премия. Премия не выплачивается тем, кто опаздывает на работу (руководство хитро придумало). 2.На собеседовании сразу сказали, что перспектив роста нет и с расширением штата туго. 3.Как рассказала фин.директор, программы в котором ведут учет совсем старые 1с 7.7, но вроде как переходят уже на 8. Но (важно для тех, кто собеседуется в фин.отдел) много ручных операций, весь УУ вводится вручную! Из этого всего делаю вывод, что на ПО и на автоматизацию работы компания хорошо экономит. 4.Зарплату предложили меньше, чем у меня было указано в резюме (у меня указана средняя зарплата по рынку). Это с учетом того, что еще не факт получишь ты ее 100% или 75%! 5.Фин.директор похожа на деревенскую вульгарно одетую дамочку, но беззлобную. У менеджера по персоналу остался налет провинциального акцента. Это, конечно, дело вкуса, может я слишком придирчива :) 6.Офис серый и унылый. 7.Но что больше всего меня добило или скорее рассмешило - это нелепый психологический тест, состоящий из 600 вопросов, часть из которых сводится к теме сексуальных и физиологических отклонений (например, наличие поноса, запора, частота мочеиспусканий и нормализация слюноотделения). Вот так и не смогла я понять: это стеб, проверка на стрессоустойчивость или они серьезно отбирают людей по частоте хождения в туалет?! В итоге, я отказалась дальше с ними общаться, не мое)))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Анна

2014-04-19

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Была только на собеседовании в компании INBS — «Integrated Business Solutions», которое меня очень поразило!
Создалось впечатление допотопной мелкой замызглой конторки. Даже не знаю какие найти плюсы, но попробую:
1.От метро не очень далеко, примерно 10 мин.
2.Белая зарплата, но есть нюансы (читать ниже)
3.На собеседовании сказали, что иногда платят ежеквартальные бонусы (хотя пообщать много всего можно)
4.Прохождение теста на собеседовании может поднять настроение (причина-читать ниже))))

Минусы

1.По словам менеджера по персоналу, зарплата — белая, НО делится на две части: 75%-оклад и 25%-премия. Премия не выплачивается тем, кто опаздывает на работу (руководство хитро придумало).
2.На собеседовании сразу сказали, что перспектив роста нет и с расширением штата туго.
3.Как рассказала фин.директор, программы в котором ведут учет совсем старые 1с 7.7, но вроде как переходят уже на 8. Но (важно для тех, кто собеседуется в фин.отдел) много ручных операций, весь УУ вводится вручную! Из этого всего делаю вывод, что на ПО и на автоматизацию работы компания хорошо экономит.
4.Зарплату предложили меньше, чем у меня было указано в резюме (у меня указана средняя зарплата по рынку). Это с учетом того, что еще не факт получишь ты ее 100% или 75%!
5.Фин.директор похожа на деревенскую вульгарно одетую дамочку, но беззлобную. У менеджера по персоналу остался налет провинциального акцента. Это, конечно, дело вкуса, может я слишком придирчива

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Анна г. Москва

2014-04-19

Сказать друзьям об отзыве

1.По словам менеджера по персоналу, зарплата - белая, НО делится на две части: 75%-оклад и 25%-премия. Премия не выплачивается тем, кто опаздывает на работу (руководство хитро придумало). 2.На собеседовании сразу сказали, что перспектив роста нет и с расширением штата туго. 3.Как рассказала фин.директор, программы в котором ведут учет совсем старые 1с 7.7, но вроде как переходят уже на 8. Но...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Анна

2014-04-19

Сказать друзьям об отзыве

1.По словам менеджера по персоналу, зарплата - белая, НО делится на две части: 75%-оклад и 25%-премия. Премия не выплачивается тем, кто опаздывает на работу (руководство хитро придумало). 2.На собеседовании сразу сказали, что перспектив роста нет и с расширением штата туго. 3.Как рассказала фин.директор, программы в котором ведут учет совсем старые 1с 7.7, но вроде как переходят уже на 8. Но (важно для тех, кто собеседуется в фин.отдел) много ручных операций, весь УУ вводится вручную! Из этого всего делаю вывод, что на ПО и на автоматизацию работы компания хорошо экономит. 4.Зарплату предложили меньше, чем у меня было указано в резюме (у меня указана средняя зарплата по рынку). Это с учетом того, что еще не факт получишь ты ее 100% или 75%! 5.Фин.директор похожа на деревенскую

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Анна, г. Москва, часовая,д.24,к.2

2014-04-19

Сказать друзьям об отзыве

1.По словам менеджера по персоналу, зарплата - белая, НО делится на две части: 75%-оклад и 25%-премия. Премия не выплачивается тем, кто опаздывает на работу (руководство хитро придумало).
2.На собеседовании сразу сказали, что перспектив роста нет и с расширением штата туго.
3.Как рассказала фин.директор, программы в котором ведут учет совсем старые 1с 7.7, но вроде как переходят уже на 8. Но (важно для тех, кто собеседуется в фин.отдел) много ручных операций, весь УУ вводится вручную! Из этого всего делаю вывод, что на ПО и на автоматизацию работы компания хорошо экономит.
4.Зарплату предложили меньше, чем у меня было указано в резюме (у меня указана средняя зарплата по рынку). Это с учетом того, что еще не факт получишь ты ее 100% или 75%!
5.Фин.директор похожа на деревенскую вульгарно одетую дамочку, но беззлобную. У менеджера по персоналу остался налет провинциального акцента. Это, конечно, дело вкуса, может я слишком придирчива :)
6.Офис серый и унылый.
7.Но что больше всего меня добило или скорее рассмешило - это нелепый психологический тест, состоящий из 600 вопросов, часть из которых сводится к теме сексуальных и физиологических отклонений (например, наличие поноса, запора, частота мочеиспусканий и нормализация слюноотделения). Вот так и не смогла я понять: это стеб, проверка на стрессоустойчивость или они серьезно отбирают людей по частоте хождения в туалет?!
В итоге, я отказалась дальше с ними общаться, не мое)))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Анна

2014-04-19

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Была только на собеседовании в компании INBS - «Integrated Business Solutions», которое меня очень поразило! Создалось впечатление допотопной мелкой замызглой конторки. Даже не знаю какие найти плюсы, но попробую: 1.От метро не очень далеко, примерно 10 мин. 2.Белая зарплата, но есть нюансы (читать ниже) 3.На собеседовании сказали, что иногда платят ежеквартальные бонусы (хотя пообщать много всего можно) 4.Прохождение теста на собеседовании может поднять настроение (причина-читать ниже)))) Минусы 1.По словам менеджера по персоналу, зарплата - белая, НО делится на две части: 75%-оклад и 25%-премия. Премия не выплачивается тем, кто опаздывает на работу (руководство хитро придумало). 2.На собеседовании сразу сказали, что перспектив роста нет и с расширением штата туго. 3.Как рассказала фин.директор, программы в котором ведут учет совсем старые 1с 7.7, но вроде как переходят уже на 8. Но (важно для тех, кто собеседуется в фин.отдел) много ручных операций, весь УУ вводится вручную! Из этого всего делаю вывод, что на ПО и на автоматизацию работы компания хорошо экономит. 4.Зарплату предложили меньше, чем у меня было указано в резюме (у меня указана средняя зарплата по рынку). Это с учетом того, что еще не факт получишь ты ее 100% или 75%! 5.Фин.директор похожа на деревенскую вульгарно одетую дамочку, но беззлобную. У менеджера по персоналу остался налет провинциального акцента. Это, конечно, дело вкуса, может я слишком придирчива :) 6.Офис серый и унылый. 7.Но что больше всего меня добило или скорее рассмешило - это нелепый психологический тест, состоящий из 600 вопросов, часть из которых сводится к теме сексуальных и физиологических отклонений (например, наличие поноса, запора, частота мочеиспусканий и нормализация слюноотделения). Вот так и не смогла я понять: это стеб, проверка на стрессоустойчивость или они серьезно отбирают людей по частоте хождения в туалет?! В итоге, я отказалась дальше с ними общаться, не мое)))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван

2014-02-19

Сказать друзьям об отзыве

Отзыв о компании - ООО «ИНБС Интегрированные бизнес решения»! ! ! Т.к. предыдущий отзыв об этой компании с сайта удален и добавить его снова нельзя! ! ! 1. Каким образом был удален предыдущий отзыв я не знаю, но это сильно взбесило. Люди должны знать, где работать не стоит! 2. Начальство - мудаки. Обоснование - идите и поработайте там. Словами это не передать. 3. Большая текучка. За время пока я работал, уволился почти весь менеджмент организации (начальники отделов). В совокупности за пол года уволилось около 15 человек. Нас даже собирали, чтобы успокоить - типо не увольняйтесь, все будет хорошо)) 4. Первое, что меня удивило, это то что люди сидят допоздна и это считается нормально. При этом, за переработку выплат нет, но есть штрафы за опоздания. 5. Премии выплачиваются

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван

2014-02-19

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Отзыв о компании - ООО «ИНБС Интегрированные бизнес решения»!!! Т.к. предыдущий отзыв об этой компании с сайта удален и добавить его снова нельзя!!! 1. Осталось несколько хороших специалистов, у которых можно чему-то научиться. 2. Можно хорошо познакомиться с оформлением по кривым режимам ввоза: временный ввоз, ввоз на переработку и т.п. 3. Есть интересные компании клиенты, опыт работы с корорыми может пригодиться в дальнейшем. Минусы Отзыв о компании - ООО «ИНБС Интегрированные бизнес решения»!!! Т.к. предыдущий отзыв об этой компании с сайта удален и добавить его снова нельзя!!! 1. Каким образом был удален предыдущий отзыв я не знаю, но это сильно взбесило. Люди должны знать, где работать не стоит! 2. Начальство - мудаки. Обоснование - идите и поработайте там. Словами это не передать. 3. Большая текучка. За время пока я работал, уволился почти весь менеджмент организации (начальники отделов). В совокупности за пол года уволилось около 15 человек. Нас даже собирали, чтобы успокоить - типо не увольняйтесь, все будет хорошо)) 4. Первое, что меня удивило, это то что люди сидят допоздна и это считается нормально. При этом, за переработку выплат нет, но есть штрафы за опоздания. 5. Премии выплачиваются не регулярно и не в полном объеме. 6. При приеме на работу, вам предлагают пройти маразматический тест на 600 вопросов. Не ведитесь на эту хрень. 7. По всем кабинетам расставлены камеры, за всеми вашими движениями следят. Есть даже специальный человек для этого. 8. Коллектив амебный. Свои права не защищает. Многие даже на обед не ходят. Типо работа и нет времени. 9. Общее резюме - низкооплачиваемое рабство.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван г. Москва

2014-02-19

Сказать друзьям об отзыве

Отзыв о компании - ООО «ИНБС Интегрированные бизнес решения»!!! Т.к. предыдущий отзыв об этой компании с сайта удален и добавить его снова нельзя!!! 1. Каким образом был удален предыдущий отзыв я не знаю, но это сильно взбесило. Люди должны знать, где работать не стоит! 2. Начальство - мудаки. Обоснование - идите и поработайте там. Словами это не передать. 3. Большая текучка. За время пока...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван

2014-02-19

Сказать друзьям об отзыве

Отзыв о компании - ООО «ИНБС Интегрированные бизнес решения»!!! Т.к. предыдущий отзыв об этой компании с сайта удален и добавить его снова нельзя!!! 1. Каким образом был удален предыдущий отзыв я не знаю, но это сильно взбесило. Люди должны знать, где работать не стоит! 2. Начальство - мудаки. Обоснование - идите и поработайте там. Словами это не передать. 3. Большая текучка. За время пока я работал, уволился почти весь менеджмент организации (начальники отделов). В совокупности за пол года уволилось около 15 человек. Нас даже собирали, чтобы успокоить - типо не увольняйтесь, все будет хорошо)) 4. Первое, что меня удивило, это то что люди сидят допоздна и это считается нормально. При этом, за переработку выплат нет, но есть штрафы за опоздания. 5. Премии выплачиваются не регулярно и не в полном объеме. 6. При приеме на работу, вам предлагают пройти маразматический тест на 600 вопросов. Не ведитесь на эту хрень. 7. По всем кабинетам расставлены камеры, за всеми вашими движениями следят. Есть даже специальный человек для этого. 8. Коллектив амебный. Свои права не защищает. Многие даже на обед не ходят. Типо работа и нет времени. 9. Общее резюме - низкооплачиваемое рабство.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван

2014-02-19

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Отзыв о компании — ООО «ИНБС Интегрированные бизнес решения»!!! Т.к. предыдущий отзыв об этой компании с сайта удален и добавить его снова нельзя!!!

1. Осталось несколько хороших специалистов, у которых можно чему-то научиться.
2. Можно хорошо познакомиться с оформлением по кривым режимам ввоза: временный ввоз, ввоз на переработку и т.п.
3. Есть интересные компании клиенты, опыт работы с корорыми может пригодиться в дальнейшем.

Минусы

Отзыв о компании — ООО «ИНБС Интегрированные бизнес решения»!!! Т.к. предыдущий отзыв об этой компании с сайта удален и добавить его снова нельзя!!!

1. Каким образом был удален предыдущий отзыв я не знаю, но это сильно взбесило. Люди должны знать, где работать не стоит!
2. Начальство — мудаки. Обоснование — идите и поработайте там. Словами это не передать.
3. Большая текучка. За время пока я работал, уволился почти весь менеджмент организации (начальники отделов). В совокупности за пол года уволилось около 15 человек. Нас даже собирали, чтобы успокоить — типо не увольняйтесь, все будет хорошо))
4. Первое, что меня удивило, это то что люди сидят допоздна и это считается нормально. При этом, за переработку выплат нет, но есть штрафы за опоздания.
5. Премии выплачиваются не регулярно и не в полном объеме.
6. При приеме на работу, вам предлагают пройти маразматический тест на 600 вопросов. Не ведитесь на эту хрень.
7. По всем кабинетам расставлены камеры, за всеми вашими движениями следят. Есть даже специальный человек для этого.
8. Коллектив амебный. Свои права не защищает. Многие даже на обед не ходят. Типо работа и нет времени.
9. Общее резюме — низкооплачиваемое рабство.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван, г. Москва, ул. Часовая, д.24, стр.

2014-02-19

Сказать друзьям об отзыве

Отзыв о компании - ООО «ИНБС Интегрированные бизнес решения»!!! Т.к. предыдущий отзыв об этой компании с сайта удален и добавить его снова нельзя!!!

1. Каким образом был удален предыдущий отзыв я не знаю, но это сильно взбесило. Люди должны знать, где работать не стоит!
2. Начальство - мудаки. Обоснование - идите и поработайте там. Словами это не передать.
3. Большая текучка. За время пока я работал, уволился почти весь менеджмент организации (начальники отделов). В совокупности за пол года уволилось около 15 человек. Нас даже собирали, чтобы успокоить - типо не увольняйтесь, все будет хорошо))
4. Первое, что меня удивило, это то что люди сидят допоздна и это считается нормально. При этом, за переработку выплат нет, но есть штрафы за опоздания.
5. Премии выплачиваются не регулярно и не в полном объеме.
6. При приеме на работу, вам предлагают пройти маразматический тест на 600 вопросов. Не ведитесь на эту хрень.
7. По всем кабинетам расставлены камеры, за всеми вашими движениями следят. Есть даже специальный человек для этого.
8. Коллектив амебный. Свои права не защищает. Многие даже на обед не ходят. Типо работа и нет времени.
9. Общее резюме - низкооплачиваемое рабство.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Леонид

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Плохой коллективНикаких бонусов за переработкиКаждый боится, что его подсидятне соблюдают тк при увольненииБольничные не оплачиваются.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Integrated Business Solutions отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *