Разместить рекламу на сайте

Смит-Ярцево отзывы

       

                       Компания СМИТ-Ярцево производит: 
  • трубы в ППУ изоляции (предварительно изолированные пенополиуретаном);
  • фасонные изделия в ППУ изоляции;
  • ППУ изоляцию запорной арматуры;
  • КЗС для монтажа трубопроводов в ППУ изоляции;
  • термоусаживаемые муфты различных диаметров;
  • столбики сигнальные из полиэтилена низкого давления различного назначения (дорожные, для обозначения проложенного газопровода, линий связи);
  • металлоконструкции для строительства быстровозводимых зданий и сооружений, а также нестандартные сварные конструкции.
smit.su 84814334048, 89174320422, 88001006546, 84994042098 Уфа, ул. Пархоменко, 156/1А

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
23 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 24

Категория: Справочная

Отзывы о компании Смит-Ярцево отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 218
на странице: 1

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2019-12-05

Сказать друзьям об отзыве

Какой к черту зарплата! Слезы....Олег ты по ходу у нас никогда не работал.Ни один нормальный рабочий, хороший отзыв не оставит.Или ты не рабочий?

Город: Ярцево

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег

2019-08-08

Сказать друзьям об отзыве

На Смит-Ярцево уже несколько лет работаю в фасонке . Есть иногда конечно перерывы в работе зимой, но вцелом нравится. На Смите  з/п официальная  и главное вовремя, соц.пакет, обеды и прочее в наше время важно. В сезон особенно заработать можно, правда попахать придется. Руководство разное ). Завод уже больше 10 лет работает и расширяется, оборудование новое, современное, коллектив отличный. К примеру сварщиков обучают, они сдают на разряды, клейма получают и конкурсы в Москве выигрывают)). 

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2018-07-07

Сказать друзьям об отзыве

Не уважаемые пиарщики СМИТА сайт создан не для рекламы предприятия, сайт называется "Отзывы о работе-расскажи правду о шефе и прочитай отзывы сотрудников о фирме!" Да к стате трудовая инспекция на прошлой неделе приезжала, теперь будем ждать прокурорскую проверку!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Геннадий Тишкин Смоленск

2018-07-04

Сказать друзьям об отзыве

Пришлось переделывать накладные. Но это быстро исправили

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2018-06-15

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Бэтман г. Смоленск

2018-06-08

Сказать друзьям об отзыве

Че вы расплакались, не нравится найдите где лучше.Я уволился и не жалею, а жаловаться удел слабых. Привет РАБЫтники.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал валерий

2018-05-22

Сказать друзьям об отзыве

Прочитал отзывы предшественников, почти все верно!
Сейчас в компании проблемы, и очень серьезные - невозвратная дебиторка очень большая... Все это результат деятельности Сенько Максима в должности коммерческого директора, а впоследствии и в должности генерального директора.
Правильно говорят, что хороший коммерс не всегда хороший управленец. Здесь этот тезис верен на 100%. Кроме этого Сенько редкий жмот и хапуга. Сотрудников с премиальными обманывает, клиентов с агентским вознаграждением тоже обманывает, менеджер потом выкручивается как может. Генеральный лоббирует только свои сделки и сделки своих друзей, коих в компании предостаточно - Басс, Гуляев, Тимков и прочие.
Проработал в компании больше пяти лет, но в этом году, после получения уведомления о снижении оклада и новой мотивации, в которой черным по белому написано - может быть выплачена только при согласовании генерального директора, зная все жлобские качества генерального директора Сенько Максима Васильевича, я решил уволиться и забыть весь этот дурдом.
В конце концов если собственникам Павлюкам и Марченко не нужны продажи, зачем кому-то что-то доказывать? Можно спокойно уйти к конкурентам, а они меня с удовольствием приняли в свои ряды, и продавать то же самое, тем же потребителям, за большее вознаграждение.
Итог: компания под руководством Сенько полным ходом несется к банкротству - перспектив НЕТ!
Не советую делать им предоплату.
Не советую никому тратить на них свое время - не оценят.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Валерий (Бывший сотрудник)

2018-05-21

Сказать друзьям об отзыве

Прочитал отзывы предшественников, почти все верно! Сейчас в компании проблемы, и очень серьезные - невозвратная дебиторка очень большая... Все это результат деятельности Сенько Максима в должности коммерческого директора, а впоследствии и в должности генерального директора. Правильно говорят, что хороший коммерс не всегда хороший управленец. Здесь этот тезис верен на 100%. Кроме этого Сенько редкий жмот и хапуга. Сотрудников с премиальными обманывает, клиентов с агентским вознаграждением, лоббирует только свои сделки и сделки своих друзей, коих в компании предостаточно - Басс, Гуляев, Тимков и прочие. Проработал в компании больше пяти лет, но в этом году, после получения уведомления о снижении оклада и новой мотивации, в которой черным по белому написано - может быть выплачена только при согласовании генерального директора, зная все жлобские качества генерального директора Сенько Максима Васильевича, я решил уволиться и забыть весь этот дурдом. В конце концов если собственникам Павлюкам и Марченко не нужны продажи, зачем кому-то что-то доказывать? можно спокойно уйти к конкурентам, с удовольствием приняли в свои ряды, и продавать то же самое, тем же потребителям, за большее вознаграждение. Итог: компания под руководством Сенько полным ходом несется к банкротству - перспектив НЕТ! Не советую делать им предоплату. Не советую никому тратить на них свое время - не оценят. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-11-27

Сказать друзьям об отзыве

компания является дочерним предприятием Могилевского завода и как следствие поток трудовой миграции из Беларуси . Заработная плата у русский и белорусов имеет огромную разницу. Белорус может спасть за 30 тысяч, русский будет за 20 бегать по всему заводу кругами. Работа в постоянном противостоянии с коллегами, фирмами-партнерами. Если вы любите стресс,не оплачиваемые переработки,работу до 10 вечера и далее работу дома на телефоне, то это работа для вас. Коллектив не плохой,но каждый за себя. Особенно это касается белорусов, подставят и не посмотрят. Поддержки не жди,обучения не будет, приступите к работе и будете учиться на ходу.Один человек здесь работает за двоих. Объем работы всегда на полтора человека,один такое выполнить не сможет. Так что расслабляться не приходится. В соц.сети зайти не успеете. Полно родственников руководства, которые не напрягаются. Если в Вашей коллективе есть белорус-будьте уверены,теперь Вы работаете и за себя и за него. Хотя есть конечно и таланты. Есть кабинеты,в которые зайти страшно, полное отсутствие ремонта.Карьерный рост = минус 100 процентов,даже не ждите,не имея родственных связей. Работа на время,не навсегда. Сумашедший ритм. За другие деньги - да, стоит поработать. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2017-02-14

Сказать друзьям об отзыве

Работа по сезонам согласен на 100% с предыдущим отзывом. Сначала плотили вроде норм, затем задержвать стали и штрафовать даже за полет мухи, потом вообще урезали и сократили часть работников, работы стала больше, а платят меньше. В начальстве те еще жуки. Денег нету говорят…При увольнении нормального расчета не получил. Рад что свалил оттуда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-02-14

Сказать друзьям об отзыве

Нестандартный подход – криворуких берут из белорусии, русские не нужны, а хороших мастеров лесом шлют. Качество продукции хуже не придумаешь, столько жалоб и возврата. Начали экономить на материалах, в итоге трубы качество херо…е, а потом всех штрафуют. Только не понятно за что, если это косяки производства. А что хотим собственники из Белорусии.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Работник

2017-02-14

Сказать друзьям об отзыве

Бухгалтера неадекватные, обращался по поводу справки НДФЛ – в итоге ни одну в банке не приняли и сказали, что у нас криворукие работают, что такие справки делают. Что касается работы – не ожидал ничего особенного, но когда за свой счёт начали в отпуска отправлять, просто офигел. Это собственно и подтолкнуло к увольнению, т.к. хотелось все таки стабильности.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2016-04-07

Сказать друзьям об отзыве

нет ничего хорошего Сезонная работа.зарплату постоянно режут +КТУ независимый от такого как ты работаешь.

много белорусов, которые считают себя чуть ли не суперспециалистами поэтому ты должен работать за себя и за того парня с белоруссии

работал в цехе фасонных изделий, полный бардак, начальник цеха аскирко вообще психопат, все через крик сам ничего не соображает в ведении производства постоянно опохмелившийся. Такие же мастера смен с одутловатыми мордами о производстве не бэ не мэ.

Когда нет работы заставляют писать отпуска за свой счет

обходите эту контору стороной если вам дорого ваше время и здоровье.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Сотрудник (Сотрудник)

2015-11-06

Сказать друзьям об отзыве

Генеральный директор Сенько Максим самодур, заискивающий, причем весьма успешно, перед учредителями. Все достижения компании приписывает себе! Премия только генеральному, так как кругом только его заслуги, ну и чуток приближенным. Остальные как рабы трясутся за свое место и боятся слово вымолвить. Ситуация такая сложилась из-за того что собственники и руководство выходцы из Белоруссии, очень много в Ярцево работников из Могилевской области, уровень доходов у соседей меньше, вот и измываются над ними. Захотели в отпуск неоплачиваемый "по собственному желанию" отправить в январе-феврале 2017 года человек 100 - отправили... А еще в 1 квартале 2017 года всем выдали уведомления на снижение окладов в ТРИ РАЗА!!! Большинство подписало, так как работы в Ярцево и в Могилеве нет. Меньшая часть ушла... Одним словом - беспредел. Не рекомендую с ними связываться.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Ден (Соискатель)

2015-10-08

Сказать друзьям об отзыве

В компании работают мужененависные бабы например Одегова Анастасия, им требуются сотрудники менеджеры среднего звена, а они видите ли мне отказали потому что я мужчина. В вакансии ничего не указано, да и по моему это нарушение закона. Короче сплошная дискриминация.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Мила

2015-10-02

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы: Работа официальная.
Минусы: Маленькая з/п, штрафы и вычеты за всё подряд. Продажи стоят (январь всех сослали), роста никакого.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2015-04-06

Сказать друзьям об отзыве

Сезонная работа.зарплату постоянно режут +КТУ независимый от такого как ты работаешь. много белорусов, которые считают себя чуть ли не суперспециалистами поэтому ты должен работать за себя и за того парня с белоруссии работал в цехе фасонных изделий, полный бардак, начальник цеха аскирко вообще психопат, все через крик сам ничего не соображает в ведении производства постоянно опохмелившийся. Такие же мастера смен с одутловатыми мордами о производстве не бэ не мэ. Когда нет работы заставляют писать отпуска за свой счет обходите эту контору стороной если вам дорого ваше время и здоровье.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Константин (Соискатель)

2014-08-19

Сказать друзьям об отзыве

Здравствуйте писатели! Являюсь сотрудником группы компаний АЛЮТЕХ, случайно узнал, что бывший сотрудник компании трудится у вас каким то директором... Набрал его фамилию - Гудков, и увидел отзывы в которых он упоминается как будущий директор "Смит-Ярцево"!!! Решил написать за что его поперли из АЛЮТЕХа, а его именно поперли! Претензия была по одному из клиентов с которым он пытался "нагреть" АЛЮТЕХ. Служба безопасности подозревала его в "работе на себя", я думаю все понимаю о чем идет речь. Так что мне жаль СМИТ, репутационно неправильный ход взять в свои ряды такого "добропорядочного" гражданина. Хотя прочитав про нынешнего директора Смита Сенько, можно сказать - рыбак рыбака видит издалека. Удачи Вам!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-01-24

Сказать друзьям об отзыве

Своевременная з.п., официальное трудоустройство с первого рабочего дня,компенсация мобильной связи,спортзал,обеды для работников цеха, льготные платные обеды для сотрудников, корпоративный транспорт.Всегда есть отдел кадров, который сможет привести ваши нервы в порядок, объяснить что да как,остановить от необдуманных действий. Много молодежи! Зарплата на уровне города чуть выше среднего,но вы её полностью зарабатываете,отбиваете каждую копейки своим потом и кровью.
компания является дочерним предприятием Могилевского завода и как следствие поток трудовой миграции из Беларуси . Заработная плата у русский и белорусов имеет огромную разницу. Белорус может спасть за 30 тысяч, русский будет за 20 бегать по всему заводу кругами. Работа в постоянном противостоянии с коллегами, фирмами-партнерами. Если вы любите стресс,не оплачиваемые переработки,работу до 10 вечера и далее работу дома на телефоне, то это работа для вас. Коллектив не плохой,но каждый за себя. Особенно это касается белорусов, подставят и не посмотрят. Поддержки не жди,обучения не будет, приступите к работе и будете учиться на ходу.Один человек здесь работает за двоих. Объем работы всегда на полтора человека,один такое выполнить не сможет. Так что расслабляться не приходится. В соц.сети зайти не успеете. Полно родственников руководства, которые не напрягаются. Если в Вашей коллективе есть белорус-будьте уверены,теперь Вы работаете и за себя и за него. Хотя есть конечно и таланты. Есть кабинеты,в которые зайти страшно, полное отсутствие ремонта.Карьерный рост = минус 100 процентов,даже не ждите,не имея родственных связей. Работа на время,не навсегда. Сумашедший ритм. За другие деньги - да, стоит поработать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Плохой коллектив, Компания не ориентирована на результат, Мизерная зп

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2013-11-24

Сказать друзьям об отзыве

Компания ООО "Смит-Ярцево" представляет собой "банду" под руководством генерального директора Сенько Максим, который все достижения компании приписывает себе, водит за нос основных учредителей братьев Павлюков, контролирует все закупки, причем весьма непрозрачные там схемы, и выписывает себе и своему окружению премии, приписывая все достижения "своему ближнему кругу" - Бассу, Тимкову, Гуляеву... Остальные молчат и как рабы трясутся за свое место и боятся слово вымолвить. Ситуация такая сложилась из-за того что собственники и руководство выходцы из Белоруссии, очень много в Ярцево работников из Могилевской области, уровень доходов у соседей меньше, вот и измываются над ними. Захотели в отпуск неоплачиваемый "по собственному желанию" отправить в январе-феврале 2017 года человек 100 - отправили... А еще в 1 квартале 2017 года всем выдали уведомления на снижение окладов в ТРИ РАЗА!!! Большинство подписало, так как работы в Ярцево и в Могилеве нет. Меньшая часть ушла... Одним словом - беспредел. Не рекомендую с ними связываться - ОБМАНУТ.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним  Москва

2013-08-04

Сказать друзьям об отзыве

компания является дочерним предприятием Могилевского завода и как следствие поток трудовой миграции из Беларуси . Заработная плата у русский и белорусов имеет огромную разницу. Белорус может спасть за...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-04

Сказать друзьям об отзыве

компания является дочерним предприятием Могилевского завода и как следствие поток трудовой миграции из Беларуси . Заработная плата у русский и белорусов имеет огромную разницу. Белорус может спасть за 30 тысяч, русский будет за 20 бегать по всему заводу кругами. Работа в постоянном противостоянии с коллегами, фирмами-партнерами. Если вы любите стресс, не оплачиваемые переработки, работу до 10 вечера и далее работу дома на телефоне, то это работа для вас. Коллектив не плохой, но каждый за себя. Особенно это касается белорусов, подставят и не посмотрят. Поддержки не жди, обучения не будет, приступите к работе и будете учиться на ходу.Один человек здесь работает за двоих. Объем работы всегда на полтора человека, один такое выполнить не сможет. Так что расслабляться не приходится. В соц.сети

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-08-04

Сказать друзьям об отзыве

компания является дочерним предприятием Могилевского завода и как следствие поток трудовой миграции из Беларуси . Заработная плата у русский и белорусов имеет огромную разницу. Белорус может спасть за 30 тысяч, русский будет за 20 бегать по всему заводу кругами. Работа в постоянном противостоянии с коллегами, фирмами-партнерами. Если вы любите стресс,не оплачиваемые переработки,работу до 10 вечера и далее работу дома на телефоне, то это работа для вас. Коллектив не плохой,но каждый за себя. Особенно это касается белорусов, подставят и не посмотрят. Поддержки не жди,обучения не будет, приступите к работе и будете учиться на ходу.Один человек здесь работает за двоих. Объем работы всегда на полтора человека,один такое выполнить не сможет. Так что расслабляться не приходится. В соц.сети зайти не успеете. Полно родственников руководства, которые не напрягаются. Если в Вашей коллективе есть белорус-будьте уверены,теперь Вы работаете и за себя и за него. Хотя есть конечно и таланты. Есть кабинеты,в которые зайти страшно, полное отсутствие ремонта.Карьерный рост = минус 100 процентов,даже не ждите,не имея родственных связей. Работа на время,не навсегда. Сумашедший ритм. За другие деньги - да, стоит поработать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Смит-Ярцево отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *