Разместить рекламу на сайте

Данафлекс-нано, ООО отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
4 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 6

Категория: Справочная

Отзывы о компании Данафлекс-нано, ООО отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 268
на странице: 1

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

хорошая зарплата только у опытных работников(700-1000 баксов).остальные же, пыряя не меньше(помощники, ученики) получают свою жалкую двадцатку(если повезет, то и все 25). Зарплаты те же самые уже который год, хотя маржа предприятия растет как на дрожжах

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-10-25

Сказать друзьям об отзыве

первые 3 месяца знал, что буду работать учеником и готовился к небольшому доходу, но хотелось аттестоваться пораньше. Но выходит до этого и дела никому нет кроме тебя самого, можно было и полгода учеником проходить и никто и не скажет ничего. Ладно фигня сам так сам. Ходил долбал всех кого можно в результате аттестовали на помощника. Обещали в качестве помощника 25т. Но выходило несколько меньше даже с переработками. Кроме того почти сразу поставили оператором, но официально в операторы не переводили, мол по правилам только через полгода можно, а то что по правилам помощнику оператором работать нельзя, как то забыли. В целом ишачить приходится много и можно получить и 30 с лишним, но только с переработками. потом сверху только и ищут повода, где бы срезать и урезать с тебя. Отсюда

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Марат Абдуллин

2014-09-30

Сказать друзьям об отзыве

В Данафлекс нано Казань. Сложилась такая ситуация, что на этажах выше засели люди, которые считают зп и считают ее очень не плохо в свою сторону.к примеру проработав 20 смен в месяц-это более 200 часов в месяц дома ты почти не появляешься, а если и повезло это чисто сон.и получаешь ты за это по сути гроши 33, 433, госторбайторы на стройках больше получают! ! ! интересный момент, когда получаешь зп ниже того, что заработал приходится бегать за начальством и обьяснять, что вы не правильно посчитали, дибилизм короче...до работаю до нового года и ухожу.гнилой завод, гнилое начальство которое продвигает своих, да наверное так везде сейчас, но все равно не справедливо-обидно.Забыл сказать на заводе присутствует вредность-на всем производстве! за это конечно же никто не доплачивает, все тщательно

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Радик

2014-05-07

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-03-15

Сказать друзьям об отзыве

Большинство лозунгов - ради лозунгов, про внутренние стандарты и про федеральное законодательство вспоминают только по большому случаю. Коллектив держится исключительно на энтузиазме, Требуют одно, отчитывают за другое, платят за третье (от тебя молозависимое). Но, друзья! Тут хоть энтузиазм есть и возможность высказаться. Это плюс в куче минусов.. зарплаты, есесьно не xватает(((

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-30

Сказать друзьям об отзыве

Начнем с больного, зарплаты. Действует непонятная система мотивации. Вроде пашешь как лошадь на поле, а в конце месяца садится дяденька и сам поставит тебе зарплату такую, какую он хочет. Новый месяц, новая зарпалата - стабильности 0. По поводу руководства, да не понятно, слишком много амбиций....да мы, да у нас....а как приходит аудит - приплыли тапочки к кровати....а виноваты кто? ? ? Неееет, не управленцы, а рабочие....во всем виноваты они, что компания в очередной раз не прошла аудит. По поводу отпуска, хочешь в отпуск, то ищи сам себе замену кто будет выходить, а это уже нарушение трудового законодательства. На предприятии приветствуются переработки....но приветствуются в основном поглаживанием по голове, молодец....работай больше...но денег много не получишь. По соц. пакету......да

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Данафлекс-нано, ООО отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *