Разместить рекламу на сайте

стоматологическая клиника Новомакс отзывы

Стоматология, протезирование novomax.info 2930409 , Россия, г. Ростов-на-Дону, стоматологическая клиника НОВОМАКС ИП Забалуева Л.М.

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
10 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 10

Категория: Справочная

Отзывы о компании стоматологическая клиника Новомакс отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 270
на странице: 3

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Ростов-на-Дону

2015-03-17

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-03-17

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина

2015-01-18

Сказать друзьям об отзыве

берут без опыта работы и учат на пациентах, хотя клиника дорогая, так что думайте когда открываете рот для лечения. Лилия Михайловна очень хороший врач, но её помощники не имею даже высшего образования и учатся на Вас. При обращении в клинику сразу уточняйте кто будет лечить и настаивайте чтобы лечила Она, а не Александр, т.к. он иногда забывает даже мышьяк вытащить из зуба.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-04-04

Сказать друзьям об отзыве

Лилия Михайловна очень грамотный специалист. И судя по собеседованию хороший руководитель. Очень жаль, что не попала в их команду. Меня не взяли на работу...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина

2014-03-29

Сказать друзьям об отзыве

График работы, ЗП, работа в команде, своих не бросают берут без опыта работы и учат на пациентах, хотя клиника дорогая, так что думайте когда открываете рот для лечения. Лилия Михайловна очень хороший врач, но её помощники не имею даже высшего образования и учатся на Вас. При обращении в клинику сразу уточняйте кто будет лечить и настаивайте чтобы лечила Она, а не Александр, т.к. он иногда забывает даже мышьяк вытащить из зуба.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина, г. Ростов-на-Дону, стоматологичес

2013-08-18

Сказать друзьям об отзыве

берут без опыта работы и учат на пациентах, хотя клиника дорогая, так что думайте когда открываете рот для лечения. Лилия Михайловна очень хороший врач, но её помощники не имею даже высшего образования и учатся на Вас. При обращении в клинику сразу уточняйте кто будет лечить и настаивайте чтобы лечила Она, а не Александр, т.к. он иногда забывает даже мышьяк вытащить из зуба.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина

2013-08-18

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

График работы, ЗП, работа в команде, своих не бросают

Минусы

берут без опыта работы и учат на пациентах, хотя клиника дорогая, так что думайте когда открываете рот для лечения. Лилия Михайловна очень хороший врач, но её помощники не имею даже высшего образования и учатся на Вас. При обращении в клинику сразу уточняйте кто будет лечить и настаивайте чтобы лечила Она, а не Александр, т.к. он иногда забывает даже мышьяк вытащить из зуба.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина 

2013-08-18

Сказать друзьям об отзыве

берут без опыта работы и учат на пациентах, хотя клиника дорогая, так что думайте когда открываете рот для лечения. Лилия Михайловна очень хороший врач, но её помощники не имею даже высшего образовани...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина г. Ростов-на-Дону

2013-08-18

Сказать друзьям об отзыве

берут без опыта работы и учат на пациентах, хотя клиника дорогая, так что думайте когда открываете рот для лечения. Лилия Михайловна очень хороший врач, но её помощники не имею даже высшего образования и учатся на Вас. При обращении в клинику сразу уточняйте кто будет лечить и настаивайте чтобы лечила Она, а не Александр, т.к. он иногда забывает даже мышьяк вытащить из зуба.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина

2013-08-18

Сказать друзьям об отзыве

берут без опыта работы и учат на пациентах, хотя клиника дорогая, так что думайте когда открываете рот для лечения. Лилия Михайловна очень хороший врач, но её помощники не имею даже высшего образования и учатся на Вас. При обращении в клинику сразу уточняйте кто будет лечить и настаивайте чтобы лечила Она, а не Александр, т.к. он иногда забывает даже мышьяк вытащить из зуба.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв стоматологическая клиника Новомакс отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *