Разместить рекламу на сайте

астэк мт отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 5

Категория: Справочная

Отзывы о компании астэк мт отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 242
на странице: 2

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-02-16

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Имярек

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Филиал завода Системный алюминий г.Крымск. За 8 месяцев уволили 30 % сотрудников. Практически весь отдел продаж. Чамть ушли сами. Приезд руководства с завода раз в 2 месяца, как итог либо переезд, либо увольнение кого-либо. Нет своего места. На ключевых постах турки, без образования, но верные служаки. Должности номинальные. Все либо менеджеры, либо просто сотрудники. Все решает 1-2 человека, турки. Все говорится устно. Премий нет, повышения з.п. после испыт срока нет. У всех оклады. Реноме у клиентов очень плохое. Сезонность, зимой задержки заработной платы. Компания, рынок из 90-ых годов.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-05-01

Сказать друзьям об отзыве

Турецкий бизнес. Что бы ты не делал, от тебя ничего не зависит. Есть деньги в кассе, есть зарплата, нет денег, то нет зарплаты. (Чаще второе) Люди меняются каждые 3 месяца, те кто остается больше "играют по правилам" сплетни, интриги. Остальные просиживают штаны и ищут параллельно работу. При приезде руководства издалека, режут заработную плату. А бывают и увольняют одним днем. Отработал год, уже старожил. Нет коллектива, нет результата. Да, и забудьте о премиях и другом. Даже слова руководства, это не гарантия выплаты.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Света

2015-01-12

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-05

Сказать друзьям об отзыве

о компаниии в общем))) компания полностью басурманская, дело не в вере Бога, а в его применении), если ты нехрясть ты не кто! ! ! (все как бы скрыто но показывается открыто) полностью, человек попадающий сюда понимает что он попал в рабство турецкое, договор состалянтся так, что работник оказывается в вечной кабале! ! . по периметру натыканы камеры и закладки в кабинетах, на каждом совещании цитируются фразы тех сотрудников кто сказал Я! ! ! , первое время в шоке! ! так как любое общение жесты и мимика полностью под запретам.если вам что то не нравится вас выводят в переговорную, и сообщают об увольнении. платят исправно, по вашей зарплате на сколько сторгуетесь. итак, вы в работаете в компании)) запомните тут нет бонусов, нет премий, и нет развлечений, вы тупо приходите на работу

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв астэк мт отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *