Разместить рекламу на сайте

Алитком отзывы

Команда компании Алитком сформирована более шести лет назад из специалистов строительных профессий с опытом работы в крупных производственно-строительных компаний, а также опытом работы в западных строительных компаний. Полученный опыт и накопленные знания позволил нам создать интеллектуальную инжиниринговую компанию, способную оказывать полный комплекс услуг в области строительного и технического инжиниринга.

Компания использует методы проектного управления согласно стандартов PMBOK и ISO 21500. В планировании сроков и ресурсов мы используем инструменты Spider Project и MS Project.

Мы разрабатываем и используем собственные инструменты планирования и отчетности, адаптированные к современным российским условиям организации и управления в строительстве.

В ходе сотрудничества с проектными и строительными, такими как НИИЖБ, НИИОСП, НИИСК, НПО Мостовик, STRABAG, НИТЕСКО, Главмосстрой, Ингеоком, БСК и т.д., появились единомышленники, которые вошли в состав Группы Алитком. 

Алитком помогает своим партнерам повышать конкурентоспособность своей продукции, которая включает в себя: цену и качество, соответствие требованиям по безопасности и охране окружающей среды, сроки поставок и сроки гарантий.

Постоянное совершенствование системы менеджмента качества, ощущение личной ответственности за качество работы каждого сотрудника, привлеченного к проекту, и создание высокого уровня культуры труда позволяют нам гарантировать качественный результат. В Группе применяются стандарты системы ISO 9001

Чтобы соответствовать законодательным и рыночным требованиям, в настоящее время активно внедряем одновременно несколько систем менеджмента на основе международных стандартов ISO 14000 - системы экологического менеджмента, OHSAS 18000 - системы техники безопасности и охраны труда.

При проектировании зданий и сооружений мы стремимся уделять внимание балансу при технико-экономических изысканиях с расчетом капитальных затрат на строительство CAPEX и эксплуатационных расходов OPEX. При проектировании мы придерживаемся стандартов системы  Leadershipin Energyand Environmental Design  (LEED) - Руководство по энергоэффективному и экологическому проектированию.

alitcom.ru 84954104730

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
27 Отрицательных отзывов
6 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 33

Категория: Справочная

Отзывы о компании Алитком отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 256
на странице: 1

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий г. Москва

2017-07-12

Сказать друзьям об отзыве

Директор пидор опущенный из г.Клинцы. пиздабол знатный. Людей наебывал с детства. Знатное трепло этот николай. Хуярит отзывы о себе....а сам петух петухом. Правда давно его не видел года 3 точно в село не заруливал красноперый пидорок.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-05-07

Сказать друзьям об отзыве

под микроскопом не найти Все что написано "хорошего" о них полная правда. Никакого соц.пакета нет, зар.плата почти вся серая, белая часть даже ниже установленного прожиточного минимума. Размер ее смехотворен, да и ту регулярно задерживают и приходилось со скандалом ее вытрясать. Директор абсолютно не разбирается в вопросах строительства, такое впечатление, что ему фирму подарил богатенький папик, а что дальше с ней делать - не рассказал

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-02-04

Сказать друзьям об отзыве

Видимо всех уволил и не кому ни чего писать. Его все обманывают, а он всё из себя директора строит, ни кому сюда не надо устраиваться, наебёт и дальше своё пузо чесать будет. Безграмотность зашкаливает. Если бы не его отец, у брата рабочим работал бы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2017-02-03

Сказать друзьям об отзыве

Видимо всех уволил и не кому ни чего писать. Его все обманывают,а он всё из себя директора строит, ни кому сюда не надо устраиваться,наебёт и дальше своё пузо чесать будет. Безграмотность зашкаливает. Если бы не его отец,у брата рабочим работал бы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал Работник

2016-07-13

Сказать друзьям об отзыве

Таких нет в этом месте. Все что написано ранее, это сами себя нахваливают, может даже по-очереди. ШАРАГА! В полном смысле понимания этого слова. В стройке понимания - ноль. Далее по списку всего того, что можно нарушать и обманывать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал Dima

2016-07-06

Сказать друзьям об отзыве

Все ложь. Компания создана на лоха. Их якобы директор - человек морально опущеный, который самоутверждается за счёт этой фирмы. О этом человеке найдена информация с места его жительства - КЛИНЦЫ, информация шокирующая. Если вам дорого время и вы себя уважаете - внимательнее отниситесь к фирме и ее великому директору и вы все поймете

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Головинский

2016-05-19

Сказать друзьям об отзыве

-100 Не советую туда устраиваться, не лезьте, даже не думайте, все из рук вон плохо

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-02

Сказать друзьям об отзыве

Нет и никогда не будет с таким придурком директором, как там Одни сплошные. Не верьте всем "хвалебным" отзывам этой шараге. Это пишет их директоришка придурок и лохотронщик, который кидает своих сотрудников. Они и пишут объективные отзывы тут, после которых к нему никто не идет, и правильно делают. Но его то такое не устраивает, вот он и чистит себе "карму" таким способом. Что ж ему еще остается делать при таком раскладе?))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Имя

2015-04-13

Сказать друзьям об отзыве

Не буду перечислять просто скажу что компания ДЕРЬМО включая их директора самовлюбленного идиота

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Головинский

2015-02-13

Сказать друзьям об отзыве

Не советую туда устраиваться, не лезьте, даже не думайте, все из рук вон плохо

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Головинский

2015-02-13

Сказать друзьям об отзыве

Не советую туда устраиваться, не лезьте, даже не думайте, все из рук вон плохо

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Головинский

2015-02-13

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы -100 Минусы Не советую туда устраиваться, не лезьте, даже не думайте, все из рук вон плохо

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Головинский г. Москва

2015-02-13

Сказать друзьям об отзыве

Не советую туда устраиваться, не лезьте, даже не думайте, все из рук вон плохо

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Работник

2015-01-26

Сказать друзьям об отзыве

ШАРАГА! В полном смысле понимания этого слова. В стройке понимания - ноль. Далее по списку всего того, что можно нарушать и обманывать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Работник

2015-01-26

Сказать друзьям об отзыве

ШАРАГА! В полном смысле понимания этого слова. В стройке понимания - ноль. Далее по списку всего того, что можно нарушать и обманывать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Работник

2015-01-26

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Таких нет в этом месте. Все что написано ранее, это сами себя нахваливают, может даже по-очереди. Минусы ШАРАГА! В полном смысле понимания этого слова. В стройке понимания - ноль. Далее по списку всего того, что можно нарушать и обманывать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Работник г. Москва

2015-01-26

Сказать друзьям об отзыве

ШАРАГА! В полном смысле понимания этого слова. В стройке понимания - ноль. Далее по списку всего того, что можно нарушать и обманывать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-07-21

Сказать друзьям об отзыве

Одни сплошные. Не верьте всем "хвалебным" отзывам этой шараге. Это пишет их директоришка придурок и лохотронщик, который кидает своих сотрудников. Они и пишут объективные отзывы тут, после которых к нему никто не идет, и правильно делают. Но его то такое не устраивает, вот он и чистит себе "карму" таким способом. Что ж ему еще остается делать при таком раскладе? ))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-07-21

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Нет и никогда не будет с таким придурком директором, как там Минусы Одни сплошные. Не верьте всем "хвалебным" отзывам этой шараге. Это пишет их директоришка придурок и лохотронщик, который кидает своих сотрудников. Они и пишут объективные отзывы тут, после которых к нему никто не идет, и правильно делают. Но его то такое не устраивает, вот он и чистит себе "карму" таким способом. Что ж ему еще остается делать при таком раскладе?))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2014-07-21

Сказать друзьям об отзыве

Одни сплошные. Не верьте всем "хвалебным" отзывам этой шараге. Это пишет их директоришка придурок и лохотронщик, который кидает своих сотрудников. Они и пишут объективные отзывы тут, после которых к нему никто не идет, и правильно делают. Но его то такое не устраивает, вот он и чистит себе "карму" таким способом. Что ж ему еще остается делать при таком раскладе?))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2014-07-21

Сказать друзьям об отзыве

Одни сплошные. Не верьте всем "хвалебным" отзывам этой шараге. Это пишет их директоришка придурок и лохотронщик, который кидает своих сотрудников. Они и пишут объективные отзывы тут, после которых к нему никто не идет, и правильно делают. Но его то такое не устраивает, вот он и чистит себе "карму" таким способом. Что ж ему еще остается делать при таком раскладе?))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-07-21

Сказать друзьям об отзыве

Одни сплошные. Не верьте всем "хвалебным" отзывам этой шараге. Это пишет их директоришка придурок и лохотронщик, который кидает своих сотрудников. Они и пишут объективные отзывы тут, после которых к нему никто не идет, и правильно делают. Но его то такое не устраивает, вот он и чистит себе "карму" таким способом. Что ж ему еще остается делать при таком раскладе?))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил

2014-04-24

Сказать друзьям об отзыве

В Алиткоме задействовав мозги, усердие и трудолюбие Вы без проблем продвинитесь по карьерной лестнице. Повышений никто не задерживает, как это часто бывает, когда в какой-нибудь компании хорошо себя чувствуют только "старички". Всё зависит от того, как работаешь. Большой плюс: все официально, белая индексируемая зарплата, страховка. нету

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2014-03-15

Сказать друзьям об отзыве

Все что написано "хорошего" о них полная правда. Никакого соц.пакета нет, зар.плата почти вся серая, белая часть даже ниже установленного прожиточного минимума. Размер ее смехотворен, да и ту регулярно задерживают и приходилось со скандалом ее вытрясать. Директор абсолютно не разбирается в вопросах строительства, такое впечатление, что ему фирму подарил богатенький папик, а что дальше с ней...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-03-15

Сказать друзьям об отзыве

Все что написано "хорошего" о них полная правда. Никакого соц.пакета нет, зар.плата почти вся серая, белая часть даже ниже установленного прожиточного минимума. Размер ее смехотворен, да и ту регулярно задерживают и приходилось со скандалом ее вытрясать. Директор абсолютно не разбирается в вопросах строительства, такое впечатление, что ему фирму подарил богатенький папик, а что дальше с ней делать - не рассказал

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-03-15

Сказать друзьям об отзыве

Все что написано "хорошего" о них полная правда. Никакого соц.пакета нет, зар.плата почти вся серая, белая часть даже ниже установленного прожиточного минимума. Размер ее смехотворен, да и ту регулярно задерживают и приходилось со скандалом ее вытрясать. Директор абсолютно не разбирается в вопросах строительства, такое впечатление, что ему фирму подарил богатенький папик, а что дальше с ней делать - не рассказал

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2014-03-15

Сказать друзьям об отзыве

Все что написано "хорошего" о них полная правда. Никакого соц.пакета нет, зар.плата почти вся серая, белая часть даже ниже установленного прожиточного минимума. Размер ее смехотворен, да и ту регулярно задерживают и приходилось со скандалом ее вытрясать. Директор абсолютно не разбирается в вопросах строительства, такое впечатление, что ему фирму подарил богатенький папик, а что дальше с ней делать - не рассказал

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-03-15

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы под микроскопом не найти Минусы Все что написано "хорошего" о них полная правда. Никакого соц.пакета нет, зар.плата почти вся серая, белая часть даже ниже установленного прожиточного минимума. Размер ее смехотворен, да и ту регулярно задерживают и приходилось со скандалом ее вытрясать. Директор абсолютно не разбирается в вопросах строительства, такое впечатление, что ему фирму подарил богатенький папик, а что дальше с ней делать - не рассказал

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил

2014-03-02

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил, г. Москва

2014-03-02

Сказать друзьям об отзыве


Добавить свой отзыв Алитком отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *