Разместить рекламу на сайте

Транспортная компания Шмель отзывы

Транспортная компания «Шмель» была создана в 2003 году,  в автопарке насчитывалось 3 единицы техники. Но уже в 2004 году с развитием сотрудничества с постоянными партнерами, было принято решение об активном расширении автопарка и приобретении новых автомобилей и сегодня мы можем предложить клиентам порядка 200 единиц автотехники различных видов.

В настоящее время бренд компании «ШМЕЛЬ» очень часто можно увидеть на дорогах Москвы и Московской области на бортах машин нашей компании.

Начиная с 2005 года для оптимизации процессов, в компании внедряется собственное программное обеспечение на базе 1С, призванное оптимизировать взаимодействие с клиентами. Благодаря этому, осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту. Результатом таких эксклюзивных разработок является эффективность, удобство и комфорт работы клиентов с компанией «ШМЕЛЬ» на всех этапах сотрудничества.

Развитие компании привело к расширению пакета услуг, предлагаемых нашим клиентам.

Для удобства клиентов, мы можем предложить несколько вариантов тарифов, что позволяет клиентам более экономно подходить к транспортным расходам.

В компании «Шмель» внедряются новейшие технологии, такие, как использование систем глобального позиционирования GPS и ГЛОНАСС. Работа с ними позволяет отслеживать каждую машину в реальном времени. Кроме того, компания имеет страховой полис ответственности перевозчика на 10 миллионов рублей по каждому страховому случаю. Поэтому Вы можете всегда быть уверены и в своем грузе, и в качестве сотрудничества.

С самого начала главными принципами работы в компании «Шмель» было налаживание открытых долгосрочных отношений с клиентами. Мы не рвались захватить или переделать весь рынок грузоперевозок. Мы просто честно делаем свою работу. И это всегда находило и находит отклик у наших постоянных партнеров, число которых уже давно перевалило за полсотни.

tehnogrand.ru 84952212921 , Россия, г. Москва, Тюменский проезд, дом 2 (территория 28-го автокомбината)

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
32 Отрицательных отзывов
4 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 36

Категория: Справочная

Отзывы о компании Транспортная компания Шмель отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 270
на странице: 3

Комментарий №36

Фотография пользователя

Отзыв написал Анна Александровна Дегтярева

2023-06-07

Сказать друзьям об отзыве

Прочитала все отзывы начиная с 14 года и поражаюсь насколько все осталось без изменений вплоть до июня 2023г. Очень себя ругаю сейчас, ведь читала это все и все равно пошла. Все написанное 100% правда. Поработать там, все равно что посмотреть сериал про 90-е.
Всем кто собирается к ним на собеседование вот что вас ждет. Игорь кадровик и Ольга "руководитель" не понятно чего по началу покажутся нормальными ребятами с которыми можно иметь дело.
Это впечатление развеется при первом же стресс-тесте.
Ольга будет делать вид что обращаются не к ней, притворится ветошью и впадет в ступор. Про какие планы по развитию она рассказывала с таким подходом мне так и не понятно. Трусливая, некомпетентная и к тому же непорядочная женщина.
Вдвоем вместе с Игорем кадровиком выпроваживали меня из офиса с обещаниями вечером перевести все деньги за отработанные 7 дней. Естественно никаких денег нет, телефоны не отвечают, lделают вид что мы незнакомы. Настолько конченых людей я никогда не видела.
Они видимо набирают волонтеров, эксплуатируют их, а потом кидают на деньги. Так и выживают. Потребности в специалистах у них нет. Вас позовут на работу, чтобы буквально получить бесплатного сотрудника.  
По конторе давно прокуратура плачет. Все в черную, никого не оформляют, компания не платит и 10% налогов которые должна. Сотрудники никак не защищены. От вашей черной зп, которую очевидно будут задерживать, будут состригать штрафы.
Трудового кодекса для людей не существует.
Директор Павел Смакотин - это вообще отдельная знаменитость.
Человек однозначно болен. Погуглите Павел Смакотин ДТП и Корочаева Ольга Михайловна которую он угрожал утопить в реке Яуза. Единственное чего не поняла почему этот человек до сих пор не в тюрьме?
То что он подглядывает за людьми и целыми днями только и делает что пялится в камеры - тоже правда. Человека очевидно в детстве мама не любила и унижая окружающих людей он чувствует себя очень мужественным. Печально, что к 50-ти годам он так и не осознал, что это выглядит очень жалко.
Такого стремного ужаса я никогда не видела и вам не советую с таким столкнуться.
Если уж у вас что-то толкнет за работу в этой шараге советую требовать оформления по ТК с первого дня. Иначе после отработанного времени вам укажут на дверь и 100% ничего не заплатят.
Сегодня было написано заявление в прокуратуру по факту мошеничества. Если есть желающие объединиться для коллективно жалобы напишите мне. Также готова учувствовать в судебных процессах в качестве свидетеля.



Мой телефон: +79777185997
Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №35

Фотография пользователя

Отзыв написал ШМЕЛЬ

2018-06-19

Сказать друзьям об отзыве

Уважаемые соискатели работы в группе компаний ШМЕЛЬ, прежде чем делать выводы начитавшись интернета обратите внимание на то что компания работает на рынке с 2002 года то есть более 15 лет! За это время в компании успело поработать более 3 000 человек. А в интернете под копирку одно и тоже как буд-то в компании работало 5 человек (именно столько пишут гадости) конечно же нас порой веселит то что пишут, но я считаю прежде всего нужно иметь СВОЕ МНЕНИЕ а не вестись на мнение не понятных и не знакомых вам людей вероятно обиженных этой жизнью которые даже имени своего боятся (одни анонимы), кому боятся нечего и пишет правду тот имени своего не прячет

Так же обращаю ваше внимание что подобные сайты занимаются откровенным шантажом публикуя и переопубликовывая подобную информацию, говорю это с полной ответственностью потому что НЕОДНОКРАТНО получал предложение за деньги удалить эту информацию, для нас это не интересно и не приемлемо потому что от 90 до 100% это чистой воды фейки

с Уважением ко всем соискателям Смакотин Павел

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий Димид г. Москва

2018-06-08

Сказать друзьям об отзыве

Ужасная компания!? Обещают водителю мин. 40т.руб. в месяц не напрягаясь, а на самом деле работая целый день(около 12 часов) в месяц выходит 25 т.руб. Получить эти честно заработанные копейки можно через месяц(минимум) если постоянно капать начальникам,но я бы назвал их зажравшимися дебилами,на их серенькое вещество. А если увольняешься , то можешь забыть про зар.плату, эти хапуги её тебе просто...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2017-11-18

Сказать друзьям об отзыве

отработал на своем авто 1/2 сентября 2017 за это время откат 2 заказа. сегодня середина ноября 2017, денег от них еще не видел, постоянно обещают на следующий день как вывод: заказов нет и денег за их тоже нет.....(((((

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал XX5

2017-06-26

Сказать друзьям об отзыве

не вполне серьёзная компания, работать не рекомендую здесь

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Водила (Бывший сотрудник)

2016-08-15

Сказать друзьям об отзыве

Открылась эта говноконтора в Питере, занимаются доставкой из магазина максидом на ул.Передовиков и Выборгском шоссе. Газели там хоть и не старые, но убитые практически в хлам, на ремонт и обслуживание всем пох говорят денег нет, ездят пока не превратятся в недвижимость! Условия труда рабские! С 8 утра и до усрачки бывает и до 1-2 ночи, а потом опять в 8:00 на погрузку! К тому же ты водитель, грузчик, экспедитор, инкасатор, сборщик, упаковщик, ну можно сказать логист! Грузчики больше недели не работают, им вообще не платят и в открытую говорят, что их кинули на зп и ее не будет! Ах да...горючие,масло, антифриз и т.п за счет водителя, паллеты продавать нельзя, любок брак вешают на водителя!говорят работа 50 на 50, по факту не известно ( есть там туев считовод,у которого проблемы с математикой...денис некий, исполнительный директор....исполняет...) Про зп...ее вообще нет! Кормят завтраками: не перевели, денег нет, отвали я занят, идите нах от меня, завтра будет*денис...Генеральный мудак, он всегда там не пришей к %удалено% рукав, %удалено%! Не ходите работать! Денег не увидите вообще! Мошейники Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Данил (Соискатель)

2016-07-29

Сказать друзьям об отзыве

Неадекват, невыполнимые априори задачи, непорядочность,хамство, (удалено), нормы ТК нарушаются в грубейшей форме, вообщем АД, (удалено) !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-10-23

Сказать друзьям об отзыве

Хуже компании я в жизни не видела!Отработала на стажировке на офисной позиции в данной компании ровно неделю! Уже почти неделю с лишним не вижу своих денег! Водят занос как хотят! Каждый день обещают выплатить зп, и на каждый день у них находиться новая отмазка!при этом люди позволяют повышать тон, и отзываться по телефону как неудовлетворенность к жизни,бросают трубки и в целом ведут себя из...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-10-16

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы не прочувствовал Минусы Компания слабая )))расценки маленькие не тратьте время на сотрудничество с ней )))с выплатами вообще беда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-10-16

Сказать друзьям об отзыве

Компания слабая )))расценки маленькие не тратьте время на сотрудничество с ней )))с выплатами вообще беда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Смакотин Павел

2015-09-17

Сказать друзьям об отзыве

Много отрицательного!!! Катастрофически не хватает времени для новых разработок

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Paul Rotin

2015-09-07

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Нет таких Минусы В компании не держат слово: На собеседовании с (ФИО), договорился о том, что я выйду на работу в ООО Шмель/Техноград/ ТЛ-Транс через неделю, она согасилась и пообещала, что будет много работы, компания у них стабильная, и зарплата выплачивается вовремя. На деле вышло так, что они взяли на то же место ъ кроме меня еще одного работника (дауна по внешнему виду) , отдали всех клиентов ему, а когда через неделю вышел я они меня продинамили. В итоге я всю неделю искал им водителей и перевозчиков. Пропработав неделю, меня вызывает руководитель над (ФИО) (которую взяли даже позже меня и только вдумайтесь, она еще и дня не проработала в компании, а ее уже назначили над басовой руководителем, которая проработала в компании более 2 лет) и говорит что типо клиентов и перевозчиков мы тебе не дадим ищи их сам, а заодно и перевозчиков себе под них ищи (т.е. как говорится спасениие утопающихо дело рук сами утопающих) Рассчет я кстати до сих пор жду!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, И ЗАКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ ПО ПЕРЕВОЗКЕ Я ТАМ ТОЖЕ ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. РАБОТАЮТ В КОМПАНИИ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ, ШТАТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РАЗДУТЫЙ

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-07-22

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Нет Минусы Очень много, начиная с подъема в 2-а часа ночи до того что я уволился и почти месяц жду расчета!!! Это полный пипец а не компания!!! Ни в коем случае не устраивайтесь туда!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-07-22

Сказать друзьям об отзыве

Очень много, начиная с подъема в 2-а часа ночи до того что я уволился и почти месяц жду расчета!!! Это полный пипец а не компания!!! Ни в коем случае не устраивайтесь туда!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-05-15

Сказать друзьям об отзыве

Приехала на собеседование. Позиция секретаря освобождалась по причине перехода на новую должность старого секретаря. Генеральный директор опаздывал, разговаривать я должна была с ним. Сотрудницы офиса мне сказали, что если сейчас генеральный всем скажет "Здарова мочалки", значит у него хорошее настроение. Однако нравы. После того, как все же генеральный приехал, началось само собеседование....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-05-15

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Из положительного, может быть, расположение офиса. Конечная станция метро и от самого метро не далеко. На этом пожалуй все. Минусы Приехала на собеседование. Позиция секретаря освобождалась по причине перехода на новую должность старого секретаря. Генеральный директор опаздывал, разговаривать я должна была с ним. Сотрудницы офиса мне сказали, что если сейчас генеральный всем скажет "Здарова мочалки", значит у него хорошее настроение. Однако нравы. После того, как все же генеральный приехал, началось само собеседование. Ничего меня не насторожило. Когда же мне назначили мой первый рабочий день я приехала к назначенному мне этим же самым секретарем (имя её Елена) время. Она должна была меня ввести в курс дела, но .... мадмуазель секретарь не соизволила даже предупредить ни меня ни своих коллег, что задерживается до обеда. Это мы выяснили уже когда тупо позвонили ей на мобильный. Какого хрена звать меня с утра, если сама свою задницу в офис притащишь только к обеду!!! Я посчитала нужным просто без предупреждения и объяснения встать и пойти домой, т.к. подобного отношения к себе не терплю. И если в отзывах фигурирует информация именно об этой Елене, то, в общем-то, все это объясняет такую "популярность" данного заведения.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Ваня

2015-04-09

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Ни каких... Минусы Зарплату задерживают,ушел,две недели как не перечисляют деньги,мол ген директор (ФИО) сказала так,-"у нас маленькие задержки,сначала получают люди за январь,и потом за другие месяце,короче отвратительная фирма коллектив калл,полный отношение к людям калл,так что не идите работать в эту помойку...!Буду судится с ними!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Вова г. Москва

2015-03-03

Сказать друзьям об отзыве

Кошмарная фирма.Зарплату задерживают частенько.Ничем это не мотивируют.Говорят: это не к нам,а к кому ??? едрить.Никто ни за что не отвечает.Постоянно друг на друга перекладывают ответственность.Всегда ищут крайнего.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Вова

2015-03-03

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Нету Минусы Кошмарная фирма.Зарплату задерживают частенько.Ничем это не мотивируют.Говорят: это не к нам,а к кому ??? едрить.Никто ни за что не отвечает.Постоянно друг на друга перекладывают ответственность.Всегда ищут крайнего.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр (Бывший сотрудник)

2015-01-29

Сказать друзьям об отзыве

отработал на своем авто 1/2 сентября 2017 за это время откат 2 заказа. сегодня середина ноября 2017, денег от них еще не видел, постоянно обещают на следующий день как вывод: заказов нет и денег за их тоже нет.....(((((

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Завьялов

2015-01-21

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Положительные стороны мне не известны... Минусы Я не работал в данной компании. И на собеседовании на самом деле тоже не бывал. Жаль тут нельзя выставить галочку, что вообще не отношусь к компании. Но про директора Смакотина много негативного есть. 1.Он расстрелял мирного мужика на дороге. 2.Он угрожал бывшей бухгалтерше утопить ее в Яузе и оклеветал ее. А еще по некоторым данным в интернете этот Смакотин Павел Викторович - педофил. Не устраивайтесь в данную компанию, чтоб не иметь дело с таким гнилым человеком, как он. А кто работает - лучше уходите. P.S. Обрати внимание, Паша, имя у меня настоящее и я не бот.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Смакотин Павел, г. Москва

2014-09-17

Сказать друзьям об отзыве

Много отрицательного!!! Катастрофически не хватает времени для новых разработок

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Смакотин Павел

2014-09-17

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Эххххх!!! Популярность растет !! )) а кто нибудь из этих Ботов имя то нормальноеимеет? а то все анонимы да анонимы! )) Боитесь что ли правду сказать? ))) И еще а кто нибудь занает хоть одну компанию о которой пишут хорошо!! )) Вот я ни разу еще не встречал!! В основном пишут обиженые жизнью неудачники и бездари которые ничему в жизни не научились и не умеют но за это ка ни странно хотят денег и немалых! А Лена она умница!!! И своим умом мозгами и работоспособностью добилась всего!!! Вам этого никогда не понять! Минусы Много отрицательного!!! Катастрофически не хватает времени для новых разработок

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Зорро, г. Москва

2014-09-16

Сказать друзьям об отзыве

Директор полный моральный урод. Финансовый директор-базарная б..ть в шортах из "Фамилии" -бывшая секретарь с дипломом "А-ля постель".
Отношение к людям как к полному ничтожеству, о существовании трудового кодекса даже не слышали, крадет крохи черной з/п у сотрудников. Ну теперь вот еще и стрелять по людям начал.. http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/09/16/1315716.html

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Зорро

2014-09-16

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Встречаются неплохие люди в коллективе, каким-то чудным образом туда попавшие. Но это 1-2 человека. Минусы Директор полный моральный урод. Финансовый директор-базарная б..ть в шортах из "Фамилии" -бывшая секретарь с дипломом "А-ля постель" Смакотин. Отношение к людям как к полному ничтожеству, о существовании трудового кодекса даже не слышали, крадет крохи черной з/п у сотрудников. Ну теперь вот еще и стрелять по людям начал.. http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/09/16/1315716.html

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Данил

2014-09-01

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы нет Минусы Неадекват, невыполнимые априори задачи, непорядочность,хамство,социальный уровень у ген. дира ниже плинтуса, также как и у многих, компания висит на волосине, и никому не нужна, нормы ТК нарушаются в грубейшей форме, вообщем АД, щоб сгрели там все !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Данил, г. Москва

2014-09-01

Сказать друзьям об отзыве

Неадекват, невыполнимые априори задачи, непорядочность,хамство,социальный уровень у ген. дира ниже плинтуса, также как и у многих, компания висит на волосине, и никому не нужна, нормы ТК нарушаются в грубейшей форме, вообщем АД, щоб сгрели там все !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывшиый Сотрудник Шмеля

2014-03-21

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Отзывов положительных нет.

Минусы

Компания отвратительная, это черная яма, осьминог по имени Шмель и его щюпальцы — ТЛ Транс, Техногранд, АвтоТрейдинг, и куча остальных.
Руководство конченное, особенно павел, это человек вечно разговаривающий ненормативной лексикой, не знающий ничего кроме штафов, жадный. Жизь его видимо потрепала, у него 5 жен и 8 детей, и все они ушли от него…. Человек мерзость одним словом.
Елена, это что-то!! Серая мышка на фоне павла, мат за матом, бухает как конченная алкашка. тупая как бревно.
Компания черная, чернее некуда! Текучка 100%, при оформлении на работу обещают, оклад, оформление по трудовой.. в итоге получаешь договор, в котором не указанна твоя зп, а написано ‘расчеты производятся согласно акту выполненных работ’ и точка, не цифр ни чего нет, в трудовой записей не делают.
Водители.. Я не понимаю как они там работают?!?! во первых платят копейки, во вторых штрафуют злостно, в третих к ним относятся как к дерьму.
Делайте выводы!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывшиый Сотрудник Шмеля, г. Москва, Тюме

2014-03-21

Сказать друзьям об отзыве

Компания отвратительная, это черная яма, осьминог по имени Шмель и его щюпальцы - ТЛ Транс, Техногранд, АвтоТрейдинг, и куча остальных.
Руководство конченное, особенно павел, это человек вечно разговаривающий ненормативной лексикой, не знающий ничего кроме штафов, жадный. Жизь его видимо потрепала, у него 5 жен и 8 детей, и все они ушли от него.... Человек мерзость одним словом.
Елена, это что-то!! Серая мышка на фоне павла, мат за матом, бухает как конченная алкашка. тупая как бревно.
Компания черная, чернее некуда! Текучка 100%, при оформлении на работу обещают, оклад, оформление по трудовой.. в итоге получаешь договор, в котором не указанна твоя зп, а написано "расчеты производятся согласно акту выполненных работ" и точка, не цифр ни чего нет, в трудовой записей не делают.
Водители.. Я не понимаю как они там работают?!?! во первых платят копейки, во вторых штрафуют злостно, в третих к ним относятся как к дерьму.
Делайте выводы!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал XX5, г. Москва

2014-02-12

Сказать друзьям об отзыве

не вполне серьёзная компания, работать не рекомендую здесь

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Транспортная компания Шмель отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *