Разместить рекламу на сайте

КР Пром отзывы

Приоритетной задачей компании ООО «КР Пром» является внедрение новейших технологий производства и обеспечение промышленных предприятий России современным высокоточным металлообрабатывающим оборудованием.

С момента основания компании (2000г.), коллектив специалистов разработал и внедрил решения множества сложных технологических задач, включая обработку сверхпрочных металлов и сплавов (титан, инконель), а также изделий сложной геометрии (пазов с формой типа «ёлочка», тонких и протяженных лопаток турбин).

Все технологические процессы, разрабатываемые нашей компанией, превосходно реализовываются на практике, потому что мы предлагаем своим заказчикам высокопроизводительные многофункциональные обрабатывающие центры и станки обеспечивающие максимальное качество изготовления.

Также, компания уделяет большое внимание вопросам эффективности производства своих заказчиков. Мы всегда стараемся подобрать наиболее экономически выгодный вариант оснащения и оптимизируем существующие процессы путем создания автоматизированных линий и внедрения гибких производственных модулей.

krprom.ru 84957812208 , Россия, г. Москва

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
34 Отрицательных отзывов
9 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 43

Категория: Справочная

Отзывы о компании КР Пром отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 254
на странице: 1

Комментарий №43

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-03-06

Сказать друзьям об отзыве

Руководитель постоянно шипит на продавцов. Большая текучка. Сложно и долго продаваемый продукт. До бонусов большинство не доживает. В подразделениях не мало стукачей.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №42

Фотография пользователя

Отзыв написал Работник г. Екатеринбург

2017-03-06

Сказать друзьям об отзыве

В продажах жуткая текучка, региональный руководитель постоянно шипит на подчинённых, на совещаниях гнобит сотрудников, планы ставят не реальные, сложно и долго продаваемый продукт. До бонусных выплат подавляющее большинство не доживает .В подразделениях не мало стукачей. Если ты не лизоблюд не стоит туда даже ходить.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №41

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2016-06-17

Сказать друзьям об отзыве

В назначенное время приняли в с получасовым опозданием Проходил собеседование на дозлжность менеджерВЭД. Сложилось впечатление , что дама, являющаяся начальником отдела и проводившая сгобеседование, сама абсолютно ничего не понимает в этой работе. Ее безграмотность сквозит даже в терминологии. Очень далеко идти до офиса от метро и нет транспорта никакого

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №40

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-06-02

Сказать друзьям об отзыве

Руководство нагло обманывает людей. Премии не платятся. Никакой мотивации кроме очень средней зарплаты нет. На тебя либо орут, либо культурно рассказывают, какой ты нехороший человек. При этом компания зарабатывает приличные деньги на энтузиазме работников. Все денюжки в кармане у исполнительного и генерального директора. Увольняют людей при декретных, при любой неблагонадёжности, да просто увольняют всех через 2-3 года, чтобы не было авторитета, либо чтобы не платить продавцам и руководителям за продажи и реализованные проекты на многие миллионы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №39

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2016-06-02

Сказать друзьям об отзыве

Руководство нагло обманывает людей. Премии не платятся. Никакой мотивации кроме очень средней зарплаты нет. На тебя либо орут, либо культурно рассказывают, какой ты нехороший человек. При этом компания зарабатывает приличные деньги на энтузиазме работников. Все денюжки в кармане у исполнительного и генерального директора. Увольняют людей при декретных, при любой неблагонадёжности, да просто...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №38

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-06-02

Сказать друзьям об отзыве

Руководство нагло обманывает людей. Премии не платятся. Никакой мотивации кроме очень средней зарплаты нет. На тебя либо орут, либо культурно рассказывают, какой ты нехороший человек. При этом компания зарабатывает приличные деньги на энтузиазме работников. Все денюжки в кармане у исполнительного и генерального директора. Увольняют людей при декретных, при любой неблагонадёжности, да просто увольняют всех через 2-3 года, чтобы не было авторитета, либо чтобы не платить продавцам и руководителям за продажи и реализованные проекты на многие миллионы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №37

Фотография пользователя

Отзыв написал работник

2016-05-13

Сказать друзьям об отзыве

Руководитель часто орёт на сотрудников, отдел продаж постоянно гнобит и при этом требует не реальные планы. Сложно и долго продаваемый продукт. Жуткая текучка менеджеров, если ты не лизаблюд то там делать нечего

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №36

Фотография пользователя

Отзыв написал Претендент

2015-10-06

Сказать друзьям об отзыве

Нет Ребята! Не вздумайте идти туда технарями! Гнобят, из командировок не вылазят, а зарплату хотят урезать. Скоро последние технари оттуда сбегут

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №35

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-10-01

Сказать друзьям об отзыве

Не указаны Проходил собеседование в этой компании. Разносторонняя деятельность компании нет ясности в должностных обязанностях, не понятны структура и перспективы роста. Несколько этапов собеседования, но ясности так и не получил.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал работник

2014-08-17

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Ксения, г. Москва

2014-05-23

Сказать друзьям об отзыве

Посмотрите на текучку кадров, особенно менеджеров в коммерческий отдел( уволились за год- 6 человек), офис- менеджеры- ( уволились за год 4 человека). Вот и подумаешь: стоит ли устраиваться, чтобы через 3 месяца пришлось уйти. А кто- то пишет о хорошей отбстановке . Да сожрут и не подавятся. Никакие заслуги не учтут.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Ксения

2014-05-23

Сказать друзьям об отзыве

Посмотрите на текучку кадров, особенно менеджеров в коммерческий отдел( уволились за год- 6 человек), офис- менеджеры- ( уволились за год 4 человека). Вот и подумаешь: стоит ли устраиваться, чтобы через 3 месяца пришлось уйти. А кто- то пишет о хорошей отбстановке . Да сожрут и не подавятся. Никакие заслуги не учтут.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Ксения г. Москва

2014-05-23

Сказать друзьям об отзыве

Посмотрите на текучку кадров, особенно менеджеров в коммерческий отдел( уволились за год- 6 человек), офис- менеджеры- ( уволились за год 4 человека). Вот и подумаешь: стоит ли устраиваться, чтобы через 3 месяца пришлось уйти. А кто- то пишет о хорошей отбстановке . Да сожрут и не подавятся. Никакие заслуги не учтут.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Ксения

2014-05-23

Сказать друзьям об отзыве

Посмотрите на текучку кадров, особенно менеджеров в коммерческий отдел( уволились за год- 6 человек), офис- менеджеры- ( уволились за год 4 человека). Вот и подумаешь: стоит ли устраиваться, чтобы через 3 месяца пришлось уйти. А кто- то пишет о хорошей отбстановке . Да сожрут и не подавятся. Никакие заслуги не учтут.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал Ксения

2014-05-23

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Есть адекватные работники, но их мало

Минусы

Посмотрите на текучку кадров, особенно менеджеров в коммерческий отдел( уволились за год- 6 человек), офис- менеджеры- ( уволились за год 4 человека). Вот и подумаешь: стоит ли устраиваться, чтобы через 3 месяца пришлось уйти. А кто- то пишет о хорошей отбстановке . Да сожрут и не подавятся. Никакие заслуги не учтут.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал Ришат Бурмистров

2014-04-08

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Народ! Который пишет негативные отзывы о данной компании, если что то не нравится, идите в ж…у, или в другом месте счастья ищите. Нормальная стабильная фирма. Коллектив хороший. Люди которые руководят данной фирмой, руководят болея за свое детище.

Так что не надо порочить доброе имя фирмы.

Минусы

нету… просто нету

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Претендент

2014-03-07

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Нет

Минусы

Ребята! Не вздумайте идти туда технарями! Гнобят, из командировок не вылазят, а зарплату хотят урезать. Скоро последние технари оттуда сбегут

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Претендент г. Москва

2014-03-07

Сказать друзьям об отзыве

Ребята! Не вздумайте идти туда технарями! Гнобят, из командировок не вылазят, а зарплату хотят урезать. Скоро последние технари оттуда сбегут

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Претендент

2014-03-07

Сказать друзьям об отзыве

Ребята! Не вздумайте идти туда технарями! Гнобят, из командировок не вылазят, а зарплату хотят урезать. Скоро последние технари оттуда сбегут

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Претендент

2014-03-07

Сказать друзьям об отзыве

Ребята! Не вздумайте идти туда технарями! Гнобят, из командировок не вылазят, а зарплату хотят урезать. Скоро последние технари оттуда сбегут

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Претендент, г. Москва

2014-03-07

Сказать друзьям об отзыве

Ребята! Не вздумайте идти туда технарями! Гнобят, из командировок не вылазят, а зарплату хотят урезать. Скоро последние технари оттуда сбегут

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей г. Москва

2014-02-20

Сказать друзьям об отзыве

Проходил собеседование на дозлжность менеджерВЭД. Сложилось впечатление , что дама, являющаяся начальником отдела и проводившая сгобеседование, сама абсолютно ничего не понимает в этой работе. Ее безграмотность сквозит даже в терминологии. Очень далеко идти до офиса от метро и нет транспорта никакого

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Ника г. Москва

2014-02-20

Сказать друзьям об отзыве

Согласна с Андреем! Профессиональный уровень" начальницы" далеко от профессионального. А самое интересное, что ее больше интересуют : будет ли новый работник высказывать свое мнение. Так и заявила:" мое мнение- мнение правильное" . Ничего себе начальник!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей, г. Москва

2014-02-20

Сказать друзьям об отзыве

Проходил собеседование на дозлжность менеджерВЭД. Сложилось впечатление , что дама, являющаяся начальником отдела и проводившая сгобеседование, сама абсолютно ничего не понимает в этой работе. Ее безграмотность сквозит даже в терминологии. Очень далеко идти до офиса от метро и нет транспорта никакого

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Ника, г. Москва

2014-02-20

Сказать друзьям об отзыве

Согласна с Андреем! Профессиональный уровень" начальницы" далеко от профессионального. А самое интересное, что ее больше интересуют : будет ли новый работник высказывать свое мнение. Так и заявила:" мое мнение- мнение правильное" . Ничего себе начальник!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2014-02-20

Сказать друзьям об отзыве

Проходил собеседование на дозлжность менеджерВЭД. Сложилось впечатление , что дама, являющаяся начальником отдела и проводившая сгобеседование, сама абсолютно ничего не понимает в этой работе. Ее безграмотность сквозит даже в терминологии. Очень далеко идти до офиса от метро и нет транспорта никакого

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Ника

2014-02-20

Сказать друзьям об отзыве

Согласна с Андреем! Профессиональный уровень" начальницы" далеко от профессионального. А самое интересное, что ее больше интересуют : будет ли новый работник высказывать свое мнение. Так и заявила:" мое мнение- мнение правильное" . Ничего себе начальник!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Ника

2014-02-20

Сказать друзьям об отзыве

Согласна с Андреем! Профессиональный уровень" начальницы" далеко от профессионального. А самое интересное, что ее больше интересуют : будет ли новый работник высказывать свое мнение. Так и заявила:" мое мнение- мнение правильное" . Ничего себе начальник! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2014-02-20

Сказать друзьям об отзыве

Проходил собеседование на дозлжность менеджерВЭД. Сложилось впечатление , что дама, являющаяся начальником отдела и проводившая сгобеседование, сама абсолютно ничего не понимает в этой работе. Ее безграмотность сквозит даже в терминологии. Очень далеко идти до офиса от метро и нет транспорта никакого

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2014-02-20

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

В назначенное время приняли в с получасовым опозданием

Минусы

Проходил собеседование на дозлжность менеджерВЭД. Сложилось впечатление , что дама, являющаяся начальником отдела и проводившая сгобеседование, сама абсолютно ничего не понимает в этой работе. Ее безграмотность сквозит даже в терминологии. Очень далеко идти до офиса от метро и нет транспорта никакого

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв КР Пром отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *