Разместить рекламу на сайте

Легко-Деньги отзывы

Компания «Легко-Деньги» основана в 2011 году.

Несмотря на небольшой срок работы, мы активно развиваемся и регулярно предлагаем новые услуги, виды кредитования.

Ознакомиться с общими условиями договора займа

 «Легко-Деньги» – специализируется на выдаче микрозаймов населению и юридическим лицам (Правила предоставления микрозаймов) через сеть агентов.

 «Легко-Деньги» работает на микрофинансовом рынке Российской Федерации в соответствии с Федеральным Законом №151 (принят 04 января 2011 года)

У  «Легко-Деньги»  имеются офисы оформления договоров займов во всех районах г. Казани, а также Обособленные Подразделения (ОП) по Республике Татарстан и иных регионах.

Министерство Финансов Российской Федерации выдало компании  «Легко-Деньги» свидетельство «О внесении сведений о юридическом лице в государственный реестр микрофинансовых организаций» за регистрационным номером 2110516000481.

За время работы микрофинансовая организация «Легко-Деньги» зарекомендовала себя как клиентоориентированная компания, сформировавшая прочные долгосрочные взаимоотношения с клиентами и партнерами. Большое внимание уделяется совершенствованию качества предоставляемых услуг и оттачиванию технологий по предоставлению микрозаймов. В компании созданы оптимальные условия для обеспечения качественного сервиса, пропагандируется персональный подход к пожеланиям каждого клиента.

legko-dengi.ru 88432166208, 88432404969, 84321662088432404969, 8432166208 , Россия, г. Казань, Карбышева, 12

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
53 Отрицательных отзывов
16 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 69

Категория: Справочная

Отзывы о компании Легко-Деньги отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 238
на странице: 1

Комментарий №69

Фотография пользователя

Отзыв написал Николай

2016-05-25

Сказать друзьям об отзыве

В реальности данная компания, работает полностью по нелегальной схеме. Сотрудников официально не трудоустраивают. Деньги выдаются мимо официальной кассы (нужно будет уведомить компетентные органы по этому поводу).Руководство в головном офисе (г. Казань), а конкретно Сосов Павел Александрович, человек для которого все дураки один он умный. Настроит рабочий процесс не могут ... то выдают собрать не могут, то собрали выдать боятся ... внутренние подразделения работают не слаженно, каждое тащит одеяло на себя .... Итог: не рекомендую туда устраиваться работать, шарага..... от того что в регионах нормальные люди (кураторы), это вам не поможет, потому что куратор мало что решает. Офисы открывать пытаются за копейки .... открыли, посадили специалиста, дали ноутбук - сканер и документы .... все ... офис открыт .... документы заполняются вручную, для экономия денег (что бы не покупать и не заправлять картриджи) .... следует компетентным органам обратить внимание на данную компанию....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №68

Фотография пользователя

Отзыв написал Николай

2016-05-25

Сказать друзьям об отзыве

В реальности данная компания, работает полностью по нелегальной схеме. Сотрудников официально не трудоустраивают. Деньги выдаются мимо официальной кассы (нужно будет уведомить компетентные органы по этому поводу).Руководство в головном офисе (г. Казань), а конкретно Сосов Павел Александрович, человек для которого все дураки один он умный. Настроит рабочий процесс не могут ... то выдают собрать не могут, то собрали выдать боятся ... внутренние подразделения работают не слаженно, каждое тащит одеяло на себя .... Итог: не рекомендую туда устраиваться работать, шарага..... от того что в регионах нормальные люди (кураторы), это вам не поможет, потому что куратор мало что решает. Офисы открывать пытаются за копейки .... открыли, посадили специалиста, дали ноутбук - сканер и документы ....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №67

Фотография пользователя

Отзыв написал Николай г. Казань

2016-05-25

Сказать друзьям об отзыве

В реальности данная компания, работает полностью по нелегальной схеме. Сотрудников официально не трудоустраивают. Деньги выдаются мимо официальной кассы (нужно будет уведомить компетентные органы по этому поводу).Руководство в головном офисе (г. Казань), а конкретно Сосов Павел Александрович, человек для которого все дураки один он умный. Настроит рабочий процесс не могут ... то выдают собрать не...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №66

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2016-05-19

Сказать друзьям об отзыве

Полностью согласна и поддерживаю ваш отзыв! Проработала там 2 месяца. Когда устраивалась обещали 14-15тыс. Когда стала работать, в таблице по з/п уже 7800, а когда пришло время получать, то вообще 5600. Промоутеров искала сама, хотя не думаю что это обязанность кредитного специалиста. Деньги промоутеру платила свои, обещали отдать вместе с з/п или когда в кассе будут, но когда я взяла их из кассы, то такую вонь подняли. Сказали если не верну, то из з/п удержат и еще оштрафуют. Интернет не работал, иди разбирайся сама. Уволилась никак з/п не получу. Я живу в районе, а за з/п ехать нужно в город. Раньше присылали скан ведомости я расписывалась и им отправляла по эл.почте, мне на карту перечисляли деньги. Но как только уволилась, сказали за з/п самой приезжать. Коллектив вообще змеюшник

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №65

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2016-05-19

Сказать друзьям об отзыве

Полностью согласна и поддерживаю ваш отзыв! Проработала там 2 месяца. Когда устраивалась обещали 14-15тыс. Когда стала работать, в таблице по з/п уже 7800, а когда пришло время получать, то вообще 5600. Промоутеров искала сама, хотя не думаю что это обязанность кредитного специалиста. Деньги промоутеру платила свои, обещали отдать вместе с з/п или когда в кассе будут, но когда я взяла их из кассы, то такую вонь подняли. Сказали если не верну, то из з/п удержат и еще оштрафуют. Интернет не работал, иди разбирайся сама. Уволилась никак з/п не получу. Я живу в районе, а за з/п ехать нужно в город. Раньше присылали скан ведомости я расписывалась и им отправляла по эл.почте, мне на карту перечисляли деньги. Но как только уволилась, сказали за з/п самой приезжать. Коллектив вообще змеюшник какой-то. Ни у кого ничего не спроси, зато требования как будто 50тыс платят. Каждый раз новые правила привозят и заставляют учить наизусть, потом приезжает проверяющий и все это спрашивает, задачки задает. И так по нескольку раз в месяц. Вообще бред какой-то. Про офис вообще молчу, снимут там где меньше всего арендная плата, и не важно в каком месте находится.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №64

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена г. Саранск

2016-05-19

Сказать друзьям об отзыве

Полностью согласна и поддерживаю ваш отзыв! Проработала там 2 месяца. Когда устраивалась обещали 14-15тыс. Когда стала работать, в таблице по з/п уже 7800, а когда пришло время получать, то вообще 5600. Промоутеров искала сама, хотя не думаю что это обязанность кредитного специалиста. Деньги промоутеру платила свои, обещали отдать вместе с з/п или когда в кассе будут, но когда я взяла их из...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №63

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-03-01

Сказать друзьям об отзыве

Их нет!!! Ужасное руководство, особенно Алмаз, это сумасшедший человек, отвратительный управленец, совершенно не умеет выставлять приоритеты, хам, врун. ЗП маленькая, официальная часть совсем копейки, офоициально устраивают сотруддников через пень колоду, сами плохо знают законодательную базу. Не стоит связываться с данной компанией, только время терять!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №62

Фотография пользователя

Отзыв написал Егор г. Пенза

2016-02-29

Сказать друзьям об отзыве

Работал несколько месяцев, тихий ужас. Каждый день- новые правила, сами не знают куда вектор держать...Документооборот "на коленке", бес преувеличения.. Весь денежный поток через обычные банковские карты, которые оформляют на себя сотрудники, иногда даже кредитные специалисты..!!! ( сначала можно не поверить такому бреду, но это так...) Прошу обратить на это внимание компетентные органы..Ремонт...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №61

Фотография пользователя

Отзыв написал Егор

2016-02-29

Сказать друзьям об отзыве

Работал несколько месяцев, тихий ужас. Каждый день- новые правила, сами не знают куда вектор держать...Документооборот "на коленке", бес преувеличения.. Весь денежный поток через обычные банковские карты, которые оформляют на себя сотрудники, иногда даже кредитные специалисты..! ! ! ( сначала можно не поверить такому бреду, но это так...) Прошу обратить на это внимание компетентные органы..Ремонт в пунктах займа даже не думают делать, как в сарае..Только человек собирается увольняться, сразу ищут повод оштрафовать и не платить... Агентским договором на основании которого работают сотрудники можно только "подтереться".. Удивляет , конечно, почему до сих пор работают с таким отношением...надеюсь не долго осталось....и кому надо заинтересуются..В общем котнторка та еще.. Не тратьте свое

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №60

Фотография пользователя

Отзыв написал Егор

2016-02-29

Сказать друзьям об отзыве

Работал несколько месяцев, тихий ужас. Каждый день- новые правила, сами не знают куда вектор держать...Документооборот "на коленке", бес преувеличения.. Весь денежный поток через обычные банковские карты, которые оформляют на себя сотрудники, иногда даже кредитные специалисты..!!! ( сначала можно не поверить такому бреду, но это так...) Прошу обратить на это внимание компетентные органы..Ремонт в пунктах займа даже не думают делать, как в сарае..Только человек собирается увольняться, сразу ищут повод оштрафовать и не платить... Агентским договором на основании которого работают сотрудники можно только "подтереться".. Удивляет ,конечно, почему до сих пор работают с таким отношением...надеюсь не долго осталось....и кому надо заинтересуются..В общем котнторка та еще.. Не тратьте свое время и нервы господа!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №59

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-02-26

Сказать друзьям об отзыве

Нет Не вздумайте туда ходить! Такого хамского отношения я ещё не встречала! Уж про их трудовой договор и говорить нечего! Одни штрафы и обязанности сотрудникам! У моего бывшего руководителя, если таких как она вообще можно считать руководством,полное отсутствие какого либо уважения и ответственности, только приказы причём далеко не нормативной лексикой!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №58

Фотография пользователя

Отзыв написал Гуля

2016-02-03

Сказать друзьям об отзыве

Коллеги не поддерживают, и попросить кого-то выйти на замену вообще нереально!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №57

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Саранск

2016-01-29

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №56

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-01-01

Сказать друзьям об отзыве

ну наверное,только то что работать надо с 10 утра,и то что есть 2 перерыва по 30 мин в день.
ДЕВУШКИ,ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ! ОНИ ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ,ОНИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МЕНЯЮТ ДЕВЧОНОК,НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ ИМ,А НА ИХ МЕСТО ПРИХОДЯТ НОВЕНЬКИЕ ДУРОЧКИ! начну с того что,когда меня пригласили на собеседование,мне сказали что з.п будет 18000-20000 руб,это то есть ,10000 руб оклад и проценты от заявок и отказов,и выходит около 20000 руб,это все полнейший БРЕД!!! Сказали что я месяц должна проработать просто по договору,а потом они сразу устроят официально. Я согласилась подписала договор. И потом вышла на работу. Первое что меня оттолкнуло,это то что я когда уже вышла на работу второй раз на моем месте сидела девушка которая даже и не знала что ее увольняют,а они просто забыли ей позвонить и предупредить что в ней больше не нуждаются. Потом я узнала что за целый месяц работы-это 15 смен,ей заплатили 4950 руб. ну и короче официально они так и не устроили меня,за 17 смен они мне заплатили 6880 руб. Вычли у меня 18 часов,сказали что я мол опаздывала,хотя такое было 2 раза,и на мин 5! короче предупреждаю,они за все штрафуют,не досчитывают ни часы ни заявки,ни чего! в последний день они мне нахамили,сказали если я хочу получить з.п за последние пол месяца я должна отработать еще 2 недели,хотя по закону человека не имеют право работадатель заставлять работать 2 недели,сейчас человек если хочет уволится,его должны сразу расчитать! даже не думайте работать на них вы просто из своей з.п будете складывать какому то дяденьке деньги. И они еще и недостачу повесят на вас! Сейчас я пойду подавать на них в суд! хочу добиться справедливости.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №55

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

работа по какому-то агентскому договору, по которому только одни штрафы , работа с 9 до 21:00 на точке, никакой оплаты больничных, и иных обязательных выплат, поэтому и договор агентский - чтобы ни за что не платить не за что. Обучение - 1 день беглое и не понятное, на 2-й день выходишь самостоятельно, и при ошибке тебе сразу штраф мин.1 000 руб., т.е. сразу уже в минус. А рассчитывают з/п вообще непонятно как, в корешке видно только одни штрафы, в итоге за 132 часа работы получаешь 3-4, 5 тыс.рублей. ДЕВОЧКИ не ведитесь на красивые общания этой компании, хорошо получает только начальство, которое нифига ничего делать не умеет (это про кураторов), а за все отдуваемся мы - кредитные специалисты. короче БОЛОТО.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №54

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-08-28

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №53

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-08-28

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №52

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-07-31

Сказать друзьям об отзыве

Отсутствуют!! Ни за что туда не устраивайтесь работать! Проработала там 4 месяца! Официального трудоустройства так и не дождалась! Скрываются от налоговой, вечно пытаются придраться и оштрафовать! Организация работы в компании УЖАСНАЯ! каждый заполняет документы как хочет, никто ни чего в центральном офисе точно по этому поводу сказать не может. Руководителей берут просто с улице( главное что у него есть машина, а то что опыта нет и мозгов это плевать!). Постоянно меняются кураторы, региональные управляющие (причем один хуже другого). Все время хомят, общяются на ТЫ, никакого уважения к сотрудникам! ЗАРПЛАТУ МНЕ ТАК И НЕ ОТДАЮТ!! прошло уже 2 месяца с увольнения!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №51

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Казань

2015-07-03

Сказать друзьям об отзыве

работа по какому-то агентскому договору, по которому только одни штрафы , работа с 9 до 21:00 на точке, никакой оплаты больничных, и иных обязательных выплат, поэтому и договор агентский - чтобы ни за что не платить не за что. Обучение - 1 день беглое и не понятное, на 2-й день выходишь самостоятельно, и при ошибке тебе сразу штраф мин.1 000 руб., т.е. сразу уже в минус. А рассчитывают з/п вообще...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №50

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-07-03

Сказать друзьям об отзыве

работа по какому-то агентскому договору, по которому только одни штрафы , работа с 9 до 21:00 на точке, никакой оплаты больничных, и иных обязательных выплат, поэтому и договор агентский - чтобы ни за что не платить не за что. Обучение - 1 день беглое и не понятное, на 2-й день выходишь самостоятельно, и при ошибке тебе сразу штраф мин.1 000 руб., т.е. сразу уже в минус. А рассчитывают з/п вообще непонятно как, в корешке видно только одни штрафы, в итоге за 132 часа работы получаешь 3-4,5 тыс.рублей. ДЕВОЧКИ не ведитесь на красивые общания этой компании, хорошо получает только начальство, которое нифига ничего делать не умеет (это про кураторов), а за все отдуваемся мы - кредитные специалисты. короче БОЛОТО.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №49

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-06-12

Сказать друзьям об отзыве

я такой дикости еще не видела, з.п 60 рублей час после исп срока! исп срок 2 месяца оплачивается 45р час!! много девочек кинули на деньги, действуют так приходишь на собеседование, обещают нормальную (среднюю з.п.) после дня стажировки ставят в график, подсовывают договор где прописано оплата 45р в час и штрафы а если человек передумает говорят что договор подписан и надо отработать а потом просто не выплачивают эти деньги

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №48

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-06-12

Сказать друзьям об отзыве

я такой дикости еще не видела, з.п 60 рублей час после исп срока! исп срок 2 месяца оплачивается 45р час! ! много девочек кинули на деньги, действуют так приходишь на собеседование, обещают нормальную (среднюю з.п.) после дня стажировки ставят в график, подсовывают договор где прописано оплата 45р в час и штрафы а если человек передумает говорят что договор подписан и надо отработать а потом просто не выплачивают эти деньги

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №47

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Казань

2015-06-12

Сказать друзьям об отзыве

я такой дикости еще не видела, з.п 60 рублей час после исп срока! исп срок 2 месяца оплачивается 45р час!! много девочек кинули на деньги, действуют так приходишь на собеседование, обещают нормальную (среднюю з.п.) после дня стажировки ставят в график, подсовывают договор где прописано оплата 45р в час и штрафы а если человек передумает говорят что договор подписан и надо отработать а потом...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №46

Фотография пользователя

Отзыв написал елена григорян

2015-05-28

Сказать друзьям об отзыве

Здравствуйте.у меня просрочка у вашей организации. Жду перечисления зарплаты.обязуюсь выплатить.извините за неудобства.всякое бывает.в жизни. Нету

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №45

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-05-03

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата действительно маленькая Оклад - 60рчас, на исп сроке 45р/час, % проценты з.п иногда и 10ти тысяч не выходит. Официально трудоустраивать не торопятся, но если и устраивают то на минималку. з.п опять же на руки, наличкой, даже зарплат карт нет. рабочее место не в офисе, а за стойкой в магазине, график работы 22 с 10 до 20. начальство в основном ужасное, 2 раза в месяц вас будут дергать к 8.00 утра на собрания, естественно это время не оплачивается и не важно выходной это день или рабочий, за пропуск собрания - штрафы

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №44

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Казань

2015-05-03

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата действительно маленькая Оклад - 60рчас, на исп сроке 45р/час, % проценты з.п иногда и 10ти тысяч не выходит. Официально трудоустраивать не торопятся, но если и устраивают то на минималку. з.п опять же на руки, наличкой, даже зарплат карт нет. рабочее место не в офисе, а за стойкой в магазине, график работы 22 с 10 до 20. начальство в основном ужасное, 2 раза в месяц вас будут дергать к...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №43

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-05-03

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата действительно маленькая Оклад - 60рчас, на исп сроке 45р/час, % проценты з.п иногда и 10ти тысяч не выходит. Официально трудоустраивать не торопятся, но если и устраивают то на минималку. з.п опять же на руки, наличкой, даже зарплат карт нет. рабочее место не в офисе, а за стойкой в магазине, график работы 22 с 10 до 20. начальство в основном ужасное, 2 раза в месяц вас будут дергать к 8.00 утра на собрания, естественно это время не оплачивается и не важно выходной это день или рабочий, за пропуск собрания - штрафы

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №42

Фотография пользователя

Отзыв написал Светлана

2015-04-27

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №41

Фотография пользователя

Отзыв написал Лейсан

2015-04-27

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №40

Фотография пользователя

Отзыв написал Светлана

2015-04-27

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Что за чушь вы тут пишите??)) Работаю в компании пол года, ни разу не столкнулась с такими проблемами! Все зависит от личного восприятия обстановки! Но меня все устраивает, оплата соответствует требованиям, уж за 15 дней в месяц 12000 - 16000 руб. это норма!) Минусы неа

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Легко-Деньги отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *