Разместить рекламу на сайте

МКК Абсолют-СПб отзывы

ООО многопрофильная консалтинговая компания «Абсолют-СПб» является официальным представителем Всероссийской Биржи СРО в Санкт-Петербурге и входит в состав юридического холдинга «Право–Эксперт». Широкая география и опыт прямого взаимодействия с федеральными и региональными органами государственной власти позволяют успешно и оперативно решать поставленные перед нами задачи по всей территории РФ.

     За время нашей работы:


                 • Приобретено более 700 постоянных клиентов
                 • Выдано 378 различных лицензий 
                 • Зарегистрировано 1 611 организаций
                 • Получено 1878 допусков в СРО 

 

    Мы имеем активную жизненную позицию, постоянно развиваемся, поэтому всегда рады новым идеям, предложениям и партнерским отношениям. Внимательный подход к каждому клиенту делает общение с нами легким и продуктивным.

absolut-spb.com, vcl-rf.ru 88122448684, 88126040344, 88123896462, 88005550542 Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, 27 - 412

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
22 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 24

Категория: Справочная

Отзывы о компании МКК Абсолют-СПб отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 264
на странице: 1

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Юрист г. Москва

2017-09-11

Сказать друзьям об отзыве

Устраивают тебя официально на 0,25 ставки, поэтому белая ЗП составляет около 4000 руб. Остальная ЗП серая, в результе при увольнении оплатили оставшиеся отпускные по белой ЗП, представьте сколько я получил. Оклад составлял 25000 руб., в последствии добавляют проценты от закрытых сделок, но оклад не повышают. В самом лучшем случае ЗП сможет достигнуть 40000, но это исключение из правил, и было за...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей г. Санкт-Петербург

2017-03-17

Сказать друзьям об отзыве

Пришел на должность юриста, сказали, что на испытательном сроке нужно поработать маркетологом, чтобы глубже изучить тематику СРО и навыки общения с клиентами. Через месяц понял, что ни на какого юриста не переведут, политика компании такая - пускай посидит, побатрачит, уйдет, найдем другого. Оказываемые компанией услуги с точки зрения закона сомнительны, з/п в конвертах, с задержками. Вижу по...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал ОЛЬГА

2017-01-17

Сказать друзьям об отзыве

ЛОХОТРОНЩИКИ, ЗАКЛЮЧАЮТ ДОГОВОРА НА ОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ, ОБЯЗАТЕЛЬСТВ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ. БЕРУТ 100% ПРЕДОПЛАТУ. ЕСЛИ ПРЕДЪЯВЛЯЮТ ПРЕТЕНЗИИ ССЫЛАЮТСЯ НА ДОГОВОР, ГДЕ СКАЗАНО, ЧТО ОНИ ТОЛЬКО "КОНСУЛЬТИРУЮТ". НИЗКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА Т.Н. "ЮРИСТОВ" . СПЕЦИАЛИСТОВ НЕТ, ЕСТЬ СТАЖЕРЫ СТУДЕНТЫ.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал ОЛЬГА г. Санкт-Петербург

2017-01-17

Сказать друзьям об отзыве

ЛОХОТРОНЩИКИ, ЗАКЛЮЧАЮТ ДОГОВОРА НА ОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ, ОБЯЗАТЕЛЬСТВ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ. БЕРУТ 100% ПРЕДОПЛАТУ. ЕСЛИ ПРЕДЪЯВЛЯЮТ ПРЕТЕНЗИИ ССЫЛАЮТСЯ НА ДОГОВОР, ГДЕ СКАЗАНО, ЧТО ОНИ ТОЛЬКО "КОНСУЛЬТИРУЮТ". НИЗКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА Т.Н. "ЮРИСТОВ" . СПЕЦИАЛИСТОВ НЕТ, ЕСТЬ СТАЖЕРЫ СТУДЕНТЫ.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Санкт-Петербург

2016-11-20

Сказать друзьям об отзыве

Проработала 3 месяца. Соглашусь со всеми существующими на данный момент отрицательными отзывами тут. Все правда. Повторяться не буду, допишу чего еще, вроде, не писали: фирма сомнительная, например, когда за долги у них заблокировали счета, они быстренько наплодили еще три конторки. По договору вы оформлены на 0,25 ставки и зарплата ваша не достигает даже трех тысяч рублей. По факту вы будете...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-11-20

Сказать друзьям об отзыве

Проработала 3 месяца. Соглашусь со всеми существующими на данный момент отрицательными отзывами тут. Все правда. Повторяться не буду, допишу чего еще, вроде, не писали: фирма сомнительная, например, когда за долги у них заблокировали счета, они быстренько наплодили еще три конторки. По договору вы оформлены на 0, 25 ставки и зарплата ваша не достигает даже трех тысяч рублей. По факту вы будете работать по 8-11 часов, да, задержки на час-два, а то и три, тут дело обычное. Обещали мне оклад 23т.р+премии, за последний месяц работы заплатили больше всего - около 19 т.р. Задержки по этой смешной зп достигали трех недель. За три месяца работы мне так и не выдали ключ от нижнего офиса, где находится кухня (да, здесь есть "парадный" офис, куда вы приходите на собеседование, но работает

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Валерий Трофимов г. Санкт-Петербург

2016-07-11

Сказать друзьям об отзыве

Компания в лице директора С.А. Медведева, нарушает трудовое законодательство. 1) Зарплата серая, минимальный оклад+конверт. 2) Сокрытые основного штата сотрудников от внеплановых проверок в полуподвальном помещении (в жилом доме), в соседнем дворе где находиться их основной офис. 3) Так называемая "стажировка", которая не гарантирует вам официальное трудоустройство, что является нарушением ТК...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Валерий Трофимов

2016-07-11

Сказать друзьям об отзыве

Компания в лице директора С.А. Медведева, нарушает трудовое законодательство. 1) Зарплата серая, минимальный оклад+конверт. 2) Сокрытые основного штата сотрудников от внеплановых проверок в полуподвальном помещении (в жилом доме), в соседнем дворе где находиться их основной офис. 3) Так называемая "стажировка", которая не гарантирует вам официальное трудоустройство, что является нарушением ТК РФ. 4) Часть сотрудников сидит в Москве, что затрудняет введение вас в курс дела на месте, и заставляет вести с ними "беседу" по скайпу. Соответственно вы можете себе представить, какие "знания" и наставления получает соискатель. И это все они называют "стажировкой". Основная цель поиск людей, которые не знают, что оформление должно быть с первого дня без всяких "стажировок". Которые вам

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Валерий Трофимов

2016-07-11

Сказать друзьям об отзыве

Компания в лице директора С.А. Медведева, нарушает трудовое законодательство. 1) Зарплата серая, минимальный оклад+конверт. 2) Сокрытые основного штата сотрудников от внеплановых проверок в полуподвальном помещении (в жилом доме), в соседнем дворе где находиться их основной офис. 3) Так называемая "стажировка", которая не гарантирует вам официальное трудоустройство, что является нарушением ТК РФ. 4) Часть сотрудников сидит в Москве, что затрудняет введение вас в курс дела на месте, и заставляет вести с ними "беседу" по скайпу. Соответственно вы можете себе представить, какие "знания" и наставления получает соискатель. И это все они называют "стажировкой". Основная цель поиск людей, которые не знают, что оформление должно быть с первого дня без всяких "стажировок". Которые вам не оплатят.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Валерий Трофимов

2016-07-05

Сказать друзьям об отзыве

Компания в лице директора С.А. Медведева, нарушает трудовое законодательство. 1)Зарплата серая, минимальный оклад+конверт. 2)Сокрытые основного штата сотрудников от внеплановый проверок в полуподвальном помещении(в жилом доме), в соседнем дворе где находиться их основной офис. 3)Так называемая "стажировка", которая не гарантирует вам официальное трудоустройство, что является нарушением ТК РФ. 4)Часть сотрудников сидит в Москве, что затрудняет введение вас в курс дела на месте, и заставляет вести с ними "беседу" по скайпу. Соответственно вы можете себе представить какие "знания" и наставление получает соискатель. И это все они называют "стажировкой". Основная цель поиск людей, которые не знают, что оформление должно быть с первого дня без всяких "стажировок".

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал fbl@centrsro24.ru

2016-01-20

Сказать друзьям об отзыве

Рекомендую. Делали нашей строительной фирме допуск СРО. Качество услуг более чем приличное, недорого, в срок.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Пригласили на собеседование за день. Объяснили адрес, дорогу, но не сказали, что вход по пропускам, благо паспорт с собой был. Резюме никто не читал походу, распечатали прям при мне и отнесли руководителю, По должности ни одного слова, только вопросы, не по делу причем, только личного характера. Серьезно, какая вам разница, чем я занимаюсь в свободное время, я пришла работать и могу это сделать, а им важно только, чем я занимаюсь вне этих стен. Далее, обвинили меня в том, что все выдумываю, по причине того, что я покраснела. Серьезно?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал аноним

2015-09-23

Сказать друзьям об отзыве

Пригласили на собеседование за день. Объяснили адрес, дорогу, но не сказали, что вход по пропускам, благо паспорт с собой был. Резюме никто не читал походу, распечатали прям при мне и отнесли руководителю, По должности ни одного слова, только вопросы, не по делу причем, только личного характера. Серьезно, какая вам разница, чем я занимаюсь в свободное время, я пришла работать и могу это сделать, а им важно только, чем я занимаюсь вне этих стен. Далее, обвинили меня в том, что все выдумываю, по причине того, что я покраснела. Серьезно?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал аноним

2015-09-23

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Удобное расположение в городе, красивый офис Минусы Пригласили на собеседование за день. Объяснили адрес, дорогу, но не сказали, что вход по пропускам, благо паспорт с собой был. Резюме никто не читал походу, распечатали прям при мне и отнесли руководителю, По должности ни одного слова, только вопросы, не по делу причем, только личного характера. Серьезно, какая вам разница, чем я занимаюсь в свободное время, я пришла работать и могу это сделать, а им важно только, чем я занимаюсь вне этих стен. Далее, обвинили меня в том, что все выдумываю, по причине того, что я покраснела. Серьезно?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал аноним г. Санкт-Петербург

2015-09-23

Сказать друзьям об отзыве

Пригласили на собеседование за день. Объяснили адрес, дорогу, но не сказали, что вход по пропускам, благо паспорт с собой был. Резюме никто не читал походу, распечатали прям при мне и отнесли руководителю, По должности ни одного слова, только вопросы, не по делу причем, только личного характера. Серьезно, какая вам разница, чем я занимаюсь в свободное время, я пришла работать и могу это сделать,...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Валерий Трофимов

2015-09-12

Сказать друзьям об отзыве

Компания в лице директора С.А. Медведева, нарушает трудовое законодательство. 1)Зарплата серая, минимальный оклад+конверт. 2)Сокрытые основного штата сотрудников от внеплановый проверок в полуподвальном помещении(в жилом доме), в соседнем дворе где находиться их основной офис. 3)Так называемая "стажировка", которая не гарантирует вам официальное трудоустройство, что является нарушением ТК РФ. 4)Часть сотрудников сидит в Москве, что затрудняет введение вас в курс дела на месте, и заставляет вести с ними "беседу" по скайпу. Соответственно вы можете себе представить какие "знания" и наставление получает соискатель. И это все они называют "стажировкой". Основная цель поиск людей, которые не знают, что оформление должно быть с первого дня без всяких "стажировок".

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

нет компенсации за неиспользованный отпускЗа пятиминутное опоздание могут сделать выговорПлатная страховка(Отсутствие по болезни не оплачивается!Нет бонусов за работу в выходные

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Семен Галустян г. Москва

2013-10-08

Сказать друзьям об отзыве

Ужасная компания, организованность работы не налажена. Руководитель берется за все, лишь бы деньги получить, но как правило скупой платит дважды. От того что он берется за все, работы становиться только больше, в результате чего приходится задерживаться на работе до 22 часов а то и больше. Как правило на зарплату это не влияет! Зарплата маленькая, да еще и серая. Здесь слово "спасибо" спрятано...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Семен Галустян

2013-10-08

Сказать друзьям об отзыве

Ужасная компания, организованность работы не налажена. Руководитель берется за все, лишь бы деньги получить, но как правило скупой платит дважды. От того что он берется за все, работы становиться только больше, в результате чего приходится задерживаться на работе до 22 часов а то и больше. Как правило на зарплату это не влияет! Зарплата маленькая, да еще и серая. Здесь слово "спасибо" спрятано глубоко...можете забыть о нем. Вообщем жадная, не честная организация. Ни каких Светлан, Марий, Марин, Егоров и Виталиев здесь не работает. Видимо руководитель сам писал отзывы о своей организации.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Семен Галустян

2013-10-08

Сказать друзьям об отзыве

Ужасная компания, организованность работы не налажена. Руководитель берется за все, лишь бы деньги получить, но как правило скупой платит дважды. От того что он берется за все, работы становиться только больше, в результате чего приходится задерживаться на работе до 22 часов а то и больше. Как правило на зарплату это не влияет! Зарплата маленькая, да еще и серая. Здесь слово "спасибо" спрятано глубоко...можете забыть о нем. Вообщем жадная, не честная организация. Ни каких Светлан, Марий, Марин, Егоров и Виталиев здесь не работает. Видимо руководитель сам писал отзывы о своей организации.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Семен Галустян, г. Москва

2013-10-08

Сказать друзьям об отзыве

Ужасная компания, организованность работы не налажена. Руководитель берется за все, лишь бы деньги получить, но как правило скупой платит дважды. От того что он берется за все, работы становиться только больше, в результате чего приходится задерживаться на работе до 22 часов а то и больше. Как правило на зарплату это не влияет! Зарплата маленькая, да еще и серая. Здесь слово "спасибо" спрятано глубоко...можете забыть о нем.
Вообщем жадная, не честная организация.
Ни каких Светлан, Марий, Марин, Егоров и Виталиев здесь не работает. Видимо руководитель сам писал отзывы о своей организации.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Семен Галустян

2013-10-08

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Из положительного можно выделить одно - это коллектив, руководителя Минусы Ужасная компания, организованность работы не налажена. Руководитель берется за все, лишь бы деньги получить, но как правило скупой платит дважды. От того что он берется за все, работы становиться только больше, в результате чего приходится задерживаться на работе до 22 часов а то и больше. Как правило на зарплату это не влияет! Зарплата маленькая, да еще и серая. Здесь слово "спасибо" спрятано глубоко...можете забыть о нем. Вообщем жадная, не честная организация. Ни каких Светлан, Марий, Марин, Егоров и Виталиев здесь не работает. Видимо руководитель сам писал отзывы о своей организации.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Светлана 

2013-08-22

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Виталий 

2013-08-06

Сказать друзьям об отзыве


Добавить свой отзыв МКК Абсолют-СПб отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *