Разместить рекламу на сайте

Национальные Системы Качества отзывы

          Наша компания на протяжении многих лет занимается сертификацией, лицензированием и оказанием услуг по оформлению разрешительной документации, а также оказанием услуг в области регистрации юридических лиц. В связи с расширением сферы деятельности и внедрением новых комплексов услуг, мы заинтересованы в новых сотрудниках - как опытных, так и молодых, энергичных, перспективных.



Чем интересна работа в компании:

·         Бесплатное обучение

·         Динамичное развитие

·         Стабильное положение

·         Высокая мотивация труда

·         Быстрый карьерный рост

.         ВЫсокие процентные ставки 

sgcert.ru 84956986003, 84956986110, 84956986116, 49569861164956986110, 7495698611674956986110 Москва, Россия, г. Москва, Летниковская 10

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
39 Отрицательных отзывов
7 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 46

Категория: Справочная

Отзывы о компании Национальные Системы Качества отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 232
на странице: 1

Комментарий №46

Фотография пользователя

Отзыв написал Вымышленно г. Москва

2017-10-27

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №45

Фотография пользователя

Отзыв написал Наталья Наталья г. Москва

2017-10-25

Сказать друзьям об отзыве

Ознакомившись с предыдущими отзывами, полностью согласна с ними. Я ранее работала в этой компании, а сейчас лишь общаюсь с бывшим коллегой, который до сих пор работает там. И каждый раз, послушав его, делаю выводы, что вовремя свалила из этой компании. Во-первых, помимо института, у них есть юридическое лицо, через которое в основном выставляют счета. Эти юридические лица у них меняются как...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №44

Фотография пользователя

Отзыв написал SINPLUS

2017-07-24

Сказать друзьям об отзыве

Настойчиво названивают и предлагают свои услуги. Причём получив отказ начинают хамить и предлагают с ними посудиться))) Вот так нынче работают специалисты этой "конторы"привлекают клиентов. Если позвонят в следующий раз - обязательно запишу разговор и выложу в youtube.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №43

Фотография пользователя

Отзыв написал Альберт

2017-03-16

Сказать друзьям об отзыве

Осторожно мошенники МИППК + Национальные системы качества!!! Увидел размещенную вакансию на hh откликнулся позвали. Прибыл в назначенное время встретила некая Олеся Олеговна, абсолютно некомпетентный hr (у меня обед ждите и ушла на час.... )Хм ну дело даже не в этом, как выяснилось позже она же и коучер тоже увы никудышный. Начало лекций пришла распечатала материал минут 5 от силы что то рассказала и ушла на перекур минут на 30, а Вы сидите и учите, вникайте в суть. И так на протяжении всего обучения то ушла на обед, то ее кто то позвал из подруг-коллег вообщем очень деловая женщина, настолько что аж нет времени провести нормальный коуч для новых сотрудников. Собственникам бизнеса привет при таких ценных кадрах результат видимо просто Вас устраивает вот никто и не заморачивается. Это типичные мошенники и вымогатели нанимают сотрудника в отдел, а там обстановка такая, что вроде нужно еще доукомлектовать отдел вообщем создается хорошее мнение как будто бы пустые рабочие места два три столика с устаревшими компами вроде позволяют ну и как всегда в этой схеме обещают золотые горы. Но что же ждет его(её) на самом то деле мало кто догадывается. Наверняка в современных условиях солидным компаниям прекрасно известно что хорошего сэйла сегодня найти крайне сложно, но зато при правильном подходе его можно сделать таким. Хотелось бы подчеркнуть что в данной компании нет такой задачи! А почему спросите Вы ?! Ответ банален и прост- эти чудо управляющие или как там они себя считают “гуру продаж” используют устаревшую схему обмана потенциальных наемников, поясню Вы привлекаетесь как менегер и Вам дают испытательный срок за это время Вам предоставляется шлако-база из которой Вам нужно будет лепить заказ, а как вы это будите делать по сути не важно! Для них куда более важно что из шлакобазы в табличку exel заносится свежая информация по тем или иным клиентам, отчет будут проверять каждый день т.е. Ваш труд направлен на анализ и сверку данных с возможным отправлением коммерческих предложений клиентам. Тот бедолага оператор или как он думает что его взяли как менегера в свою очередь как проклятый пашет выполняет поставленные задачи при этом не замечая подвоха, нарабатывает клиентскую базу путем обзвона шлако-базы выявляет живых клиентов, а по итогу (2-3 недели, а больше из новичков по странным стечениям обстоятельств никто не задерживается (наверно все безграмотные приходят и никак материал не могут усвоить) Затем готовьтесь к экзамену со слов О.О. этот тест раньше все сдавали письменно и учили все наизусть по первому блоку. Могу только представить скольких они обманули. Сам тест проходит под кодовым названием “ИНСТИТУТ” состоит из 30 вопросов, причем обязательным условием сдавать все не своими словами как Вы лично усвоили материал, а именно как написанно в учебном материале слово в слово который по факту не сдачи, от Вас еще потребуют сдать обратно, а в друг вы его решите продать?!))) Ну раз он такой ценный, я решил сделать себе несколько копий на всякий случай, позже обязательно выложу потом в сеть на оценку читателям что бы не быть голословным. Перед тестом он же “пред тест” а завтра могут забыть и сказать у вас “экзамен” p/s изначально говорят, что будет устный звонок, а потом предлагают сдать его письменно далее Вы сдаете его все таки устно. Затем после сдачи “псевдо экзамена” выносят вердикт Вы нам не подходите, извините ЗП вам не положена т.к. Мы Вас предупреждали, на собеседовании!!! (ps мне лично Олеся Олегована говорило о том что ЗП в любом случае получаете в независимости от результата, конечно отказывалась потом от своих слов и подло отпиралась как могла “я такого не говорила” и “нам надо камеры поставить”, да ребят в камеру бы вас всех и собственников бизнеса в том числе гореть вам всем в аду! Сплошной обман оно и понятно ведь на этом и строится вся схема работы данной шаражкиной конторы. Даже не смотря на то, что Вы уже возможно выявили конкретных клиентов и выставили им счета результат будет одинаков Вас тихо попросят. А база которую наработал новенький после его увольнения распределяется по отделу между своими т.е для них людей с “богатым опытом продаж” нет холодных звонков как таковых их холодные звонки это звонки по теплой базе что оставил за собой не устроенный и облапошенный специалист. Коммерческих отделов на фирме всего 5 в каждом примерно реальных 3-4 человека менеджер, супервайзер, и операторы на телефонах. Спасибо поработали бесплатно база остается у нас, а Вам удачи. План на отдел в месяц 1 млн руб или на оператора примерно 200-250 тысяч, конечно если в отделе будут работать 6-7 человек это уже не выгодно т.к. План станет выше, а они конечно же не готовы его выполнять ведь и так все всех устраивает, все свои, всё гуд! Ведь и прибыль с перевыполнения плана придется разбивать на всех. А на простой вопрос, а почему решили уволить новенького всегда следует мгновенный ответ - он(она) плохо знает материал нам такие не нужны! Самая соль в одном из отделов трудится главный специалист (полагаю там такие все руководящие) оно же менеджер отдела Моисеева О.П. любит пообщаться, но понятия не имеет и не знает даже элементарных основ пользования программой exel постоянно дергает знающих в этом толк людей с отдела подскажи, а почему у меня тут так а вот тут так, Ольга Павловна при всем при этом убежденна в том что она самый лучший и главный спец в своем деле, еще бы с ее богатейшим опытом продажника, просто нет равных этой мадам. Сомневаюсь в том что она смогла бы мне продать даже плитку шоколада с ее богатым опытом )))) Еще на этой фирме есть интересная сотрудница Екатерина вроде как заместитель Ольги Павловны, матерщинница еще та вообщем про таких обычно говорят баба-мужик в юбке, но надо видеть это чудо иначе не понять, через каждое слово как с добрым утром мат сыпется с ее рта сразу видно истинный продажник именно знает подход к клиентам, на рынке видимо торговала раньше в лихие 90-е)))) Внимательному человеку только услышав и посмотрев на некоторых кадров уже достаточно что было всё стало ясно куда вы попали, но я человек простой и упрямый решил пойти дальше и понаблюдать. Лгут даже своим партнерам, клиентам и т.д. Лично я не понимаю как таким конторам дают лицензии на осуществление деятельности ?! Все сертификаты и удостоверения получают путем дачи взяток это вроде как должно караться по законодательству РФ. МИППК работает исключительно на дачи взяток, осуществляют тёмные дела через неких лиц Рашид, Светлана и Вадим+ еще целый ряд посредников, не один заказчик не проходит фактические курсы повышения квалификации, не один специалист не является в их институт для обучения, прям в наглую отправляя КП хвалятся тем что у них все супер круто и возможно дистанционное обучение которое подразумевает сдачу экзаменов и т.д. А у них этого ничего нет. Тупо работают на обмане и взятках, куда смотрит ФАС и другие проверяющие органы не понятно если честно то становится страшно за то жилье которое строят вот такие специалисты не получившие должного уровня образования как говорится в законе РФ и т.д . Т.п.. Вообщем черная контора каких пруд пруди... Жаль что весь свой бизнес эти ребята строят на взятках и обмане, вот именно из за таких и разваливается государственность и патриотизм И если честно так и не понял какая у них корпоративная этика в этой фирме? Как с ними работают люди и вообще доверяют им ?! Какие цели у них вообще ?! Хотя проработав там некоторое время всё становится понятно. Вообщем ведут в нагляк незаконную деятельность как бы по закону и как этим чертям могли дать вообще лицензию?! Нам простым смертным остается только догадываться как работает подобный бизнес в РФ!!! Что делают и куда смотрят проверяющие органы вопрос?! На самом деле прискорбно наблюдать за такими людьми, каждые пол часа у них перекур, сколько остается времени на работу очень просто подсчитать график 9-18 по пол часа каждый час перекур и обед. Это они люди с “богатым опытом” управляют персоналом компании, хотелось бы знать вот честно, а собственник бизнеса вообще понимает что его компания может приносить в разы больше денег при правильном подходе или им просто это не важно, скорее да чем нет, ДА им просто это не нужно и не важно. В данной компании трудятся все свои попасть туда можно, но нужно ли оно вам?! Над этим вопросом следует хорошенько подумать и не только потенциальному соискателю, но и партнерам, клиентам и другим лицам видящим в этой конторе перспективу, лично мне как соискателю хватило печального опыта что бы сделать адекватный вывод. PS Вообщем ребята паскудная у них схема привлечения кандидатов если честно...Ну что еще можно добавить про данную компанию “шараж-монтаж”, они же “интститут МИППК”, НСК,”(национальные систем качества) и т.д. ?! Убежден, что благодаря отзывам потенциальный соискатель может четко понимать куда его зовут... Всем добра и успехов, будьте бдительны когда вас приглашают, что бы не попасть в сети таких мошенников. На самом деле искренне жаль, что отзывы не читают сами собственники бизнеса... Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №42

Фотография пользователя

Отзыв написал Роман Незабудкин

2016-05-16

Сказать друзьям об отзыве

Естественно зарабатывают они за счёт "сейлов" Новые Сейлы для пополнения кошелька директоров черезвычайно важны,потому что они достают компании клиентов,которые усилиями новеньких и в особенности старых сейлов попадают в постоянную кормушку компании "НСК". Как вы понимаете,уважаемые соискатели, текучка новеньких сейлов там большая.На практике получается так, что все клиенты новых сейлов достаются старым добрым сэйлам сразу после их ухода. Возможно поэтому в предыдущем посте автор пишет и своём отвращении к HR отделу.Это естественно, потому что именно его сотрудники рисуют кандидатам в сейлы перспективы всяческого роста. Существует три отдела продаж, которыми правят тёткавидные мадамы ( в одном отделе мадам пока ещё не тётка, но явно метит). Компания основана мужиками, поэтому они задают музыку. Звучащий мотив для тёть постоянное напоминание о выполнении плана продаж. Тётьки путём жесткой дисциплины навязывают новым сейлам звонить,звонить,звонить.Комиссия новенького сейла не превышает 10% от маржи компании,а маржа - это в среднем половина стоимости заказа.Вообщем, как временный заработок может быть,а серьёзные отношения компания не потянет. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №41

Фотография пользователя

Отзыв написал Максим

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Учиться, учиться и еще раз учиться! Прямо как завещал дедушка Ленин. И не факт, товарищи, что вам потом заплатят за потраченное время, силы и здоровье (а это 3 недели работы в компании). Передаю привет Альберту, ты действительно своим отзывом навел переполох в данной организации, молодец! )) А теперь расставим все точки над И. На собеседовании и в процессе обучения ставят условие: испытательный срок - оклад 35 000 руб. + 5% от продаж. Испытательный срок по договору длится 2 месяца с правом пролонгации. В течении данного срока ты должен заработать компании 200 000 руб. за минусом расходников, выплачиваемых партнерам. НО! ! ! Так же вам ставят условие: за обучение вам якобы платят в соответствии с окладной частью, но только в том случае, если вы работаете неделю и доходите до первого

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №40

Фотография пользователя

Отзыв написал Альберт

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Осторожно мошенники МИППК + Национальные системы качества! ! ! Увидел размещенную вакансию на hh откликнулся позвали. Прибыл в назначенное время встретила некая Олеся Олеговна, абсолютно некомпетентный hr (у меня обед ждите и ушла на час.... )Хм ну дело даже не в этом, как выяснилось позже она же и коучер тоже увы никудышный. Начало лекций пришла распечатала материал минут 5 от силы что то рассказала и ушла на перекур минут на 30, а Вы сидите и учите, вникайте в суть. И так на протяжении всего обучения то ушла на обед, то ее кто то позвал из подруг-коллег вообщем очень деловая женщина, настолько что аж нет времени провести нормальный коуч для новых сотрудников. Собственникам бизнеса привет при таких ценных кадрах результат видимо просто Вас устраивает вот никто и не заморачивается.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №39

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата действительно серая, ну как она может быть белая? ) Минимальная часть оклада белая, а остальное в конверте, естественно. Об этом говорят на собеседовании, а потом отрицают в отзывах. Вот это действительно нехорошо. Для достоверности осталось только запись с диктофона выложить после собеседования. И если ты не проходить тест через неделю, при устройстве на работу, то она не оплачивается. По поводу оформления ничего не могу сказать, но есть компании в области сертификации, которые никак не оформляют, а только обещают. План ставится нормальный, так что если ты пришел новичком и не работал в области сертификации, то первое время вряд ли получишь проценты. Ну а то, что оооочень большая текучка в данной организации видно по набору кадров. Возможно, и внутренняя рабочая атмосфера

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №38

Фотография пользователя

Отзыв написал Максим г. Москва

2015-10-02

Сказать друзьям об отзыве

Учиться, учиться и еще раз учиться! Прямо как завещал дедушка Ленин. И не факт, товарищи, что вам потом заплатят за потраченное время, силы и здоровье (а это 3 недели работы в компании). Передаю привет Альберту, ты действительно своим отзывом навел переполох в данной организации, молодец!)) А теперь расставим все точки над И. На собеседовании и в процессе обучения ставят условие: испытательный...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №37

Фотография пользователя

Отзыв написал Максим

2015-10-02

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Для тех, кто любит работать БЕСПЛАТНО их много =) Минусы Учиться, учиться и еще раз учиться! Прямо как завещал дедушка Ленин. И не факт, товарищи, что вам потом заплатят за потраченное время, силы и здоровье (а это 3 недели работы в компании). Передаю привет Альберту, ты действительно своим отзывом навел переполох в данной организации, молодец!)) А теперь расставим все точки над И. На собеседовании и в процессе обучения ставят условие: испытательный срок - оклад 35 000 руб. + 5% от продаж. Испытательный срок по договору длится 2 месяца с правом пролонгации. В течении данного срока ты должен заработать компании 200 000 руб. за минусом расходников, выплачиваемых партнерам. НО!!! Так же вам ставят условие: за обучение вам якобы платят в соответствии с окладной частью, но только в том случае, если вы работаете неделю и доходите до первого экзамена (всего их 3) с ответами на вопросы и тестовым звонком руководителю вашего отдела. Причем заплатят вам вне зависимости от результата (плохо сдал - получил деньги за неделю работы и ушел, хорошо сдал - получил деньги за неделю работы и остался). В течении данной недели ты не только обучаешься (от 2 до 4 часов в день), но и совершаешь исходящие звонки, ищешь клиентов, заполняешь отчеты. В итоге, после недели работы и обучения, я хорошо сдал экзамен и тестовый звонок. Но где же деньги? Теперь выясняется что ТЕБЕ ЗАПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ, КОГДА ТЫ УСПЕШНО СДАШЬ ЕЩЕ 2 ЭКЗАМЕНА ПО ТЕМЕ СРО И СЕРТИФИКАТУ IS0 9001, А ЭТО ЕЩЕ 2 НЕДЕЛИ РАБОТЫ. А пока ты должен работать, набивать клиентскую базу, выставлять счета и все это за БЕСПЛАТНО, пока руководство не решит, нужен ты им или нет. А теперь сами думайте, какова вероятность того, что вы, наивный дурачок, наработав клиентскую базу и выставив несколько счетов пригодитесь организации в дальнейшем? Зачем выплачивать Вам заработанные деньги, когда можно просто вас послать и оставить все деньги и клиентов себе? А вас, много вероятно, уволят под предлогом плохого знания материала (который, по некоторым историям, необходимо знать наизусть). Я не буду раскрывать всех секретов и нюансов данной организации и называть имена из уважения к коллективу. Подведу лишь итог: Я проработал бесплатно 6 рабочих дней, а на сколько хватит тебя, будущая мать Тереза?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №36

Фотография пользователя

Отзыв написал Максим

2015-10-02

Сказать друзьям об отзыве

Учиться, учиться и еще раз учиться! Прямо как завещал дедушка Ленин. И не факт, товарищи, что вам потом заплатят за потраченное время, силы и здоровье (а это 3 недели работы в компании). Передаю привет Альберту, ты действительно своим отзывом навел переполох в данной организации, молодец!)) А теперь расставим все точки над И. На собеседовании и в процессе обучения ставят условие: испытательный срок - оклад 35 000 руб. + 5% от продаж. Испытательный срок по договору длится 2 месяца с правом пролонгации. В течении данного срока ты должен заработать компании 200 000 руб. за минусом расходников, выплачиваемых партнерам. НО!!! Так же вам ставят условие: за обучение вам якобы платят в соответствии с окладной частью, но только в том случае, если вы работаете неделю и доходите до первого экзамена (всего их 3) с ответами на вопросы и тестовым звонком руководителю вашего отдела. Причем заплатят вам вне зависимости от результата (плохо сдал - получил деньги за неделю работы и ушел, хорошо сдал - получил деньги за неделю работы и остался). В течении данной недели ты не только обучаешься (от 2 до 4 часов в день), но и совершаешь исходящие звонки, ищешь клиентов, заполняешь отчеты. В итоге, после недели работы и обучения, я хорошо сдал экзамен и тестовый звонок. Но где же деньги? Теперь выясняется что ТЕБЕ ЗАПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ, КОГДА ТЫ УСПЕШНО СДАШЬ ЕЩЕ 2 ЭКЗАМЕНА ПО ТЕМЕ СРО И СЕРТИФИКАТУ IS0 9001, А ЭТО ЕЩЕ 2 НЕДЕЛИ РАБОТЫ. А пока ты должен работать, набивать клиентскую базу, выставлять счета и все это за БЕСПЛАТНО, пока руководство не решит, нужен ты им или нет. А теперь сами думайте, какова вероятность того, что вы, наивный дурачок, наработав клиентскую базу и выставив несколько счетов пригодитесь организации в дальнейшем? Зачем выплачивать Вам заработанные деньги, когда можно просто вас послать и оставить все деньги и клиентов себе? А вас, много вероятно, уволят под предлогом плохого знания материала (который, по некоторым историям, необходимо знать наизусть). Я не буду раскрывать всех секретов и нюансов данной организации и называть имена из уважения к коллективу. Подведу лишь итог: Я проработал бесплатно 6 рабочих дней, а на сколько хватит тебя, будущая мать Тереза?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №35

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-09-26

Сказать друзьям об отзыве

Увидел размещенную вакансию на hh откликнулся позвали. Прибыл в назначенное время встретила некая Олеся Олеговна, абсолютно некомпетентный hr (у меня обед ждите и ушла на час.... )Хм ну дело даже не в этом, как выяснилось позже она же и коучер тоже увы никудышный. Начало лекций пришла распечатала материал минут 5 от силы что то рассказала и ушла на перекур минут на 30, а Вы сидите и учите, вникайте в суть. И так на протяжении всего обучения то ушла на обед, то ее кто то позвал из подруг-коллег во … Еще ообщем очень деловая женщина, настолько что аж нет времени провести нормальный коуч для новых сотрудников. Собственникам бизнеса привет при таких ценных кадрах результат видимо просто Вас устраивает вот никто и не заморачивается. Это типичные мошенники и вымогатели нанимают сотрудника в отдел, а там обстановка такая, что вроде нужно еще доукомлектовать отдел вообщем создается хорошее мнение как будто бы пустые рабочие места два три столика с устаревшими компами вроде позволяют ну и как всегда в этой схеме обещают золотые горы. Но что же ждет его(её) на самом то деле мало кто догадывается. Наверняка в современных условиях солидным компаниям прекрасно известно что хорошего сэйла сегодня найти крайне сложно, но зато при правильном подходе его можно сделать таким. Хотелось бы подчеркнуть что в данной компании нет такой задачи! А почему спросите Вы ?! Ответ банален и прост- эти чудо управляющие или как там они себя считают “гуру продаж” используют устаревшую схему обмана потенциальных наемников, поясню Вы привлекаетесь как менегер и Вам дают испытательный срок за это время Вам предоставляется шлако-база из которой Вам нужно будет лепить заказ, а как вы это будите делать по сути не важно! Для них куда более важно что из шлакобазы в табличку exel заносится свежая информация по тем или иным клиентам, отчет будут проверять каждый день т.е. Ваш труд направлен на анализ и сверку данных с возможным отправлением коммерческих предложений клиентам. Тот бедолага оператор или как он думает что его взяли как менегера в свою очередь как проклятый пашет выполняет поставленные задачи при этом не замечая подвоха, нарабатывает клиентскую базу путем обзвона шлако-базы выявляет живых клиентов, а по итогу (2-3 недели, а больше из новичков по странным стечениям обстоятельств никто не задерживается (наверно все безграмотные приходят и никак материал не могут усвоить) Затем готовьтесь к экзамену со слов О.О. этот тест раньше все сдавали письменно и учили все наизусть по первому блоку. Могу только представить скольких они обманули. Сам тест проходит под кодовым названием “ИНСТИТУТ” состоит из 30 вопросов, причем обязательным условием сдавать все не своими словами как Вы лично усвоили материал, а именно как написанно в учебном материале слово в слово который по факту не сдачи, от Вас еще потребуют сдать обратно, а в друг вы его решите продать?!))) Ну раз он такой ценный, я решил сделать себе несколько копий на всякий случай, позже обязательно выложу потом в сеть на оценку читателям что бы не быть голословным. Перед тестом он же “пред тест” а завтра могут забыть и сказать у вас “экзамен” p/s изначально говорят, что будет устный звонок, а потом предлагают сдать его письменно далее Вы сдаете его все таки устно. Затем после сдачи “псевдо экзамена” выносят вердикт Вы нам не подходите, извините ЗП вам не положена т.к. Мы Вас предупреждали, на собеседовании!!! (ps мне лично Олеся Олегована говорило о том что ЗП в любом случае получаете в независимости от результата, конечно отказывалась потом от своих слов и подло отпиралась как могла “я такого не говорила” и “нам надо камеры поставить”, да ребят в камеру бы вас всех и собственников бизнеса в том числе гореть вам всем в аду! Сплошной обман оно и понятно ведь на этом и строится вся схема работы данной шаражкиной конторы. Даже не смотря на то, что Вы уже возможно выявили конкретных клиентов и выставили им счета результат будет одинаков Вас тихо попросят. А база которую наработал новенький после его увольнения распределяется по отделу между своими т.е для них людей с “богатым опытом продаж” нет холодных звонков как таковых их холодные звонки это звонки по теплой базе что оставил за собой не устроенный и облапошенный специалист. Коммерческих отделов на фирме всего 5 в каждом примерно реальных 3-4 человека менеджер, супервайзер, и операторы на телефонах. Спасибо поработали бесплатно база остается у нас, а Вам удачи. План на отдел в месяц 1 млн руб или на оператора примерно 200-250 тысяч, конечно если в отделе будут работать 6-7 человек это уже не выгодно т.к. План станет выше, а они конечно же не готовы его выполнять ведь и так все всех устраивает, все свои, всё гуд! Ведь и прибыль с перевыполнения плана придется разбивать на всех. А на простой вопрос, а почему решили уволить новенького всегда следует мгновенный ответ - он(она) плохо знает материал нам такие не нужны! Самая соль в одном из отделов трудится главный специалист (полагаю там такие все руководящие) оно же менеджер отдела Моисеева О.П. любит пообщаться, но понятия не имеет и не знает даже элементарных основ пользования программой exel постоянно дергает знающих в этом толк людей с отдела подскажи, а почему у меня тут так а вот тут так, Ольга Павловна при всем при этом убежденна в том что она самый лучший и главный спец в своем деле, еще бы с ее богатейшим опытом продажника, просто нет равных этой мадам. Сомневаюсь в том что она смогла бы мне продать даже плитку шоколада с ее богатым опытом )))) Еще на этой фирме есть интересная сотрудница Екатерина вроде как заместитель Ольги Павловны, матерщинница еще та вообщем про таких обычно говорят баба-мужик в юбке, но надо видеть это чудо иначе не понять, через каждое слово как с добрым утром мат сыпется с ее рта сразу видно истинный продажник именно знает подход к клиентам, на рынке видимо торговала раньше в лихие 90-е)))) Внимательному человеку только услышав и посмотрев на некоторых кадров уже достаточно что было всё стало ясно куда вы попали, но я человек простой и упрямый решил пойти дальше и понаблюдать. Лгут даже своим партнерам, клиентам и т.д. Лично я не понимаю как таким конторам дают лицензии на осуществление деятельности ?! Все сертификаты и удостоверения получают путем дачи взяток это вроде как должно караться по законодательству РФ. МИППК работает исключительно на дачи взяток, осуществляют тёмные дела через неких лиц Рашид, Светлана и Вадим+ еще целый ряд посредников, не один заказчик не проходит фактические курсы повышения квалификации, не один специалист не является в их институт для обучения, прям в наглую отправляя КП хвалятся тем что у них все супер круто и возможно дистанционное обучение которое подразумевает сдачу экзаменов и т.д. А у них этого ничего нет. Тупо работают на обмане и взятках, куда смотрит ФАС и другие проверяющие органы не понятно если честно то становится страшно за то жилье которое строят вот такие специалисты не получившие должного уровня образования как говорится в законе РФ и т.д . Т.п.. Вообщем черная контора каких пруд пруди... Жаль что весь свой бизнес эти ребята строят на взятках и обмане.И если честно так и не понял какая у них корпоративная этика в этой фирме? Как с ними работают люди и вообще доверяют им ?! Какие цели у них вообще ?! Хотя проработав там некоторое время всё становится понятно. Вообщем ведут в нагляк незаконную деятельность как бы по закону и как этим чертям могли дать вообще лицензию?! Нам простым смертным остается только догадываться как работает подобный бизнес в РФ!!! Что делают и куда смотрят проверяющие органы вопрос?! На самом деле прискорбно наблюдать за такими людьми, каждые пол часа у них перекур, сколько остается времени на работу очень просто подсчитать график 9-18 по пол часа каждый час перекур и обед. Это они люди с “богатым опытом” управляют персоналом компании, хотелось бы знать вот честно, а собственник бизнеса вообще понимает что его компания может приносить в разы больше денег при правильном подходе или им просто это не важно, скорее да чем нет, ДА им просто это не нужно и не важно. В данной компании трудятся все свои попасть туда можно, но нужно ли оно вам?! Над этим вопросом следует хорошенько подумать и не только потенциальному соискателю, но и партнерам, клиентам и другим лицам видящим в этой конторе перспективу, лично мне как соискателю хватило печального опыта что бы сделать адекватный вывод. PS Вообщем ребята паскудная у них схема привлечения кандидатов если честно...Ну что еще можно добавить про данную компанию “шараж-монтаж”, они же “интститут МИППК”, НСК,”(национальные систем качества) и т.д. ?! Убежден, что благодаря отзывам потенциальный соискатель может четко понимать куда его зовут... Всем добра и успехов, будьте бдительны когда вас приглашают, что бы не попасть в сети таких мошенников.На самом деле искренне жаль, что отзывы не читают сами собственники бизнеса...Скрыть

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал Альберт г. Москва

2015-09-26

Сказать друзьям об отзыве

Осторожно мошенники МИППК + Национальные системы качества!!! Увидел размещенную вакансию на hh откликнулся позвали. Прибыл в назначенное время встретила некая Олеся Олеговна, абсолютно некомпетентный hr (у меня обед ждите и ушла на час.... )Хм ну дело даже не в этом, как выяснилось позже она же и коучер тоже увы никудышный. Начало лекций пришла распечатала материал минут 5 от силы что то...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Альберт

2015-09-26

Сказать друзьям об отзыве

Осторожно мошенники МИППК + Национальные системы качества!!! Увидел размещенную вакансию на hh откликнулся позвали. Прибыл в назначенное время встретила некая Олеся Олеговна, абсолютно некомпетентный hr (у меня обед ждите и ушла на час.... )Хм ну дело даже не в этом, как выяснилось позже она же и коучер тоже увы никудышный. Начало лекций пришла распечатала материал минут 5 от силы что то рассказала и ушла на перекур минут на 30, а Вы сидите и учите, вникайте в суть. И так на протяжении всего обучения то ушла на обед, то ее кто то позвал из подруг-коллег вообщем очень деловая женщина, настолько что аж нет времени провести нормальный коуч для новых сотрудников. Собственникам бизнеса привет при таких ценных кадрах результат видимо просто Вас устраивает вот никто и не заморачивается. Это типичные мошенники и вымогатели нанимают сотрудника в отдел, а там обстановка такая, что вроде нужно еще доукомлектовать отдел вообщем создается хорошее мнение как будто бы пустые рабочие места два три столика с устаревшими компами вроде позволяют ну и как всегда в этой схеме обещают золотые горы. Но что же ждет его(её) на самом то деле мало кто догадывается. Наверняка в современных условиях солидным компаниям прекрасно известно что хорошего сэйла сегодня найти крайне сложно, но зато при правильном подходе его можно сделать таким. Хотелось бы подчеркнуть что в данной компании нет такой задачи! А почему спросите Вы ?! Ответ банален и прост- эти чудо управляющие или как там они себя считают “гуру продаж” используют устаревшую схему обмана потенциальных наемников, поясню Вы привлекаетесь как менегер и Вам дают испытательный срок за это время Вам предоставляется шлако-база из которой Вам нужно будет лепить заказ, а как вы это будите делать по сути не важно! Для них куда более важно что из шлакобазы в табличку exel заносится свежая информация по тем или иным клиентам, отчет будут проверять каждый день т.е. Ваш труд направлен на анализ и сверку данных с возможным отправлением коммерческих предложений клиентам. Тот бедолага оператор или как он думает что его взяли как менегера в свою очередь как проклятый пашет выполняет поставленные задачи при этом не замечая подвоха, нарабатывает клиентскую базу путем обзвона шлако-базы выявляет живых клиентов, а по итогу (2-3 недели, а больше из новичков по странным стечениям обстоятельств никто не задерживается (наверно все безграмотные приходят и никак материал не могут усвоить) Затем готовьтесь к экзамену со слов О.О. этот тест раньше все сдавали письменно и учили все наизусть по первому блоку. Могу только представить скольких они обманули. Сам тест проходит под кодовым названием “ИНСТИТУТ” состоит из 30 вопросов, причем обязательным условием сдавать все не своими словами как Вы лично усвоили материал, а именно как написанно в учебном материале слово в слово который по факту не сдачи, от Вас еще потребуют сдать обратно, а в друг вы его решите продать?!))) Ну раз он такой ценный, я решил сделать себе несколько копий на всякий случай, позже обязательно выложу потом в сеть на оценку читателям что бы не быть голословным. Перед тестом он же “пред тест” а завтра могут забыть и сказать у вас “экзамен” p/s изначально говорят, что будет устный звонок, а потом предлагают сдать его письменно далее Вы сдаете его все таки устно. Затем после сдачи “псевдо экзамена” выносят вердикт Вы нам не подходите, извините ЗП вам не положена т.к. Мы Вас предупреждали, на собеседовании!!! (ps мне лично Олеся Олегована говорило о том что ЗП в любом случае получаете в независимости от результата, конечно отказывалась потом от своих слов и подло отпиралась как могла “я такого не говорила” и “нам надо камеры поставить”, да ребят в камеру бы вас всех и собственников бизнеса в том числе гореть вам всем в аду! Сплошной обман оно и понятно ведь на этом и строится вся схема работы данной шаражкиной конторы. Даже не смотря на то, что Вы уже возможно выявили конкретных клиентов и выставили им счета результат будет одинаков Вас тихо попросят. А база которую наработал новенький после его увольнения распределяется по отделу между своими т.е для них людей с “богатым опытом продаж” нет холодных звонков как таковых их холодные звонки это звонки по теплой базе что оставил за собой не устроенный и облапошенный специалист. Коммерческих отделов на фирме всего 5 в каждом примерно реальных 3-4 человека менеджер, супервайзер, и операторы на телефонах. Спасибо поработали бесплатно база остается у нас, а Вам удачи. План на отдел в месяц 1 млн руб или на оператора примерно 200-250 тысяч, конечно если в отделе будут работать 6-7 человек это уже не выгодно т.к. План станет выше, а они конечно же не готовы его выполнять ведь и так все всех устраивает, все свои, всё гуд! Ведь и прибыль с перевыполнения плана придется разбивать на всех. А на простой вопрос, а почему решили уволить новенького всегда следует мгновенный ответ - он(она) плохо знает материал нам такие не нужны! Самая соль в одном из отделов трудится главный специалист (полагаю там такие все руководящие) оно же менеджер отдела Моисеева О.П. любит пообщаться, но понятия не имеет и не знает даже элементарных основ пользования программой exel постоянно дергает знающих в этом толк людей с отдела подскажи, а почему у меня тут так а вот тут так, Ольга Павловна при всем при этом убежденна в том что она самый лучший и главный спец в своем деле, еще бы с ее богатейшим опытом продажника, просто нет равных этой мадам. Сомневаюсь в том что она смогла бы мне продать даже плитку шоколада с ее богатым опытом )))) Еще на этой фирме есть интересная сотрудница Екатерина вроде как заместитель Ольги Павловны, матерщинница еще та вообщем про таких обычно говорят баба-мужик в юбке, но надо видеть это чудо иначе не понять, через каждое слово как с добрым утром мат сыпется с ее рта сразу видно истинный продажник именно знает подход к клиентам, на рынке видимо торговала раньше в лихие 90-е)))) Внимательному человеку только услышав и посмотрев на некоторых кадров уже достаточно что было всё стало ясно куда вы попали, но я человек простой и упрямый решил пойти дальше и понаблюдать. Лгут даже своим партнерам, клиентам и т.д. Лично я не понимаю как таким конторам дают лицензии на осуществление деятельности ?! Все сертификаты и удостоверения получают путем дачи взяток это вроде как должно караться по законодательству РФ. МИППК работает исключительно на дачи взяток, осуществляют тёмные дела через неких лиц Рашид, Светлана и Вадим+ еще целый ряд посредников, не один заказчик не проходит фактические курсы повышения квалификации, не один специалист не является в их институт для обучения, прям в наглую отправляя КП хвалятся тем что у них все супер круто и возможно дистанционное обучение которое подразумевает сдачу экзаменов и т.д. А у них этого ничего нет. Тупо работают на обмане и взятках, куда смотрит ФАС и другие проверяющие органы не понятно если честно то становится страшно за то жилье которое строят вот такие специалисты не получившие должного уровня образования как говорится в законе РФ и т.д . Т.п.. Вообщем черная контора каких пруд пруди... Жаль что весь свой бизнес эти ребята строят на взятках и обмане, вот именно из за таких и разваливается государственность и патриотизм И если честно так и не понял какая у них корпоративная этика в этой фирме? Как с ними работают люди и вообще доверяют им ?! Какие цели у них вообще ?! Хотя проработав там некоторое время всё становится понятно. Вообщем ведут в нагляк незаконную деятельность как бы по закону и как этим чертям могли дать вообще лицензию?! Нам простым смертным остается только догадываться как работает подобный бизнес в РФ!!! Что делают и куда смотрят проверяющие органы вопрос?! На самом деле прискорбно наблюдать за такими людьми, каждые пол часа у них перекур, сколько остается времени на работу очень просто подсчитать график 9-18 по пол часа каждый час перекур и обед. Это они люди с “богатым опытом” управляют персоналом компании, хотелось бы знать вот честно, а собственник бизнеса вообще понимает что его компания может приносить в разы больше денег при правильном подходе или им просто это не важно, скорее да чем нет, ДА им просто это не нужно и не важно. В данной компании трудятся все свои попасть туда можно, но нужно ли оно вам?! Над этим вопросом следует хорошенько подумать и не только потенциальному соискателю, но и партнерам, клиентам и другим лицам видящим в этой конторе перспективу, лично мне как соискателю хватило печального опыта что бы сделать адекватный вывод. PS Вообщем ребята паскудная у них схема привлечения кандидатов если честно...Ну что еще можно добавить про данную компанию “шараж-монтаж”, они же “интститут МИППК”, НСК,”(национальные систем качества) и т.д. ?! Убежден, что благодаря отзывам потенциальный соискатель может четко понимать куда его зовут... Всем добра и успехов, будьте бдительны когда вас приглашают, что бы не попасть в сети таких мошенников. На самом деле искренне жаль, что отзывы не читают сами собственники бизнеса...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Альберт

2015-09-26

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Увы но мной лично не было замечено достоинств... Минусы Осторожно мошенники МИППК + Национальные системы качества!!! Увидел размещенную вакансию на hh откликнулся позвали. Прибыл в назначенное время встретила некая Олеся Олеговна, абсолютно некомпетентный hr (у меня обед ждите и ушла на час.... )Хм ну дело даже не в этом, как выяснилось позже она же и коучер тоже увы никудышный. Начало лекций пришла распечатала материал минут 5 от силы что то рассказала и ушла на перекур минут на 30, а Вы сидите и учите, вникайте в суть. И так на протяжении всего обучения то ушла на обед, то ее кто то позвал из подруг-коллег вообщем очень деловая женщина, настолько что аж нет времени провести нормальный коуч для новых сотрудников. Собственникам бизнеса привет при таких ценных кадрах результат видимо просто Вас устраивает вот никто и не заморачивается. Это типичные мошенники и вымогатели нанимают сотрудника в отдел, а там обстановка такая, что вроде нужно еще доукомлектовать отдел вообщем создается хорошее мнение как будто бы пустые рабочие места два три столика с устаревшими компами вроде позволяют ну и как всегда в этой схеме обещают золотые горы. Но что же ждет его(её) на самом то деле мало кто догадывается. Наверняка в современных условиях солидным компаниям прекрасно известно что хорошего сэйла сегодня найти крайне сложно, но зато при правильном подходе его можно сделать таким. Хотелось бы подчеркнуть что в данной компании нет такой задачи! А почему спросите Вы ?! Ответ банален и прост- эти чудо управляющие или как там они себя считают “гуру продаж” используют устаревшую схему обмана потенциальных наемников, поясню Вы привлекаетесь как менегер и Вам дают испытательный срок за это время Вам предоставляется шлако-база из которой Вам нужно будет лепить заказ, а как вы это будите делать по сути не важно! Для них куда более важно что из шлакобазы в табличку exel заносится свежая информация по тем или иным клиентам, отчет будут проверять каждый день т.е. Ваш труд направлен на анализ и сверку данных с возможным отправлением коммерческих предложений клиентам. Тот бедолага оператор или как он думает что его взяли как менегера в свою очередь как проклятый пашет выполняет поставленные задачи при этом не замечая подвоха, нарабатывает клиентскую базу путем обзвона шлако-базы выявляет живых клиентов, а по итогу (2-3 недели, а больше из новичков по странным стечениям обстоятельств никто не задерживается (наверно все безграмотные приходят и никак материал не могут усвоить) Затем готовьтесь к экзамену со слов О.О. этот тест раньше все сдавали письменно и учили все наизусть по первому блоку. Могу только представить скольких они обманули. Сам тест проходит под кодовым названием “ИНСТИТУТ” состоит из 30 вопросов, причем обязательным условием сдавать все не своими словами как Вы лично усвоили материал, а именно как написанно в учебном материале слово в слово который по факту не сдачи, от Вас еще потребуют сдать обратно, а в друг вы его решите продать?!))) Ну раз он такой ценный, я решил сделать себе несколько копий на всякий случай, позже обязательно выложу потом в сеть на оценку читателям что бы не быть голословным. Перед тестом он же “пред тест” а завтра могут забыть и сказать у вас “экзамен” p/s изначально говорят, что будет устный звонок, а потом предлагают сдать его письменно далее Вы сдаете его все таки устно. Затем после сдачи “псевдо экзамена” выносят вердикт Вы нам не подходите, извините ЗП вам не положена т.к. Мы Вас предупреждали, на собеседовании!!! (ps мне лично Олеся Олегована говорило о том что ЗП в любом случае получаете в независимости от результата, конечно отказывалась потом от своих слов и подло отпиралась как могла “я такого не говорила” и “нам надо камеры поставить”, да ребят в камеру бы вас всех и собственников бизнеса в том числе гореть вам всем в аду! Сплошной обман оно и понятно ведь на этом и строится вся схема работы данной шаражкиной конторы. Даже не смотря на то, что Вы уже возможно выявили конкретных клиентов и выставили им счета результат будет одинаков Вас тихо попросят. А база которую наработал новенький после его увольнения распределяется по отделу между своими т.е для них людей с “богатым опытом продаж” нет холодных звонков как таковых их холодные звонки это звонки по теплой базе что оставил за собой не устроенный и облапошенный специалист. Коммерческих отделов на фирме всего 5 в каждом примерно реальных 3-4 человека менеджер, супервайзер, и операторы на телефонах. Спасибо поработали бесплатно база остается у нас, а Вам удачи. План на отдел в месяц 1 млн руб или на оператора примерно 200-250 тысяч, конечно если в отделе будут работать 6-7 человек это уже не выгодно т.к. План станет выше, а они конечно же не готовы его выполнять ведь и так все всех устраивает, все свои, всё гуд! Ведь и прибыль с перевыполнения плана придется разбивать на всех. А на простой вопрос, а почему решили уволить новенького всегда следует мгновенный ответ - он(она) плохо знает материал нам такие не нужны! Самая соль в одном из отделов трудится главный специалист (полагаю там такие все руководящие) оно же менеджер отдела Моисеева О.П. любит пообщаться, но понятия не имеет и не знает даже элементарных основ пользования программой exel постоянно дергает знающих в этом толк людей с отдела подскажи, а почему у меня тут так а вот тут так, Ольга Павловна при всем при этом убежденна в том что она самый лучший и главный спец в своем деле, еще бы с ее богатейшим опытом продажника, просто нет равных этой мадам. Сомневаюсь в том что она смогла бы мне продать даже плитку шоколада с ее богатым опытом )))) Еще на этой фирме есть интересная сотрудница Екатерина вроде как заместитель Ольги Павловны, матерщинница еще та вообщем про таких обычно говорят баба-мужик в юбке, но надо видеть это чудо иначе не понять, через каждое слово как с добрым утром мат сыпется с ее рта сразу видно истинный продажник именно знает подход к клиентам, на рынке видимо торговала раньше в лихие 90-е)))) Внимательному человеку только услышав и посмотрев на некоторых кадров уже достаточно что было всё стало ясно куда вы попали, но я человек простой и упрямый решил пойти дальше и понаблюдать. Лгут даже своим партнерам, клиентам и т.д. Лично я не понимаю как таким конторам дают лицензии на осуществление деятельности ?! Все сертификаты и удостоверения получают путем дачи взяток это вроде как должно караться по законодательству РФ. МИППК работает исключительно на дачи взяток, осуществляют тёмные дела через неких лиц Рашид, Светлана и Вадим+ еще целый ряд посредников, не один заказчик не проходит фактические курсы повышения квалификации, не один специалист не является в их институт для обучения, прям в наглую отправляя КП хвалятся тем что у них все супер круто и возможно дистанционное обучение которое подразумевает сдачу экзаменов и т.д. А у них этого ничего нет. Тупо работают на обмане и взятках, куда смотрит ФАС и другие проверяющие органы не понятно если честно то становится страшно за то жилье которое строят вот такие специалисты не получившие должного уровня образования как говорится в законе РФ и т.д . Т.п.. Вообщем черная контора каких пруд пруди... Жаль что весь свой бизнес эти ребята строят на взятках и обмане, вот именно из за таких и разваливается государственность и патриотизм И если честно так и не понял какая у них корпоративная этика в этой фирме? Как с ними работают люди и вообще доверяют им ?! Какие цели у них вообще ?! Хотя проработав там некоторое время всё становится понятно. Вообщем ведут в нагляк незаконную деятельность как бы по закону и как этим чертям могли дать вообще лицензию?! Нам простым смертным остается только догадываться как работает подобный бизнес в РФ!!! Что делают и куда смотрят проверяющие органы вопрос?! На самом деле прискорбно наблюдать за такими людьми, каждые пол часа у них перекур, сколько остается времени на работу очень просто подсчитать график 9-18 по пол часа каждый час перекур и обед. Это они люди с “богатым опытом” управляют персоналом компании, хотелось бы знать вот честно, а собственник бизнеса вообще понимает что его компания может приносить в разы больше денег при правильном подходе или им просто это не важно, скорее да чем нет, ДА им просто это не нужно и не важно. В данной компании трудятся все свои попасть туда можно, но нужно ли оно вам?! Над этим вопросом следует хорошенько подумать и не только потенциальному соискателю, но и партнерам, клиентам и другим лицам видящим в этой конторе перспективу, лично мне как соискателю хватило печального опыта что бы сделать адекватный вывод. PS Вообщем ребята паскудная у них схема привлечения кандидатов если честно...Ну что еще можно добавить про данную компанию “шараж-монтаж”, они же “интститут МИППК”, НСК,”(национальные систем качества) и т.д. ?! Убежден, что благодаря отзывам потенциальный соискатель может четко понимать куда его зовут... Всем добра и успехов, будьте бдительны когда вас приглашают, что бы не попасть в сети таких мошенников. На самом деле искренне жаль, что отзывы не читают сами собственники бизнеса...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Альберт

2015-09-26

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы не было замечно ничего положительного, увы. Минусы Осторожно мошенники МИППК + Национальные системы качества!!! Увидел размещенную вакансию на hh откликнулся позвали. Прибыл в назначенное время встретила некая Олеся Олеговна, абсолютно некомпетентный hr (у меня обед ждите и ушла на час.... )Хм ну дело даже не в этом, как выяснилось позже она же и коучер тоже увы никудышный. Начало лекций пришла распечатала материал минут 5 от силы что то рассказала и ушла на перекур минут на 30, а Вы сидите и учите, вникайте в суть. И так на протяжении всего обучения то ушла на обед, то ее кто то позвал из подруг-коллег вообщем очень деловая женщина, настолько что аж нет времени провести нормальный коуч для новых сотрудников. Собственникам бизнеса привет при таких ценных кадрах результат видимо просто Вас устраивает вот никто и не заморачивается. Это типичные мошенники и вымогатели нанимают сотрудника в отдел, а там обстановка такая, что вроде нужно еще доукомлектовать отдел вообщем создается хорошее мнение как будто бы пустые рабочие места два три столика с устаревшими компами вроде позволяют ну и как всегда в этой схеме обещают золотые горы. Но что же ждет его(её) на самом то деле мало кто догадывается. Наверняка в современных условиях солидным компаниям прекрасно известно что хорошего сэйла сегодня найти крайне сложно, но зато при правильном подходе его можно сделать таким. Хотелось бы подчеркнуть что в данной компании нет такой задачи! А почему спросите Вы ?! Ответ банален и прост- эти чудо управляющие или как там они себя считают “гуру продаж” используют устаревшую схему обмана потенциальных наемников, поясню Вы привлекаетесь как менегер и Вам дают испытательный срок за это время Вам предоставляется шлако-база из которой Вам нужно будет лепить заказ, а как вы это будите делать по сути не важно! Для них куда более важно что из шлакобазы в табличку exel заносится свежая информация по тем или иным клиентам, отчет будут проверять каждый день т.е. Ваш труд направлен на анализ и сверку данных с возможным отправлением коммерческих предложений клиентам. Тот бедолага оператор или как он думает что его взяли как менегера в свою очередь как проклятый пашет выполняет поставленные задачи при этом не замечая подвоха, нарабатывает клиентскую базу путем обзвона шлако-базы выявляет живых клиентов, а по итогу (2-3 недели, а больше из новичков по странным стечениям обстоятельств никто не задерживается (наверно все безграмотные приходят и никак материал не могут усвоить) Затем готовьтесь к экзамену со слов О.О. этот тест раньше все сдавали письменно и учили все наизусть по первому блоку. Могу только представить скольких они обманули. Сам тест проходит под кодовым названием “ИНСТИТУТ” состоит из 30 вопросов, причем обязательным условием сдавать все не своими словами как Вы лично усвоили материал, а именно как написанно в учебном материале слово в слово который по факту не сдачи, от Вас еще потребуют сдать обратно, а в друг вы его решите продать?!))) Ну раз он такой ценный, я решил сделать себе несколько копий на всякий случай, позже обязательно выложу потом в сеть на оценку читателям что бы не быть голословным. Перед тестом он же “пред тест” а завтра могут забыть и сказать у вас “экзамен” p/s изначально говорят, что будет устный звонок, а потом предлагают сдать его письменно далее Вы сдаете его все таки устно. Затем после сдачи “псевдо экзамена” выносят вердикт Вы нам не подходите, извините ЗП вам не положена т.к. Мы Вас предупреждали, на собеседовании!!! (ps мне лично Олеся Олегована говорило о том что ЗП в любом случае получаете в независимости от результата, конечно отказывалась потом от своих слов и подло отпиралась как могла “я такого не говорила” и “нам надо камеры поставить”, да ребят в камеру бы вас всех и собственников бизнеса в том числе гореть вам всем в аду! Сплошной обман оно и понятно ведь на этом и строится вся схема работы данной шаражкиной конторы. Даже не смотря на то, что Вы уже возможно выявили конкретных клиентов и выставили им счета результат будет одинаков Вас тихо попросят. А база которую наработал новенький после его увольнения распределяется по отделу между своими т.е для них людей с “богатым опытом продаж” нет холодных звонков как таковых их холодные звонки это звонки по теплой базе что оставил за собой не устроенный и облапошенный специалист. Коммерческих отделов на фирме всего 5 в каждом примерно реальных 3-4 человека менеджер, супервайзер, и операторы на телефонах. Спасибо поработали бесплатно база остается у нас, а Вам удачи. План на отдел в месяц 1 млн руб или на оператора примерно 200-250 тысяч, конечно если в отделе будут работать 6-7 человек это уже не выгодно т.к. План станет выше, а они конечно же не готовы его выполнять ведь и так все всех устраивает, все свои, всё гуд! Ведь и прибыль с перевыполнения плана придется разбивать на всех. А на простой вопрос, а почему решили уволить новенького всегда следует мгновенный ответ - он(она) плохо знает материал нам такие не нужны! Самая соль в одном из отделов трудится главный специалист (полагаю там такие все руководящие) оно же менеджер отдела Моисеева О.П. любит пообщаться, но понятия не имеет и не знает даже элементарных основ пользования программой exel постоянно дергает знающих в этом толк людей с отдела подскажи, а почему у меня тут так а вот тут так, Ольга Павловна при всем при этом убежденна в том что она самый лучший и главный спец в своем деле, еще бы с ее богатейшим опытом продажника, просто нет равных этой мадам. Сомневаюсь в том что она смогла бы мне продать даже плитку шоколада с ее богатым опытом )))) Еще на этой фирме есть интересная сотрудница Екатерина вроде как заместитель Ольги Павловны, матерщинница еще та вообщем про таких обычно говорят баба-мужик в юбке, но надо видеть это чудо иначе не понять, через каждое слово как с добрым утром мат сыпется с ее рта сразу видно истинный продажник именно знает подход к клиентам, на рынке видимо торговала раньше в лихие 90-е)))) Внимательному человеку только услышав и посмотрев на некоторых кадров уже достаточно что было всё стало ясно куда вы попали, но я человек простой и упрямый решил пойти дальше и понаблюдать. Лгут даже своим партнерам, клиентам и т.д. Лично я не понимаю как таким конторам дают лицензии на осуществление деятельности ?! Все сертификаты и удостоверения получают путем дачи взяток это вроде как должно караться по законодательству РФ. МИППК работает исключительно на дачи взяток, осуществляют тёмные дела через неких лиц Рашид, Светлана и Вадим+ еще целый ряд посредников, не один заказчик не проходит фактические курсы повышения квалификации, не один специалист не является в их институт для обучения, прям в наглую отправляя КП хвалятся тем что у них все супер круто и возможно дистанционное обучение которое подразумевает сдачу экзаменов и т.д. А у них этого ничего нет. Тупо работают на обмане и взятках, куда смотрит ФАС и другие проверяющие органы не понятно если честно то становится страшно за то жилье которое строят вот такие специалисты не получившие должного уровня образования как говорится в законе РФ и т.д . Т.п.. Вообщем черная контора каких пруд пруди... Жаль что весь свой бизнес эти ребята строят на взятках и обмане, вот именно из за таких и разваливается государственность и патриотизм И если честно так и не понял какая у них корпоративная этика в этой фирме? Как с ними работают люди и вообще доверяют им ?! Какие цели у них вообще ?! Хотя проработав там некоторое время всё становится понятно. Вообщем ведут в нагляк незаконную деятельность как бы по закону и как этим чертям могли дать вообще лицензию?! Нам простым смертным остается только догадываться как работает подобный бизнес в РФ!!! Что делают и куда смотрят проверяющие органы вопрос?! На самом деле прискорбно наблюдать за такими людьми, каждые пол часа у них перекур, сколько остается времени на работу очень просто подсчитать график 9-18 по пол часа каждый час перекур и обед. Это они люди с “богатым опытом” управляют персоналом компании, хотелось бы знать вот честно, а собственник бизнеса вообще понимает что его компания может приносить в разы больше денег при правильном подходе или им просто это не важно, скорее да чем нет, ДА им просто это не нужно и не важно. В данной компании трудятся все свои попасть туда можно, но нужно ли оно вам?! Над этим вопросом следует хорошенько подумать и не только потенциальному соискателю, но и партнерам, клиентам и другим лицам видящим в этой конторе перспективу, лично мне как соискателю хватило печального опыта что бы сделать адекватный вывод. PS Вообщем ребята паскудная у них схема привлечения кандидатов если честно...Ну что еще можно добавить про данную компанию “шараж-монтаж”, они же “интститут МИППК”, НСК,”(национальные систем качества) и т.д. ?! Убежден, что благодаря отзывам потенциальный соискатель может четко понимать куда его зовут... Всем добра и успехов, будьте бдительны когда вас приглашают, что бы не попасть в сети таких мошенников. На самом деле искренне жаль, что отзывы не читают сами собственники бизнеса...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Альберт

2015-09-26

Сказать друзьям об отзыве

Осторожно мошенники МИППК + Национальные системы качества!!! Увидел размещенную вакансию на hh откликнулся позвали. Прибыл в назначенное время встретила некая Олеся Олеговна, абсолютно некомпетентный hr (у меня обед ждите и ушла на час.... )Хм ну дело даже не в этом, как выяснилось позже она же и коучер тоже увы никудышный. Начало лекций пришла распечатала материал минут 5 от силы что то рассказала и ушла на перекур минут на 30, а Вы сидите и учите, вникайте в суть. И так на протяжении всего обучения то ушла на обед, то ее кто то позвал из подруг-коллег вообщем очень деловая женщина, настолько что аж нет времени провести нормальный коуч для новых сотрудников. Собственникам бизнеса привет при таких ценных кадрах результат видимо просто Вас устраивает вот никто и не заморачивается. Это типичные мошенники и вымогатели нанимают сотрудника в отдел, а там обстановка такая, что вроде нужно еще доукомлектовать отдел вообщем создается хорошее мнение как будто бы пустые рабочие места два три столика с устаревшими компами вроде позволяют ну и как всегда в этой схеме обещают золотые горы. Но что же ждет его(её) на самом то деле мало кто догадывается. Наверняка в современных условиях солидным компаниям прекрасно известно что хорошего сэйла сегодня найти крайне сложно, но зато при правильном подходе его можно сделать таким. Хотелось бы подчеркнуть что в данной компании нет такой задачи! А почему спросите Вы ?! Ответ банален и прост- эти чудо управляющие или как там они себя считают “гуру продаж” используют устаревшую схему обмана потенциальных наемников, поясню Вы привлекаетесь как менегер и Вам дают испытательный срок за это время Вам предоставляется шлако-база из которой Вам нужно будет лепить заказ, а как вы это будите делать по сути не важно! Для них куда более важно что из шлакобазы в табличку exel заносится свежая информация по тем или иным клиентам, отчет будут проверять каждый день т.е. Ваш труд направлен на анализ и сверку данных с возможным отправлением коммерческих предложений клиентам. Тот бедолага оператор или как он думает что его взяли как менегера в свою очередь как проклятый пашет выполняет поставленные задачи при этом не замечая подвоха, нарабатывает клиентскую базу путем обзвона шлако-базы выявляет живых клиентов, а по итогу (2-3 недели, а больше из новичков по странным стечениям обстоятельств никто не задерживается (наверно все безграмотные приходят и никак материал не могут усвоить) Затем готовьтесь к экзамену со слов О.О. этот тест раньше все сдавали письменно и учили все наизусть по первому блоку. Могу только представить скольких они обманули. Сам тест проходит под кодовым названием “ИНСТИТУТ” состоит из 30 вопросов, причем обязательным условием сдавать все не своими словами как Вы лично усвоили материал, а именно как написанно в учебном материале слово в слово который по факту не сдачи, от Вас еще потребуют сдать обратно, а в друг вы его решите продать?!))) Ну раз он такой ценный, я решил сделать себе несколько копий на всякий случай, позже обязательно выложу потом в сеть на оценку читателям что бы не быть голословным. Перед тестом он же “пред тест” а завтра могут забыть и сказать у вас “экзамен” p/s изначально говорят, что будет устный звонок, а потом предлагают сдать его письменно далее Вы сдаете его все таки устно. Затем после сдачи “псевдо экзамена” выносят вердикт Вы нам не подходите, извините ЗП вам не положена т.к. Мы Вас предупреждали, на собеседовании!!! (ps мне лично Олеся Олегована говорило о том что ЗП в любом случае получаете в независимости от результата, конечно отказывалась потом от своих слов и подло отпиралась как могла “я такого не говорила” и “нам надо камеры поставить”, да ребят в камеру бы вас всех и собственников бизнеса в том числе гореть вам всем в аду! Сплошной обман оно и понятно ведь на этом и строится вся схема работы данной шаражкиной конторы. Даже не смотря на то, что Вы уже возможно выявили конкретных клиентов и выставили им счета результат будет одинаков Вас тихо попросят. А база которую наработал новенький после его увольнения распределяется по отделу между своими т.е для них людей с “богатым опытом продаж” нет холодных звонков как таковых их холодные звонки это звонки по теплой базе что оставил за собой не устроенный и облапошенный специалист. Коммерческих отделов на фирме всего 5 в каждом примерно реальных 3-4 человека менеджер, супервайзер, и операторы на телефонах. Спасибо поработали бесплатно база остается у нас, а Вам удачи. План на отдел в месяц 1 млн руб или на оператора примерно 200-250 тысяч, конечно если в отделе будут работать 6-7 человек это уже не выгодно т.к. План станет выше, а они конечно же не готовы его выполнять ведь и так все всех устраивает, все свои, всё гуд! Ведь и прибыль с перевыполнения плана придется разбивать на всех. А на простой вопрос, а почему решили уволить новенького всегда следует мгновенный ответ - он(она) плохо знает материал нам такие не нужны! Самая соль в одном из отделов трудится главный специалист (полагаю там такие все руководящие) оно же менеджер отдела Моисеева О.П. любит пообщаться, но понятия не имеет и не знает даже элементарных основ пользования программой exel постоянно дергает знающих в этом толк людей с отдела подскажи, а почему у меня тут так а вот тут так, Ольга Павловна при всем при этом убежденна в том что она самый лучший и главный спец в своем деле, еще бы с ее богатейшим опытом продажника, просто нет равных этой мадам. Сомневаюсь в том что она смогла бы мне продать даже плитку шоколада с ее богатым опытом )))) Еще на этой фирме есть интересная сотрудница Екатерина вроде как заместитель Ольги Павловны, матерщинница еще та вообщем про таких обычно говорят баба-мужик в юбке, но надо видеть это чудо иначе не понять, через каждое слово как с добрым утром мат сыпется с ее рта сразу видно истинный продажник именно знает подход к клиентам, на рынке видимо торговала раньше в лихие 90-е)))) Внимательному человеку только услышав и посмотрев на некоторых кадров уже достаточно что было всё стало ясно куда вы попали, но я человек простой и упрямый решил пойти дальше и понаблюдать. Лгут даже своим партнерам, клиентам и т.д. Лично я не понимаю как таким конторам дают лицензии на осуществление деятельности ?! Все сертификаты и удостоверения получают путем дачи взяток это вроде как должно караться по законодательству РФ. МИППК работает исключительно на дачи взяток, осуществляют тёмные дела через неких лиц Рашид, Светлана и Вадим+ еще целый ряд посредников, не один заказчик не проходит фактические курсы повышения квалификации, не один специалист не является в их институт для обучения, прям в наглую отправляя КП хвалятся тем что у них все супер круто и возможно дистанционное обучение которое подразумевает сдачу экзаменов и т.д. А у них этого ничего нет. Тупо работают на обмане и взятках, куда смотрит ФАС и другие проверяющие органы не понятно если честно то становится страшно за то жилье которое строят вот такие специалисты не получившие должного уровня образования как говорится в законе РФ и т.д . Т.п.. Вообщем черная контора каких пруд пруди... Жаль что весь свой бизнес эти ребята строят на взятках и обмане, вот именно из за таких и разваливается государственность и патриотизм И если честно так и не понял какая у них корпоративная этика в этой фирме? Как с ними работают люди и вообще доверяют им ?! Какие цели у них вообще ?! Хотя проработав там некоторое время всё становится понятно. Вообщем ведут в нагляк незаконную деятельность как бы по закону и как этим чертям могли дать вообще лицензию?! Нам простым смертным остается только догадываться как работает подобный бизнес в РФ!!! Что делают и куда смотрят проверяющие органы вопрос?! На самом деле прискорбно наблюдать за такими людьми, каждые пол часа у них перекур, сколько остается времени на работу очень просто подсчитать график 9-18 по пол часа каждый час перекур и обед. Это они люди с “богатым опытом” управляют персоналом компании, хотелось бы знать вот честно, а собственник бизнеса вообще понимает что его компания может приносить в разы больше денег при правильном подходе или им просто это не важно, скорее да чем нет, ДА им просто это не нужно и не важно. В данной компании трудятся все свои попасть туда можно, но нужно ли оно вам?! Над этим вопросом следует хорошенько подумать и не только потенциальному соискателю, но и партнерам, клиентам и другим лицам видящим в этой конторе перспективу, лично мне как соискателю хватило печального опыта что бы сделать адекватный вывод. PS Вообщем ребята паскудная у них схема привлечения кандидатов если честно...Ну что еще можно добавить про данную компанию “шараж-монтаж”, они же “интститут МИППК”, НСК,”(национальные систем качества) и т.д. ?! Убежден, что благодаря отзывам потенциальный соискатель может четко понимать куда его зовут... Всем добра и успехов, будьте бдительны когда вас приглашают, что бы не попасть в сети таких мошенников. На самом деле искренне жаль, что отзывы не читают сами собственники бизнеса...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-09-25

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата действительно серая, ну как она может быть белая?) Минимальная часть оклада белая, а остальное в конверте, естественно. Об этом говорят на собеседовании, а потом отрицают в отзывах. Вот это действительно нехорошо. Для достоверности осталось только запись с диктофона выложить после собеседования. И если ты не проходить тест через неделю, при устройстве на работу, то она не оплачивается. По поводу оформления ничего не могу сказать, но есть компании в области сертификации, которые никак не оформляют, а только обещают. План ставится нормальный, так что если ты пришел новичком и не работал в области сертификации, то первое время вряд ли получишь проценты. Ну а то, что оооочень большая текучка в данной организации видно по набору кадров. Возможно, и внутренняя рабочая атмосфера не очень хорошая, хотя, думается мне, все же касается процентов, на которые рассчитывают, выбирая именно это место работы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-09-25

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Бизнес-центр. Минусы Зарплата действительно серая, ну как она может быть белая?) Минимальная часть оклада белая, а остальное в конверте, естественно. Об этом говорят на собеседовании, а потом отрицают в отзывах. Вот это действительно нехорошо. Для достоверности осталось только запись с диктофона выложить после собеседования. И если ты не проходить тест через неделю, при устройстве на работу, то она не оплачивается. По поводу оформления ничего не могу сказать, но есть компании в области сертификации, которые никак не оформляют, а только обещают. План ставится нормальный, так что если ты пришел новичком и не работал в области сертификации, то первое время вряд ли получишь проценты. Ну а то, что оооочень большая текучка в данной организации видно по набору кадров. Возможно, и внутренняя рабочая атмосфера не очень хорошая, хотя, думается мне, все же касается процентов, на которые рассчитывают, выбирая именно это место работы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-09-25

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата действительно серая, ну как она может быть белая?) Минимальная часть оклада белая, а остальное в конверте, естественно. Об этом говорят на собеседовании, а потом отрицают в отзывах. Вот это действительно нехорошо. Для достоверности осталось только запись с диктофона выложить после собеседования. И если ты не проходить тест через неделю, при устройстве на работу, то она не оплачивается....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-03-25

Сказать друзьям об отзыве

По делу. Оклад на собеседовании один-по факту 30. Обещали оплатить время обучения вне зависимости от результатов экзамена, но естественно о своих обещаниях быстро забыли. Не оформляют официально. ЗП соответственно серая.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-03-25

Сказать друзьям об отзыве

По делу. Оклад на собеседовании один-по факту 30. Обещали оплатить время обучения вне зависимости от результатов экзамена,но естественно о своих обещаниях быстро забыли. Не оформляют официально. ЗП соответственно серая.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-03-25

Сказать друзьям об отзыве

По делу. Оклад на собеседовании один-по факту 30. Обещали оплатить время обучения вне зависимости от результатов экзамена,но естественно о своих обещаниях быстро забыли. Не оформляют официально. ЗП соответственно серая.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-03-25

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Офис в хорошем БЦ Минусы По делу. Оклад на собеседовании один-по факту 30. Обещали оплатить время обучения вне зависимости от результатов экзамена,но естественно о своих обещаниях быстро забыли. Не оформляют официально. ЗП соответственно серая.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал ИРИНА

2015-01-21

Сказать друзьям об отзыве

ГОВОРЯТ ЧТО ДЕЛАЮТ ВСЕ САМИ, ПО ФАКТУ ПРОСТО ПОСРЕДНИКИ, НИЧЕГО ОНИ НЕ МОГУТ ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ БОЛТАТЬ ОРТНЕВА АНАСТАСИЯ ВЫСОКОМЕРНАЯ БАРЫШНЯ, КОТОРАЯ ВОЗМНИЛА О СЕБЕ, ЧТО ЕЙ ДОЛЖНЫ ВСЕ ПОКЛАНЯТЬСЯ, ПО ФАКТУ ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ВСЕ ЗНАЕТ, НО МНЕ В ЭТО МАЛО ВЕРИТСЯ. ДОГОВОР С ТАБОЙ НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал ИРИНА

2015-01-21

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы нет и никогда не будет Минусы ГОВОРЯТ ЧТО ДЕЛАЮТ ВСЕ САМИ, ПО ФАКТУ ПРОСТО ПОСРЕДНИКИ, НИЧЕГО ОНИ НЕ МОГУТ ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ БОЛТАТЬ ОРТНЕВА АНАСТАСИЯ ВЫСОКОМЕРНАЯ БАРЫШНЯ, КОТОРАЯ ВОЗМНИЛА О СЕБЕ, ЧТО ЕЙ ДОЛЖНЫ ВСЕ ПОКЛАНЯТЬСЯ, ПО ФАКТУ ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ВСЕ ЗНАЕТ, НО МНЕ В ЭТО МАЛО ВЕРИТСЯ. ДОГОВОР С ТАБОЙ НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал ИРИНА г. Москва

2015-01-21

Сказать друзьям об отзыве

ГОВОРЯТ ЧТО ДЕЛАЮТ ВСЕ САМИ, ПО ФАКТУ ПРОСТО ПОСРЕДНИКИ, НИЧЕГО ОНИ НЕ МОГУТ ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ БОЛТАТЬ ОРТНЕВА АНАСТАСИЯ ВЫСОКОМЕРНАЯ БАРЫШНЯ, КОТОРАЯ ВОЗМНИЛА О СЕБЕ, ЧТО ЕЙ ДОЛЖНЫ ВСЕ ПОКЛАНЯТЬСЯ, ПО ФАКТУ ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ВСЕ ЗНАЕТ, НО МНЕ В ЭТО МАЛО ВЕРИТСЯ. ДОГОВОР С ТАБОЙ НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал ИРИНА

2015-01-21

Сказать друзьям об отзыве

ГОВОРЯТ ЧТО ДЕЛАЮТ ВСЕ САМИ, ПО ФАКТУ ПРОСТО ПОСРЕДНИКИ, НИЧЕГО ОНИ НЕ МОГУТ ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ БОЛТАТЬ ОРТНЕВА АНАСТАСИЯ ВЫСОКОМЕРНАЯ БАРЫШНЯ, КОТОРАЯ ВОЗМНИЛА О СЕБЕ, ЧТО ЕЙ ДОЛЖНЫ ВСЕ ПОКЛАНЯТЬСЯ, ПО ФАКТУ ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ВСЕ ЗНАЕТ, НО МНЕ В ЭТО МАЛО ВЕРИТСЯ. ДОГОВОР С ТАБОЙ НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Карасев

2014-11-22

Сказать друзьям об отзыве

Ну не успел я на собеседование по причине болезни, меня некая Рената отчитывала как школьника по телефону, вроде как сам напросился на собеседование, а не компании нужен специалист, будто одолжение мне делает! Если там таких специалистов вроде нее держат, то мне не по пути с данной компанией! Забыли, барышне сказать, что крепостное право уже отменили и я готов к общению с ЛЮБЫМ ДРУГИМ специалистом по кадрам, ТОЛЬКО НЕ С НЕЙ! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Карасев г. Москва

2014-11-21

Сказать друзьям об отзыве

Ну не успел я на собеседование по причине болезни, меня некая Рената отчитывала как школьника по телефону, вроде как сам напросился на собеседование, а не компании нужен специалист, будто одолжение мне делает! Если там таких специалистов вроде нее держат, то мне не по пути с данной компанией! Забыли, барышне сказать, что крепостное право уже отменили и я готов к общению с ЛЮБЫМ ДРУГИМ...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Национальные Системы Качества отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *