Разместить рекламу на сайте

Аэроклуб Алтай Авиа, некоммерческое партнерство отзывы

Аэроклуб "Алтай Авиа" (некоммерческое партнерство) - это ваш шанс подняться в небо,вам достаточно придти в клуб и записаться на тест драйв, после подробного инструктажа и пары тренировок вы сможете осуществить свою мечту. Обучение подразумевает теоретические курсы, которые проводят в группах, а также обучение пилотированию, по индивидуальной программе. Когда обучение будет закончено вам выдадут документ установленного образца. Обучение проводится на базе легких вертолетов Robinson. помимо возможности научиться управлять вертолетом и провести тест драйв вы сможете приобрести вертолет модели Robinson. vertolet.ru 83852226600, 89132100333, 84959802200 , 649240

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
24 Отрицательных отзывов
6 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 30

Категория: Справочная

Отзывы о компании Аэроклуб Алтай Авиа, некоммерческое партнерство отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 260
на странице: 1

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей г. Москва

2017-07-04

Сказать друзьям об отзыве

Отрицательные стороны во всем. Коллектив в целом не плохой, но все находятся под возможностью мгновенного увольнения, поэтому каждый сидит тихо в собственной норе и высовываться оттуда не собирается. Ни информации, ни участия, ни помощи не будет. Стиль руководства единый - ничего не делать, ни во что не вникать, потому что все должно само делаться. Если вдруг что-то не так и доходит до...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-12-07

Сказать друзьям об отзыве

Крайне не советую идти работать в данную компанию - из вас выжмут все соки и даже спасибо не скажут, не говоря о премии, но обо всем по порядку: 1. Говорят об официальном оформление - вранье, даже после испытательного срока может пройти год, а то и больше, прежде чем оформят и то с большим скрипом. 2. Рабочие день с 9 до 18 (10 до 18 или 11 до 18 - было до 2013 года) - так же вранье, без пяти 18 может зайти один из "биг-боссов" и приказать (да, именно приказать) сделать "срочное" дело (не спрашивая есть ли у Вас личные планы на послерабочее время) и будете вы его делать до 21:00, а иногда и до часу ночи (такое очень часто случается - задрежки постоянные). Раннее выходы на работу также случаются, как и работа в выходные. Премию (компенсацию) за это не ждите, да и спасибо тоже, только за работу в выходные можно взять отгул в будний день. 3. Корпоративный транспорт от метро раньше был - сейчас нету. 4. Бонусы, если за что то и обещали, то выбивать будите 3 месяца минимум. 5. "Биг-боссы" во все суют свой нос - даже "плевок" сделать без согласования с ними нельзя, а согласовывать придется долго, из-за этого работу оперативно сделать просто невозможно - "добро" дается всегда в последний момент, когда сроки уж совсем "горят". Из-за этого куча подрядчиков уже просто отказывается работать с компанией. 6. Информация необходимая для работы из начальства "выбивается" с большИм трудом - сложилось впечатление, что они никому не доверяют. 7. Есть "незаменимые" сотрудники, основная работа которых связана со специфическими тонкостями профильной деятельности компании, и попросить у них помощи в чем-то - это целая отдельная песня, проще сделать самому. 8. Людей ни во что не ставят - ты раб компании. 9. О повышение зп речи и не может быть, только об уменьшении. PS Если Вы безвольный альтруист, без семьи, готовые быть на работе 247 - работа в Авиамаркете для Вас!!! Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-05-09

Сказать друзьям об отзыве

Политика руководства по отношению к сотрудникам заключена в двух словах – "Выжать максимум" эта политика во всем и эту фразу, если вам "посчастливилось" попасть сюда вы услышите не раз. Если вы являетесь образованным специалистом, с хорошим опытом работы – то это ни о чем не говорит. Для руководства вы практикант, который не знает ничерта в своей области и обязаны каждый свой шаг согласовывать. Стиль управления похож на стиль компании из старых добрых девяностых. Еще несколько деталей по пунктам: - Забудьте о том, что такое ТК РФ. Если вам и удастся устроиться легально, то осуществлено это будет через такую схему, что вы сами об этом очень пожалеете. - Даже не заикайтесь о том, что ваш функционал не подразумевает той работы, которую вам предлагают выполнить. Еще одно любимое слово боссов это "универсал". И за "универсальнось" вам не скажут даже спасибо, не говоря уже о поощрениях - Будьте готовы работать по выходным за еду. - Будьте готовы к работе до поздней ночи без спасибо и поощрений, наоборот, готовьтесь выслушивать помои или очередной бред ставленников. - Не дай Бог вам опоздать на 10 минут, даже если прошлая ваша смена длилась в 2! раза дольше нормы. - Если вам поручили ответственное задание в 17.55 и вы не успели из-за этого на "корп. транспорт" чудесная услуга "Такси за свой счет" вас выручит. - Ну и на десерт. В структуре компании крутятся немалые деньги, а как известно за большими деньгами стоят "большие шишки", так что законно восстановить справедливость и решить спор в судебном порядке будет практически невозможно. Если вы действительно любите небо и хотите связать свою карьеру с авиацией – думаю вам не стоит портить впечатление и батрачить на эту компанию и подыскать что-то более адекватное... Хотя решать вам конечно, у нас пол страны мазохистов... Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-02-10

Сказать друзьям об отзыве

Вертолеты Кумовство, бардак, непрофессионализм во всем, что не касается пилотирования и обслуживания бортов - там все на высшем уровне.

Как и во многих российских компания прав тот, кто вылизывает начальству, при этом в работе "лизуна" может быть полный писец, но это неважно.

А "бесплатные" обеды на территории - способ сократить обеденный перерыв до 15 минут.



Рыба тухнет с головы, работал там при предыдущем собственнике, надеюсь, что со сменой владельца многие "болезни" будут вылечены.


Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-11-27

Сказать друзьям об отзыве

Первое время это безусловно вертолеты, но эйфория быстро улетучивается.
Политика руководства по отношению к сотрудникам заключена в двух словах – "Выжать максимум" эта политика во всем и эту фразу, если вам "посчастливилось" попасть сюда вы услышите не раз. Если вы являетесь образованным специалистом, с хорошим опытом работы – то это ни о чем не говорит. Для руководства вы практикант, который не знает ничерта в своей области и обязаны каждый свой шаг согласовывать. Стиль управления похож на стиль компании из старых добрых девяностых.

Еще несколько деталей по пунктам:

- Забудьте о том, что такое ТК РФ. Если вам и удастся устроиться легально, то осуществлено это будет через такую схему, что вы сами об этом очень пожалеете.

- Даже не заикайтесь о том, что ваш функционал не подразумевает той работы, которую вам предлагают выполнить. Еще одно любимое слово боссов это "универсал". И за "универсальнось" вам не скажут даже спасибо, не говоря уже о поощрениях

- Будьте готовы работать по выходным за еду.

- Будьте готовы к работе до поздней ночи без спасибо и поощрений, наоборот, готовьтесь выслушивать помои или очередной бред ставленников.

- Не дай Бог вам опоздать на 10 минут, даже если прошлая ваша смена длилась в 2! раза дольше нормы.

- Если вам поручили ответственное задание в 17.55 и вы не успели из-за этого на "корп. транспорт" чудесная услуга "Такси за свой счет" вас выручит.

- Ну и на десерт. В структуре компании крутятся немалые деньги, а как известно за большими деньгами стоят "большие шишки", так что законно восстановить справедливость и решить спор в судебном порядке будет практически невозможно.



Если вы действительно любите небо и хотите связать свою карьеру с авиацией – думаю вам не стоит портить впечатление и батрачить на эту компанию и подыскать что-то более адекватное... Хотя решать вам конечно, у нас пол страны мазохистов...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван

2014-08-26

Сказать друзьям об отзыве

Яркий поимер того как из отличного интересного и поибвльного бизнеса сделать убогое болото! Все что делается в управлении существующим; подборе и мотивации новыго персонала! Три круга ада

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-06-04

Сказать друзьям об отзыве

Кумовство, бардак, непрофессионализм во всем, что не касается пилотирования и обслуживания бортов - там все на высшем уровне. Как и во многих российских компания прав тот, кто вылизывает начальству, при этом в работе "лизуна" может быть полный писец, но это неважно. А "бесплатные" обеды на территории - способ сократить обеденный перерыв до 15 минут. Рыба тухнет с головы, работал там при предыдущем собственнике, надеюсь, что со сменой владельца многие "болезни" будут вылечены.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-05-06

Сказать друзьям об отзыве

Бесплатные обеды, компенсация бензина (но только если ты на своей - такси не компенсируют). Ну, и если кого впечатляют вертолетики.
Крайне не советую идти работать в данную компанию - из вас выжмут все соки и даже спасибо не скажут, не говоря о премии, но обо всем по порядку:



1. Говорят об официальном оформление - вранье, даже после испытательного срока может пройти год, а то и больше, прежде чем оформят и то с большим скрипом.

2. Рабочие день с 9 до 18 (10 до 18 или 11 до 18 - было до 2013 года) - так же вранье, без пяти 18 может зайти один из "биг-боссов" и приказать (да, именно приказать) сделать "срочное" дело (не спрашивая есть ли у Вас личные планы на послерабочее время) и будете вы его делать до 21:00, а иногда и до часу ночи (такое очень часто случается - задрежки постоянные). Раннее выходы на работу также случаются, как и работа в выходные. Премию (компенсацию) за это не ждите, да и спасибо тоже, только за работу в выходные можно взять отгул в будний день.

3. Корпоративный транспорт от метро раньше был - сейчас нету.

4. Бонусы, если за что то и обещали, то выбивать будите 3 месяца минимум.

5. "Биг-боссы" во все суют свой нос - даже "плевок" сделать без согласования с ними нельзя, а согласовывать придется долго, из-за этого работу оперативно сделать просто невозможно - "добро" дается всегда в последний момент, когда сроки уж совсем "горят". Из-за этого куча подрядчиков уже просто отказывается работать с компанией.

6. Информация необходимая для работы из начальства "выбивается" с большИм трудом - сложилось впечатление, что они никому не доверяют.

7. Есть "незаменимые" сотрудники, основная работа которых связана со специфическими тонкостями профильной деятельности компании, и попросить у них помощи в чем-то - это целая отдельная песня, проще сделать самому.

8. Людей ни во что не ставят - ты раб компании.

9. О повышение зп речи и не может быть, только об уменьшении.



PS Если Вы безвольный альтруист, без семьи, готовые быть на работе 247 - работа в Авиамаркете для Вас!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-15

Сказать друзьям об отзыве

В принципе, это большая семья!

Где многие действительно любят вертолеты, небо, образ жизни.

И придя туда, остаться равнодушным к небу просто невозможно.
Вот только достигаются эти принципы и идеалы по разному.

Тут на ум приходят две пословицы:

В большой семье ... не щелкают!

И соответственно:

В семье не без урода!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

серая оплата больничных, На вас будут криво смотреть, когда будете брать отпуск, наказывают за опоздания, Высокая текучка кадров, не платят за работу в выходные

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван г. в Московской области

2013-10-18

Сказать друзьям об отзыве

Все что делается в управлении существующим; подборе и мотивации новыго персонала! Три круга ада

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван

2013-10-18

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Яркий поимер того как из отличного интересного и поибвльного бизнеса сделать убогое болото! Минусы Все что делается в управлении существующим; подборе и мотивации новыго персонала! Три круга ада

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван

2013-10-18

Сказать друзьям об отзыве

Все что делается в управлении существующим; подборе и мотивации новыго персонала! Три круга ада

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван, г. в Московской области

2013-10-18

Сказать друзьям об отзыве

Все что делается в управлении существующим; подборе и мотивации новыго персонала! Три круга ада

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-10-08

Сказать друзьям об отзыве

Вот только достигаются эти принципы и идеалы по разному. Тут на ум приходят две пословицы: В большой семье ... не щелкают! И соответственно: В семье не без урода!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-10-08

Сказать друзьям об отзыве

Политика руководства по отношению к сотрудникам заключена в двух словах – "Выжать максимум" эта политика во всем и эту фразу, если вам "посчастливилось" попасть сюда вы услышите не раз. Если вы являетесь образованным специалистом, с хорошим опытом работы – то это ни о чем не говорит. Для руководства вы практикант, который не знает ничерта в своей области и обязаны каждый свой шаг согласовывать....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-08

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Первое время это безусловно вертолеты, но эйфория быстро улетучивается. Минусы Политика руководства по отношению к сотрудникам заключена в двух словах – "Выжать максимум" эта политика во всем и эту фразу, если вам "посчастливилось" попасть сюда вы услышите не раз. Если вы являетесь образованным специалистом, с хорошим опытом работы – то это ни о чем не говорит. Для руководства вы практикант, который не знает ничерта в своей области и обязаны каждый свой шаг согласовывать. Стиль управления похож на стиль компании из старых добрых девяностых. Еще несколько деталей по пунктам: - Забудьте о том, что такое ТК РФ. Если вам и удастся устроиться легально, то осуществлено это будет через такую схему, что вы сами об этом очень пожалеете. - Даже не заикайтесь о том, что ваш функционал не подразумевает той работы, которую вам предлагают выполнить. Еще одно любимое слово боссов это "универсал". И за "универсальнось" вам не скажут даже спасибо, не говоря уже о поощрениях - Будьте готовы работать по выходным за еду. - Будьте готовы к работе до поздней ночи без спасибо и поощрений, наоборот, готовьтесь выслушивать помои или очередной бред ставленников. - Не дай Бог вам опоздать на 10 минут, даже если прошлая ваша смена длилась в 2! раза дольше нормы. - Если вам поручили ответственное задание в 17.55 и вы не успели из-за этого на "корп. транспорт" чудесная услуга "Такси за свой счет" вас выручит. - Ну и на десерт. В структуре компании крутятся немалые деньги, а как известно за большими деньгами стоят "большие шишки", так что законно восстановить справедливость и решить спор в судебном порядке будет практически невозможно. Если вы действительно любите небо и хотите связать свою карьеру с авиацией – думаю вам не стоит портить впечатление и батрачить на эту компанию и подыскать что-то более адекватное... Хотя решать вам конечно, у нас пол страны мазохистов...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-08

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы В принципе, это большая семья! Где многие действительно любят вертолеты, небо, образ жизни. И придя туда, остаться равнодушным к небу просто невозможно. Минусы Вот только достигаются эти принципы и идеалы по разному. Тут на ум приходят две пословицы: В большой семье ... не щелкают! И соответственно: В семье не без урода!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-10-08

Сказать друзьям об отзыве

Политика руководства по отношению к сотрудникам заключена в двух словах – "Выжать максимум" эта политика во всем и эту фразу, если вам "посчастливилось" попасть сюда вы услышите не раз. Если вы являетесь образованным специалистом, с хорошим опытом работы – то это ни о чем не говорит. Для руководства вы практикант, который не знает ничерта в своей области и обязаны каждый свой шаг согласовывать. Стиль управления похож на стиль компании из старых добрых девяностых.
Еще несколько деталей по пунктам:
- Забудьте о том, что такое ТК РФ. Если вам и удастся устроиться легально, то осуществлено это будет через такую схему, что вы сами об этом очень пожалеете.
- Даже не заикайтесь о том, что ваш функционал не подразумевает той работы, которую вам предлагают выполнить. Еще одно любимое слово боссов это "универсал". И за "универсальнось" вам не скажут даже спасибо, не говоря уже о поощрениях
- Будьте готовы работать по выходным за еду.
- Будьте готовы к работе до поздней ночи без спасибо и поощрений, наоборот, готовьтесь выслушивать помои или очередной бред ставленников.
- Не дай Бог вам опоздать на 10 минут, даже если прошлая ваша смена длилась в 2! раза дольше нормы.
- Если вам поручили ответственное задание в 17.55 и вы не успели из-за этого на "корп. транспорт" чудесная услуга "Такси за свой счет" вас выручит.
- Ну и на десерт. В структуре компании крутятся немалые деньги, а как известно за большими деньгами стоят "большие шишки", так что законно восстановить справедливость и решить спор в судебном порядке будет практически невозможно.

Если вы действительно любите небо и хотите связать свою карьеру с авиацией – думаю вам не стоит портить впечатление и батрачить на эту компанию и подыскать что-то более адекватное... Хотя решать вам конечно, у нас пол страны мазохистов...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-10-08

Сказать друзьям об отзыве

Вот только достигаются эти принципы и идеалы по разному.
Тут на ум приходят две пословицы:
В большой семье ... не щелкают!
И соответственно:
В семье не без урода!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-08

Сказать друзьям об отзыве

Вот только достигаются эти принципы и идеалы по разному. Тут на ум приходят две пословицы: В большой семье ... не щелкают! И соответственно: В семье не без урода!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-08

Сказать друзьям об отзыве

Политика руководства по отношению к сотрудникам заключена в двух словах – "Выжать максимум" эта политика во всем и эту фразу, если вам "посчастливилось" попасть сюда вы услышите не раз. Если вы являетесь образованным специалистом, с хорошим опытом работы – то это ни о чем не говорит. Для руководства вы практикант, который не знает ничерта в своей области и обязаны каждый свой шаг согласовывать. Стиль управления похож на стиль компании из старых добрых девяностых. Еще несколько деталей по пунктам: - Забудьте о том, что такое ТК РФ. Если вам и удастся устроиться легально, то осуществлено это будет через такую схему, что вы сами об этом очень пожалеете. - Даже не заикайтесь о том, что ваш функционал не подразумевает той работы, которую вам предлагают выполнить. Еще одно любимое слово

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-04

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Бесплатные обеды, компенсация бензина (но только если ты на своей - такси не компенсируют). Ну, и если кого впечатляют вертолетики. Минусы Крайне не советую идти работать в данную компанию - из вас выжмут все соки и даже спасибо не скажут, не говоря о премии, но обо всем по порядку: 1. Говорят об официальном оформление - вранье, даже после испытательного срока может пройти год, а то и больше, прежде чем оформят и то с большим скрипом. 2. Рабочие день с 9 до 18 (10 до 18 или 11 до 18 - было до 2013 года) - так же вранье, без пяти 18 может зайти один из "биг-боссов" и приказать (да, именно приказать) сделать "срочное" дело (не спрашивая есть ли у Вас личные планы на послерабочее время) и будете вы его делать до 21:00, а иногда и до часу ночи (такое очень часто случается - задрежки постоянные). Раннее выходы на работу также случаются, как и работа в выходные. Премию (компенсацию) за это не ждите, да и спасибо тоже, только за работу в выходные можно взять отгул в будний день. 3. Корпоративный транспорт от метро раньше был - сейчас нету. 4. Бонусы, если за что то и обещали, то выбивать будите 3 месяца минимум. 5. "Биг-боссы" во все суют свой нос - даже "плевок" сделать без согласования с ними нельзя, а согласовывать придется долго, из-за этого работу оперативно сделать просто невозможно - "добро" дается всегда в последний момент, когда сроки уж совсем "горят". Из-за этого куча подрядчиков уже просто отказывается работать с компанией. 6. Информация необходимая для работы из начальства "выбивается" с большИм трудом - сложилось впечатление, что они никому не доверяют. 7. Есть "незаменимые" сотрудники, основная работа которых связана со специфическими тонкостями профильной деятельности компании, и попросить у них помощи в чем-то - это целая отдельная песня, проще сделать самому. 8. Людей ни во что не ставят - ты раб компании. 9. О повышение зп речи и не может быть, только об уменьшении. PS Если Вы безвольный альтруист, без семьи, готовые быть на работе 247 - работа в Авиамаркете для Вас!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-04

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Вертолеты Минусы Кумовство, бардак, непрофессионализм во всем, что не касается пилотирования и обслуживания бортов - там все на высшем уровне. Как и во многих российских компания прав тот, кто вылизывает начальству, при этом в работе "лизуна" может быть полный писец, но это неважно. А "бесплатные" обеды на территории - способ сократить обеденный перерыв до 15 минут. Рыба тухнет с головы, работал там при предыдущем собственнике, надеюсь, что со сменой владельца многие "болезни" будут вылечены.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-04

Сказать друзьям об отзыве

Крайне не советую идти работать в данную компанию - из вас выжмут все соки и даже спасибо не скажут, не говоря о премии, но обо всем по порядку: 1. Говорят об официальном оформление - вранье, даже после испытательного срока может пройти год, а то и больше, прежде чем оформят и то с большим скрипом. 2. Рабочие день с 9 до 18 (10 до 18 или 11 до 18 - было до 2013 года) - так же вранье, без пяти 18 может зайти один из "биг-боссов" и приказать (да, именно приказать) сделать "срочное" дело (не спрашивая есть ли у Вас личные планы на послерабочее время) и будете вы его делать до 21:00, а иногда и до часу ночи (такое очень часто случается - задрежки постоянные). Раннее выходы на работу также случаются, как и работа в выходные. Премию (компенсацию) за это не ждите, да и спасибо тоже,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-04

Сказать друзьям об отзыве

Кумовство, бардак, непрофессионализм во всем, что не касается пилотирования и обслуживания бортов - там все на высшем уровне. Как и во многих российских компания прав тот, кто вылизывает начальству, при этом в работе "лизуна" может быть полный писец, но это неважно. А "бесплатные" обеды на территории - способ сократить обеденный перерыв до 15 минут. Рыба тухнет с головы, работал там при предыдущем собственнике, надеюсь, что со сменой владельца многие "болезни" будут вылечены.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. в Московской области

2013-10-04

Сказать друзьям об отзыве

Крайне не советую идти работать в данную компанию - из вас выжмут все соки и даже спасибо не скажут, не говоря о премии, но обо всем по порядку: 1. Говорят об официальном оформление - вранье, даже после испытательного срока может пройти год, а то и больше, прежде чем оформят и то с большим скрипом. 2. Рабочие день с 9 до 18 (10 до 18 или 11 до 18 - было до 2013 года) - так же вранье, без пяти...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-10-04

Сказать друзьям об отзыве

Кумовство, бардак, непрофессионализм во всем, что не касается пилотирования и обслуживания бортов - там все на высшем уровне. Как и во многих российских компания прав тот, кто вылизывает начальству, при этом в работе "лизуна" может быть полный писец, но это неважно. А "бесплатные" обеды на территории - способ сократить обеденный перерыв до 15 минут. Рыба тухнет с головы, работал там при...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. в Московской области, МО, Ист

2013-10-04

Сказать друзьям об отзыве

Крайне не советую идти работать в данную компанию - из вас выжмут все соки и даже спасибо не скажут, не говоря о премии, но обо всем по порядку:

1. Говорят об официальном оформление - вранье, даже после испытательного срока может пройти год, а то и больше, прежде чем оформят и то с большим скрипом.
2. Рабочие день с 9 до 18 (10 до 18 или 11 до 18 - было до 2013 года) - так же вранье, без пяти 18 может зайти один из "биг-боссов" и приказать (да, именно приказать) сделать "срочное" дело (не спрашивая есть ли у Вас личные планы на послерабочее время) и будете вы его делать до 21:00, а иногда и до часу ночи (такое очень часто случается - задрежки постоянные). Раннее выходы на работу также случаются, как и работа в выходные. Премию (компенсацию) за это не ждите, да и спасибо тоже, только за работу в выходные можно взять отгул в будний день.
3. Корпоративный транспорт от метро раньше был - сейчас нету.
4. Бонусы, если за что то и обещали, то выбивать будите 3 месяца минимум.
5. "Биг-боссы" во все суют свой нос - даже "плевок" сделать без согласования с ними нельзя, а согласовывать придется долго, из-за этого работу оперативно сделать просто невозможно - "добро" дается всегда в последний момент, когда сроки уж совсем "горят". Из-за этого куча подрядчиков уже просто отказывается работать с компанией.
6. Информация необходимая для работы из начальства "выбивается" с большИм трудом - сложилось впечатление, что они никому не доверяют.
7. Есть "незаменимые" сотрудники, основная работа которых связана со специфическими тонкостями профильной деятельности компании, и попросить у них помощи в чем-то - это целая отдельная песня, проще сделать самому.
8. Людей ни во что не ставят - ты раб компании.
9. О повышение зп речи и не может быть, только об уменьшении.

PS Если Вы безвольный альтруист, без семьи, готовые быть на работе 247 - работа в Авиамаркете для Вас!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-10-04

Сказать друзьям об отзыве

Кумовство, бардак, непрофессионализм во всем, что не касается пилотирования и обслуживания бортов - там все на высшем уровне.
Как и во многих российских компания прав тот, кто вылизывает начальству, при этом в работе "лизуна" может быть полный писец, но это неважно.
А "бесплатные" обеды на территории - способ сократить обеденный перерыв до 15 минут.

Рыба тухнет с головы, работал там при предыдущем собственнике, надеюсь, что со сменой владельца многие "болезни" будут вылечены.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Аэроклуб Алтай Авиа, некоммерческое партнерство отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *