Разместить рекламу на сайте

Автотехника отзывы

Группа компаний «АВТОТЕХНИКА» Нижний Новгород - это объединение производственных и коммерческих фирм специализацией которых является - разработка, изготовление и поставка шумоизоляции, виброизоляции, прокладочных, термоизоляционных и декоративно-отделочных самоклеящихся материалов.

Наша продукция предназначена для использования в автомобильной, сельскохозяйственной, лесозаготовительной и землеройной технике, элементах зданий и сооружений, а так же в других объектах, где предъявляются требования по эффективному снижению шума и вибрации.

Собственная научно-исследовательская база, современное производство, собственная транспортная компания и торговый дом позволяют нам удовлетворить любые запросы потребителей.

Наша продукция успешно прошла испытания и поставляется на ЗАО «Ford Motor Company», АО «GM Автоваз», ОАО «ВАЗ», ООО «Автозавод «ГАЗ», АО «УАЗ», ООО «ПАЗ», ООО «Голицинский автобусный завод», ООО «Ликинский автобус», ЗАО «Волжанин» и др.
 
auto-t.ru 88312204291, 88312251208, 88314290005, 88312204290, 88312825888 Нижний Новгород, Россия, г. Нижний Новгород, Торфяная

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
9 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 9

Категория: Авто

Отзывы о компании Автотехника отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 251
на странице: 2

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег

2016-09-17

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег г. Нижний Новгород

2016-09-17

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена 000

2013-11-01

Сказать друзьям об отзыве

- берут на вакантные управленческие должности без блата.

- з/п по отделам несколько выше средних по городу.

- нет системы штрафов.

- хорошая столовая на предприятии.

- компания медленно, но развивается за счет работы по крупным клиентам РФ. - постоянная и высокая текучка руководителей и линейного персонала: бухгалтерия, финансы, производство, частично - кадры, продажи. Сформированная и действующая Политика увольнения за любые промашки и неугодных - в отношении рядовых сотрудников. Руководителей увольняют с целью профилактики - "чтобы не заворовались".

- кумовство по национальному признаку. Собственник - белорус.

- постоянно продолжающийся жуткий БАРДАК по линии взаимодействия между отделами компании несмотря на прописанный регламент.

- серая з/п для всех - 10 т.р. официалка (2012 г.). Задерка з/п - 1,5 мес.

- в основной массе, ключевые посты заняты людьми, которые являются непрофессионалами в своем деле. Большинство занимаются ИБД.

- тяжелая моральная обстановка в компании - высокий уровень грызни между руководителями отделов с целью угодить собственнику бизнеса.

- воровство - как на производстве, так и среди сотрудников УК.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена 000

2013-10-17

Сказать друзьям об отзыве

- постоянная и высокая текучка руководителей и линейного персонала: бухгалтерия, финансы, производство, частично - кадры, продажи. Сформированная и действующая Политика увольнения за любые промашки и неугодных - в отношении рядовых сотрудников. Руководителей увольняют с целью профилактики - "чтобы не заворовались". - кумовство по национальному признаку. Собственник - белорус. - постоянно продолжающийся жуткий БАРДАК по линии взаимодействия между отделами компании несмотря на прописанный регламент. - серая з/п для всех - 10 т.р. официалка (2012 г.). Задерка з/п - 1, 5 мес. - в основной массе, ключевые посты заняты людьми, которые являются непрофессионалами в своем деле. Большинство занимаются ИБД. - тяжелая моральная обстановка в компании - высокий уровень грызни между руководителями

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена 000, г. Нижний Новгород, Торфяная

2013-10-16

Сказать друзьям об отзыве

- постоянная и высокая текучка руководителей и линейного персонала: бухгалтерия, финансы, производство, частично - кадры, продажи. Сформированная и действующая Политика увольнения за любые промашки и неугодных - в отношении рядовых сотрудников. Руководителей увольняют с целью профилактики - "чтобы не заворовались".
- кумовство по национальному признаку. Собственник - белорус.
- постоянно продолжающийся жуткий БАРДАК по линии взаимодействия между отделами компании несмотря на прописанный регламент.
- серая з/п для всех - 10 т.р. официалка (2012 г.). Задерка з/п - 1,5 мес.
- в основной массе, ключевые посты заняты людьми, которые являются непрофессионалами в своем деле. Большинство занимаются ИБД.
- тяжелая моральная обстановка в компании - высокий уровень грызни между руководителями отделов с целью угодить собственнику бизнеса.
- воровство - как на производстве, так и среди сотрудников УК.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена 000

2013-10-16

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

— берут на вакантные управленческие должности без блата.
— з/п по отделам несколько выше средних по городу.
— нет системы штрафов.
— хорошая столовая на предприятии.
— компания медленно, но развивается за счет работы по крупным клиентам РФ.

Минусы

— постоянная и высокая текучка руководителей и линейного персонала: бухгалтерия, финансы, производство, частично — кадры, продажи. Сформированная и действующая Политика увольнения за любые промашки и неугодных — в отношении рядовых сотрудников. Руководителей увольняют с целью профилактики — ‘чтобы не заворовались’.
— кумовство по национальному признаку. Собственник — белорус.
— постоянно продолжающийся жуткий БАРДАК по линии взаимодействия между отделами компании несмотря на прописанный регламент.
— серая з/п для всех — 10 т.р. официалка (2012 г.). Задерка з/п — 1,5 мес.
— в основной массе, ключевые посты заняты людьми, которые являются непрофессионалами в своем деле. Большинство занимаются ИБД.
— тяжелая моральная обстановка в компании — высокий уровень грызни между руководителями отделов с целью угодить собственнику бизнеса.
— воровство — как на производстве, так и среди сотрудников УК.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена 000

2013-10-16

Сказать друзьям об отзыве

- постоянная и высокая текучка руководителей и линейного персонала: бухгалтерия, финансы, производство, частично - кадры, продажи. Сформированная и действующая Политика увольнения за любые промашки и неугодных - в отношении рядовых сотрудников. Руководителей увольняют с целью профилактики - "чтобы не заворовались". - кумовство по национальному признаку. Собственник - белорус. - постоянно продолжающийся жуткий БАРДАК по линии взаимодействия между отделами компании несмотря на прописанный регламент. - серая з/п для всех - 10 т.р. официалка (2012 г.). Задерка з/п - 1,5 мес. - в основной массе, ключевые посты заняты людьми, которые являются непрофессионалами в своем деле. Большинство занимаются ИБД. - тяжелая моральная обстановка в компании - высокий уровень грызни между руководителями отделов с целью угодить собственнику бизнеса. - воровство - как на производстве, так и среди сотрудников УК.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена 000 г. Нижний Новгород

2013-10-16

Сказать друзьям об отзыве

- постоянная и высокая текучка руководителей и линейного персонала: бухгалтерия, финансы, производство, частично - кадры, продажи. Сформированная и действующая Политика увольнения за любые промашки и неугодных - в отношении рядовых сотрудников. Руководителей увольняют с целью профилактики - "чтобы не заворовались". - кумовство по национальному признаку. Собственник - белорус. - постоянно...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена 000

2013-10-16

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы - берут на вакантные управленческие должности без блата. - з/п по отделам несколько выше средних по городу. - нет системы штрафов. - хорошая столовая на предприятии. - компания медленно, но развивается за счет работы по крупным клиентам РФ. Минусы - постоянная и высокая текучка руководителей и линейного персонала: бухгалтерия, финансы, производство, частично - кадры, продажи. Сформированная и действующая Политика увольнения за любые промашки и неугодных - в отношении рядовых сотрудников. Руководителей увольняют с целью профилактики - "чтобы не заворовались". - кумовство по национальному признаку. Собственник - белорус. - постоянно продолжающийся жуткий БАРДАК по линии взаимодействия между отделами компании несмотря на прописанный регламент. - серая з/п для всех - 10 т.р. официалка (2012 г.). Задерка з/п - 1,5 мес. - в основной массе, ключевые посты заняты людьми, которые являются непрофессионалами в своем деле. Большинство занимаются ИБД. - тяжелая моральная обстановка в компании - высокий уровень грызни между руководителями отделов с целью угодить собственнику бизнеса. - воровство - как на производстве, так и среди сотрудников УК.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Автотехника отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *