Разместить рекламу на сайте

ДомоЦентр отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 8

Категория: Справочная

Отзывы о компании ДомоЦентр отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 265
на странице: 1

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-06-08

Сказать друзьям об отзыве

Про компанию Домоцентр можно рассказывать очень долго, в основном один негатив, вкратце если вы собираетесь устраиваться в бухгалтерию, финансовый отдел и т. д. Офисным работником, будьте готовы, что на вас "зарабатывают деньги", позиция компании вы - офисный планктон, абсолютно ненужный и легко заменяемый, прибыль не приносите, значит тут вас просто терпят. Как ни странно, но здесь отдел кадров стоит выше бухгалтерии, руководителя отдела кадров боится сам главный бухгалтер, новое руководство убрало премию полностью в отделе бухгалтерия за ненадобностью, если увольняется руководитель отдела, никогда не продвинут сотрудников, данную должность разделят замы, карьерного роста нет и быть не может. Дисциплина как в Советские времена - в 8 вы должны быть на рабочем месте с уже включенным

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Kill Bill

2014-11-17

Сказать друзьям об отзыве

Домоцентр, он же Практик - это Ад. При трудоустройстве честно говорят "Не боитесь потерять работу - давай те прощаться". В коллективе работают одни старики, видимо это как помощь к пенсии. Отношение к работникам отвратительное. С первого же дня мне выдали старую, грязную жилетку, которую мне пришлось самостоятельно отстирывать. Весь функционал заключен в том чтобы перетаскать все что на складе в зал, а если не понравится начальству (https://vk.com/id257360175) вот это кстати оно, то обратно. Торговать когда успеешь, тогда успеешь. Но если не продашь в день на 80000 рублей, будешь слушать какой ты неудачник. Директор магазина, обычная блядь которая, спит с хачом и понятия не имеет что делается там в торговом зале. Трудовой договор приходится выбивать силой, при помощи разговоров вы

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Имя

2014-07-09

Сказать друзьям об отзыве

Странное поведение звёзд на сайте, ставила все по одной кроме карьерного роста, там две звезды, поскольку двигаться действительно всегда есть куда потому что нормальные люди работать не остаются, текучка зашкаливает, большинство не возвращаются после первого дня "стажировки", которую кстати вы будете обязаны пройти совершенно бесплатно, а это три полных рабочих дня в течение которых на вас перетаскают всю подтоварку и т.д. отжим по-максимуму, продавцы счастливы когда приходит "стажёр", причём прохождение "стажировки" является единственным условием для заключения трудового договора, если от вас прозвучит отказ, получите 100%-ный отказ в трудоустройстве! Соцпакет тоже 2 звезды, в отпуска отпускают, но только когда компании удобно а не вам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Имя

2014-07-09

Сказать друзьям об отзыве

Натуральная душегубка! Условия работы поистине каторжные, оплата гроши, за которые компания полностью поселится в вашей личной жизни. Домоцентр (Прораб-Барнаул) считает что вы его собственность, забудьте об отдыхе, положенном часовом обеденном перерыве и многом другом жизненноважном для человека, в этой компании вы не человек. Законы РФ в компании исполняются формально, фактически будьте готовы что в лицо вам скажут что жить нужно исключительно по законам Домоцентра-Прораб. Надзорные органы у них ручные, отстоять свои права не получится, реальное ощущение что это какая-то другая страна в которую ты попадаешь как в дурном сне. "Корпоративное обучение" вам придётся проходить за свой счёт и по 12 часов, на котором к слову сказать не получите ничего нового, не питайте иллюзий. Экзамены

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал наталья

2014-05-05

Сказать друзьям об отзыве

поощряется стукачество на коллег, зарплату не повышали с 2011 года, пытаются поднять корпоративный дух за счет карманов сотрудников.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Альберт

2013-11-15

Сказать друзьям об отзыве

Говно! Чего говорить об отношении к сотрудникам, если к клиентам относятся по-свински!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена 888

2013-11-14

Сказать друзьям об отзыве

Полный бардак и неуважение к сотрудникам не только в магазинах ХК "Домоцентр", но и в офисе компании. "Дрючат" по поводу и без, объемы работы великие, народ трудится до 20-00ч. - "Спасибо" никто не скажет. Политика компании - "Должны быть обязаны за то, что Вы здесь еще находитесь, значит, Вы еще нам нужны". "Рыба гниёт с головы"! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван

2013-08-13

Сказать друзьям об отзыве

Впечатления о компании ужасные! 12 часовой рабочий день , в неделю может быть хоть 7 смен по 12ч оплачиваются только 40 часов в неделю, остальные часы ты даришь домоцентру.По зарплате обманывают , говорят до 30 тысяч , на самом деле максимум 15.Бардак полный , на складе помойка, битый или испорченный товар списывают на сотрудников. В магазине нет питьевой воды, приносишь либо с собой , либо пьешь техническую воду! ! ! ! Руководство не адекватно, делает вид что работают на самом деле просто создают видимость.Продавци че рабы и грузят и тягают целыми днями нереальные по весу строительные материалы.Постоянная текучка кадров , люди убегают пачками. Условия труда просто не выносимые. При увольнении с расчетом обманывают! ! ! ! ! Плюс постоянное не уважение со стороны руководства. Ни кто

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ДомоЦентр отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *