Разместить рекламу на сайте

Центр коррекции фигуры и снижения веса Эстетика г. Москва отзывы

Процедуры по телу (коррекция фигуры), косметология, маникюр, педикюр 8495641803384993407693

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 4

Категория: Справочная

Отзывы о компании Центр коррекции фигуры и снижения веса Эстетика г. Москва отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 253
на странице: 1

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва, м. Цветной бульвар

2013-10-18

Сказать друзьям об отзыве

Организаторам сего салона абсолютно не знакомо словосочетание "Трудовой Кодекс", никого не оформляют официально, крайне редко, документы дай бог через месяц-другой получите, кто трудовую книжку отдает - не может получить обратно, сплошное вранье в глаза - ген. директор Елена (она же и хозяйка)говорит, что зп - 20 т.р. и всё по-белому, бухгалтер говорит 12 т.р., оформления всё равно нет, деньги выдает в конвертах выборочно, кому-то не доплачивает, кому-то вообще не платит, просто не платит за отработанный месяц - и всё!!! Специалисты все приезжие, чаще первые попавшие (или совсем молоденькие, у кого ни опыта ни понимания правил оформления на работу) - да и те курсы какие-то только что прошли!! Меняются каждые 2-3 недели, уходят, т.к. понимают куда попали, не получая оплаты!!!! Сплошной аферизм, бардак и непорядочность, люди без чести и совести! Не ходите туда ни работать - ни как клиент!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-18

Сказать друзьям об отзыве

Приходили работать хорошие специалисты (косметолог, мастер по маникюру, массажист)и добросовестные администраторы, но, через короткое время "убежали без оглядки", поняв куда попали!Те, из клиентов, кто попал к ним - очень повезло. Организаторам сего салона абсолютно не знакомо словосочетание "Трудовой Кодекс", никого не оформляют официально, крайне редко, документы дай бог через месяц-другой получите, кто трудовую книжку отдает - не может получить обратно, сплошное вранье в глаза - ген. директор Елена (она же и хозяйка)говорит, что зп - 20 т.р. и всё по-белому, бухгалтер говорит 12 т.р., оформления всё равно нет, деньги выдает в конвертах выборочно, кому-то не доплачивает, кому-то вообще не платит, просто не платит за отработанный месяц - и всё!!! Специалисты все приезжие, чаще первые попавшие (или совсем молоденькие, у кого ни опыта ни понимания правил оформления на работу) - да и те курсы какие-то только что прошли!! Меняются каждые 2-3 недели, уходят, т.к. понимают куда попали, не получая оплаты!!!! Сплошной аферизм, бардак и непорядочность, люди без чести и совести! Не ходите туда ни работать - ни как клиент!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-18

Сказать друзьям об отзыве

Организаторам сего салона абсолютно не знакомо словосочетание "Трудовой Кодекс", никого не оформляют официально, крайне редко, документы дай бог через месяц-другой получите, кто трудовую книжку отдает - не может получить обратно, сплошное вранье в глаза - ген. директор Елена (она же и хозяйка)говорит, что зп - 20 т.р. и всё по-белому, бухгалтер говорит 12 т.р., оформления всё равно нет, деньги выдает в конвертах выборочно, кому-то не доплачивает, кому-то вообще не платит, просто не платит за отработанный месяц - и всё!!! Специалисты все приезжие, чаще первые попавшие (или совсем молоденькие, у кого ни опыта ни понимания правил оформления на работу) - да и те курсы какие-то только что прошли!! Меняются каждые 2-3 недели, уходят, т.к. понимают куда попали, не получая оплаты!!!! Сплошной аферизм, бардак и непорядочность, люди без чести и совести! Не ходите туда ни работать - ни как клиент!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-18

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Приходили работать хорошие специалисты (косметолог, мастер по маникюру, массажист)и добросовестные администраторы, но, через короткое время "убежали без оглядки", поняв куда попали!Те, из клиентов, кто попал к ним - очень повезло. Минусы Организаторам сего салона абсолютно не знакомо словосочетание "Трудовой Кодекс", никого не оформляют официально, крайне редко, документы дай бог через месяц-другой получите, кто трудовую книжку отдает - не может получить обратно, сплошное вранье в глаза - ген. директор Елена (она же и хозяйка)говорит, что зп - 20 т.р. и всё по-белому, бухгалтер говорит 12 т.р., оформления всё равно нет, деньги выдает в конвертах выборочно, кому-то не доплачивает, кому-то вообще не платит, просто не платит за отработанный месяц - и всё!!! Специалисты все приезжие, чаще первые попавшие (или совсем молоденькие, у кого ни опыта ни понимания правил оформления на работу) - да и те курсы какие-то только что прошли!! Меняются каждые 2-3 недели, уходят, т.к. понимают куда попали, не получая оплаты!!!! Сплошной аферизм, бардак и непорядочность, люди без чести и совести! Не ходите туда ни работать - ни как клиент!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Центр коррекции фигуры и снижения веса Эстетика г. Москва отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *