Разместить рекламу на сайте

вимис отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
9 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 10

Категория: Справочная

Отзывы о компании вимис отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 261
на странице: 1

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-05-10

Сказать друзьям об отзыве

Как бывший сотрудник могу написать, что руководство компании не может планировать свою деятельность. Сегодня берем 10 человек, через месяц увольняем 15. Все живут одним днем. В документах полный бардак. Никаких перспектив работы в этой компании нет. Учитывая серую з.п. Вас уволят в один день без объяснения причин и выплаты положенных компенсаций. Никакие заслуги в расчет не берутся, увольняют и тех, кто проработал по несколько лет, просто потому, что Михайлова решила таким образом "сэкономить". Думаю, что закончится все тем, что руководство сдаст имеющиеся помещения в аренду, этим и будет существовать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Совсем неинтересные условия оплаты ( не выгодный процент), сумасшедшие условия по штрафным санкциям.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Сотрудник

2015-05-21

Сказать друзьям об отзыве

В уютном доме отдел кадров не фонтан (Наталья хорошо подкована в сфере ТК РФ) но из за того что на побегушках у Смиронова стала злая и недовольная жизнью, вторая девушка вообще атас. Работники менятся со скоростью света. Надеюсь В.И. Михайлова все таки возьмет все под свой контроль, и наконец разберется со сложившейся ситуацией.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал соискатеь

2015-05-18

Сказать друзьям об отзыве

Уважаемые коллеги, возможно мой отзыв поможет Вам остановиться вовремя и не тратить свое время на бесполезное собеседование. В этой шараге кадры не знают уровень з.платы, у них нет никакой согласованности между собой, начальник ОК НЕ ЗНАЕТ уровень зарплаты по вакансии главный бухгалтер -по телефону говорила об одной сумме. Я впустую потратила 3 часа на эту шарагу. Дали заполнить подробную анкету -хотя вся информация есть в резюме, в анкете просят указать желаемую зарплату на исп.срок и далее-я указала именно такую как и было озвучено мне по телефону кадровиком.Потом дали тест -18 вопросов, при этом по телефону не предупредили, что будет тестирование, ну да ладно-заполнила, тест -среднего уровня, кадровичка проверила его по ключу, у меня вызвал сомнение и тест с вопросами от 2012 года

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина

2014-11-28

Сказать друзьям об отзыве

хотела работать в этой компании.а посмотрела на авито с какой скоростью выкладывают объявления по поводу набора продавцов.и решила не рисковать. да и отзывы ваши Господа почитала и решила , что я к ним не хочу идти работать))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Константин

2014-09-23

Сказать друзьям об отзыве

Выскажу субъективное мнение: 1. "Белая" часть составляет не более 40% от оговоренной суммы, всё остальное "Серое". А это значит: а. Лучше не болеть, потеряешь много денег. б. В отпуск лучше не ходить, см. выше. в. Лучше не увольняться, причина та же. 2. Дресс-код. При его соблюдении чувствуешь себя крайне не комфортно, так как система кондиционирования оставляет желать лучшего. 3. Система пропусков и перерывов. Если опоздал на 5 минут - пиши объяснительную, если перерабатываешь - спасибо никто не скажет. В день предусмотрено три перерыва, 30 мин обед, и два по 15 "Перекур". 4. Во вне обеденное время нельзя ходить в столовую, чай не попьешь. Если заболеваешь, ну извини... 5. Отсутствие корпоративных мероприятий ВООБЩЕ, как и социального пакета (нет ни 13-ой,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Нина

2014-07-31

Сказать друзьям об отзыве

Бюррократия, привязка к 1С. Но надо понимать, что компания очень крупная, по другому порядок не навести.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Екатерина

2014-04-30

Сказать друзьям об отзыве

Не понравилось, что долго не могли сказать фиксированный оклад, все время уходили от ответа!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина

2014-03-07

Сказать друзьям об отзыве

Компания, в которой работают только рабы, управляет ей Михайлова Вера Ивановна, змея редкая, наглая, прихватизировала магазин в свое время и сдает его в аренду , вот и все её достижения, людей оскорбляет, при увольнении ничего из ЗП не выплачивает, подпольная бухгалтерия в 6 квартире этого же дома, если хотите , чтобы вас унизили или оскорбили, то прямиком в ВИМИС. Кстати работает со своим сыном Валерием Витальевичем, который пошел по её стопам, редкий гад , говорят.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Секретно

2013-07-22

Сказать друзьям об отзыве


Добавить свой отзыв вимис отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *