Разместить рекламу на сайте

ОМТ-Консалт, Группа компаний отзывы

Группа компаний «ОМТ-Консалт» – независимая консалтинговая компания, работающая на рынке информационно-аналитических услуг в сегменте ТЭК более 5 лет, и является одним из лидеров в области предоставления аналитической информации, освещающей рынки жидких углеводородов посредством сбора (оперативного мониторинга), систематизации и глубокого анализа информации по мировому и внутреннему топливным рынкам.

Компания разработала собственную методологию освещения конъюнктуры внутреннего  рынка нефти и нефтепродуктов, позволяющей с высокой точностью определять цены на углеводородное сырье и основные виды топлива. В настоящее время в компании совершенствуются внутренние методологии сценарного моделирования и прогнозирования.

Собственные методики котирования, глубокое изучение ценообразующих механизмов рынка, постоянное усовершенствование качества информации, оперативная связь с участниками рынка и оперативный мониторинг – главные конкурентные преимущества «ОМТ-Консалт».

Клиентами и партнерами компании являются:

  • Системообразующие компании: ОАО «Газпром», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «Газпром-нефть», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «АК «Транснефтепродукт», ОАО «ТНК-ВР Менеджмент», ОАО «НК «Альянс», ОАО «Татнефть», ОАО «НК «Русснефть».
  • Независимые добывающие и перерабатывающие компании: «SIBIR Energy plc», ОАО «ТАИФ-НК», ЗАО «Каспий-1», ООО «Марийский НПЗ», ЗАО «Антипинский НПЗ», ООО «НК «Итера», ЗАО «Север нефть», ЗАО «Руснефтехим», ООО «Аквамак-Процессинг», ООО «НК Нафта-Уфа», ООО «Селена Нефтехим», ООО «СИДЭКС», ЗАО «Киришиавтосервис», ЗАО «Хэлп-ойл», ООО «Прайм Ойл».
  • Трейдеры: ЗАО «АСПЭК», ГК «Уфаойл-ОПТАН», ООО «Импэкс Ойл», ООО ПК «Лаворс», ООО «Магнатэк», ЗАО «ТД «МНК», ООО «АВРО».
  • Независимые розничные операторы (сети АЗС): ООО «ЕКА-Процессинг», ЗАО «ТРАНС-АЗС», ЗАО «Шелл Нефть»,  ООО «Автодорстрой», ЗАО «ТАТСОЛ», ООО «Фаэтон-Аэро», «Несте Санкт-Петербург» (Neste OIL OYJ), ООО «Тольяттинефтепродукт-сервис», ООО «ВИС-СЕРВИС».
  • а также крупные предприятия представители таких сфер деятельности как: производство и промышленность, строительство, металлургия, транспорт, финансовые институты, консалтинг и специализированные СМИ.


Продукты и услуги предоставляемые компанией «ОМТ-Консалт», можно разделить на две основные группы:

  • еженедельные и ежедневные информационно-аналитические отчеты.
    Еженедельные выпуски с периодичностью до трех раз в неделю: «Российский рынок нефтепродуктов», «ОМТ–Нефть», «Московский рынок нефтепродуктов», «Рынок нефтепродуктов Санкт-Петербурга» и выпуски по рынкам Битумов и Масел. Ежедневное предоставление аналитической информации – выпуск «Уфимский рынок нефтепродуктов» и  «ОМТ–Володарка».
  • исследования, индивидуальные и специальные задачи, а так же широкая статистическая информация по различным сегментам топливного рынка.

Услуги и продукты «ОМТ-Консалт» – это глубокая и качественная аналитика, оперативный мониторинг ценовой ситуации на рынке и самое главное – уникальная собственная методология котирования и прогнозирования.

Стратегические приоритеты компании – развитие информационной базы для более глубокого изучения рынков жидких углеводородов с целью перспективного сценарного моделирования и формирования в России информационной прозрачности спотовых рынков нефти, газового конденсата, нефтепродуктов, а также стандартизация системы ценообразования с целью последующей организации в РФ единой системы котирования, отвечающей всем требованиям современного рынка  жидких углеводородов.

omt-consult.ru 84959712330 Москва, Научный пр., 12

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
31 Отрицательных отзывов
4 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 35

Категория: Справочная

Отзывы о компании ОМТ-Консалт, Группа компаний отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 271
на странице: 2

Комментарий №35

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей, аналитик

2018-05-02

Сказать друзьям об отзыве

Деятельность всегда ориентирована на высокий результат, поэтому, переработки не редкость; работа, порой, монотонная, но все покрывает хороший коллектив

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал михаил г. Москва

2018-03-30

Сказать друзьям об отзыве

с баблом кидают, задержки денег, текучка сотрудников, много приезжих и молодёжи

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Менеджер по работе с кли

2018-03-18

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2018-01-05

Сказать друзьям об отзыве

Постоянные задержки зарплаты, обещания премий (которых нет), грязные стены и редко убираемые мусорные ведра на кухне (в жару особенно круто) и тараканы порой падающие с потолка. Последнюю зарплату вам могут не выплатить или частично срежут. В договоре прописаны копейки. Постоянные переработки которые не оплачиваются. Переспектив там работать нет. Для людей не имевших опыта работы-терпимый вариант на год.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-06-18

Сказать друзьям об отзыве

Работала в компании несколько лет назад, но вот только нашла время написать отзыв, а именно для тех людей кто собирается устраиваться в компанию. Учредители молодые парни и нет опыта управлять людьми - это минус, в коллективе хаус, сложно было работать. Еще одним минус в трудовую книжку не записали испытательный срок 2 мес. и на собеседовании не предупредили, что в компании такие правила. При устройстве будьте внимательнее. За все время работы опыта практически не приобрела, слабая контора для развития профессионализма.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Павел (Бывший сотрудник)

2016-11-22

Сказать друзьям об отзыве

руководители - балаболы все до одного. текучка постоянная. з/п серая, при увольнении постараются либо срезать либо не доплатить. в компании постоянный бардак.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал не аноним

2016-07-19

Сказать друзьям об отзыве

отработала 2 года сначала платили, потом задерживали и не давали зп, хотели беременную уволить по статье, пошла в суд - восстановили, за первого декретные отплатили до 1,5 лет, за второго не доплатиди и через пол года вообще пропали с моей трудовой книжкой. Сижу с решение суда, в полно объеме удовлетворившим мои требования... но нервов столько!!! Боюсь, что трудовую так и не увижу, фирму закрыли.. Завожу на этих горе-учредителей уголовку, хоть и сил больше нет! Но моей злости нет уже предела!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-05-12

Сказать друзьям об отзыве

Ужас!!!!!!Отработала в компании ровно месяц,и уже третий не могу получить остаток зарплаты.Теперь подробнее: не верьте в то что обещают на собеседовании,достойный оклад,дружный коллектив и т.п. Ничего этого нет,официальная зарплата 9000 руб. остальное на руки и заявленное в большинстве случаев отличается от действительности, с коллективом познакомиться толком не успела но мой отдел видимо захлестнуло на надменность и подхалимство. Передо мной с позиций ушли три человека и как я поняла их так же не рассчитали .Текучка в других отделах из разговоров на кухне так же явление обыденное. Если вы альтруист или маргинал или еще хуже 2 в 1,вам туда!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-05-08

Сказать друзьям об отзыве

Начнем с самого главного работать будете не с 9 до 18 , а будете работать до 19-20 часов!За это Вам доплачивать не будут!Так же при необходимости Вас будут посылать на встречи(проезд и все остальное за свои деньги).Про зарплату можно сказать одно,она делилась на две части обещанные 25 000 не платили,проценты не платили, и самое главное ее задерживали на пол месяца когда на месяц сейчас уже второй месяц не платят!!!(Ребята и девчонки не устраивайтесь туда работать, потеряете только время и много денег!!!При этом потрепите себе нервы!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-10-29

Сказать друзьям об отзыве

Работал в компании почти год,еле выдержал,набирал стаж.За время работы ничего полезного кроме записи в трудовой не получил.Постоянные задержки заработной платы ,на моей памяти давали вовремя только несколько раз.Начальство напыщенные самодуры ничего из себя не представляющие ,постоянно кормят перспективами и призрачными должностями.Отдельно хотелось бы отметить Павла Аникеева,за все время сжил сотрудников столько что не перечесть т.к. панически боится конкуренции и сильных зачищает как только те начинают себя проявлять.Касаемо условий труда их просто нет,вся офисная техника собрана лет 5 назад из того что было,все постоянно ломается и т.д.Отпуска не оплачиваются.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-09-05

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Как подработка или фриланс - милое дело. Заплатят х2 чем это стоит, т.к. не особо в рынке. Но это если грамотно себя продать. На старте платят без задержек. Равно как и если ценный кадр и намекнешь что не прочь свалить. Работа связана с большим количеством общения, т.е. можно подрасти и свалить к заказчику (были случаи). Но если тихим сапом делать свое дело. Звонить, общаться, проявлять себя, напрашиваться на встречи, намекать что не прочь поработать в штате у них. Минусы Как место для профессионального роста - ни о чем. Горе-консалтинг, который мало чего понимает в рынке. "Дэнги, дэнги давай, а мы там посчитаэм". Специалисты - студенты, по понятным причинам ничего особо рассказать и научить не способные (опыта нет), руководство - также с нулевыми техническими навыками. Следствие - пытаемся исследовать рынок, считая на счетах и в блокноте в столбик. Спасает только то, что заказчики - гос.компании. Рыночные смотрят как на идиотов. Как место для карьерного роста - сомнительное. Принцип - отработай год, а потом может быть поговорим. По поводу переработок и задержек - присоединяюсь, все есть, все на месте. Белой только 25 тыс. на любой позиции, при выходе все остальное могут вполне срезать, если не лизать одно место. И срезают. И остаются уверены, что все им должны. Совет - если уж совсем тяжело, лучше в Сбербанк на кассу идите работать. Максимум час в день переработок, обучение/карьерный рост, выплатят все что причитается, в срок. А это место обходите стороной.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-07-22

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Атмосфера в команде доверительная, доброжелательная и раскрепощенная, бывает даже так весело, что раздражает начальство. Работать комфортно. Когда возникают проблемы личного характера (поликлиника, бытовые вопросы, семья) руководство всегда идет навстречу, понимая, что в сложной для компании ситуации ты потратишь свое время и сделаешь то, что нужно. Минусы Часто хромает координация и согласованность между службами компании. Это начинает нервировать. Помимо улучшения качества работы и расширения продуктовой линейки, необходима перестройка управления, организационной структуры, поиск грамотных специалистов на определенные направления (от мониторинга до техники).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-06-14

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы 1) В процессе работы обзавелся полезными связями. 2) В компании до сих пор работают люди, которых уважаю, ценю, у которых научился полезным вещам. В то же время не понимаю, почему они до сих пор протирают штаны в ОМТ-Консалт. 3) По долгам рано или поздно рассчитываются. 4) По истечении некоторого времени понял, опыт работа в отделе мониторинга дает, бесполезной ее назвать нельзя. Минусы 1) Задержки зарплаты до трех недель. 2) Любят нагружать дополнительной неоплачиваемой (и рутинной) работой - сотрудник должен воспринимать это как должное. 3) Руководству до барабана на твой потенциал. 4) Обещания, обещания, обещания...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-04-15

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Интересная работа – общаешься с людьми, узнаешь массу полезного, есть возможность заниматься аналитикой. В коллективе атмосфера раскрепощенная, не давит. Нет запредельных интриг, подсиживания, все стараются быть откровенными друг с другом и не бегают жаловаться начальству по любому поводу. Минусы Организация рабочего процесса откровенно хромает. Некоторые функции сотрудниками дублируются и не четко закреплены за кем-то конкретно. Сильной руки начальства порой не хватает, а когда она нужна наоборот случаются перегибы и только больше суеты появляется, чем эффективности.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-03-13

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Не самое плохое место для того, чтобы развиваться в профессиональном плане, это хорошая стартовая площадка для самореализации. Атмосфера вполне нормальная. Если ты что-то собой представляешь и полезен компании, это оценят, поэтому в морально-психологическом плане комфортно. Если у кого-то не пошло – валял дурака, работал кое-как, не понимал сути вопросов – с мозгами туговато, в этом случае нечего на зеркало пенять. Минусы Задержки с зарплатой бывают. Но деньги, пусть и позже, отдают.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-02-25

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Единственная положительная сторона - сказки сказанные вам на собеседовании. Беда в том, что вы осознаете это спустя месяц, если не два, работы в этой шараге Минусы Неимоверные задержки зарплаты, вечные завтраки. После увольнения рассчитались только через 2 месяца после кучи звонков с моей стороны, ито по частям надо было деньги вытягивать. Дамир конченный пукан, никого кроме себя не воспринимал. Компания не развивается, такого даже в плане нет. Бывало что клиенты посылали на х.. за оплаченные услуги, которые компания не выполняла. Короче совет - не суйтесь туда, даже для опыта. За три месяца хорошенько отымели нервы

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал .... .....

2014-09-02

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы хороший коммерческий директор Минусы нереальные задержки з-п . о карьерном росте вообще не вариант думать. только обещают

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал .... ....., г. Москва

2014-09-02

Сказать друзьям об отзыве

нереальные задержки з-п . о карьерном росте вообще не вариант думать. только обещают

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-06-24

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы ТАКОВЫХ НЕТ!!!!!!!!! Минусы Начнем с самого главного работать будете не с 9 до 18 , а будете работать до 19-20 часов!За это Вам доплачивать не будут!Так же при необходимости Вас будут посылать на встречи(проезд и все остальное за свои деньги).Про зарплату можно сказать одно,она делилась на две части обещанные 25 000 не платили,проценты не платили, и самое главное ее задерживали на пол месяца когда на месяц сейчас уже второй месяц не платят!!!(Ребята и девчонки не устраивайтесь туда работать, потеряете только время и много денег!!!При этом потрепите себе нервы!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва, научный проезд дом 12

2014-06-24

Сказать друзьям об отзыве

Начнем с самого главного работать будете не с 9 до 18 , а будете работать до 19-20 часов!За это Вам доплачивать не будут!Так же при необходимости Вас будут посылать на встречи(проезд и все остальное за свои деньги).Про зарплату можно сказать одно,она делилась на две части обещанные 25 000 не платили,проценты не платили, и самое главное ее задерживали на пол месяца когда на месяц сейчас уже второй месяц не платят!!!(Ребята и девчонки не устраивайтесь туда работать, потеряете только время и много денег!!!При этом потрепите себе нервы!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал аноним (Бывший сотрудник)

2014-06-22

Сказать друзьям об отзыве

Их нет. Ребята трудятся по 12 часов без оплаты. Переработки постоянны. Половина зарплаты серая. Если бы не договора с крупными компаниями всю бы сделали не официальную. Саитов деспод и самодур. Думает , что он влателин колец ( блин). Если увольняет ребят с негативым то выплачивает только серую. Не рекомендую.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-22

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы нет Минусы Подписываюсь под всем сказанным. Балоболы начиная от радика с ушаковым и заканчивая аникеевым. сознательно маленькими буквами. дамир это вообще чёрт и интригант.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2014-02-22

Сказать друзьям об отзыве

Подписываюсь под всем сказанным. Балоболы начиная от радика с ушаковым и заканчивая аникеевым. сознательно маленькими буквами. дамир это вообще чёрт и интригант.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2014-01-12

Сказать друзьям об отзыве

Постоянные задержки зарплаты, обещания премий (которых нет), грязные стены и редко убираемые мусорные ведра на кухне (в жару особенно круто) и тараканы порой падающие с потолка. Последнюю зарплату вам могут не выплатить или частично срежут.
В договоре прописаны копейки. Постоянные переработки которые не оплачиваются. Переспектив там работать нет. Для людей не имевших опыта работы-терпимый вариант на год.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-01-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Таковых нет. Минусы Постоянные задержки зарплаты, обещания премий (которых нет), грязные стены и редко убираемые мусорные ведра на кухне (в жару особенно круто) и тараканы порой падающие с потолка. Последнюю зарплату вам могут не выплатить или частично срежут. В договоре прописаны копейки. Постоянные переработки которые не оплачиваются. Переспектив там работать нет. Для людей не имевших опыта работы-терпимый вариант на год.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2014-01-01

Сказать друзьям об отзыве

Работала в компании несколько лет назад, но вот только нашла время написать отзыв, а именно для тех людей кто собирается устраиваться в компанию. Учредители молодые парни и нет опыта управлять людьми - это минус, в коллективе хаус, сложно было работать. Еще одним минус в трудовую книжку не записали испытательный срок 2 мес. и на собеседовании не предупредили, что в компании такие правила. При устройстве будьте внимательнее. За все время работы опыта практически не приобрела, слабая контора для развития профессионализма.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-01-01

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Работала давно, уже не помню, но особо не было. Минусы Работала в компании несколько лет назад, но вот только нашла время написать отзыв, а именно для тех людей кто собирается устраиваться в компанию. Учредители молодые парни и нет опыта управлять людьми - это минус, в коллективе хаус, сложно было работать. Еще одним минус в трудовую книжку не записали испытательный срок 2 мес. и на собеседовании не предупредили, что в компании такие правила. При устройстве будьте внимательнее. За все время работы опыта практически не приобрела, слабая контора для развития профессионализма.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Валентина

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал .... .....

2013-11-30

Сказать друзьям об отзыве

нереальные задержки з-п . о карьерном росте вообще не вариант думать. только обещают

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-24

Сказать друзьям об отзыве

Подписываюсь под всем сказанным. Балоболы начиная от радика с ушаковым и заканчивая аникеевым. сознательно маленькими буквами. дамир это вообще чёрт и интригант.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ОМТ-Консалт, Группа компаний отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *