Разместить рекламу на сайте

Фуд Арт отзывы

Компания «Фуд Арт» – надежный поставщик высокачественных орехов и сухофруктов.

Наша компания предлагает партнерам широкий ассортимент высококачественных орехов, сухофруктов и цукатов с обеспечением оптимальных условий поставки. На данный момент мы рады вам предложить как весовую, так и фасованную продукцию.

Качество продукции Компании неоднократно признавалось экспертами отрасли и клиентами Компании, что отражено в многочисленных наградах престижных российских выставок.

foodart-co.ru 84957787176, 84997077176 Москва, пр. Серебрякова, 14, стр. 15

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
19 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 21

Категория: Справочная

Отзывы о компании Фуд Арт отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 210
на странице: 1

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Alex г. Санкт-Петербург

2018-02-19

Сказать друзьям об отзыве

Мошенники! Нае**ли на 2500руб. Не вздумайте даже туда устраиваться !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Семен г. Москва

2017-10-15

Сказать друзьям об отзыве

Топам предлагают официальную з/п 20тыр. Не смешно?)Не скрывают сами что серая компания и не планируют обеляться. Информация о минусах такого подхода к оплате для сотрудников (невозможность пользоваться кредитными продуктами, ипотекой, получать шенгенские визы, вообще делать крупные покупки без риска) вызывает крайнее удивление работодателя, что еще больше добавляет юмора))....короче, велком в...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2017-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Компания лохотрон. Ни коллектива, ни уважения, ни заработной платы, довольно таки скотское отношение. Меня позвали в компанию на вакансию Директора по персоналу. Контактное лицо: Сальвицкая Галина Анатольевна.Как и договаривались приехал к условленному времени и...... Галины нет. В офисе грязь, за ресепшном никого (секретаря нет), цветы повяли, рыбки сдохли, валяются овощные ящики (это в офисе в бизнес-центре)и персонал.... четыре менеджера с потухшими глазами-ждут первой зарплаты (потом после обмана-недоплаты видимо увольняются). Спрашиваю, где Галина-не знают. Какая у нее должность-занимается кадрами. Звоню Галине- сбрасывает звонки. Пишу СМС, что жду её в офисе - тишина. Снова звоню-больше трубку не снимает и не сбрасыват, зашифровалась. Спрашиваю где руководство-сейчас нет, не знаем. Прождал час-безрезультатно. А еще в компании на складах и фасовке работает много иностранных нелегалов. Да, действительно «на испытательном сроке» работников в штат не оформляют и могут выкинуть в любое время. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Семен

2017-07-12

Сказать друзьям об отзыве

Топам предлагают официальную з/п 20тыр. Не смешно?)Не скрывают сами что серая компания и не планируют обеляться. Информация о минусах такого подхода к оплате для сотрудников (невозможность пользоваться кредитными продуктами, ипотекой, получать шенгенские визы, вообще делать крупные покупки без риска) вызывает крайнее удивление работодателя, что еще больше добавляет юмора))....короче, велком в 90-е, если не страшно)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Семен

2017-07-12

Сказать друзьям об отзыве

Топам предлагают официальную з/п 20тыр. Не смешно? )Не скрывают сами что серая компания и не планируют обеляться. Информация о минусах такого подхода к оплате для сотрудников (невозможность пользоваться кредитными продуктами, ипотекой, получать шенгенские визы, вообще делать крупные покупки без риска) вызывает крайнее удивление работодателя, что еще больше добавляет юмора))....короче, велком в 90-е, если не страшно)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Семен (Соискатель)

2017-06-27

Сказать друзьям об отзыве

Топам предлагают официальную з/п 20тыр. Не смешно?)Не скрывают сами что серая компания и не планируют обеляться. Информация о минусах такого подхода к оплате для сотрудников (невозможность пользоваться кредитными продуктами, ипотекой, получать шенгенские визы, вообще делать крупные покупки без риска) вызывает крайнее удивление работодателя, что еще больше добавляет юмора))....короче, велком в 90-е, если не страшно)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Наталья Мальцева

2017-05-16

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним (Соискатель)

2017-03-25

Сказать друзьям об отзыве

Хочу с Вами коллеги поделиться своим негативным впечатлением. Когда приглашали на собеседование на позицию Руководителя отдела кадров зп не озвучили, сказали все на собеседовании. Прочитав отзывы все же решилась поехать. На встречу пришел коммерческий директор, который совершенно не умеет строить диалог, беседа продлилась минут 5, собрав документы принесенные для вида с собой, закончив диалог "Все, у меня вопросв больше нет", не смотря на мой 12 летний опыт производства в белых компаниях , направился к выходу. Я все же позволила задать ему вопрос, а вы не расскажете о вашей компании и об оплате труда, на что получила ответ следующего содержания:Подобную информацию мы рассказываем кандидату, которого выберем!))) я встала в ступор если честно, вообще не поняла зачем все же я приехала на собеседование..... Коллеги, не тратьте время на людей, которые не уважают вас!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Манагер Из алкогольной компании г. Москв

2016-09-23

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Семен

2016-08-28

Сказать друзьям об отзыве

Был на собеседовании.Топам предлагают официальную з/п 20тыр. Не смешно?)Не скрывают сами что серая компания и не планируют обеляться. Информация о минусах такого подхода к оплате для сотрудников (невозможность пользоваться кредитными продуктами, ипотекой, получать шенгенские визы, вообще делать крупные покупки без риска) вызывает крайнее удивление работодателя, что еще больше добавляет юмора))....короче, велком в 90-е, если не страшно)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Наталия

2016-08-05

Сказать друзьям об отзыве

почитала ответы на отзывы! Такое ощущение, что сорванная с цепи "верная овчарка", готова перегрызть глотку каждому кто напишет о компании, неважно хорошо или плохо. Не берусь судить компанию, но действия "отвечающего на отзывы" сотрудника не совсем тактичны и корпоративны. На мой взгляд - портят имидж компании, в которой судя по отзывам ( да и ответы "добавляют" такое же негативное мнение) не очень приятно работать....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Работал

2016-08-01

Сказать друзьям об отзыве

Серая зарплата Трудности с оформлением (на испытательный не оформляют) Премий нет Дотаций на обеды нет Проезд не оплачивают Обещают на собеседовании одну зарплату, по факту - ниже Офис практически без окон

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Наталья Мальцева

2016-03-30

Сказать друзьям об отзыве

Уважаемы коллеги, хочу сказать, что я отработала в компании более 2-х лет и могу сказать, что в компании работать интересно, скажу более того что руководство компании дает прекрасную возможность заработать менеджерам по продажам. Мне к сожалению пришлось уйти, но на это были другие, личные причины. В Фуд Арте, как и во многих компаниях есть свои плюсы и минусы, просто у каждого человека критерии к работе разные и читать те глупости, которые пишут, вообще не стоит. Нужно все оценивать своими глазами! нет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2016-01-14

Сказать друзьям об отзыве

Компания лохотрон. Ни коллектива, ни уважения, ни заработной платы, довольно таки скотское отношение. Меня позвали в компанию на вакансию Директора по персоналу. Контактное лицо: Сальвицкая Галина Анатольевна.Как и договаривались приехал к условленному времени и...... Галины нет. В офисе грязь, за ресепшном никого (секретаря нет), цветы повяли, рыбки сдохли, валяются овощные ящики (это в офисе в бизнес-центре)и персонал.... четыре менеджера с потухшими глазами-ждут первой зарплаты (потом после обмана-недоплаты видимо увольняются). Спрашиваю, где Галина-не знают. Какая у нее должность-занимается кадрами. Звоню Галине- сбрасывает звонки. Пишу СМС, что жду её в офисе - тишина. Снова звоню-больше трубку не снимает и не сбрасыват, зашифровалась. Спрашиваю где руководство-сейчас нет, не знаем. Прождал час-безрезультатно. А еще в компании на складах и фасовке работает много иностранных нелегалов. Да, действительно «на испытательном сроке» работников в штат не оформляют и могут выкинуть в любое время.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Работал

2014-09-22

Сказать друзьям об отзыве

Серая зарплата Трудности с оформлением (на испытательный не оформляют) Премий нет Дотаций на обеды нет Проезд не оплачивают Обещают на собеседовании одну зарплату, по факту - ниже Офис практически без окон

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Работал, г. Москва

2014-09-21

Сказать друзьям об отзыве

Серая зарплата
Трудности с оформлением (на испытательный не оформляют)
Премий нет
Дотаций на обеды нет
Проезд не оплачивают
Обещают на собеседовании одну зарплату, по факту - ниже
Офис практически без окон

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий

2014-08-19

Сказать друзьям об отзыве

соискатели не вздумайте идти в компанию на работу.3 мес. не оформляют на работу ни как, даже по договору. При увольнении кинут на зарплату как минимум сократив заработанное в два раза. Отработал в компании недолго и ужаснулся....оказывается бывает что с виду все пристойно,а на самом деле кидалово.г-жа Мальцева Н.В.рук. отд. продаж, человек с комплексами и фобиями какие только поискать надо!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал anonim (Бывший сотрудник)

2014-05-02

Сказать друзьям об отзыве

тут нет слов чтоб все описать, но я все такие скажу в кратце: 1) Нет абсолютно никакого уважения между сотрудиками; 2) Также начальство думает что умнее и круче всех - если взял на работу кого-то, значит он чем-то лучше тебя: нее не слышал о таком ниодин из них; 3) Не определишь кто там начальство, каждый второй может чего то тебе предъявить либо же потребовать; 4) Больше половины сотрудников - полный ноль: если сравнить знания и резюме, то окажется что этот человек его купил в HH.ru; 5) Да. кидать на деньги - это тоже есть; 6) Супер пупер подозрительность - камеры везде; 7) Большая текучка - тут два варианта: либо врут когда берут на работу - либо берут дешевого сотрудика и издеваются над ним , бедный сам уходит; так наверное этого достаточно чтоб сделать нужные выводы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Наталья Мальцева, г. Москва

2014-04-24

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий, г. Москва, gh/ctht,hzrjdf?l14

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

соискатели не вздумайте идти в компанию на работу.3 мес. не оформляют на работу ни как, даже по договору. При увольнении кинут на зарплату как минимум сократив заработанное в два раза. Отработал в компании недолго и ужаснулся....оказывается бывает что с виду все пристойно,а на самом деле кидалово.г-жа Мальцева Н.В.рук. отд. продаж, человек с комплексами и фобиями какие только поискать надо!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

соискатели не вздумайте идти в компанию на работу.3 мес. не оформляют на работу ни как, даже по договору. При увольнении кинут на зарплату как минимум сократив заработанное в два раза. Отработал в компании недолго и ужаснулся....оказывается бывает что с виду все пристойно, а на самом деле кидалово.г-жа Мальцева Н.В.рук. отд. продаж, человек с комплексами и фобиями какие только поискать надо! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Фуд Арт отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *