Разместить рекламу на сайте

Проектные Энергетические Системы отзывы

Компания «Проектные Энергетические Системы», основанная в 2010 году, специализируется на выполнении проектно-изыскательских работ в области энергетики.

Мы разрабатываем проекты в следующих сегментах энергетики: 

  • малая генерация
  • распределение (подстанции, линии электропередач) 
  • освещение, системы управления, измерения и защиты электросетей 
  • возобновляемые источники энергии
  • ование энергообъектов
pes-info.com 84955439375 , Россия, г. Москва, ул. Машкова д.10 стр.1

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
44 Отрицательных отзывов
6 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 50

Категория: Справочная

Отзывы о компании Проектные Энергетические Системы отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 213
на странице: 1

Комментарий №50

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил г. Москва

2017-05-09

Сказать друзьям об отзыве

работал с ними как фрилансер. никаких договоров и никаких гарантий. не оплачивают выполненную работу. + работают там абсолютно некомпетентные люди которым в проектировании делать нечего. Когда дают работу сами не знают чего хотят, но при этом все проекты им нужны срочно. каждую неделю придумывают новые данные для добавления в проекты. Ну и очень классная тема - руководство пишет сюда...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №49

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2017-04-09

Сказать друзьям об отзыве

Не указаны Кто нибудь знает где в настоящее время сидят? Хочу зайти за заработной платой...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №48

Фотография пользователя

Отзыв написал Геннадий Викторович Артышук г. Томск

2017-03-10

Сказать друзьям об отзыве

В связи с уклонением руководителя Должника от передачи документации, в том числе - по личному составу, прошу оперативно направить мне свои письменные требования (с приложением копий обосновывающих документов) в целях формирования реестра требований кредиторов Должника.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №47

Фотография пользователя

Отзыв написал Зачем?

2017-02-25

Сказать друзьям об отзыве

только коллектив (но не директора) Компания г*вно! Начальница такая же как ее компания. Не выплата з/п! И постоянное обещание рассчитаться в ближайшее время.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №46

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-12-24

Сказать друзьям об отзыве

Кидает всех и каждого, за свою работу до сих пор не получил не копейки! очень подозрительные отзывы, которые стали писаться каждый день, походу кому то нужно себя "обелить"!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №45

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2016-12-24

Сказать друзьям об отзыве

Кидает всех и каждого, за свою работу до сих пор не получил не копейки! очень подозрительные отзывы, которые стали писаться каждый день, походу кому то нужно себя "обелить"!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №44

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Ветров

2016-12-16

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №43

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Ветров г. Москва

2016-12-16

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №42

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена Сергеевна Гвоздева

2016-12-09

Сказать друзьям об отзыве

до сих пор не вернула мне трудовую книжку, грозилась выкинуть в мусорку, вот такая дамочка эта дириктрисочка!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №41

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена Сергеевна Гвоздева г. Москва

2016-12-09

Сказать друзьям об отзыве

до сих пор не вернула мне трудовую книжку, грозилась выкинуть в мусорку, вот такая дамочка эта дириктрисочка!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №40

Фотография пользователя

Отзыв написал али алиевич

2016-07-19

Сказать друзьям об отзыве

Дденьги выплачиваются (что уже супер) с большой задержкой в два или три месяца, обещанные премии естественно не выплачиваются знаю многим вообще не плтили ничего, некоторым только аванс. Заказчики обманываются наглым образом, работа начинается за неделю до сдачи. Работа сдаеться сырая. Авансы заказчиков кудато испаряються. Работа делается фрилансерами, которых обманывают обещаниями а потом не платят. Отсюда и качество то есть его отсутствие. Директор Дегтярева Анна Юрьевна талатливый в своем роде человек, ей удается обманывать всех вокруг. Она должна всем вокруг огромные суммы денег но удивительным образом ей удается водить занос и судебных приставов и кредиторов и бывших сотрудников и выхолдить сухой из всех проблем

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №39

Фотография пользователя

Отзыв написал али алиевич

2016-07-19

Сказать друзьям об отзыве

Дденьги выплачиваются (что уже супер) с большой задержкой в два или три месяца, обещанные премии естественно не выплачиваются знаю многим вообще не плтили ничего, некоторым только аванс. Заказчики обманываются наглым образом, работа начинается за неделю до сдачи. Работа сдаеться сырая. Авансы заказчиков кудато испаряються. Работа делается фрилансерами, которых обманывают обещаниями а потом не платят. Отсюда и качество то есть его отсутствие. Директор Дегтярева Анна Юрьевна талатливый в своем роде человек, ей удается обманывать всех вокруг. Она должна всем вокруг огромные суммы денег но удивительным образом ей удается водить занос и судебных приставов и кредиторов и бывших сотрудников и выхолдить сухой из всех проблем

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №38

Фотография пользователя

Отзыв написал Алена Гвоздева

2016-02-15

Сказать друзьям об отзыве

Какие положительные отзывы, вы о чем вообще? Все пишите на нее заявление, не ждите никаких выплат, эти обещания, только обещания! пишите в кремлин.ру, пишите в трудовую инспекцию гит77.ру, а лучше сразу в Преображенский суд, если что обращайтесь, я подскажу как это сделать!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №37

Фотография пользователя

Отзыв написал Кредитор ПЭС

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Генеральный директор компании - Дегтярева Анна Юрьевна - квалифицированная мошенница и воровка. Будьте осторожны при работе с ней, она создает новые предприятия. налоги не платила, вся зарплата черная, скрывается от кредиторов и должна уже более 15 млн. рублей.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №36

Фотография пользователя

Отзыв написал Кредитор ПЭС

2015-09-22

Сказать друзьям об отзыве

Генеральный директор компании - Дегтярева Анна Юрьевна - квалифицированная мошенница и воровка. Будьте осторожны при работе с ней, она создает новые предприятия. налоги не платила, вся зарплата черная, скрывается от кредиторов и должна уже более 15 млн. рублей.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №35

Фотография пользователя

Отзыв написал Кредитор ПЭС

2015-09-22

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Компания абсолютный банкрот Минусы Генеральный директор компании - Дегтярева Анна Юрьевна - квалифицированная мошенница и воровка. Будьте осторожны при работе с ней, она создает новые предприятия. налоги не платила, вся зарплата черная, скрывается от кредиторов и должна уже более 15 млн. рублей.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал Вольдемар

2015-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Нет, компания пустая и банкрот. Минусы Директор компании - Дегтярева Анна Юрьевна - мошенница высшей категории. На сегодняшний день долг компании - более 10 мн. рублей, от кредиторов и персонала скрывается. Разумеется, все суды она проиграла и потому прячется от людей. Говорят, что она устроилась как частное лицо в проектный институт к своему институтскому другу. Ни в коем случае не связываться и не обходить стороной. Тем кто пострадал - подавать в суд и жаловаться в прокуратуру.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Вольдемар

2015-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Директор компании - Дегтярева Анна Юрьевна - мошенница высшей категории. На сегодняшний день долг компании - более 10 мн. рублей, от кредиторов и персонала скрывается. Разумеется, все суды она проиграла и потому прячется от людей. Говорят, что она устроилась как частное лицо в проектный институт к своему институтскому другу. Ни в коем случае не связываться и не обходить стороной. Тем кто пострадал - подавать в суд и жаловаться в прокуратуру.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван SVT

2015-03-26

Сказать друзьям об отзыве

Как тут уже было сказано, условия для работы отвратительные. Сырое полуподвальное помещение, стены - это покрашенный в серый цвет кирпич. Туалет вечно грязный с переполненной корзиной, а все почему? Да потому что уборщица отказалась работать за бесплатно (как оказалось, среди нас она оказалась самой умной)! У Дегтяревой А.Ю. не было денег чтоб рассчитаться даже с ней, не говоря уже об остальных сотрудниках. И вот это самая большая проблема компании! За 3 месяца в компании мне было выплачено всего 17т.р.!!! Как бы там не опровергала Анна Юрьевна комментарий SVT, конспирируясь под именем некоего Ивана, который даже не работал в данной компании, по крайней мере вместе с Марией Дороговой и Дмитрием Пушкаревым. В компании все работают на энтузиазме, в надежде получить хоть какую-то часть своих честно заработанных денег. После нескольких месяцев работы за бесплатно, само собой падает качество работы, сроки сдачи проектов затягиваются. Заказчики недовольны, а кто во всем "виноват"? Конечно как всегда сотрудники. Это еще один повод не обращаться в данную компанию заказчикам - Ваши проекты будут делаться очень долго и некачественно, не только потому что не выплачивается з/п проектировщикам, а еще потому что проекты лежат нетронутыми до последнего и за неделю до сдачи начинается суматоха, надо быстрее все сделать и сдать. Из-за чего это происходит? Почему директор не следит за своими же заказами? непонятно...но во всем опять же "виноваты" проектировщики. После увольнения мы подавали заявления в прокуратуру, в суд (кстати, Дегтярева А.Ю. так ни разу и не явилась на заседание), но все без толку. У нее уже налаженная схема - набирать людей на работу и после кидать их, кормя завтраками, что скоро будут деньги и она ТОЧНО (чуть ли не клянясь) выплатит все до копеечки. В общем, писать можно еще ооочень много, но надо заканчивать! Народ, не устраивайтесь в данную компанию на работу - это не то место где можно работать и зарабатывать, заказчики-обойдите ПЭС стороной, найдите более известную компанию, с хорошей историей и отзывами, не ведитесь на дешевизну. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Алена Гвоздева

2015-02-16

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Какие положительные отзывы, вы о чем вообще? Минусы Все пишите на нее заявление, не ждите никаких выплат, эти обещания, только обещания! пишите в кремлин.ру, пишите в трудовую инспекцию гит77.ру, а лучше сразу в Преображенский суд, если что обращайтесь, я подскажу как это сделать!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Алена Гвоздева

2015-02-16

Сказать друзьям об отзыве

Все пишите на нее заявление, не ждите никаких выплат, эти обещания, только обещания! пишите в кремлин.ру, пишите в трудовую инспекцию гит77.ру, а лучше сразу в Преображенский суд, если что обращайтесь, я подскажу как это сделать!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей, г. Москва

2014-12-26

Сказать друзьям об отзыве

Кто нибудь знает где в настоящее время сидят? Хочу зайти за заработной платой...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2014-12-26

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Не указаны Минусы Кто нибудь знает где в настоящее время сидят? Хочу зайти за заработной платой...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2014-12-26

Сказать друзьям об отзыве

Кто нибудь знает где в настоящее время сидят? Хочу зайти за заработной платой...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-12-20

Сказать друзьям об отзыве

Все отзывы несколько оторваны от контекста.

В целом все вышесказанное имеет место быть, это правда, но виноватого искать глупо, в тот момент сложилась не самая благоприятная для компании ситуация. Грязью поливать друг друга не стоит, ответственность лежит на всех. Фактически, люди пришли в стартап компанию и по-хорошему должны понимать, что рискуют финансовой стабильностью, это понимание - ответственность сотрудников, так же они могли и очень хорошо заработать, увы, не пошло...

Хочется выразить уважение тем людям, которые в нелегкий период держать компанию на плаву и пожелать терпения бывшим сотрудникам. они есть

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Артышук Геннадий Викторович (Быв

2014-11-12

Сказать друзьям об отзыве

В связи с уклонением руководителя Должника от передачи документации по личному составу, и в целях формирования реестра требований кредиторов 2-й очереди (заработная плата), прошу оперативно направить мне свои письменные требования! с обоснованием (решение суда общей юрисдикции, или переписка с работодателем, или копия тр. контракта, и т. п.)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Зачем?

2014-10-09

Сказать друзьям об отзыве

Компания г*вно! Начальница такая же как ее компания. Не выплата з/п! И постоянное обещание рассчитаться в ближайшее время.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Зачем?

2014-10-09

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы только коллектив (но не директора) Минусы Компания г*вно! Начальница такая же как ее компания. Не выплата з/п! И постоянное обещание рассчитаться в ближайшее время.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Зачем?, г. Москва

2014-10-09

Сказать друзьям об отзыве

Компания г*вно! Начальница такая же как ее компания. Не выплата з/п! И постоянное обещание рассчитаться в ближайшее время.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван SVT

2014-09-05

Сказать друзьям об отзыве

Только веселые и добрые ребята. На этом положительные стороны заканчиваются.
Как тут уже было сказано, условия для работы отвратительные. Сырое полуподвальное помещение, стены - это покрашенный в серый цвет кирпич. Туалет вечно грязный с переполненной корзиной, а все почему? Да потому что уборщица отказалась работать за бесплатно (как оказалось, среди нас она оказалась самой умной)! У Дегтяревой А.Ю. не было денег чтоб рассчитаться даже с ней, не говоря уже об остальных сотрудниках. И вот это самая большая проблема компании! За 3 месяца в компании мне было выплачено всего 17т.р.!!! Как бы там не опровергала Анна Юрьевна комментарий SVT, конспирируясь под именем некоего Ивана, который даже не работал в данной компании, по крайней мере вместе с Марией Дороговой и Дмитрием Пушкаревым. В компании все работают на энтузиазме, в надежде получить хоть какую-то часть своих честно заработанных денег. После нескольких месяцев работы за бесплатно, само собой падает качество работы, сроки сдачи проектов затягиваются. Заказчики недовольны, а кто во всем "виноват"? Конечно как всегда сотрудники. Это еще один повод не обращаться в данную компанию заказчикам - Ваши проекты будут делаться очень долго и некачественно, не только потому что не выплачивается з/п проектировщикам, а еще потому что проекты лежат нетронутыми до последнего и за неделю до сдачи начинается суматоха, надо быстрее все сделать и сдать. Из-за чего это происходит? Почему директор не следит за своими же заказами? непонятно...но во всем опять же "виноваты" проектировщики. После увольнения мы подавали заявления в прокуратуру, в суд (кстати, Дегтярева А.Ю. так ни разу и не явилась на заседание), но все без толку. У нее уже налаженная схема - набирать людей на работу и после кидать их, кормя завтраками, что скоро будут деньги и она ТОЧНО (чуть ли не клянясь) выплатит все до копеечки. В общем, писать можно еще ооочень много, но надо заканчивать! Народ, не устраивайтесь в данную компанию на работу - это не то место где можно работать и зарабатывать, заказчики-обойдите ПЭС стороной, найдите более известную компанию, с хорошей историей и отзывами, не ведитесь на дешевизну.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Проектные Энергетические Системы отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *