Разместить рекламу на сайте

Грин Трейд отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 9

Категория: Справочная

Отзывы о компании Грин Трейд отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 224
на странице: 2

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2018-01-18

Сказать друзьям об отзыве

Никогда ранее не писала отзывов, но решилась. Была на собеседовании в конце ноября 2017 года, собеседование длилось около 2 часов. Все прошло хорошо, обстановка понравилась, пообщалась с руководителем, очень приятный человек. После окончания собеседования сказали, у нас есть ещё один претендент, на следующей неделе мы Вам перезвоним. OK. Я, честно говоря, даже не рассчитывала на обратный звонок НО… перезвонили с предложением поработать один полный рабочий день бесплатно. Никогда ранее с таким не сталкивалась, но согласилась. Подумала, наверное, это не плохо.. посмотрю чем нужно будет заниматься, какой коллектив, условия труда. Также сказали взять с собой все документы, если все пройдет хорошо в конце дня мы Вас оформим. OK. Проработала целый рабочий день. За час до конца

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-06-10

Сказать друзьям об отзыве

Генеральный директор Романов тиран и обманщик. Все перед ним пресмыкаются. В фирме отсутствует элементарная организация. Романов может платить людям деньги за ничего не деление. Лишь бы ему пели в уши "Все хорошо прекрасная маркиза". У самого отсутствует элементарное логическое мышление. Но он по окружал себя себе подобными по принципу чем идиотичнее тем лучше. Работы никакой не ведется. Зато постоянные праздники корпоративы выезды. Никакой работы - один сплошной праздник.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Бест Бест

2016-03-25

Сказать друзьям об отзыве

Вы редкий и ценный сотрудник , такого не найти- мы позвоним... В глаза одно, за глаза другое. Одним словом профессионализм ниже плинтуса! HR то вообще... девочка без опыта работы и сразу дает оценку людям.... ищут людей месяцами... Генеральный директор Романов болван и идиот. Рассказывает как что нужно но сам блять не соображает нихера кроме денег

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Константин

2016-02-05

Сказать друзьям об отзыве

Хитросделанное начальство. Выйти на нормальную з, п. невозможно. Если и заработал денег - то их обязательно заберут - даже незаконным путем. Вымогательство, черная зарплата, выгораживание своих. При увольнении затребовали еще им и доплатить, что б уволили по нормальной статье. Воры - с такой репутацией надеюсь они долго не проживут. Как в Китае забрали документы и отправили искать им еще денег. Недобросовестные платильщики своим поставщикам. Минусы можно только перечислять и перечислять. Командного духа нет вообще. Коллектив хороший, а руководство ГАВНО

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал алена

2014-07-15

Сказать друзьям об отзыве

Вы редкий и ценный сотрудник , такого не найти- мы позвоним... В глаза одно, за глаза другое.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-04-02

Сказать друзьям об отзыве

Расположение офиса, современный ремонт - это все мелочи жизни, самое главное, то что в данной компании не ценят сотрудников! ! ! Красивая оболочка данной компании, но серединка отнюдь не аххх... Генеральный директор Романов тиран и обманщик. Постоянно проводят тренинги, говорят о коллективном духе "МЫ ЖЕ КОМАНДА" на самом деле все очень раздуто! Текучка кадров страшнейшая - сотрудников меняют, как перчатки....! ! ! Ни какого карьерного роста нет, это все иллюзия, карьерный рост на высоко поставленные должности сугубо для своих людей и проверенных людей. ЗП в конвертиках, отчисления государству самый минимум, который только может быть! Для заключения: НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ, ГОДЫ И СВОИ ДРАГОЦЕННЫЕ НЕРВЫ НА ДАННУЮ КОМПАНИЮ, ОНА НЕ СТОИТ ТОГО! ! ! ОБХОДИТЕ

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Наташа

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Недалеко находится станция аэрации в Бортничах и от нее воняет нечистотами так что летом дышать невозможно. Машину припарковать негде. Прослушка телефонов и скрытая видеосъемка. Такое впечатление что в тюрьме работаешь! Все стучат и сплетничают ужас! С зарплатой и отпускными недобросовестно кидают и постоянные задержки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Николай

2013-11-25

Сказать друзьям об отзыве

все раздуто, окозамыливание работает на полную , з/п вовремя не платят, руководители - как перепуганные недо кгб-шники

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-24

Сказать друзьям об отзыве

Генеральный директор Романов тиран и обманщик. Все перед ним пресмыкаются. Менеджеров обманывают, никогда не получишь то что заработал, а тех кто наработал большую базу клиентов и имеют большой процент через некоторое время увольняют, ведь так выгоднее компании! Зато постоянно трубят о коллективном духе, тренинги проводят, всюду фотографии, но только никого из тех кто на них уже в компании нет, одни сами сбежали других уволили чтоб не платить проценты!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Грин Трейд отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *