Разместить рекламу на сайте

ЗАО "Акваметосинтез" отзывы

Производство очистных установок 88124962572 , Россия, г. Санкт-Петербург, Белоостровская ул., 28, Санкт-Петербург 197342

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 9

Категория: Справочная

Отзывы о компании ЗАО "Акваметосинтез" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 252
на странице: 3

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Снабженец г. Санкт-Петербург

2016-01-13

Сказать друзьям об отзыве

1. Не платят зарплату с сентября 2015г! Дают только официалку 10 т.р., арестован расчетный счет за долги, фин.директор срочно "заболела", уволились 80% рабочих. 2. Руководители отделов - стрелочники-старперы, которые отвыкли не то что ездить на объекты и решать вопросы, а попросту служебные записки хотя бы грамотно писать. 3. Никто реально не знает, кто за что отвечает: снабженцы занимаются и...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Снабженец

2016-01-13

Сказать друзьям об отзыве

1. Не платят зарплату с сентября 2015г! Дают только официалку 10 т.р., арестован расчетный счет за долги, фин.директор срочно "заболела", уволились 80% рабочих. 2. Руководители отделов - стрелочники-старперы, которые отвыкли не то что ездить на объекты и решать вопросы, а попросту служебные записки хотя бы грамотно писать. 3. Никто реально не знает, кто за что отвечает: снабженцы занимаются и ремонтом, и деньгами, и перепиской с заказчиками, и договорами. Повесили даже организацию вывоза отходов с объекта. 4. Заказчики откровенно смеются над ген.диром. 5. Огромные долги по поставщикам и подрядчикам тянутся больше года. Кто не дай бог отгрузил без денег - не увидит их уже никогда. 6. Офис совдеповское говно! ! ! Дыры в линолеуме как после ядерной войны, мебель разваливается,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Хохо, г. Санкт-Петербург

2014-06-25

Сказать друзьям об отзыве

Большая кредиторка, к нет грамотного управленца с экономическими знаниями(кроме финдиректора-но она тут не в силах помочь).2 неадекватных главных технолога, которых давно пора гнать в шею.Они тормозят весь процесс.Ужасный коллектив.Постоянная борьба за власть и подставы.Постоянная нервотрепка.Сергей Борисович, найдите нормального исполнительного директора, которому можно доверить все, со знанием экономики.Обеспечьте ему безграничую поддержку.И все получится.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Хохо г. Санкт-Петербург

2014-06-25

Сказать друзьям об отзыве

Большая кредиторка, к нет грамотного управленца с экономическими знаниями(кроме финдиректора-но она тут не в силах помочь).2 неадекватных главных технолога, которых давно пора гнать в шею.Они тормозят весь процесс.Ужасный коллектив.Постоянная борьба за власть и подставы.Постоянная нервотрепка.Сергей Борисович, найдите нормального исполнительного директора, которому можно доверить все, со знанием...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Хохо

2014-06-25

Сказать друзьям об отзыве

Большая кредиторка, к нет грамотного управленца с экономическими знаниями(кроме финдиректора-но она тут не в силах помочь).2 неадекватных главных технолога, которых давно пора гнать в шею.Они тормозят весь процесс.Ужасный коллектив.Постоянная борьба за власть и подставы.Постоянная нервотрепка.Сергей Борисович, найдите нормального исполнительного директора, которому можно доверить все, со знанием экономики.Обеспечьте ему безграничую поддержку.И все получится.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Shifter, г. Санкт-Петербург, Белоостров

2013-10-22

Сказать друзьям об отзыве

Нанимает на работу и увольняет мгновенно, "опытнейшая" директор по персоналу, барышня которой только пирожками торговать а не с людьми работать!
Огромное желание отставного морячка, директора, как в армии построить все без денег и кое как, но чудес не бывает. Отсюда и огромная кредиторская задолженность, которую нечем гасить, оборотных средств в компании нет, активов для кредитов нет... Директор предполагая худшее ушел, посадив на свое место подставного ио директора.
Советую обходить стороной это ЗАО и ищущим работу и заказчикам...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Shifter

2013-10-22

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Без проволочек выдают расчет при увольнении…

Минусы

Нанимает на работу и увольняет мгновенно, ‘опытнейшая’ директор по персоналу, барышня которой только пирожками торговать а не с людьми работать!
Огромное желание отставного морячка, директора, как в армии построить все без денег и кое как, но чудес не бывает. Отсюда и огромная кредиторская задолженность, которую нечем гасить, оборотных средств в компании нет, активов для кредитов нет… Директор предполагая худшее ушел, посадив на свое место подставного ио директора.
Советую обходить стороной это ЗАО и ищущим работу и заказчикам…

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Shifter г. Санкт-Петербург

2013-10-22

Сказать друзьям об отзыве

Нанимает на работу и увольняет мгновенно, "опытнейшая" директор по персоналу, барышня которой только пирожками торговать а не с людьми работать! Огромное желание отставного морячка, директора, как в армии построить все без денег и кое как, но чудес не бывает. Отсюда и огромная кредиторская задолженность, которую нечем гасить, оборотных средств в компании нет, активов для кредитов нет......

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Shifter

2013-10-22

Сказать друзьям об отзыве

Нанимает на работу и увольняет мгновенно, "опытнейшая" директор по персоналу, барышня которой только пирожками торговать а не с людьми работать! Огромное желание отставного морячка, директора, как в армии построить все без денег и кое как, но чудес не бывает. Отсюда и огромная кредиторская задолженность, которую нечем гасить, оборотных средств в компании нет, активов для кредитов нет... Директор предполагая худшее ушел, посадив на свое место подставного ио директора. Советую обходить стороной это ЗАО и ищущим работу и заказчикам...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ЗАО "Акваметосинтез" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *