Разместить рекламу на сайте

Промстройсервис отзывы

«СТРОЙПРОМСЕРВИС» основан более 20 лет назад. Является одним из крупнейших застройщиков в рязанском регионе. Ввел в эксплуатацию более 400 тыс.кв.м жилья и коммерческих помещений, более 30 тыс.кв.м производственных площадей. Застройщики Рязани «СТРОЙПРОМСЕРВИС» имеют положительный опыт работы с иностранными инвесторами. Так, компания выступила генеральным подрядчиком у тайской корпорации «Чароен Покпанд Фудс (зарубежные инвестиции)» по строительству крупного свиноводческого комплекса в Подмосковье.

стройпромсервис62.рф, stroy-proms.ru 84912247000, 84912247012 , Россия, г Рязань, ул Маяковского, д 49

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании Промстройсервис отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 262
на странице: 1

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал аноним

2016-08-24

Сказать друзьям об отзыве

работал в этой фирме. отношение к рабочим ужасное, обещают достойную зарплату а на деле только на дорогу и еду хватает, обманывают обещают от 1000 до 1500 в день но на деле можно получить за тот вид работы только потраченное время и нервы. отработав за смену 18 часов я получил 2000 ( выгружал срубы под пролевным дождем) отработав смену можно получить 100 рублей со словами мы еще не закончили и завтра все остальное получишь, при шлифофке бревен респираторы вам некто не даст хотите работать не дышаф пылью покупайте сами, по началу вам платят от 1000 до 1500 а потом сожают на сделку за за смешные цены и что бы заработать хоть что то приходится работать не меньше 12 часов а с объекта вы добираетесь домой своим ходом и то что вы зарабатываете тратите на проезд, есть там некий темур он же андрей всем представляется разными именами постоянно выкладывает объявления по поиску рабочих(подсобников) вот его номера 89521200211,89521240001 фирма находится по адресу почтовая 57 и они постоянно меняют адреса не ведитесь на их обещания не трате на это время А для будущих заказчиков информация лес приходит поеденый жуками, очень много дифектов от топоров и бензопил приходят готовые срубы не по размеру сколько нервов на них потратели клиенты словами не описать

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-05-17

Сказать друзьям об отзыве

всё!полностью враньё что обещали до поездки туда.нечеловеческое отношение к людям.одно враньё.вообщем не дай вам бог...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним (Соискатель)

2015-02-16

Сказать друзьям об отзыве

Была на собеседовании по адресу: м. Фонвизинская, ул. Милашенкова, 12А. Первое что не понравилось - собралась куча народу к назначенному времени собеседования (10 утра) и прождали в -30!!! около получаса. Причем на телефонные звонки девушка отвечала только одно: ЖДИТЕ!!! Потом пришел начальник и, видимо, его секретарь, сказали постоять еще минут 10, напомню, на морозе, подождать пока они подготовятся. Речи о том, чтобы постоять хотя бы в коридоре даже и не было. Нас просто туда не впустили. Далее о самом собеседовании. Запускали нас по 8 человек. Никаких анкет не было. Вопросы типа "ФИО, возраст, гражданство" и т.п. Спрашивали, хотим ли мы продвигаться по карьерной лестнице. Естественно все ответили да. Кстати все, кто шел на собеседование, выбирали абсолютно РАЗНЫЕ вакансии (курьер, комплектовщик, сборщик мебели и т.д). По окончании собеседования говорят: - "Ожидайте звонка до 6 вечера, звоним один раз, если завтра приходите на ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ день - просим не опаздывать, мы этого не любим". Мне перезвонили. Итак, день ИКС. Утро, толпа народу, уже как по привычке ждем минут 10, хотя в окна видно, что народ в помещении есть. Нас разбивают на группы и закрепляют за определенным тренером. Оказывается что надо ехать на другую станцию метро. "Тренер" всю дорогу рассказывает что он чуть ли не деньги лопатой гребет, рубашка за 24 тысячи, шарф из ателье на заказ, из которого торчат нитки, но на зубы, видимо, денег не хватило, хотя всё время повторял что надо улыбаться. На мои вопросы "что же нам все таки предстоит делать?" отвечал просто - на месте увидите. В общем в конечном итоге - нам пришлось ходить по квартирам и предлагать установку окон. Якобы сейчас скидка пенсионерам и инвалидам. А конкретно - если ты выписываешь этот талончик на скидку и мастер-замерщик приезжает на вызов - тебе капает от 3 до 5 тысяч. Но всё это так завуалированно! "Вы уведомление в ящик получали? Нет? Ну тогда послушайте. Сейчас проходят ремонтные работы в вашем районе, просьба денег никому не давать и нигде подпись не ставить. Параллельно с этим мы меняем старые деревянные окна на новые, у вас как с этим?". Стандартная фраза для заучивания. Далее жилец или закрывает двери, и говорит, что ему не интересно, или соглашается. "Тренер" созванивается с офисом и оставляет заявку. В принципе на этом всё, его задача выполнена. Пока ходили по квартирам, не очень понравился разговор нашего "наставника" с начальником. До этого звонка наш "тренер" встречался с другим "тренером", они отделились от нас и шли впереди, разговаривали, потом разошлись по своим "участкам". Так вот я к чему - про разговор с начальником, "тренер" говорит ему что другой "наставник" будет сливать своего подопечного, потому что тот его за*бал, хотя парень сделал штук 6-8 заявок за неделю. Естественно, что выплаты ставятся под огромное сомнение, т.к. вас даже не оформляют. В конце дня я спросила про график, не будет ли он изменяться, раз это не та вакансия, на которую я шла, мне сказали: "Ты же хотела карьерного роста? Так что работа до 6, потом в офис на собрание, где то в 7-8 будешь освобождаться". Я сказала что скорее всего откажусь, на что мне ответили, что не особо сильно расстроятся. Так что если хотите и горите желанием разводить пенсионеров, и быть облапошенными сами - ВЭЛКОМ в этот лохотрон! Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал аноним

2014-04-27

Сказать друзьям об отзыве

работал в этой фирме. отношение к рабочим ужасное, обещают достойную зарплату а на деле только на дорогу и еду хватает, обманывают обещают от 1000 до 1500 в день но на деле можно получить за тот вид работы только потраченное время и нервы. отработав за смену 18 часов я получил 2000 ( выгружал срубы под пролевным дождем) отработав смену можно получить 100 рублей со словами мы еще не закончили и завтра все остальное получишь, при шлифофке бревен респираторы вам некто не даст хотите работать не дышаф пылью покупайте сами, по началу вам платят от 1000 до 1500 а потом сожают на сделку за за смешные цены и что бы заработать хоть что то приходится работать не меньше 12 часов а с объекта вы добираетесь домой своим ходом и то что вы зарабатываете тратите на проезд, есть там некий темур он же андрей всем представляется разными именами постоянно выкладывает объявления по поиску рабочих(подсобников) вот его номера 89521200211,89521240001 фирма находится по адресу почтовая 57 и они постоянно меняют адреса не ведитесь на их обещания не трате на это время А для будущих заказчиков информация лес приходит поеденый жуками, очень много дифектов от топоров и бензопил приходят готовые срубы не по размеру сколько нервов на них потратели клиенты словами не описать Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-05

Сказать друзьям об отзыве

Полное кидалово зарплаты зар. плата вся чёрная и не надейтесь на обещания особенно на их выполнения. Директор ничтожество почуявшее деньги а рабочие быдло которым платить не обязательно поверте сам лично столкнулся нагло в глаза отказалась просто отдать заработанное компания полное ДЕРЬМО!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-09-21

Сказать друзьям об отзыве

Полное кидалово зарплаты зар. плата вся чёрная и не надейтесь на обещания особенно на их выполнения. Директор ничтожество почуявшее деньги а рабочие быдло которым платить не обязательно поверте сам лично столкнулся нагло в глаза отказалась просто отдать заработанное компания полное ДЕРЬМО!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва, Норильск

2013-07-22

Сказать друзьям об отзыве

всё!полностью враньё что обещали до поездки туда.нечеловеческое отношение к людям.одно враньё.вообщем не дай вам бог...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Промстройсервис отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *