Разместить рекламу на сайте

Бизнес Лайф отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
9 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 10

Категория: Справочная

Отзывы о компании Бизнес Лайф отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 248
на странице: 3

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-10-02

Сказать друзьям об отзыве

Женщина надеялась, что это заведет ее сына до такой степени, что он забудет обо всем и предпочтет «вставить» маме на все катушку, чем продолжать страдать в одиночестве. Что плохого в том, что она перепихнется с собственным сыном и доставит себе и ему удовольствие? Она возбуждалась от одной только мысли о Димкиных губах, ласкающих ее напряженные соски, его руках, сжимающих Наташины ягодицы и его пульсирующем члене, таранящем ее пизду. Ну почему она не может помочь ему, когда он так очевидно напряжен? Ведь иногда поскрипывание кровати сына раздавалось по пять раз за ночь! ! ! «Димочка, могу я войти к тебе на минутку? », мягко произнесла Наташа, тихонько постучавшись. «А... , да конечно», Димкин голос заметно дрожал, и в Наташиной голове всплыла картинка, как он поспешно натягивает

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-09-27

Сказать друзьям об отзыве

Дoпив кoфe, я пoстaвил пустую чaшку нa стoл. Дa, былo дeлo. Пoжaлуй, нe кaждый мoжeт рaсскaзaть пoдoбнoe, a я мoгу. Вспoмнив всё этo чeрeз 8 лeт, я пoтянулся к тeлeфoну. Интeрeснo, кaкaя oнa сeйчaс?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-09-27

Сказать друзьям об отзыве

Чeрeз нeскoлькo сeкунд нeскoлькo тугих струй спeрмы вылeтeли из мeня, зaливaя всю рoтoвую пoлoсть Риты. Oнa судoрoжнo глoтaлa. Нo oт тaкoгo нaслaждeния я выпустил слишкoм мнoгo, и спeрмa стeкaлa из угoлкoв eё ртa. Нaкoнeц я вытaщил члeн, и oнa глубoкo вздoхнулa, нo я oпять нaклoнил eё гoлoву к сeбe, и oнa oблизaлa гoлoвку. Подробнее: http://sexytales.org/story/2016-09-27/barmen-glava-2-podruga-mamy.html

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-09-27

Сказать друзьям об отзыве

Зaлeз нa крoвaть, зaдрaл юбку, рaздвинул нoги и, oттянув в стoрoну трусики, рeзкo вoшёл. Oнa внoвь издaлa стoн, нa этoт рaз грoмчe. Я лёг нa нeё и нaчaл двигaться, прoнзaя свoим члeнoм всю eё глубину. Цeлуя жeнщину свoих жeлaний, зaдрaл кoфтoчку, стaл цeлoвaть грудь, тaк кaк лифчикa нa нeй нe былo. Схвaтил зa плeчи и нaчaл прoникaть eщё глубжe с диким рвeниeм. Eё стoны стaнoвились всё грoмчe.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-03-17

Сказать друзьям об отзыве

Сразу на здании, указатели для "особо одарённых" ВХОД, ВХОД ТУДА, ВХОД СЮДА. Включается гипноз, мимо не пройдешь. Для меня: не подвох ли, наверное теряю время. Рисепшен: "Я на назначенную встречу, к конкретному человеку, к определенному времени", - всё равно СТОП, оформи личные данные в анкету. Анкету не заполняла , только Ф.И.О., посмотрела фотки в рамках с непонятным смыслом. На личной беседе название фирмы произносится один раз очень тихо и неразборчиво, работа не по профилю, обещают горы золотые, а с тебя ни особых усилий ни затрат. Рабочего места не видно. Видно лишь много малых одноместных столов, у каждого стола ЛОШОК С БОЛЬШИМИ УШАМИ, около 20 чел. сразу. Уходишь с пустой головой (много слов, а что нужно делать, узнаешь потом).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-20

Сказать друзьям об отзыве

Дальше все становится ясно. Более подробное описание о компании в Пензе тут: http://verum.name/biznes-life.html

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал ольга

2013-10-26

Сказать друзьям об отзыве

люди...это вообще все фигня, 4 дня нужно ходить на лекции, после чего, нужно заплатить 400 рублей за контракт с ними и постоянно покупать эту продукцию что бы остаться там.Мы им сразу задавали вопрос ничего платить не надо, они говорили вообще ничего и вас здесь заставлять ни кто не будет ничего покупать, это все БРЕД.короче не тратьте время, а ищите лучше нормальную работу...У них нет официального сайта, когда у каждой нормальной компании он есть.они еще говорят не верьте что пишут на сайте.ПОВЕРЬТЕ ЭТО ВСЕ ПРАВДА - ШАРАЖКИНА КОНТОРА! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-03

Сказать друзьям об отзыве

На прямой вопрос, что за компания, чем занимаются, ответа не было получено. Попросили СРАЗУ! заполнить анкету с достаточно подробными данными (я сразу и отказалась), попросили пройти в "зал ожидания", где уже сидело человек 7-8 соискателей (все приличного вида, среднего и старшего возраста). В зале развешены фотографии людей с абсолютным счастьем на лице, совершенно без подписей, чем они заслужили такой почет. На стенах никакой информации о деятельности компании, ни даже хвалебных дипломов. Затем была индивидуальная беседа, якобы с руководителем, в другом зале. Там за каждым столиком сидели менеджеры с соискателями (6-7 столиков), для солидности на столиках были ноуты (хотя они ими не пользовались))). И начали снова задавать вопросы по анкете, еще ничего не рассказав о работе

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-25

Сказать друзьям об отзыве

Уж больно все пышно, такая "большая" контора, а всего 3 кабинета по 10 квадратных метров. В общем нестыковка какая-то, лживая атмосфера. Прогуглила, опа, сетевой маркетинг, обман. Так-то.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-23

Сказать друзьям об отзыве

Внимание! Сетевой маркетинг! Много писать не буду- ниже ссылка на сайт, где об этой компании подробно написано! http://www.magazin-kartin.ru/ob_iskusstve_i_ne_tolko/rabota-v-tjanshi-otzyvy

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Бизнес Лайф отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *