Разместить рекламу на сайте

VIP-International отзывы

Компания АО «В.И.П.-интернешнл» (VIP-International) уже 19 лет является эксклюзивным оператором VIP-залов в терминалах D, E, F Международного аэропорта «Шереметьево», предоставляя качественное обслуживание авиапассажиров в ВИП-залах на всех рейсах Внутренних и Международных линий.

Многолетний опыт, высококвалифицированный, сертифицированный Федеральным Агентством Воздушного Транспорта Министерства транспорта Российской Федерации персонал VIP-International позволяет гарантировать Гостям VIP-залов аэропорта Шереметьево максимальное удобство, высочайший уровень обслуживания, оперативное решение практически любых вопросов, касающихся перелета и пребывания в аэропорту.

Помимо услуги встречи и провода Гостей, компания оказывает целый комплекс услуг для авиапассажиров: регистрацию на рейс, сдачу багажа в ВИП-зале, индивидуальное прохождение таможенного и паспортного контроля в специально отведенных для этого пунктах и многие другие. В случае размещения воздушного судна на «дальней» стоянке, пассажиры VIP-залов доставляются к борту самолета высоко комфортабельными авто-шаттлами. Особые преимущества обслуживания получают постоянные клиенты компании и держатели специальных карт.

Наличие карт Оптима, Премиум, Серебряной или Золотой компании VIP-International позволяют пассажирам не только гарантированно наслаждаться высоким сервисом и всеми доступными возможностями ВИП-залов, но и не задумываться о бронировании необходимых услуг в аэропорту перед каждой поездкой.

vipint.ru 84959810909 , Россия, г. Москва, Шереметьево

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
57 Отрицательных отзывов
5 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 62

Категория: Справочная

Отзывы о компании VIP-International отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 250
на странице: 1

Комментарий №62

Фотография пользователя

Отзыв написал Соискатель г. Москва

2018-02-07

Сказать друзьям об отзыве

На прошлой неделе пригласили на собеседование на фанансового менеджера. Сказали, что необходимо пройти тестирование, которое займёт приблизительно час. Я согласилась, в вакансии была указана неплохая зп (100-115 гросс) и офис находится недалеко от метро. Казалось бы всё хорошо. Приехав в назначенное время, я прошла к HR, которая, к слову, меня даже не встретила. Она сказала, что сейчас даст тест,...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №61

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия Аноним г. Москва

2018-01-31

Сказать друзьям об отзыве

Искала работу, мне позвонил Абзалов Данил (главный специалист отдела подбора и адаптации), по телефону я прошла тест, после чего меня пригласили на собеседование. Данил пообещал в течении дня скинуть на почту адрес и подробный маршрут, как добраться до офиса АО "В.И.П. - Интернешнл" на Курской. В течении дня письма не поступило, утром в 8 утра я направила на почту Данила письмо с просьбой все...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №60

Фотография пользователя

Отзыв написал Финансовый менеджер

2017-12-29

Сказать друзьям об отзыве

На прошлой неделе пригласили на собеседование на фанансового менеджера. Сказали, что необходимо пройти тестирование, которое займёт приблизительно час. Я согласилась, в вакансии была указана неплохая зп (100-115 гросс) и офис находится недалеко от метро. Казалось бы всё хорошо. Приехав в назначенное время, я прошла к HR, которая, к слову, меня даже не встретила. Она сказала, что сейчас даст тест, посадила меня в коридоре (!) на диван и ушла. Прошло минут 20, после чего она вышла и с удивлением спросила не ее ли я жду. Получив положительный ответ, она вернулась с тестами. Рядом со мной сидел парень с такими же тестами. То есть вы пишите тестирование на коленках, вот это уровень, правда? В самом задании необходимо было составить 3 формы отчетности по исходным данным и пройти тест на эксель. Пока что я ваяла задание сотрудники из соседнего кабинета орались между собой благим матом. Еще интересно, что пока что я писала приходили-уходили соискатели на эту же вакансию, которые писали кто в кабинете, кто в коридоре, кто вообще непонятно откуда приходил с готовыми тестами. Я насчитала 6 человек. Зачем приглашать всех на +- одно и то же время? Это как минимум неприятно и неуважительно. Отдала готовое задание hr (руководитель), и поинтересовалась функционалом. Функционал и задание не связаны вообще никаким образом, смысл был ваять отчетность, если я к ней даже не прикоснусь и буду заниматься в основном платежами? Каждому из соискателей, как и мне при прощании говорилась одна и та же фраза: "Вечером руководитель все посмотрит, и мы в любом случае Вам позвоним. Если Вам будет отказано, то мы укажем ошибки в работе и обязательно Вам их пришлем. Звонка ждать сегодня вечером". Окей, вечер - звонка нет. Звоню сама на следующий день, hr долго искала меня где-то там в базе и сказала, что по моей работе замечаний у руководителя нет, но необходимо пройти второй этап собеседования с руководителем лично. Тут внезапно по второй линии позвонил сам руководитель и hr сказала мне, что сегодня обязательно перезвонит с назначенным временем второго этапа. Тишина... звоню сама-занято. Забила. И тут, (о чудо!) на следующий день на HH приходит отказ. Почему? А как же второй этап? А позвонить? В общем, создалось впечатление, что отношение к людям как к челяди, которых можно не уважать, не ценить их время и комфорт. А сами собеседования - фикция, возможно, место было уже изначально пригрето. Прежде чем идти в данную компанию стоит подумать готовы ли Вы терпеть к себе подобное отношение.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №59

Фотография пользователя

Отзыв написал Должность не указана

2017-12-25

Сказать друзьям об отзыве

1. Условия для персонала на "3-". Комнаты есть не во всех залах, а если и есть то далеки от идеала. Прилечь отдохнуть толком негде, холодильники и микроволновки не в каждом зале. 2. Оклад 33000 руб.- маловат , для работы сутками и такой нервотрепки со стороны пассажиров. Да, есть премия, но это не обязательная часть зп.(да и поводов её лишиться -достаточно). 3. Форма выдается на год, но материал оставляет желать лучшего. Через пол года уже без слез на нее не взглянуть. Да и тело ней не дышит.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №58

Фотография пользователя

Отзыв написал Специалист г. Москва

2017-12-07

Сказать друзьям об отзыве

1. Низкий уровень оплаты труда, обычные специалисты выполняют работу ведущих, но получают гораздо меньше денег 2. Условия для отдыха персонала ужасные, комнатки 2 на 2, где умещается лежанка и только голые стены вокруг, вещи все друг на друге 3. В бизнес-зале Матрешка, клиенты так называемого «бизнес-зала» стоят в очереди, а ты в духоте, объясняешь толпе, что мест нет и столик нужно занимать...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №57

Фотография пользователя

Отзыв написал Агент (Бывший сотрудник)

2017-10-27

Сказать друзьям об отзыве

Говнокомрания,с говноруководителями!одни Зам Генерального с немыслимыми зп,большинство ЗН СЗН напыщенные типы!администраторы чьи-то любовницы или просто тупые подруги начальников или старые девы,которые боятся потерять работы и готовы терпеть все унижения или непонятно как и почему они сюда попали!что бы получить повышение нужно ходить или стучать или стелиться во всем!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №56

Фотография пользователя

Отзыв написал Людмила г. Москва

2017-09-27

Сказать друзьям об отзыве

Все выше стоящие. Директоров больше , чем сотрудников , заставляют каждые полгода сдавать экзамен и учить имена всех директора торов. Непосредственные руководители это верх надменности, за людей вас не считают и не скрывают этого, особенно Марина из охраны труда. Показуха адская, при малейших проверках убирают селедку и выставляют семгу, самое смешное что это делалось даже когда приезжала...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №55

Фотография пользователя

Отзыв написал Екатерина г. Москва

2017-09-19

Сказать друзьям об отзыве

Руководство и отдел кадров! Прежде чем идти в эту контору советую всем прочитать Трудовой кодекс и знать свои права! А еще лучше занести в черный список!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №54

Фотография пользователя

Отзыв написал Специалист-водитель

2017-05-16

Сказать друзьям об отзыве

В этой организации улучшить можно только зарплату. От VIP INTERNATIONAL осталось только название.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №53

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия г. Москва

2017-04-13

Сказать друзьям об отзыве

Звонит из этой компании некто начальник отдела подбора и адаптации Учуватов Артем. Притом, звонит по вакансии, на которую вы не откликались. Приглашает на собеседование, обещая на встрече начальство. В итоге, ждешь в очереди 40 минут на далеко не массовую позицию (в моем случае - SMM-щик). Далее оказывается, что руководителя на встрече не будет, Артем пытается вспомнить твое резюме и задает все...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №52

Фотография пользователя

Отзыв написал Anonim

2016-09-25

Сказать друзьям об отзыве

Откликаясь на одну из вакансий данной компании, не обнаружила ни одного отзыва о компании. Зная, как это важно, решила написать свой. (впечатления от собеседования) Изначально приглашает на собеседование Александр, видимо, отдел HR. Задает по телефону уточняющие вопросы по резюме и личным данным, далее объясняет, куда и во сколько приехать. В назначенный день приезжаю, вижу еще несколько девушек на аналогичную вакансию. По очереди Александр забирает в кабинет. Задает абсолютно те же вопросы, что и по телефону, просит перевести на английский одну фразу и на этом певичный этап собеседования окончен. Ах да, не отвечает толком, какие обязанности в точности предполагает должность и не отвечает по поводу заработной платы. Дает всем девушкам заполнить анкеты, куда вписываются абсолютно все личные данные, включая данные родственников. После "просмотра" всех кандидатов, выходит и отправляет половину домой. Спрашивается, зачем тогда давать эти анкеты? Я до сих пор жалею, что заполнила. Другую половину, включая меня он пригласил на собеседование с руководителем. Как оно проходило: Кабинет. За столом сидят: Александр, две женщины (вероятно так же служба HR или начальствующий состав, не суть) и начальник службы. Кандидату они указывают на кресло возле стены, которое находится гораздо ниже по уровню, то есть уже кандидат смотрит сверху вниз на работодателей. Очень не комфортное условие для прохождения интервью. Чувствуешь уже надменность с их стороны. Начальник службы, очень не располагающий к себе мужчина. Разговаривает и вообще ведет себя так, будто дает понять, что ты ничто и должен быть очень рад тому, что вообще приглашен на собеседование. В целом, всем своим поведением загоняет кандидата в угол. Выходишь из кабинета и чувствуешь, будто вылили ушат грязи. Если вы готовы прогибаться, молчать в тряпочку и не задавать лишних вопросов, то Вам, пожалуй, здесь и место. Но о самоуважении забудьте. P.S. Приглашают всех без разбора. И уже при личной встрече говорят причины, по которым не подходит кандидат: возраст, опыт работы. А зачем вы, уважаемые вип интернешнл вообще назначаете собеседование таким кандидатам? Просто бред. Так же нарушают трудовое законодательство, дискриминация по возрастному признаку. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №51

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-06-17

Сказать друзьям об отзыве

ПРОХОДИЛА 2 СОБЕСЕДОВАНИЯ, НА КИТАЙ-ГОРОДЕ И В ШЕРЕМЕТЬЕВО. В ШЕРЕМЕТЬЕВО НАЗНАЧИЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ НА 12. ПРИНЯЛИ МЕНЯ ТОЛЬКО В 13! ! ! ДВЕ ХАМКИ ПРЕСТАРЕЛОГО ВОЗРАСТА ПО ФАМИЛИИ СКОПИЧ И ХМЕЛЬНИЦКАЯ. РАЗГОВАРИВАЛИ ТАК, КАК БУДТО ОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛАЮТ. ЗАПУГИВАЛИ, ГОВОРИЛИ, ЧТО У НАС ТЯЖЕЛО, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ. НО ВСЕ ТАКИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, СКАЗАЛИ ЧТО БЕРУТ МЕНЯ. НО! ! ! ! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИШЛО ПИСЬМО, ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ МЕНЯ НЕ МОГУТ ВЗЯТЬ. Я ПОЗВОНИЛА В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС МОШЕННИКОВОЙ ДИНЕ. ВНЯТНОГО ОНА МНЕ НИЧЕГО НЕ СМОГЛА СКАЗАТЬ , ТОЛЬКО ЮЛИТЬ ПЫТАЛАСЬ. ВИДИМО СТЫДНО СТАЛО ЗА ЛИЦО ФИРМЫ. У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЭТИ СОБЕСЕДОВАНИЯ ДЛЯ ГАЛОЧКИ ПРОВОДЯТ. А БЕРУТ ТУДА "СВОИХ"

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №50

Фотография пользователя

Отзыв написал АНОНИМ

2016-06-17

Сказать друзьям об отзыве

ПРОХОДИЛА 2 СОБЕСЕДОВАНИЯ, НА КИТАЙ-ГОРОДЕ И В ШЕРЕМЕТЬЕВО. В ШЕРЕМЕТЬЕВО НАЗНАЧИЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ НА 12. ПРИНЯЛИ МЕНЯ ТОЛЬКО В 13!!! ДВЕ ХАМКИ ПРЕСТАРЕЛОГО ВОЗРАСТА ПО ФАМИЛИИ СКОПИЧ И ХМЕЛЬНИЦКАЯ. РАЗГОВАРИВАЛИ ТАК, КАК БУДТО ОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛАЮТ. ЗАПУГИВАЛИ, ГОВОРИЛИ,ЧТО У НАС ТЯЖЕЛО, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ. НО ВСЕ ТАКИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, СКАЗАЛИ ЧТО БЕРУТ МЕНЯ. НО!!!! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИШЛО ПИСЬМО, ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ МЕНЯ НЕ МОГУТ ВЗЯТЬ. Я ПОЗВОНИЛА В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС МОШЕННИКОВОЙ ДИНЕ. ВНЯТНОГО ОНА МНЕ НИЧЕГО НЕ СМОГЛА СКАЗАТЬ , ТОЛЬКО ЮЛИТЬ ПЫТАЛАСЬ. ВИДИМО СТЫДНО СТАЛО ЗА ЛИЦО ФИРМЫ. У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЭТИ СОБЕСЕДОВАНИЯ ДЛЯ ГАЛОЧКИ ПРОВОДЯТ. А БЕРУТ ТУДА "СВОИХ"

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №49

Фотография пользователя

Отзыв написал АНОНИМ

2016-06-17

Сказать друзьям об отзыве

ХОТЕЛА УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ ТУДА. ПРОШЛА ПЕРВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОФИСЕ. ДАЛЕЕ НАПРАВИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В ШЕРЕМЕТЬЕВО. СОБЕСЕДОВАНИЕ БЫЛО НАЗНАЧЕНО НА 12. ПРИНЯЛИ ТОЛЬКО В 13.00 ДВЕ ХАМКИ ПО ФАМИЛИИ СКОПИЧ И ХМЕЛЬНИЦКАЯ. РАЗГОВАРИВАЛИ ТАК, КАК БУДТО ОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛАЮТ. СТАЛИ ЗАПУГИВАТЬ, МОЛ ВЫ У НАС НЕ СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ, У НАС ТЯЖЕЛО. ПОТОМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СКАЗАЛИ, ЧТО БЕРУТ НА РАБОТУ. А ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИШЛО ПИСЬМО НА ЭЛ. АДРЕС В КОТОРОМ БЫЛО СКАЗАНО , ЧТО ВСЕ ТАКИ ВЗЯТЬ МЕНЯ НЕ МОГУТ. НОРМАЛЬНО, ДА?. Я ПОЗВОНИЛА В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС МОШЕННИКОВОЙ ДИНЕ, ОНА МНЕ НИКАКУЮ ВНЯТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДАТЬ НЕ СМОГЛА. ПРОБУБНИЛА ЧТО-ТО. ВИДИМО СТЫДНО СТАЛО ЗА ЛИЦО СВОЕЙ ФИРМЫ. МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ ЭТИ СОБЕСЕДОВАНИЯ ДЛЯ ГАЛОЧКИ УСТРАИВАЮТ, А НА РАБОТУ "СВОИХ" БЕРУТ ИЛИ ТЕХ КОГО ПОГОНЯТЬ МОЖНО.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №48

Фотография пользователя

Отзыв написал АНОНИМ г. Москва

2016-06-17

Сказать друзьям об отзыве

ПРОХОДИЛА 2 СОБЕСЕДОВАНИЯ, НА КИТАЙ-ГОРОДЕ И В ШЕРЕМЕТЬЕВО. В ШЕРЕМЕТЬЕВО НАЗНАЧИЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ НА 12. ПРИНЯЛИ МЕНЯ ТОЛЬКО В 13!!! ДВЕ ХАМКИ ПРЕСТАРЕЛОГО ВОЗРАСТА ПО ФАМИЛИИ СКОПИЧ И ХМЕЛЬНИЦКАЯ. РАЗГОВАРИВАЛИ ТАК, КАК БУДТО ОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛАЮТ. ЗАПУГИВАЛИ, ГОВОРИЛИ,ЧТО У НАС ТЯЖЕЛО, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ. НО ВСЕ ТАКИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, СКАЗАЛИ ЧТО БЕРУТ МЕНЯ. НО!!!! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИШЛО ПИСЬМО,...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №47

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-04-12

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №46

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-04-12

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №45

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2016-04-12

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №44

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга

2016-03-09

Сказать друзьям об отзыве

Ужасный коллектив. Если попадете в смену к Рыскиной Елене Петровне и Сорокиной Кате - копец. Рыскина ничего не делает, тупо сидит за компом, смотрит фильмы, вечно уставшая, вечно всем недовольная. Постоянно ее кто-то "подводит", а она сама вся "белая и пушистая". Любит когда накрывают "поляну" и лебезят перед ней. Новички постоянно работают, а она спит день и ночь. Катя Сорокина самая занудная из всех зануд, создает видимость умной, а на самом деле оооочень недалекая. Любят унижать других. Не советую. Уволилась пол-года назад. А до сих пор ощущения грязи остались. бррр..Тетеевна тот еще кадр, на каждом пальце кристаллы Сваровски, Примадонна нашлась. Высокий начес, макияж плывет. Ирина Николаевна, нормальная тетка, требовательная, но душевная. Отдел кадров абсолютно неграмонтый. На встречу не идет. Поменяться сменами или взять за свой счет - unreal. Никому не советую

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №43

Фотография пользователя

Отзыв написал Анти-лучкин (Бывший сотрудник)

2015-12-27

Сказать друзьям об отзыве

Глупейшее и тупейшее руководство. Бывший милиционер, и бывшая агент выбившаяся на пост СЗН ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО. Короче ребята, место работы для тех кто тупой по натуре. Кто не имеет своей точки зрения. Там в почёте такие.)))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №42

Фотография пользователя

Отзыв написал Светлана (Сотрудник)

2015-04-06

Сказать друзьям об отзыве

1. Условия для персонала на "3-". Комнаты есть не во всех залах, а если и есть то далеки от идеала. Прилечь отдохнуть толком негде, холодильники и микроволновки не в каждом зале. 2. Оклад 33000 руб.- маловат , для работы сутками и такой нервотрепки со стороны пассажиров. Да, есть премия, но это не обязательная часть зп.(да и поводов её лишиться -достаточно). 3. Форма выдается на год, но материал оставляет желать лучшего. Через пол года уже без слез на нее не взглянуть. Да и тело ней не дышит.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №41

Фотография пользователя

Отзыв написал Должность не указана

2015-03-07

Сказать друзьям об отзыве

Хотела устроиться на работу туда. прошла первое собеседование в центральном офисе. далее направили на собеседование в шереметьево. собеседование было назначено на 12. приняли только в 13.00 две хамки , разговаривали так, как будто одолжение делают. стали запугивать, мол вы у нас не сможете работать, у нас тяжело. потом на следующий день сказали, что берут на работу. а через неделю пришло письмо на эл. адрес в котором было сказано , что все таки взять меня не могут. нормально, да?. я позвонила в центральный офис , она мне никакую внятную информацию дать не смогла. пробубнила что-то. видимо стыдно стало за лицо своей фирмы. мне кажется они эти собеседования для галочки устраивают, а на работу "своих" берут или тех кого погонять можно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №40

Фотография пользователя

Отзыв написал Екатерина (Бывший сотрудник)

2015-03-02

Сказать друзьям об отзыве

Не советую никому работать в ВИП интернешнл. Как бывший сотрудник скажу одно: добавьте компанию в черный списоки забудьте! Отдел кадров выкидывает с работы Калашникова,нач.смены Ефимова.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №39

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-02-26

Сказать друзьям об отзыве

Если вас не пугает перспектива "протирания штанов", можете попробовать. Соглашусь с предыдущими отзывами - коллектив с гнильцой, но это как попадешь, конечно. Строгая иерархия начальства: зам зама директора дирекции. Это спарта - за людей вас держать здесь никто не будет. Такое понятие как "взять смену за свой счет" здесь чуждо: иди и договаривайся, чтоб с тобой менялись, притом причина не важна. Никого не нашел - выходи на смену. Большая текучка кадров. На личности переходить не буду, хватило грязи.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №38

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-02-25

Сказать друзьям об отзыве

Если вас не пугает перспектива "протирания штанов", можете попробовать. Соглашусь с предыдущими отзывами - коллектив с гнильцой, но это как попадешь, конечно. Строгая иерархия начальства: зам зама директора дирекции. Это спарта - за людей вас держать здесь никто не будет. Такое понятие как "взять смену за свой счет" здесь чуждо: иди и договаривайся, чтоб с тобой менялись, притом причина не важна....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №37

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-02-25

Сказать друзьям об отзыве

Если вас не пугает перспектива "протирания штанов", можете попробовать. Соглашусь с предыдущими отзывами - коллектив с гнильцой, но это как попадешь, конечно. Строгая иерархия начальства: зам зама директора дирекции. Это спарта - за людей вас держать здесь никто не будет. Такое понятие как "взять смену за свой счет" здесь чуждо: иди и договаривайся, чтоб с тобой менялись, притом причина не важна. Никого не нашел - выходи на смену. Большая текучка кадров. На личности переходить не буду, хватило грязи.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №36

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-02-25

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Белая зарплата Минусы Если вас не пугает перспектива "протирания штанов", можете попробовать. Соглашусь с предыдущими отзывами - коллектив с гнильцой, но это как попадешь, конечно. Строгая иерархия начальства: зам зама директора дирекции. Это спарта - за людей вас держать здесь никто не будет. Такое понятие как "взять смену за свой счет" здесь чуждо: иди и договаривайся, чтоб с тобой менялись, притом причина не важна. Никого не нашел - выходи на смену. Большая текучка кадров. На личности переходить не буду, хватило грязи.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №35

Фотография пользователя

Отзыв написал Соискатель (Соискатель)

2015-02-06

Сказать друзьям об отзыве

На прошлой неделе пригласили на собеседование на фанансового менеджера. Сказали, что необходимо пройти тестирование, которое займёт приблизительно час. Я согласилась, в вакансии была указана неплохая зп (100-115 гросс) и офис находится недалеко от метро. Казалось бы всё хорошо. Приехав в назначенное время, я прошла к HR, которая, к слову, меня даже не встретила. Она сказала, что сейчас даст тест, посадила меня в коридоре (!) на диван и ушла. Прошло минут 20, после чего она вышла и с удивлением спросила не ее ли я жду. Получив положительный ответ, она вернулась с тестами. Рядом со мной сидел парень с такими же тестами. То есть вы пишите тестирование на коленках, вот это уровень, правда? В самом задании необходимо было составить 3 формы отчетности по исходным данным и пройти тест на эксель. Пока что я ваяла задание сотрудники из соседнего кабинета орались между собой благим матом. Еще интересно, что пока что я писала приходили-уходили соискатели на эту же вакансию, которые писали кто в кабинете, кто в коридоре, кто вообще непонятно откуда приходил с готовыми тестами. Я насчитала 6 человек. Зачем приглашать всех на +- одно и то же время? Это как минимум неприятно и неуважительно. Отдала готовое задание hr (руководитель), и поинтересовалась функционалом. Функционал и задание не связаны вообще никаким образом, смысл был ваять отчетность, если я к ней даже не прикоснусь и буду заниматься в основном платежами? Каждому из соискателей, как и мне при прощании говорилась одна и та же фраза: "Вечером руководитель все посмотрит, и мы в любом случае Вам позвоним. Если Вам будет отказано, то мы укажем ошибки в работе и обязательно Вам их пришлем. Звонка ждать сегодня вечером". Окей, вечер - звонка нет. Звоню сама на следующий день, hr долго искала меня где-то там в базе и сказала, что по моей работе замечаний у руководителя нет, но необходимо пройти второй этап собеседования с руководителем лично. Тут внезапно по второй линии позвонил сам руководитель и hr сказала мне, что сегодня обязательно перезвонит с назначенным временем второго этапа. Тишина... звоню сама-занято. Забила. И тут, (о чудо!) на следующий день на HH приходит отказ. Почему? А как же второй этап? А позвонить? В общем, создалось впечатление, что отношение к людям как к челяди, которых можно не уважать, не ценить их время и комфорт. А сами собеседования - фикция, возможно, место было уже изначально пригрето. Прежде чем идти в данную компанию стоит подумать готовы ли Вы терпеть к себе подобное отношение. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал Лариса Крят

2015-01-24

Сказать друзьям об отзыве

Лучкин Александр (зам начальника)- НЕЧТО Калашникова Юлия Борисовна - нач отдела кадров, девушка с улицы, любовница начальника, при увольнении пол часа читала трудовой кодекс - как увольнять сотрудников, информацию не нашла, пыталась заставить меня работать бесплатно лишние две смены, а на вопрос - на основании чего я выйду на работу , если я буду уволена за три дня ? --- НУ А ЧЁ? ! При попытки перейти в другую службу ( причем я уже успешно прошла собеседование и уже решался вопрос о моем переводе) - Лучкин, узнав об этом, позвонил начальнику этой службы и сказал ей, что я какая то странная, видимо наркоманка (колюсь) и на работу меня не возьмут! ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ ПРИСМОТРИТЕСЬ К ОКРУЖАЮЩИМ И ЗАДАВАЙТЕ МНОГО ВОПРОСОВ! ! ! ! А ИНАЧЕ ОЧЕНЬ ПОЗДНО ПОЙМЕТЕ КУДА ПОПАЛИ!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Лариса Крят

2015-01-23

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы НЕТ! Минусы Лучкин Александр (зам начальника)- НЕЧТО Калашникова Юлия Борисовна - нач отдела кадров, девушка с улицы, любовница начальника, при увольнении пол часа читала трудовой кодекс - как увольнять сотрудников, информацию не нашла, пыталась заставить меня работать бесплатно лишние две смены, а на вопрос - на основании чего я выйду на работу , если я буду уволена за три дня ? --- НУ А ЧЁ?! При попытки перейти в другую службу ( причем я уже успешно прошла собеседование и уже решался вопрос о моем переводе) - Лучкин, узнав об этом, позвонил начальнику этой службы и сказал ей, что я какая то странная, видимо наркоманка (колюсь) и на работу меня не возьмут! ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ ПРИСМОТРИТЕСЬ К ОКРУЖАЮЩИМ И ЗАДАВАЙТЕ МНОГО ВОПРОСОВ!!!! А ИНАЧЕ ОЧЕНЬ ПОЗДНО ПОЙМЕТЕ КУДА ПОПАЛИ! НАЙДУТ ПОВОД А МОГУТ И БЕЗ ПОВОДА УВОЛИТЬ! Слова Лучкина -- СЛЫШЬ ТЫ! ТЫ ЧЕ УМНАЯ САМАЯ, ДО КОНЦА ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА ТОЧНО НЕ ДОРАБОТАЕШЬ! В итоге так и не добилась от него в чем была претензия!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв VIP-International отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *