Разместить рекламу на сайте

Межкомнатные двери Принцип отзывы

Компания ООО «Принцип» – ведущий производитель современных и качественных межкомнатных дверей. Осуществляет крупно- и мелкооптовые поставки по всей территории Российской Федерации. 

Работая на рынке дверей с 1994 года, мы доказали делом, что творчество,профессионализм и ответственность являются основой роста компании, её устойчивости и успеха. На всех этапах производственного цикла компания «Принцип» осуществляет всесторонний контроль качества продукта. 

prinzip.ru 89647817313, 89269303878, 84956463122

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
24 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 26

Категория: Справочная

Отзывы о компании Межкомнатные двери Принцип отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 248
на странице: 1

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Бухгалтер

2017-09-15

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал мимо шла

2017-05-11

Сказать друзьям об отзыве

а чего сидим если не нравится ?? не нравится уходи . или сиди и работай молча. а обеды бесплатные забиты в вашу зп. которая типа маленькая. таких фирм много. подвал конечно не место для офиса. в январе всё таки переедите надеюсь

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2017-04-12

Сказать друзьям об отзыве

ВНИМАНИЕ!!!!КОМПАНИЯ КИДАЛОВО!!! Заработная плата серая!!!(подробности ниже).Офис находится в подвальном помещении. Думаю, что летом там вешалка, п.ч. в других отделах осенью уже дышать нечем. Руководство женщины. На собеседовании была ген.дир. Наталия Борисовна, приятная и ухоженная женщина, видно, что властная (кнутом и пряником), но думаю, что сработаться можно. Вот вторая,замша де юро ген.дир. Светлана Германовна, та из категорий женщин, у которых дома нет зеркала...Холодная, замкнутая в своих комплексах, будет проверять все: сидите ли в интернете и наверняка каждый шаг. Видимо недозагружена работой. Про отдел персонала рассказ отдельный: Бурлак Марина, типа начальник, с грубым голосом, разговаривает как будто все ей обязаны, психология и как надо смягчать конфликтные ситуации близко не знает что это такое. Недоверие к людям на 100%. Вторая Марина Мисюта, молодая с минимальным опытом девица, боится Бурлак как огня и выслуживается перед ней как может. Собеседования проводить не умеет, вечно повторяющая слово паразит "как бы". Для проверки секретаря пользуется тестом прошлого века, видимо опыта совсем маловато чтобы задавать наводящие вопросы для определения профессионализма и знания секретарского дела. Все эти тесты это фуфло... А теперь о главном: зп серая!!!! и при первом же конфликтном увольнении вас КИНУТ по прописанной заработной плате в договоре. Как и кинули меня. ЗП для секретаря 40 тыс., на испытательном 30 тыс.!!! , а в договоре 12 с копейками вот и считайте. Причем команду дает все та же замша Светлана Г.Я не удивлюсь, если я не первая с кем они так поступали или поступят еще. Поэтому следует сделать вывод перед тем как устраиваться на работу в эту компанию. При этом, те же Марины будут разговаривать с вами со всем в другом тоне не как при первой встрече. Прям оборотни, а не отдел персонала ))))), тут же перевоплощение. Надеюсь кому-нибудь пригодится мой отзыв, чтобы не рисковать и не тратить свое время даже на собеседование. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2016-12-15

Сказать друзьям об отзыве

пригласили на собеседование, поговорить, кадровик не компетентна 2 часа парила мозг разговорами на посторонние темы не относящиеся к делу. больше всего ее интересовало кому где и сколько платят, постоянно висит вакансия на сайтах, очевидно особо никто не требуется. В целом не понравилось.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-12-15

Сказать друзьям об отзыве

пригласили на собеседование, поговорить, кадровик не компетентна 2 часа парила мозг разговорами на посторонние темы не относящиеся к делу. больше всего ее интересовало кому где и сколько платят, постоянно висит вакансия на сайтах, очевидно особо никто не требуется. В целом не понравилось.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Марина

2016-11-28

Сказать друзьям об отзыве

Кормят очень даже не плохо. Честь и хвала Марианне. Близко от метро. Руководство в частности ген. дир (не собственник компании) принимает людей и увольняет с периодичностью раз в месяц. Т.е. если ты (потенциальный соискатель) решишь устроиться в данную компанию, то проси не срочный договор, как принято заключать в данной компании, а бессрочный и белую ЗП проси полную. Кидалово при увольнении почти всех затронуло, руководители регионального отдела и сетевого, для них менеджеры или операторы вообще не люди. В принципе как и во многих компаниях ловить нечего. Лучше поищи более серьезную контору с большей ЗП и с гарантией!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал рабочий

2016-06-12

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата выплачивают без задержек Работал на производстве в Часцах. 90 % работников таджики узбеки и т.д. Условия ужасные, пыль глотать приходится по 12 часов 6 дней в неделю, зарплата серая, никакого соц. пакета. Спецодежда не выдается. Условия проживания в общежитии никуда не годятся, вода в душевой ржавая все 500 чел. гастарбайтеров моются под двумя лейками, в итоге после смены помыться получается через два часа минимум. Русским там делать нечего!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-05-16

Сказать друзьям об отзыве

Могу добавить, что все решения принимает, только один человек, ген. директор. При увольнение было много случаев, что полностью зарплату не выплачивали.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2016-05-16

Сказать друзьям об отзыве

Могу добавить, что все решения принимает, только один человек, ген. директор. При увольнение было много случаев, что полностью зарплату не выплачивали.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-02-17

Сказать друзьям об отзыве

Прочитала много комментариев. Зарплата действительно в серую. Трудовой кодекс вообще не соблюдался. Договор заключали срочный, что бы легче увольнять, т.е. причина увольнения закончился контракт. Людей действительно не ценят, как об этом писали мои коллеги ниже.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2016-02-17

Сказать друзьям об отзыве

Прочитала много комментариев. Зарплата действительно в серую. Трудовой кодекс вообще не соблюдался. Договор заключали срочный, что бы легче увольнять, т.е. причина увольнения закончился контракт. Людей действительно не ценят, как об этом писали мои коллеги ниже.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал мимо шла

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

подвал конечно не место для офиса. в январе всё таки переедите надеюсь

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал мимо шла г. Москва

2015-10-10

Сказать друзьям об отзыве

подвал конечно не место для офиса. в январе всё таки переедите надеюсь

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-09-26

Сказать друзьям об отзыве

Кормят действительно неплохо Условия ужасные (помещение подвальное) летом дышать нечем, окон нет. Низкая зп есть конечно KPI но он невыполним априори (если один менеджер его чудом выполнит, то его в срочном порядке пересматривают). По поводу кидалова по зп сказать ничего не могу, так как мне выплатили все (оклад, так как KPI не выполним). Касаемо цен на продукцию, то она выше средней по рынку. Из за сроков теряют клиентов пачками, Так как когда начинается сезон, то сроки увеличивают вдвое или втрое по сравнению с конкурентами. (как всегда сократят на зиму рабочих, а в сезон делать некому и новых учить долго). Так что выбор за вами. Главной отрицательной стороной считаю подвальное помещение, вентиляция плохая, окон нет, отсюда выводы о влиянии на здоровье делайте сами. Скажут что переедем скоро не верьте, переезжают уже года 3.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей

2015-05-25

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-04-18

Сказать друзьям об отзыве

Условия ужасные (помещение подвальное) летом дышать нечем, окон нет. Низкая зп есть конечно KPI но он невыполним априори (если один менеджер его чудом выполнит, то его в срочном порядке пересматривают). По поводу кидалова по зп сказать ничего не могу, так как мне выплатили все (оклад, так как KPI не выполним). Касаемо цен на продукцию, то она выше средней по рынку. Из за сроков теряют клиентов пачками, Так как когда начинается сезон, то сроки увеличивают вдвое или втрое по сравнению с конкурентами. (как всегда сократят на зиму рабочих, а в сезон делать некому и новых учить долго). Так что выбор за вами. Главной отрицательной стороной считаю подвальное помещение, вентиляция плохая, окон нет, отсюда выводы о влиянии на здоровье делайте сами. Скажут что переедем скоро не верьте, переезжают

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-04-18

Сказать друзьям об отзыве

Условия ужасные (помещение подвальное) летом дышать нечем, окон нет. Низкая зп есть конечно KPI но он невыполним априори (если один менеджер его чудом выполнит, то его в срочном порядке пересматривают). По поводу кидалова по зп сказать ничего не могу, так как мне выплатили все (оклад, так как KPI не выполним). Касаемо цен на продукцию, то она выше средней по рынку. Из за сроков теряют клиентов...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Марина г. Москва

2015-04-11

Сказать друзьям об отзыве

Руководство в частности ген. дир (не собственник компании) принимает людей и увольняет с периодичностью раз в месяц. Т.е. если ты (потенциальный соискатель) решишь устроиться в данную компанию, то проси не срочный договор, как принято заключать в данной компании, а бессрочный и белую ЗП проси полную. Кидалово при увольнении почти всех затронуло, руководители регионального отдела и сетевого, для...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Марина

2015-04-11

Сказать друзьям об отзыве

Руководство в частности ген. дир (не собственник компании) принимает людей и увольняет с периодичностью раз в месяц. Т.е. если ты (потенциальный соискатель) решишь устроиться в данную компанию, то проси не срочный договор, как принято заключать в данной компании, а бессрочный и белую ЗП проси полную. Кидалово при увольнении почти всех затронуло, руководители регионального отдела и сетевого, для них менеджеры или операторы вообще не люди. В принципе как и во многих компаниях ловить нечего. Лучше поищи более серьезную контору с большей ЗП и с гарантией!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал рабочий

2014-07-23

Сказать друзьям об отзыве

Работал на производстве в Часцах. 90 % работников таджики узбеки и т.д. Условия ужасные, пыль глотать приходится по 12 часов 6 дней в неделю, зарплата серая, никакого соц. пакета. Спецодежда не выдается. Условия проживания в общежитии никуда не годятся, вода в душевой ржавая все 500 чел. гастарбайтеров моются под двумя лейками, в итоге после смены помыться получается через два часа минимум. Русским там делать нечего!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2014-05-30

Сказать друзьям об отзыве

Офис находится в шаговой доступности 10 минут от станции Тушинская. Бесплатные обеды (на любителя, а- ля кафе, на домашнюю еду не тянет). Место для секретаря +- нормальное, просто немного навести порядок и можно работать.
ВНИМАНИЕ!!!!КОМПАНИЯ КИДАЛОВО!!! Заработная плата серая!!!(подробности ниже).Офис находится в подвальном помещении. Думаю, что летом там вешалка, п.ч. в других отделах осенью уже дышать нечем. Руководство женщины. На собеседовании была ген.дир. Наталия Борисовна, приятная и ухоженная женщина, видно, что властная (кнутом и пряником), но думаю, что сработаться можно. Вот вторая,замша де юро ген.дир. Светлана Германовна, та из категорий женщин, у которых дома нет зеркала...Холодная, замкнутая в своих комплексах, будет проверять все: сидите ли в интернете и наверняка каждый шаг. Видимо недозагружена работой.

Про отдел персонала рассказ отдельный: Бурлак Марина, типа начальник, с грубым голосом, разговаривает как будто все ей обязаны, психология и как надо смягчать конфликтные ситуации близко не знает что это такое. Недоверие к людям на 100%. Вторая Марина Мисюта, молодая с минимальным опытом девица, боится Бурлак как огня и выслуживается перед ней как может. Собеседования проводить не умеет, вечно повторяющая слово паразит "как бы". Для проверки секретаря пользуется тестом прошлого века, видимо опыта совсем маловато чтобы задавать наводящие вопросы для определения профессионализма и знания секретарского дела. Все эти тесты это фуфло...

А теперь о главном: зп серая!!!! и при первом же конфликтном увольнении вас КИНУТ по прописанной заработной плате в договоре. Как и кинули меня. ЗП для секретаря 40 тыс., на испытательном 30 тыс.!!! , а в договоре 12 с копейками вот и считайте. Причем команду дает все та же замша Светлана Г.Я не удивлюсь, если я не первая с кем они так поступали или поступят еще. Поэтому следует сделать вывод перед тем как устраиваться на работу в эту компанию. При этом, те же Марины будут разговаривать с вами со всем в другом тоне не как при первой встрече. Прям оборотни, а не отдел персонала ))))), тут же перевоплощение.

Надеюсь кому-нибудь пригодится мой отзыв, чтобы не рисковать и не тратить свое время даже на собеседование.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2014-05-18

Сказать друзьям об отзыве

Офис находится в шаговой доступности 10 минут от станции Тушинская. Бесплатные обеды (на любителя, а- ля кафе, на домашнюю еду не тянет). Место для секретаря +- нормальное, просто немного навести порядок и можно работать.
ВНИМАНИЕ!!!!КОМПАНИЯ КИДАЛОВО!!! Заработная плата серая!!!(подробности ниже).Офис находится в подвальном помещении. Думаю, что летом там вешалка, п.ч. в других отделах осенью уже дышать нечем. Руководство женщины. На собеседовании была ген.дир. Наталия Борисовна, приятная и ухоженная женщина, видно, что властная (кнутом и пряником), но думаю, что сработаться можно. Вот вторая,зам. ген.дир. Светлана Германовна: Холодная, замкнутая, будет проверять все: сидите ли в интернете и наверняка каждый шаг. Видимо недозагружена работой.

Про отдел персонала рассказ отдельный: Бурлак Марина, начальник, с грубым голосом, разговаривает как будто все ей обязаны, психология и как надо смягчать конфликтные ситуации близко не знает, что это такое. Недоверие к людям на 100%. Вторая Марина Мисюта, молодая с минимальным опытом, боится Бурлак как огня и выслуживается перед ней как может. Собеседования проводить не умеет, вечно повторяющая слово паразит "как бы". Для проверки секретаря пользуется тестом прошлого века, видимо опыта совсем маловато, чтобы задавать наводящие вопросы для определения профессионализма и знания секретарского дела...

А теперь о главном: зп серая!!!! и при первом же конфликтном увольнении вас КИНУТ по прописанной заработной плате в договоре. Как и кинули меня. ЗП для секретаря 40 тыс., на испытательном 30 тыс.!!! , а в договоре 12 с копейками вот и считайте. Причем команду дает все та же зам. Светлана Г.Я не удивлюсь, если я не первая с кем они так поступали или поступят еще. Поэтому следует сделать вывод перед тем, как устраиваться на работу в эту компанию. При этом, те же Марины будут разговаривать с вами со всем в другом тоне не как при первой встрече. Прям "оборотни", а не отдел персонала ))))), тут же перевоплощение.

Надеюсь кому-нибудь пригодится мой отзыв, чтобы не рисковать и не тратить свое время даже на собеседование.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал рабочий

2014-03-17

Сказать друзьям об отзыве

Работал на производстве в Часцах. 90 % работников таджики узбеки и т.д. Условия ужасные, пыль глотать приходится по 12 часов 6 дней в неделю, зарплата серая, никакого соц. пакета. Спецодежда не выдается. Условия проживания в общежитии никуда не годятся, вода в душевой ржавая все 500 чел. гастарбайтеров моются под двумя лейками, в итоге после смены помыться получается через два часа минимум. Русским там делать нечего! ! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал рабочий г. Москва

2014-03-16

Сказать друзьям об отзыве

Работал на производстве в Часцах. 90 % работников таджики узбеки и т.д. Условия ужасные, пыль глотать приходится по 12 часов 6 дней в неделю, зарплата серая, никакого соц. пакета. Спецодежда не выдается. Условия проживания в общежитии никуда не годятся, вода в душевой ржавая все 500 чел. гастарбайтеров моются под двумя лейками, в итоге после смены помыться получается через два часа минимум....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал рабочий, г. Москва

2014-03-16

Сказать друзьям об отзыве

Работал на производстве в Часцах. 90 % работников таджики узбеки и т.д. Условия ужасные, пыль глотать приходится по 12 часов 6 дней в неделю, зарплата серая, никакого соц. пакета. Спецодежда не выдается. Условия проживания в общежитии никуда не годятся, вода в душевой ржавая все 500 чел. гастарбайтеров моются под двумя лейками, в итоге после смены помыться получается через два часа минимум. Русским там делать нечего!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена, г. Москва, Москва, Волоколамское

2013-10-02

Сказать друзьям об отзыве

ВНИМАНИЕ!!!!КОМПАНИЯ КИДАЛОВО!!! Заработная плата серая!!!(подробности ниже).Офис находится в подвальном помещении. Думаю, что летом там вешалка, п.ч. в других отделах осенью уже дышать нечем. Руководство женщины. На собеседовании была ген.дир. Наталия Борисовна, приятная и ухоженная женщина, видно, что властная (кнутом и пряником), но думаю, что сработаться можно. Вот вторая,замша де юро ген.дир. Светлана Германовна, та из категорий женщин, у которых дома нет зеркала...Холодная, замкнутая в своих комплексах, будет проверять все: сидите ли в интернете и наверняка каждый шаг. Видимо недозагружена работой.
Про отдел персонала рассказ отдельный: Бурлак Марина, типа начальник, с грубым голосом, разговаривает как будто все ей обязаны, психология и как надо смягчать конфликтные ситуации близко не знает что это такое. Недоверие к людям на 100%. Вторая Марина Мисюта, молодая с минимальным опытом девица, боится Бурлак как огня и выслуживается перед ней как может. Собеседования проводить не умеет, вечно повторяющая слово паразит "как бы". Для проверки секретаря пользуется тестом прошлого века, видимо опыта совсем маловато чтобы задавать наводящие вопросы для определения профессионализма и знания секретарского дела. Все эти тесты это фуфло...
А теперь о главном: зп серая!!!! и при первом же конфликтном увольнении вас КИНУТ по прописанной заработной плате в договоре. Как и кинули меня. ЗП для секретаря 40 тыс., на испытательном 30 тыс.!!! , а в договоре 12 с копейками вот и считайте. Причем команду дает все та же замша Светлана Г.Я не удивлюсь, если я не первая с кем они так поступали или поступят еще. Поэтому следует сделать вывод перед тем как устраиваться на работу в эту компанию. При этом, те же Марины будут разговаривать с вами со всем в другом тоне не как при первой встрече. Прям оборотни, а не отдел персонала ))))), тут же перевоплощение.
Надеюсь кому-нибудь пригодится мой отзыв, чтобы не рисковать и не тратить свое время даже на собеседование.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Межкомнатные двери Принцип отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *