Разместить рекламу на сайте

Еремия Михаил Константинович отзывы

Еремия Михаил Константинович,он же "Сантехник-Москва" ,"Снеготаялка" мошенник.На множестве интернет-ресурсах размещено резюме "работа сантехника/сварщика/строителя",а на деле человек не имеет специального образования и является мошенником,не платящим налоги. 891678768968926718389, 891678768968926000000 , Россия, г. Москва, предположительно Аничково

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
8 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 8

Категория: Справочная

Отзывы о компании Еремия Михаил Константинович отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 232
на странице: 2

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена Иванова

2013-08-31

Сказать друзьям об отзыве

Еремия Михаил Константинович с меня содрал денег и ушёл с текущим унитазом, да и ещё выложил в интернет конфеденциальные данные! Изначально проблема была в текущем бочке из-за плохой арматуры.Бак новый.Аналогичный ему стоит 1000 рублей.Брала за 5000-переплатила. Вызвала Михаила Константиновича по номерам 89167876896 8926718389. santehnik-moscow@yandex.ru , http://santehnikmoscow.my1.ru/ . Он- приехал ко мне в 20:00 5 августа 2013 года и стал утверждать "бачёк под унитаз не подходит" , надо менять весь унитаз.Но текла только аматура.Так раньше он стоял и не тёк, текла только арматура! Ну ладно, стал ставить свою арматуру, которая внешне даже не подходит под мой бак-сильно торчала из бака.(фото бака было выслано ранее) ), ставил её полтора часа, если не больше , раза 3 снимал и одевал

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена Иванова, г. Москва, предположитель

2013-08-30

Сказать друзьям об отзыве

Еремия Михаил Константинович с меня содрал денег и ушёл с текущим унитазом, да и ещё выложил в интернет конфеденциальные данные! Изначально проблема была в текущем бочке из-за плохой арматуры.Бак новый.Аналогичный ему стоит 1000 рублей.Брала за 5000-переплатила. Вызвала Михаила Константиновича по номерам 89167876896 8926718389. santehnik-moscow@yandex.ru , http://santehnikmoscow.my1.ru/ . Он- приехал ко мне в 20:00 5 августа 2013 года и стал утверждать "бачёк под унитаз не подходит" , надо менять весь унитаз.Но текла только аматура.Так раньше он стоял и не тёк, текла только арматура!Ну ладно, стал ставить свою арматуру, которая внешне даже не подходит под мой бак-сильно торчала из бака.(фото бака было выслано ранее) ), ставил её полтора часа, если не больше , раза 3 снимал и одевал бак , который ранее не тёк. Потом залил все соединения герметиком(кто использует в сантехнике строительный герметик? О_о), взял за работу 1800 рублей из них 825 за арматуру по чеку и уехал домой. Через 15 минут мы заметили течь, лило с правого крепёжного винта, позвонили ему, он вернулся, отвернул винт, залил его герметиком и сказал, что течь не будет и уехал. Через 5 минут снова стало лить по правому винту, мы ему позвонили он ответил "ничего не могу сделать бак не подходит к унитазу" и оставил нас с текущим баком.В итоге мы мирно пытаемся устранить текущую воду, собирая её в тазы и т.д. и всё равно залили соседа снизу.Сосед пришёл в 4 утра и устроил ругань, т.к. его залили, а недавно он делал ремонт. После других моих звонков , он просил ему больше не звонить, т.к. дескать, мы виноваты сами!Обещал вернуть 500 рублей.В качестве издёвки, наверное. После того, как я оставила отзывы на разных сайтах Сантехник-мошенник выложил мои конфиденциальные данные в интернет-мой номер телефона, мою фамилию имя, адрес, да ещё и требовал удалить мои отзывы! Не очень это джентльменский поступок - оставить женщин с текущим баком, который ночью ещё и лопнул по дну, да ещё и конфиденциальные данные выложил в интернет! Потом пошли гневные письма на мой майл, где он оправдывался - утверждая, что я поступила по свински и "окливитала его".Кто поступил по свински, так это он, собрав деньги да и ещё оставил с текущим баком!НЕ дай Бог никому такой потоп, который был у меня! Вывод: Теперь пускай с ним разбираются правоохранители.Я надеялась, что мне помогут, а тут...Залили соседа, собрали деньги и оставили с текущим баком, ещё и в интернет конфиденциальные данные выложили, да и переписку тоже. Никогда не связывайтесь с этим "мастером".Его жадность его же и сгубила.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена Иванова

2013-08-30

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

таковых нет

Минусы

Еремия Михаил Константинович с меня содрал денег и ушёл с текущим унитазом, да и ещё выложил в интернет конфеденциальные данные! Изначально проблема была в текущем бочке из-за плохой арматуры.Бак новый.Аналогичный ему стоит 1000 рублей.Брала за 5000-переплатила. Вызвала Михаила Константиновича по номерам 89167876896 8926718389. santehnik-moscow@yandex.ru , http://santehnikmoscow.my1.ru/ . Он- приехал ко мне в 20:00 5 августа 2013 года и стал утверждать ‘бачёк под унитаз не подходит’ , надо менять весь унитаз.Но текла только аматура.Так раньше он стоял и не тёк, текла только арматура!Ну ладно, стал ставить свою арматуру, которая внешне даже не подходит под мой бак-сильно торчала из бака.(фото бака было выслано ранее) ), ставил её полтора часа, если не больше , раза 3 снимал и одевал бак , который ранее не тёк. Потом залил все соединения герметиком(кто использует в сантехнике строительный герметик? О_о), взял за работу 1800 рублей из них 825 за арматуру по чеку и уехал домой. Через 15 минут мы заметили течь, лило с правого крепёжного винта, позвонили ему, он вернулся, отвернул винт, залил его герметиком и сказал, что течь не будет и уехал. Через 5 минут снова стало лить по правому винту, мы ему позвонили он ответил ‘ничего не могу сделать бак не подходит к унитазу’ и оставил нас с текущим баком.В итоге мы мирно пытаемся устранить текущую воду, собирая её в тазы и т.д. и всё равно залили соседа снизу.Сосед пришёл в 4 утра и устроил ругань, т.к. его залили, а недавно он делал ремонт. После других моих звонков , он просил ему больше не звонить, т.к. дескать, мы виноваты сами!Обещал вернуть 500 рублей.В качестве издёвки, наверное. После того, как я оставила отзывы на разных сайтах Сантехник-мошенник выложил мои конфиденциальные данные в интернет-мой номер телефона, мою фамилию имя, адрес, да ещё и требовал удалить мои отзывы! Не очень это джентльменский поступок — оставить женщин с текущим баком, который ночью ещё и лопнул по дну, да ещё и конфиденциальные данные выложил в интернет! Потом пошли гневные письма на мой майл, где он оправдывался — утверждая, что я поступила по свински и ‘окливитала его’.Кто поступил по свински, так это он, собрав деньги да и ещё оставил с текущим баком!НЕ дай Бог никому такой потоп, который был у меня! Вывод: Теперь пускай с ним разбираются правоохранители.Я надеялась, что мне помогут, а тут…Залили соседа, собрали деньги и оставили с текущим баком, ещё и в интернет конфиденциальные данные выложили, да и переписку тоже. Никогда не связывайтесь с этим ‘мастером’.Его жадность его же и сгубила.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена Иванова Москва

2013-08-30

Сказать друзьям об отзыве

Еремия Михаил Константинович с меня содрал денег и ушёл с текущим унитазом, да и ещё выложил в интернет конфеденциальные данные! Изначально проблема была в текущем бочке из-за плохой арматуры.Бак нов...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена Иванова

2013-08-30

Сказать друзьям об отзыве

Еремия Михаил Константинович с меня содрал денег и ушёл с текущим унитазом, да и ещё выложил в интернет конфеденциальные данные! Изначально проблема была в текущем бочке из-за плохой арматуры.Бак новый.Аналогичный ему стоит 1000 рублей.Брала за 5000-переплатила. Вызвала Михаила Константиновича по номерам 89167876896 8926718389. santehnik-moscow@yandex.ru , http://santehnikmoscow.my1.ru/ . Он- приехал ко мне в 20:00 5 августа 2013 года и стал утверждать "бачёк под унитаз не подходит" , надо менять весь унитаз.Но текла только аматура.Так раньше он стоял и не тёк, текла только арматура!Ну ладно, стал ставить свою арматуру, которая внешне даже не подходит под мой бак-сильно торчала из бака.(фото бака было выслано ранее) ), ставил её полтора часа, если не больше , раза 3 снимал и одевал бак , который ранее не тёк. Потом залил все соединения герметиком(кто использует в сантехнике строительный герметик? О_о), взял за работу 1800 рублей из них 825 за арматуру по чеку и уехал домой. Через 15 минут мы заметили течь, лило с правого крепёжного винта, позвонили ему, он вернулся, отвернул винт, залил его герметиком и сказал, что течь не будет и уехал. Через 5 минут снова стало лить по правому винту, мы ему позвонили он ответил "ничего не могу сделать бак не подходит к унитазу" и оставил нас с текущим баком.В итоге мы мирно пытаемся устранить текущую воду, собирая её в тазы и т.д. и всё равно залили соседа снизу.Сосед пришёл в 4 утра и устроил ругань, т.к. его залили, а недавно он делал ремонт. После других моих звонков , он просил ему больше не звонить, т.к. дескать, мы виноваты сами!Обещал вернуть 500 рублей.В качестве издёвки, наверное. После того, как я оставила отзывы на разных сайтах Сантехник-мошенник выложил мои конфиденциальные данные в интернет-мой номер телефона, мою фамилию имя, адрес, да ещё и требовал удалить мои отзывы! Не очень это джентльменский поступок - оставить женщин с текущим баком, который ночью ещё и лопнул по дну, да ещё и конфиденциальные данные выложил в интернет! Потом пошли гневные письма на мой майл, где он оправдывался - утверждая, что я поступила по свински и "окливитала его".Кто поступил по свински, так это он, собрав деньги да и ещё оставил с текущим баком!НЕ дай Бог никому такой потоп, который был у меня! Вывод: Теперь пускай с ним разбираются правоохранители.Я надеялась, что мне помогут, а тут...Залили соседа, собрали деньги и оставили с текущим баком, ещё и в интернет конфиденциальные данные выложили, да и переписку тоже. Никогда не связывайтесь с этим "мастером".Его жадность его же и сгубила.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена Иванова г. Москва

2013-08-30

Сказать друзьям об отзыве

Еремия Михаил Константинович с меня содрал денег и ушёл с текущим унитазом, да и ещё выложил в интернет конфеденциальные данные! Изначально проблема была в текущем бочке из-за плохой арматуры.Бак новый.Аналогичный ему стоит 1000 рублей.Брала за 5000-переплатила. Вызвала Михаила Константиновича по номерам 89167876896 8926718389. santehnik-moscow@yandex.ru , http://santehnikmoscow.my1.ru/ . Он-...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена Иванова

2013-08-30

Сказать друзьям об отзыве

Еремия Михаил Константинович с меня содрал денег и ушёл с текущим унитазом, да и ещё выложил в интернет конфеденциальные данные! Изначально проблема была в текущем бочке из-за плохой арматуры.Бак новый.Аналогичный ему стоит 1000 рублей.Брала за 5000-переплатила. Вызвала Михаила Константиновича по номерам 89167876896 8926718389. santehnik-moscow@yandex.ru , http://santehnikmoscow.my1.ru/ . Он- приехал ко мне в 20:00 5 августа 2013 года и стал утверждать "бачёк под унитаз не подходит" , надо менять весь унитаз.Но текла только аматура.Так раньше он стоял и не тёк, текла только арматура!Ну ладно, стал ставить свою арматуру, которая внешне даже не подходит под мой бак-сильно торчала из бака.(фото бака было выслано ранее) ), ставил её полтора часа, если не больше , раза 3 снимал и одевал бак , который ранее не тёк. Потом залил все соединения герметиком(кто использует в сантехнике строительный герметик? О_о), взял за работу 1800 рублей из них 825 за арматуру по чеку и уехал домой. Через 15 минут мы заметили течь, лило с правого крепёжного винта, позвонили ему, он вернулся, отвернул винт, залил его герметиком и сказал, что течь не будет и уехал. Через 5 минут снова стало лить по правому винту, мы ему позвонили он ответил "ничего не могу сделать бак не подходит к унитазу" и оставил нас с текущим баком.В итоге мы мирно пытаемся устранить текущую воду, собирая её в тазы и т.д. и всё равно залили соседа снизу.Сосед пришёл в 4 утра и устроил ругань, т.к. его залили, а недавно он делал ремонт. После других моих звонков , он просил ему больше не звонить, т.к. дескать, мы виноваты сами!Обещал вернуть 500 рублей.В качестве издёвки, наверное. После того, как я оставила отзывы на разных сайтах Сантехник-мошенник выложил мои конфиденциальные данные в интернет-мой номер телефона, мою фамилию имя, адрес, да ещё и требовал удалить мои отзывы! Не очень это джентльменский поступок - оставить женщин с текущим баком, который ночью ещё и лопнул по дну, да ещё и конфиденциальные данные выложил в интернет! Потом пошли гневные письма на мой майл, где он оправдывался - утверждая, что я поступила по свински и "окливитала его".Кто поступил по свински, так это он, собрав деньги да и ещё оставил с текущим баком!НЕ дай Бог никому такой потоп, который был у меня! Вывод: Теперь пускай с ним разбираются правоохранители.Я надеялась, что мне помогут, а тут...Залили соседа, собрали деньги и оставили с текущим баком, ещё и в интернет конфиденциальные данные выложили, да и переписку тоже. Никогда не связывайтесь с этим "мастером".Его жадность его же и сгубила. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена Иванова

2013-08-30

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы таковых нет Минусы Еремия Михаил Константинович с меня содрал денег и ушёл с текущим унитазом, да и ещё выложил в интернет конфеденциальные данные! Изначально проблема была в текущем бочке из-за плохой арматуры.Бак новый.Аналогичный ему стоит 1000 рублей.Брала за 5000-переплатила. Вызвала Михаила Константиновича по номерам 89167876896 8926718389. santehnik-moscow@yandex.ru , http://santehnikmoscow.my1.ru/ . Он- приехал ко мне в 20:00 5 августа 2013 года и стал утверждать "бачёк под унитаз не подходит" , надо менять весь унитаз.Но текла только аматура.Так раньше он стоял и не тёк, текла только арматура!Ну ладно, стал ставить свою арматуру, которая внешне даже не подходит под мой бак-сильно торчала из бака.(фото бака было выслано ранее) ), ставил её полтора часа, если не больше , раза 3 снимал и одевал бак , который ранее не тёк. Потом залил все соединения герметиком(кто использует в сантехнике строительный герметик? О_о), взял за работу 1800 рублей из них 825 за арматуру по чеку и уехал домой. Через 15 минут мы заметили течь, лило с правого крепёжного винта, позвонили ему, он вернулся, отвернул винт, залил его герметиком и сказал, что течь не будет и уехал. Через 5 минут снова стало лить по правому винту, мы ему позвонили он ответил "ничего не могу сделать бак не подходит к унитазу" и оставил нас с текущим баком.В итоге мы мирно пытаемся устранить текущую воду, собирая её в тазы и т.д. и всё равно залили соседа снизу.Сосед пришёл в 4 утра и устроил ругань, т.к. его залили, а недавно он делал ремонт. После других моих звонков , он просил ему больше не звонить, т.к. дескать, мы виноваты сами!Обещал вернуть 500 рублей.В качестве издёвки, наверное. После того, как я оставила отзывы на разных сайтах Сантехник-мошенник выложил мои конфиденциальные данные в интернет-мой номер телефона, мою фамилию имя, адрес, да ещё и требовал удалить мои отзывы! Не очень это джентльменский поступок - оставить женщин с текущим баком, который ночью ещё и лопнул по дну, да ещё и конфиденциальные данные выложил в интернет! Потом пошли гневные письма на мой майл, где он оправдывался - утверждая, что я поступила по свински и "окливитала его".Кто поступил по свински, так это он, собрав деньги да и ещё оставил с текущим баком!НЕ дай Бог никому такой потоп, который был у меня! Вывод: Теперь пускай с ним разбираются правоохранители.Я надеялась, что мне помогут, а тут...Залили соседа, собрали деньги и оставили с текущим баком, ещё и в интернет конфиденциальные данные выложили, да и переписку тоже. Никогда не связывайтесь с этим "мастером".Его жадность его же и сгубила.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Еремия Михаил Константинович отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *