Разместить рекламу на сайте

Атомкомплект отзывы

Акционерное общество «Атомкомплект» учреждено на основании решения Наблюдательного Совета Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» от 30 апреля 2010г. и является дочерним обществом (100% акций) Госкорпорации «Росатом».

Основными задачами деятельности АО «Атомкомплект» являются:

  • удовлетворение потребностей Госкорпорации «Росатом», её дочерних и зависимых Обществ в материально-технических ценностях, работах, услугах, посредством проведения регламентированных закупочных процедур; 
  • достижение максимального экономического эффекта при проведении закупочных процедур; 
  • предоставление консолидированной отчетности и формирование специализированного архива; 
  • методологическое сопровождение проведения закупочных процедур.

АО «Атомкомплект» осуществляет функции уполномоченного органа по проведению процедур закупок организаций, входящих в Госкорпорацию «Росатом» и их дочерних и зависимых обществ, пороговое значение начальной (максимальной) цены договора в которых превышает сто миллионов рублей. Наши основные Заказчики – это ведущие предприятия атомной отрасли России.

Сотрудники АО «Атомкомплект» имеют большой опыт по организации и проведению регламентированных закупочных процедур различной сложности. Все закупки проводятся с соблюдением действующего законодательства РФ, в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» и другими нормативными документами.

atomkomplekt.org 84999494740, 84999494083

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 4

Категория: Справочная

Отзывы о компании Атомкомплект отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 267
на странице: 2

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Anonim

2016-04-19

Сказать друзьям об отзыве

На собеседовании очень много обещают, а на деле все не так оказывается. Ритм работы бешеный. Все сотрудники сидят в программе outlook, и три начальника тебе бесконечно в течение всего дня строчат письма, на которые ты ОБЯЗАН молниеносно отвечать, бросив всю свою работу. Дают проводить оценку заявок участников людям, сотрудникам, которые не имеют специального технического образования, поэтому в работе компании куча косяков и жалоб от участников. Здесь дедовщина. И работают негры. Никого не жалеют. Мораль на последнем месте. Все сидят в одном кабинете (15 чел) где очень душно и шумно, все друг другу мешают, очень шумно. Это последнее место, где бы я хотела работать. На обещания выплатить премию, дали смехотвроные 3500 рублей. Хотя я неоднократно задерживалась на работе после 18-00 до 20.00, и позже.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник

2015-05-15

Сказать друзьям об отзыве

Отличный вариант для опыта в сфере проведения тендеров по 223 ФЗ, про высокую ЗП забудьте. Но с полученным багажом знаний в этой компании можно легко двигаться по отрасли ГК "Росатом" и найти достойную высокооплачиваемую работу! освоение внутреннего стандарта корпорации! Нет повышения, никакого карьерного роста, все что говорят на собеседование в плане перспектив - бред... самые маленькие деньги в отрасли платят именно здесь! часто берут студентов и все нижу опускают заработную плату!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-01-05

Сказать друзьям об отзыве

Друзья. Очень интересует отзыв от сотрудников (бывших сотрудников) о работе в данной организации. Можно на почту (чтобы не засветиться) catdog84@bk.ru ---

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-11-07

Сказать друзьям об отзыве

Особенно нужно "отметить" такого руководителя как Тимошенко Екатерину. Не дай вам бог с ней работать. Конченная неудовлетворенная стерва. Ее дело - загнобить и унизить сотрудника! Не гнушается ни чем. Разговор вести не умеет. Хамит, общается крайне некорректно, унижает ваше достоинство постоянно при любом случае. Фразы: "Ты тупая?" или "Мозг включи" - обычное дело для нее. Даже если работница - мать - и просит на час пораньше уйти к ребенку в садик - ей плевать! Работа на первом месте - а люди на последнем! Тут нельзя болеть, иметь семьи, мужей, детей - если вы хотите, чтобы ваша семья вас забыла - вам работать сюда! Раньше 9 вечера домой уходить не будете постоянно. Не потому что вы нерадивый сотрудник, а потому что вас будут с каждым днем заваливать работой в космических масштабах. Да, и на собеседовании мне заливали, что раз у меня богатый опыт работы в закупках, то зп у меня будет 59 тр, на руки 50 тр. Так вот рядом со мной сидела работала девушка, не имеющая вообще опыта работы в закупках, и у нее была ровно такая же зп! О размере своей зп тут говорить стройжайше запрещено!! Не дайбог спросить и сказать, могут наказать. О зп своей коллеги я узнала, когда уже уволилась.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Атомкомплект отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *