Разместить рекламу на сайте

Армтек отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
9 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 10

Категория: Справочная

Отзывы о компании Армтек отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 262
на странице: 3

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2018-04-22

Сказать друзьям об отзыве

Отношение руководства дружеским ни как не назвать, смотрят как на быдло. Косяк не важно чей, при особом желании припишут тебе любую ошибку и не важно тобой она сделана или нет. Когда пришёл в компанию, был там парень, который старался делать на качество, но самым смешным было то, что работу делали одинаковую, но по (в компании работает балловая система) балам, он получал меньше. Даже если задание было крупнее. Один из рабочих, намекнул, что он просто не нравиться начальнику, а вся система легко регулируется. Правда то или нет, но и после него на других сменах выходя в переработку я встречал подобное. Про баллы это отдельная тема. Ими вертят как хотят. Кладовщики готовы пойти на любую подлость, лишь бы отхватить более дорогой товар. При труда-устройстве, обещали что при не обходимости

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2018-03-18

Сказать друзьям об отзыве

Просто жесть! Зарплату обещают одну, по факту получается другая, начинаешь делать план - получаешь план в 1, 5 раза больше. Тут начинаешь уже и не дотягивать, но на этом не останавливается руководство - получаешь план еще выше, в итоге сидишь на голом окладе и потом это же руководство начинает тебя "чмырить" еще, так как оно только себя считает самый-самым. Если какой-то косяк (из-за решения именно руководство), но руководство сразу припишет нижестоящему. Компания огромная, но люди - это разменная монета. Текучесть огромная, просто последите за количеством открытых вакансий.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал С

2017-11-23

Сказать друзьям об отзыве

Прошёл собеседование. Пригласили на курсы. 2 недели. Первая неделя отбор из 2х кандидатов. Выбрали меня. Пригласили на 2й этап. В конце недели сказали что не подхожу. Тесты пройдены на отлично. Причину не объяснили. 2 недели личных средтв продивания в Минске потрачены в пустую. Никаких гарантий даже при положительном результате проходимых испытаний.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Вероника

2016-06-03

Сказать друзьям об отзыве

Это же просто жесть! ! ! ! ! ! ! ! ! Более мерзкого руководства самодуров нужно еще поискать! Люди готовы подставить! Мерзость! ! ! ! (Минск. Офис за мкадом! )

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-02-16

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-02-16

Сказать друзьям об отзыве

Я прочитала Ваше резюме на вакансию секретарь и оно меня заинтересовало, для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседования. Запись на собеседование по тел. : (098) 777-44-72 , (063) 225 95 48 (с 10 00 – до 18 00)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-04-17

Сказать друзьям об отзыве

Я проработал продавцом несколько лет в Минске и убеждённость многих моих коллег - контора превращается в сущий ад. Работать продавцом тут можно, но денег платить тут никому нормальных не хотят. Ставят планы, которых никогда не выполнишь, а значит получишь голый оклад без премии, сейчас это 4 миллиона. Но отвратительно другое, фирма не может контролировать работу продавцов и чтобы они не завышали цену запугивает их. Практически каждого приглашают в отдел безопасности в стиклево и обвиняют в краже. Дальше предлагают или уволиться или написать собственноручно, что мол виноват и готов исправиться, говорят, что если напишешь, то ничего не будет, только раз премии лишат. А этими подписанными признаниями они держут продавцов на короткой узде, если что - то все работодатели узнают правду

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Григорий Швед

2014-01-14

Сказать друзьям об отзыве

Их много, по порядку обо всем ! ! ! - на собеседовании: допрос как в кабинете КГБ или на оформление кредита в 1млн.$ ( если вы устраиваетесь по рабочим специальностям) вам буду говорить о быстром карьерном росте, росте зп и так далее, все это наглая ложь. Оплата труда на данный момент это оклад 5млн. + премия. кладовщики делятся на категории в зависимости от стажа работы в компании. От категории зависит ваша премия, будьте готовы в течении полугода получать минимум от обещанной суммы. - штрафные санкции, два особо любимых слова руководства СК. Если вы устраиваетесь например кладовщиком или упаковщиком это не значит что вы будете выполнять только свои обязанности, будете мести полы, вытирать стеллажи и иногда выполнять обязанности других подразделений на ваш отказ всегда найдется слово

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Слоник Совковый

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал ЖакШирак ЖаНклод

2013-10-23

Сказать друзьям об отзыве

Очень много зазнавшихся особ, за малейшую провинность штрафуют рублем (за все что можно...вплоть до такого===> зачем ты тут ходишь... 10 баллов штраф=), начальство не держит работников (если им что не нравится) мотивируя тем что на ваше место придут ещё 2ое( большая текучка

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Армтек отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *