Разместить рекламу на сайте

УЛП Параграфф отзывы

Сегодня УЛП «Параграфф» развивает два направления

1)      Paragraff engineering (проектирование, производство и поставка грузоподъёмного оборудования)

2)       Paragraff building (подразделение компании специализирующееся на проектирование и строительстве складских и логистических комплексов)

Все направления объединяет  общая идея. Создание на территории РФ, продукта и услуг соответствующие стандартам европейского качества.

Клиентами УЛП «Параграфф» стали более 150 компаний, в том числе такие компании и организации, как сеть магазинов «МАГНИТ», «Лукойл», «Почта России», «Управление Московского Кремля», «Государственная библиотека» г. Грозный, «Московский Метрополитен»,  «Уралэлектромедь». Наша продукция уже работает в различных регионах: Москва, Сочи, Грозный, Астана, Калининград, Курск, Самара, Пенза, Санкт-Петербург  и в многих других. Есть клиенты, которые обращаются повторно, для реализации новых совместных проектов.


Менеджмент каждого подразделения ведёт ежедневную работу по улучшению и поддержанию качества услуг. Так же создавая благополучную обстановку своего персонала который в свою очередь является главной ценностью УЛП «Параграфф», решающий сложные задачи, достигающий высоких целей ведущие компанию к новым победам.

Стань частью нашей Команды!

paragraff.ru 84953740953, 89539609585, 7495514865179269113511 Москва, Россия, г. Москва, 127018, Москва, ул.Складочная, д.20а

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 6

Категория: Справочная

Отзывы о компании УЛП Параграфф отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 223
на странице: 2

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-04-01

Сказать друзьям об отзыве

коллектив разваливался из-за того что не платили зп. Шарашкина контора, не работайте там, директор вообще полное****, один его вид бесит, неприятный человек. Слава богу не долго пришлось долго работать. Зп и туда дали с многочисленными условиями

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

В офисе нет лифта, Нет компенсации за неиспользованный отпуск, Больничные не компенсируются

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Правдолюбов

2013-11-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Отсутствуют полностью в связи с постоянным браком и срывом сроков при производстве, отсутствием понимания руководства и учредителя что вообще делать и не закрыть ли производство совсем. Работает всего 1 менеджер — каков товарооборот). Производство 4 станка по 300 тыс рублей на 80 метрах …

Минусы

Планомерно растеряли ВСЕХ клиентов в связи с постоянным браком при производстве и нарушении сроков договора. Жили за счет получения аванса от заказов от одного месяца до другого, проедая эти деньги. В итоге менеджеры разбежались остался один…. В связи с полным отсутствием денег пришлось переехать где дешевле в Подмосковье. Фактически после переезда с м. Савеловской как производства так и офиса — компании пришел полный конец. Денег нет не только на ЗП но и на аренду помещений. Задолженности зараплеты по 3 месяца и более. Простым рабочим на заводе (всего 4 обычных станка без ЧПУ) вообще по пол года… Феликс пытается удержать оставшихся но все тщетно. Заманивают новых сотрудников высокой ЗП в итоге вообще не платят, а там сколько человек продержится. Малые заказы размещаются на сторонних фабриках чтобы самим не обделаться окончательно. Перспектив нет — не тратьте время в пустую, и к тому же бесплатно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Правдолюбов

2013-11-12

Сказать друзьям об отзыве

Планомерно растеряли ВСЕХ клиентов в связи с постоянным браком при производстве и нарушении сроков договора. Жили за счет получения аванса от заказов от одного месяца до другого, проедая эти деньги. В итоге менеджеры разбежались остался один.... В связи с полным отсутствием денег пришлось переехать где дешевле в Подмосковье. Фактически после переезда с м. Савеловской как производства так и офиса - компании пришел полный конец. Денег нет не только на ЗП но и на аренду помещений. Задолженности зараплеты по 3 месяца и более. Простым рабочим на заводе (всего 4 обычных станка без ЧПУ) вообще по пол года... Феликс пытается удержать оставшихся но все тщетно. Заманивают новых сотрудников высокой ЗП в итоге вообще не платят, а там сколько человек продержится. Малые заказы размещаются на сторонних фабриках чтобы самим не обделаться окончательно. Перспектив нет - не тратьте время в пустую, и к тому же бесплатно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Правдолюбов

2013-11-12

Сказать друзьям об отзыве

Планомерно растеряли ВСЕХ клиентов в связи с постоянным браком при производстве и нарушении сроков договора. Жили за счет получения аванса от заказов от одного месяца до другого, проедая эти деньги. В итоге менеджеры разбежались остался один.... В связи с полным отсутствием денег пришлось переехать где дешевле в Подмосковье. Фактически после переезда с м. Савеловской как производства так и офиса - компании пришел полный конец. Денег нет не только на ЗП но и на аренду помещений. Задолженности зараплеты по 3 месяца и более. Простым рабочим на заводе (всего 4 обычных станка без ЧПУ) вообще по пол года... Феликс пытается удержать оставшихся но все тщетно. Заманивают новых сотрудников высокой ЗП в итоге вообще не платят, а там сколько человек продержится. Малые заказы размещаются на сторонних фабриках

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Правдолюбов

2013-11-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Отсутствуют полностью в связи с постоянным браком и срывом сроков при производстве, отсутствием понимания руководства и учредителя что вообще делать и не закрыть ли производство совсем. Работает всего 1 менеджер - каков товарооборот). Производство 4 станка по 300 тыс рублей на 80 метрах ... Минусы Планомерно растеряли ВСЕХ клиентов в связи с постоянным браком при производстве и нарушении сроков договора. Жили за счет получения аванса от заказов от одного месяца до другого, проедая эти деньги. В итоге менеджеры разбежались остался один.... В связи с полным отсутствием денег пришлось переехать где дешевле в Подмосковье. Фактически после переезда с м. Савеловской как производства так и офиса - компании пришел полный конец. Денег нет не только на ЗП но и на аренду помещений. Задолженности зараплеты по 3 месяца и более. Простым рабочим на заводе (всего 4 обычных станка без ЧПУ) вообще по пол года... Феликс пытается удержать оставшихся но все тщетно. Заманивают новых сотрудников высокой ЗП в итоге вообще не платят, а там сколько человек продержится. Малые заказы размещаются на сторонних фабриках чтобы самим не обделаться окончательно. Перспектив нет - не тратьте время в пустую, и к тому же бесплатно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв УЛП Параграфф отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *