Разместить рекламу на сайте

Ресторация отзывы

Компания «Ресторация» работает на рынке HoReCa с 2003г. и является одним из лидеров по производству и поставке профессиональной мебели, а также технологического оборудования для ресторанов, кафе, баров, отелей.


Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс услуг по оснащению ресторана и отеля под ключ, от дизайн-проекта до реализации оснащения.


Наша продукция представлена в фирменных выставочных салонах в г. Москве, а также в салонах наших партнеров по всей России и Казахстану.


Наша продукция


Собственное производство:


  • Профессиональная мебель
  • Барные стойки и стойки ресепшн
  • Коллекции номерных фондов
  • Элементы декора интерьера
  • Оборудование для профессиональной кухни и бара

Продукция ведущих производителей Европы, России и Юго-Восточной Азии:


  • Профессиональная мебель
  • Технологическое оборудование
  • Аксессуары и оборудование для лобби

Наши преимущества:


  • Успешный 11-ти летний опыт комплексного оснащения ресторанов, кафе, баров, отелей.
  • Складская программа более 5000 наименований продукции.
  • Качество продукции подтверждено «Ростест-Качество».
  • Соблюдение сроков исполнения заказов от 5 дней.
  • Контроль качества на каждом этапе производства.
  • Оптимизация себестоимости за счет возможности больших объемов производства.
  • Разработка мебели по индивидуальным проектам.
  • Итальянские технологии производства.
  • Тонировка, обивка под проект.
  • Самый большой шоу-рум.
  • Бонусная программа
restoracia.ru 84955452266, 84955437382, 84957809964, 84956628930, 89160816911, 88001008268 Москва, Россия, г. Москва

Выберите характер отзывов

28 Положительных отзывов
20 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 49

Категория: Справочная

Отзывы о компании Ресторация отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 262
на странице: 3

Комментарий №49

Фотография пользователя

Отзыв написал Кирилл

2025-03-31

Сказать друзьям об отзыве

 В компании полгода. Устроился оператором лазерного станка, все официально, по тк. Работы много, есть переработки во время крупных заказов. Платят хорошо, переработки оплачивают. Цех теплый, светлый, оборудование современное, в перерыв можно недорого поесть в столовой. все устраивает.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №48

Фотография пользователя

Отзыв написал Виктория

2025-02-27

Сказать друзьям об отзыве

В Ресторации больше 5 лет на должности дизайнера. Интересные заказы, бывают очень крупные смелые проекты, так что не скучаю, всегда есть куда направить свой творческий потенциал. Платят у нас хорошо, в праздники дарят подарки, конкурсы всякие устраивают. Мне все нравится. На работу хожу с удовольствием.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №47

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость Иван

2025-02-24

Сказать друзьям об отзыве

По совету друга пришел сюда на сборку. Производство большое, много работы. Бывает даже просят выйти на подработку. Но все оплачивается, никто бесплатно работать не заставляет. Оформили официально с первого дня. В целом все ок.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №46

Фотография пользователя

Отзыв написал Мария

2025-02-10

Сказать друзьям об отзыве

В компании работаю дизайнером. Очень классные условия, постоянное творческое испытание)) Мебель делаем не всегда стандартную, есть очень крутые проекты с изюминкой.  Дизайнерская мебель для ресторана – это не просто куски древесины и металла, а целый мир, который нужно создать. Очень благодарна всем коллегам и начальству за прекрасный коллектив и работу, которую делаю с удовольствием.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №45

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег Ж.

2025-02-09

Сказать друзьям об отзыве

Около 3 лет работал в В2В, поэтому тут без проблем взяли менеджером. Работать приходится с ключевыми клиентами, крупные компании, с которыми не забалуешь. Ответственности очень много, стресса хватает, но меня очень устраивает и начальство, и зарплата. Платят очень хороший процент и главное, что «потолка» нет, сколько заработаешь, столько и получишь. Еще плюс, что все официально, платят по белому, даже премии без конвертов.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №44

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга

2024-12-23

Сказать друзьям об отзыве

Тут многие коллектив хвалят) Ну на самом деле он разный. В основном, конечно, все адекватные. Но попадаются и такие, что ух) Но я уже со всеми сработалась, проектная работа она такая…  Так что работодателя скорее рекомендую.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №43

Фотография пользователя

Отзыв написал Илья

2024-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Работаю менедером по закупкам. В целом работодатель на четверочку. Зарплата меня устраивает, функционал тоже (в закупках уже лет 10). А вот офис мог бы быть и посовременнее. Хотя опять же работать можно, столовая и буфет есть.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №42

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость Марина

2024-12-09

Сказать друзьям об отзыве

Работаю в ресторации более полугода, нравится, что все соблюдено согласно ТК, больничные, отпуска, оплачиваемые переработки если они есть. И очень хороший коллектив, токсичных людей нет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №41

Фотография пользователя

Отзыв написал Марат

2024-12-04

Сказать друзьям об отзыве

Норм работодатель по моему мнению. Все по белому, зарплата хорошая, высокая. Я благодаря этой работе смог летом взять семейную ипотеку на нормальную сумму. Успел так ещё хорошо, до повышения лимита от банка.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №40

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость Ирина

2024-10-28

Сказать друзьям об отзыве

Коллектив компании стал для меня просто второй семьей. Очень хорошая атмосфера в коллективе. Всегда подскажут и помогут, никто не подставляет, не подсиживает. Начальство строгое, но справедливое, замечают инициативных.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №39

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2024-10-23

Сказать друзьям об отзыве

Проработала пять лет и дальше бы работала, если бы не переезд. На работе кроме материальной стороны мне важна возможность творчества, развития и роста в профессии. В этой компании хорошие условия для таких работников. Инициатива здесь поощряется.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №38

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость Анастасия

2024-01-22

Сказать друзьям об отзыве

Работала в данной компании год назад.
От работы мне важно развитие, самосовершенствование в своём деле, и руководство давало это сполна, за что я благодарна этой компании
Проработал там 5 с половиной лет, и выделю несколько достоинств компании
Достойная заработная плата
Возможность того, что вас заметят, выделят и будут поощрять ваш талант, в том плане, что всегда будут подчеркивать ваши сильные стороны, и говорить, что можно еще улучшить

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №37

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость Максим

2023-12-27

Сказать друзьям об отзыве

Не могу не сравнить компанию Ресторация со второй семьёй, большой семьёй. 
Настолько всё тепло и дружелюбно, никто никогда не подставил друг друга, наоборот только взаимовыручка. Работаю уже как 5 лет на должности руководитель проектов. Я довольна на все 100%. Зарплата всегда вовремя, очень редко задержка на один день бывает, но это всё ерунда. И премиальная часть очень радует глаз

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №36

Фотография пользователя

Отзыв написал Зуева Маша

2023-12-21

Сказать друзьям об отзыве

Работая в компании, встретила свою вторую половинку) Поженились и руководство в честь этого события подарила солидную денежную премию! Не могу сказать ничего плохого, нам нравится тут работать, мы уже семья) 

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №35

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2023-02-13

Сказать друзьям об отзыве

Работаю в «Ресторация» около года и собираюсь продолжать свой профессиональный рост вместе с компанией. Первое, что стоит отметить — руководитель дает сотрудникам возможность развиваться и пробовать себя. За время своей работы сменил несколько направлений деятельности и в данный момент занимаюсь именно тем, что лучше всего получается. Коллектив молодой и дружный, новые ребята практически сразу становятся частью команды. Что немаловажно, все работники нацелены на результат и прилагают максимум усилий для выполнения своих обязанностей.

Мой телефон: +79128396078
Город: Курган

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал Саша

2023-01-27

Сказать друзьям об отзыве

Компания что надо, собеседование на вакансию менеджера прошла очень комфортно и успешно. Работаю уже пару недель, все нравится, коллектив очень дружелюбный, первое время помогали мне с адаптацией. Офис находится недалеко от моего дома. Начальство строгое и требовательное. Зарплата белая, своевременная. Спасибо!

Мой телефон: +79659051520

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Вадим Иванов

2022-07-25

Сказать друзьям об отзыве

Было решено открыть кафе. Мебель для оборудования зоны для посетителей заказывали в данной компании. Отправили дизайнерский проект, обозначили материалы, подписали договор. Работу выполнили в обозначенное время, конечным результатом остались более чем довольны. Стоимость изделий получилась не самой высокой.

Мой телефон: 2013216
Город: Россия

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость Ирина

2022-07-08

Сказать друзьям об отзыве

Неплохая компания, где я работаю второй год и на данное время меня здесь всё устраивает. Начальство ценит своих работников, конфликтов не бывает. Дружный коллектив, с которым я быстро нашла общий язык. Платят хорошо и всегда вовремя, с этим вобще нет проблем. Уходить никуда отсюда совсем не хочется, компания хорошая.

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Анатолий

2022-03-24

Сказать друзьям об отзыве

Работаю два года. Собеседование прошёл сразу. У меня профильное образование и опыт. Переходил из другой компании, в связи с переездом в другой город. Да и зарплата привлекла, стал получать больше чем на предыдущем месте работы. Платят без задержки. Всё устраивает и график и зарплата и коллектив. Начальство строгое, но все замечания по делу. Карьерный рост, презентуют на начальника отдела.

Мой телефон: +79841966644
Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий

2022-02-28

Сказать друзьям об отзыве

Я работой доволен. Начальство хорошее, и зарплату выплачивает вовремя. Мне работать интересно, нет какой-то рутины итд. С коллективом тоже повезло - дружный. Расположением офиса также доволен - и метро близко, и добираться удобно.  

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость Максим

2022-02-11

Сказать друзьям об отзыве

Второй год уже работаю в этой компании. Нравится, что у нас руководство нормальное, не придираются по мелочам. Зарплата тут довольно высокая. Выплачивают всегда вовремя. Работодатель мне нравится, хорошая компания! 

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2022-02-01

Сказать друзьям об отзыве

Компания надёжная, работаю вот уже второй год. Если и возникают какие-то нюансы, то с руководством их всегда можно решить. Главное, что зарплату платят вовремя и коллектив у нас хороший. Со многими ребятами проводим время даже вне работы, конфликтных ситуаций практически не бывает. 

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Егор

2022-01-24

Сказать друзьям об отзыве

Работаю в этой компании с 2008-го года. Больше всего нравится, что руководство здесь хорошие, ценят хороших работников. Зарплата меня полностью устраивает. Работаем в комфортных условиях. Хороший работодатель.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег

2021-12-29

Сказать друзьям об отзыве

Компания надежная. Работаю здесь уже на протяжении двух лет. В целом, пока все устраивает. Да, работать надо, но и получаю зато нормально. Руководство вполне адекватное.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия

2021-12-16

Сказать друзьям об отзыве

Работаю в компании всего 3-й месяц, но работой очень довольна. Задачи у меня интересные, скучать не приходится. Собственно, поэтому и мой рабочий день пролетает быстро. Коллектив у нас хороший, все ребята милые и отзывчивые. 

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга

2021-12-07

Сказать друзьям об отзыве

Работаю здесь уже почти 5 лет. В компании очень здоровое отношение к работникам, всегда можно решить любую проблему / ситуацию в адекватном русле. Коллектив очень дружественный и нетоксичный. Достаточно быстрый темп работы, но очень разнообразные задачи.

Мой телефон: 89165884475
Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Катерина

2021-11-29

Сказать друзьям об отзыве

Работаю здесь не много ни мало, пол года! Более дружного коллектива не встречала! Приняли как в семью) начальство здесь на одном уровне с подчинёнными, всегда идут на уступки! Выплата зарплаты своевременно!

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Анна

2021-10-29

Сказать друзьям об отзыве

Начальство отзывчивое и понимающее, коллектив на высшем уровне, всегда подскажут и помогут. Также в здании есть классная столовая. Минусов не вижу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2021-10-06

Сказать друзьям об отзыве

Мне все нравится, начну с важного. 
Зарплата во время, без задержек;
Адекватное начальство, в начале работы экскурсия и обсуждение всяких мелочей, избавляющих от вопросов в будущем.
Приятная атмосфера, дружный коллектив. Офис недалеко от метро, есть столовая с приемлемыми ценами, мини-кафе и просто чай в офисе. 

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий

2021-09-24

Сказать друзьям об отзыве

Руководство требовательное, особенно в начале, работы много. По зп платят вовремя, что и обещали. Коллектив весёлый, добрый, отзывчивый, подсказывают. На втором этаже здания есть столовая, готовят хорошо, правда питаться за свой счёт. Здание советское, удобно расположено, можно добраться на автобусе, метро или мцк.

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Ресторация отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *